Карта от Галичного до Нижнего Тагила
Протяженность: 7144 км; Время: 73 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Галичного в Нижний Тагил на машине
|
Галичный | ||
Галичный - Комсомольск-на-Амуре (6 км; 0:07) | |||
|
Комсомольск-на-Амуре | 6 км | 0:07 |
Комсомольск-на-Амуре - Пивань (37 км; 0:37) | |||
|
Пивань | 44 км | 0:44 |
Пивань - Большая Картель (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Картель | 71 км | 1:03 |
Большая Картель - Эммер (7 км; 0:04) | |||
|
Эммер | 77 км | 1:08 |
Эммер - Селихино (5 км; 0:03) | |||
|
Селихино | 82 км | 1:11 |
Селихино - Даппы (26 км; 0:17) | |||
|
Даппы | 108 км | 1:29 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 210 км | 2:38 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 253 км | 3:12 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 265 км | 3:20 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дубовый Мыс | 270 км | 3:24 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 304 км | 3:47 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 322 км | 4:00 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 374 км | 4:38 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 377 км | 4:41 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 392 км | 4:53 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 399 км | 4:58 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 405 км | 5:02 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 410 км | 5:06 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 412 км | 5:08 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 417 км | 5:12 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 418 км | 5:12 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 438 км | 5:27 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 449 км | 5:33 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 453 км | 5:35 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 464 км | 5:41 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 467 км | 5:44 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 473 км | 5:47 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 475 км | 5:49 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 524 км | 6:16 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 527 км | 6:17 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 536 км | 6:24 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 560 км | 6:40 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 615 км | 7:17 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 636 км | 7:29 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 650 км | 7:37 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 668 км | 7:47 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 697 км | 8:03 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 697 км | 8:03 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 725 км | 8:20 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 768 км | 8:44 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 771 км | 8:46 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 909 км | 10:20 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 911 км | 10:22 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 920 км | 10:28 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 937 км | 10:39 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 993 км | 11:17 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1057 км | 12:01 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1094 км | 12:24 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1184 км | 13:24 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1224 км | 13:52 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1455 км | 16:28 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1486 км | 16:50 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1501 км | 17:01 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1616 км | 18:18 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1853 км | 20:52 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1898 км | 21:17 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1920 км | 21:29 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2183 км | 23:53 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2220 км | 24:13 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2222 км | 24:14 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2245 км | 24:26 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2288 км | 24:52 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2305 км | 25:01 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2315 км | 25:06 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2322 км | 25:10 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2334 км | 25:17 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2346 км | 25:23 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2397 км | 25:51 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2406 км | 25:56 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2480 км | 26:36 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2521 км | 27:00 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2525 км | 27:02 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2531 км | 27:06 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2541 км | 27:12 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2554 км | 27:19 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2576