Карта от Грицев до 105 км
Протяженность: 8685 км; Время: 89 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Грицев в 105 км на машине
|
Грицев | ||
Грицев - Корпиловка (1 км; 0:01) | |||
|
Корпиловка | 1 км | 0:01 |
Корпиловка - Грицев (1 км; 0:00) | |||
|
Грицев | 2 км | 0:01 |
Грицев - Сасановка (5 км; 0:03) | |||
|
Сасановка | 7 км | 0:05 |
Сасановка - Онацковцы (11 км; 0:07) | |||
|
Онацковцы | 19 км | 0:13 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 21 км | 0:14 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 40 км | 0:27 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 42 км | 0:30 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 44 км | 0:31 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 48 км | 0:33 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Красносёлка | 60 км | 0:42 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 64 км | 0:44 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 70 км | 0:48 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 76 км | 0:53 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 79 км | 0:55 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 80 км | 0:56 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 85 км | 0:59 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 87 км | 1:00 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 92 км | 1:04 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 95 км | 1:06 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 96 км | 1:07 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 103 км | 1:13 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 108 км | 1:16 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 111 км | 1:18 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 116 км | 1:22 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 119 км | 1:24 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 132 км | 1:37 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 138 км | 1:40 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 142 км | 1:43 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 144 км | 1:44 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 156 км | 1:51 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 169 км | 1:58 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 172 км | 2:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 177 км | 2:03 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 190 км | 2:11 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 191 км | 2:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 196 км | 2:14 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 205 км | 2:22 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 207 км | 2:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 210 км | 2:25 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 218 км | 2:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 223 км | 2:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 224 км | 2:35 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 231 км | 2:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 232 км | 2:39 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 234 км | 2:41 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 238 км | 2:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 239 км | 2:45 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 241 км | 2:47 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 244 км | 2:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 282 км | 3:32 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 291 км | 3:41 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 292 км | 3:41 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 292 км | 3:42 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 294 км | 3:44 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 300 км | 3:49 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 311 км | 4:00 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 317 км | 4:06 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 325 км | 4:10 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 327 км | 4:11 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 330 км | 4:14 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 332 км | 4:17 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 334 км | 4:19 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 335 км | 4:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 345 км | 4:25 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 347 км | 4:27 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 350 км | 4:28 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 352 км | 4:30 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 363 км | 4:38 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 390 км | 4:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 397 км | 5:01 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 407 км | 5:08 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 412 км | 5:11 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 417 км | 5:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 419 км | 5:16 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 431 км | 5:24 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 435 км | 5:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 479 км | 5:56 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 482 км | 6:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 485 км | 6:02 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 487 км | 6:03 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 488 км | 6:03 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 494 км | 6:08 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 514 км | 6:21 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 519 км | 6:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 560 км | 6:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 570 км | 7:03 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 577 км | 7:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 583 км | 7:11 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 596 км | 7:18 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 603 км | 7:22 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 620 км | 7:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 625 км | 7:35 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 636 км | 7:41 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 641 км | 7:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 642 км | 7:44 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 650 км | 7:48 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 662 км | 7:55 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 675 км | 8:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 680 км | 8:05 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 686 км | 8:08 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 688 км | 8:09 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 704 км | 8:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 718 км | 8:29 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 727 км | 8:35 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 738 км | 8:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 746 км | 8:46 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 756 км | 8:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 758 км | 8:55 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 769 км | 9:03 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 845 км | 9:57 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 870 км | 10:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 882 км | 10:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 905 км | 10:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 912 км | 10:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 924 км | 10:49 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 943 км | 11:00 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 948 км | 11:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 957 км | 11:08 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 960 км | 11:09 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 982 км | 11:23 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 984 км | 11:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 990 км | 11:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1020 км | 11:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1025 км | 11:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1036 км | 11:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1046 км | 12:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1060 км | 12:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1070 км | 12:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1077 км | 12:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1083 км | 12:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1091 км | 12:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1115 км | 12:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1143 км | 13:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1170 км | 13:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1176 км | 13:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1186 км | 13:33 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1187 км | 13:34 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1195 км | 13:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1204 км | 13:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1211 км | 13:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1216 км | 13:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1222 км | 14:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1230 км | 14:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1232 км | 14:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1305 км | 14:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1324 км | 15:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1332 км | 15:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1355 км | 15:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1364 км | 15:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1366 км | 15:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1371 км | 15:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1382 км | 15:39 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1401 км | 15:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1410 км | 15:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1445 км | 16:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1445 км | 16:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1448 км | 16:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1456 км | 16:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1471 км | 16:30 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1487 км | 16:43 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1495 км | 16:50 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1498 км | 16:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1505 км | 16:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1514 км | 17:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1522 км | 17:08 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1543 км | 17:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1547 км | 17:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1550 км | 17:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1554 км | 17:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1558 км | 17:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1568 км | 17:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1572 км | 17:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1585 км | 17:43 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1594 км | 17:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1595 км | 17:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1601 км | 17:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1608 км | 17:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1625 км | 18:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1629 км | 18:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1631 км | 18:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1635 км | 18:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1639 км | 18:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1642 км | 18:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1646 км | 18:18 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1650 км | 18:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1654 км | 18:22 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1655 км | 18:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1667 км | 18:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1669 км | 18:30 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1677 км | 18:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1690 км | 18:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1693 км | 18:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1721 км | 19:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1723 км | 19:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1738 км | 19:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1742 км | 19:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1765 км | 19:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1773 км | 19:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1777 км | 19:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1786 км | 19:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1796 км | 19:57 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1803 км | 20:03 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1804 км | 20:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1816 км | 20:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1825 км | 20:23 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1839 км | 20:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1853 км | 20:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1869 км | 20:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1877 км | 20:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1886 км | 21:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1922 км | 21:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1958 км | 22:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1983 км | 22:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2031 км | 22:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2039 км | 22:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2113 км | 24:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2124 км | 24:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2140 км | 24:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2172 км | 24:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2198 км | 25:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2206 км | 25:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2216 км | 25:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2221 км | 25:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2247 км | 25:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2264 км | 25:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2273 км | 25:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2274 км | 25:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2276 км | 26:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2285 км | 26:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2290 км | 26:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2298 км | 26:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2321 км | 26:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2341 км | 26:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2343 км | 26:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2357 км | 26:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2365 км | 27:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2425 км | 27:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2480 км | 28:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2507 км | 28:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2536 км | 28:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2538 км | 28:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2599 км | 29:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2630 км | 29:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2646 км | 30:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2658 км | 30:12 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2677 км | 30:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2699 км | 30:42 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2707 км | 30:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2708 км | 30:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2713 км | 30:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2726 км | 31:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2748 км | 31:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2760 км | 31:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2764 км | 31:25 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2786 км | 31:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2803 км | 31:51 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2811 км | 31:57 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2814 км | 31:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2831 км | 32:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2847 км | 32:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2860 км | 32:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2889 км | 32:49 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2892 км | 32:51 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2928 км | 33:15 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2962 км | 33:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2966 км | 33:40 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2974 км | 33:46 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2991 км | 33:59 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3007 км | 34:10 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3009 км | 34:11 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3023 км | 34:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3052 км | 34:40 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3132 км | 35:26 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3163 км | 35:44 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3216 км | 36:14 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3220 км | 36:16 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3236 км | 36:25 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3245 км | 36:30 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3261 км | 36:46 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3264 км | 36:49 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3288 км | 37:02 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3340 км | 37:30 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3391 км | 37:59 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3451 км | 38:42 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3465 км | 38:56 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3522 км | 39:33 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3536 км | 39:40 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3549 км | 39:48 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3559 км | 39:53 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3573 км | 40:01 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3719 км | 41:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3812 км | 42:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3842 км | 42:28 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3956 км | 43:30 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4024 км | 44:07 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4048 км | 44:20 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4091 км | 44:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4119 км | 44:59 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4149 км | 45:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4157 км | 45:22 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4188 км | 45:39 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4190 км | 45:40 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4209 км | 45:53 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4214 км | 45:57 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4234 км | 46:09 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4259 км | 46:23 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4292 км | 46:41 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4303 км | 46:47 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4351 км | 47:14 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4368 км | 47:23 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4385 км | 47:32 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4396 км | 47:39 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4401 км | 47:41 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4411 км | 47:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4419 км | 47:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4420 км | 47:54 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4422 км | 47:55 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4456 км | 48:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4458 км | 48:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4527 км | 49:01 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4549 км | 49:13 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4560 км | 49:19 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4576 км | 49:29 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4645 км | 50:07 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4665 км | 50:18 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4698 км | 50:36 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4707 км | 50:41 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4713 км | 50:44 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4724 км | 50:50 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4751 км | 51:05 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4752 км | 51:06 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4770 км | 51:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4776 км | 51:19 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4791 км | 51:31 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4804 км | 51:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4807 км | 51:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4847 км | 52:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4908 км | 52:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4927 км | 52:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4940 км | 52:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4949 км | 53:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4955 км | 53:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4963 км | 53:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4966 км | 53:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4981 км | 53:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5018 км | 53:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5033 км | 53:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5057 км | 53:59 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5067 км | 54:05 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5087 км | 54:16 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5115 км | 54:31 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5130 км | 54:39 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5152 км | 54:51 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5172 км | 55:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5194 км | 55:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5207 км | 55:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5220 км | 55:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5226 км | 55:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5230 км | 55:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5234 км | 55:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5259 км | 55:56 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5313 км | 56:26 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5333 км | 56:36 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5351 км | 56:46 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5382 км | 57:03 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5401 км | 57:13 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5408 км | 57:17 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5418 км | 57:23 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5428 км | 57:28 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5450 км | 57:40 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5486 км | 58:00 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5492 км | 58:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5501 км | 58:09 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5542 км | 58:32 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5557 км | 58:40 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5560 км | 58:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5562 км | 58:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5580 км | 58:52 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5598 км | 59:02 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5607 км | 59:07 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5625 км | 59:20 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5637 км | 59:27 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5654 км | 59:36 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5656 км | 59:37 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5679 км | 59:49 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5720 км | 60:12 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5726 км | 60:15 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5741 км | 60:24 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5743 км | 60:26 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5746 км | 60:27 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5774 км | 60:43 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5795 км | 60:54 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5827 км | 61:12 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5839 км | 61:18 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5846 км | 61:22 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5857 км | 61:28 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5886 км | 61:44 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5890 км | 61:46 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5899 км | 61:51 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5906 км | 61:55 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5914 км | 62:00 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5918 км | 62:03 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5934 км | 62:16 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5939 км | 62:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5939 км | 62:23 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5955 км | 62:33 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5983 км | 62:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6011 км | 63:15 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6073 км | 63:50 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6078 км | 63:53 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6082 км | 63:56 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6084 км | 63:57 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6085 км | 63:58 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6086 км | 63:59 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6087 км | 64:00 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6088 км | 64:01 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6094 км | 64:05 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6121 км | 64:20 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6126 км | 64:23 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6133 км | 64:27 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6146 км | 64:34 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6200 км | 65:07 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6211 км | 65:13 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6237 км | 65:28 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6250 км | 65:35 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6257 км | 65:39 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6279 км | 65:51 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6303 км | 66:05 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6308 км | 66:07 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6320 км | 66:14 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6323 км | 66:15 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6332 км | 66:20 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6340 км | 66:25 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6341 км | 66:25 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6344 км | 66:27 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6355 км | 66:33 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6359 км | 66:35 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6365 км | 66:39 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6374 км | 66:44 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6385 км | 66:50 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6391 км | 66:53 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6395 км | 66:55 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6407 км | 67:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6413 км | 67:05 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6423 км | 67:11 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6427 км | 67:14 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6437 км | 67:19 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6443 км | 67:23 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6457 км | 67:30 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6473 км | 67:39 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6486 км | 67:46 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6503 км | 67:55 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6511 км | 68:00 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6539 км | 68:15 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6554 км | 68:23 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6571 км | 68:32 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6582 км | 68:38 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6594 км | 68:45 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6635 км | 69:07 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6649 км | 69:15 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6656 км | 69:19 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6691 км | 69:38 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6700 км | 69:43 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6707 км | 69:47 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6711 км | 69:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6727 км | 69:59 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6732 км | 70:02 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6764 км | 70:19 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6795 км | 70:36 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6803 км | 70:40 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6862 км | 71:12 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6875 км | 71:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6883 км | 71:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6902 км | 71:36 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6917 км | 71:44 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6939 км | 71:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6976 км | 72:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6990 км | 72:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7009 км | 72:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7027 км | 72:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7031 км | 72:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7033 км | 72:48 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7056 км | 73:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7067 км | 73:08 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7081 км | 73:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7086 км | 73:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7088 км | 73:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7131 км | 73:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7203 км | 74:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7214 км | 74:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7263 км | 74:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7275 км | 75:01 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7289 км | 75:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7296 км | 75:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7305 км | 75:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7321 км | 75:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7365 км | 75:50 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7385 км | 76:01 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7391 км | 76:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7423 км | 76:22 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7689 км | 78:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7712 км | 79:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7754 км | 79:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7996 км | 81:58 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8039 км | 82:27 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8164 км | 84:23 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8278 км | 85:34 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8314 км | 85:56 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8370 км | 86:26 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8389 км | 86:39 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8468 км | 87:24 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8493 км | 87:37 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8626 км | 88:50 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8626 км | 88:50 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8647 км | 89:04 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8648 км | 89:05 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8654 км | 89:09 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8657 км | 89:13 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8681 км | 89:37 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8688 км | 89:43 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Грицев 105 км составляет 8685 км.
Удалось рассчитать маршрут Грицев 105 км на машине через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Грицев до 105 км показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Грицев 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Грицев 105 км имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Грицев 105 км. Спутниковый режим карты из Грицев в 105 км позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Грицев - 105 км представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Грицев до 105 км не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Грицев до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Грицев до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Грицев в 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: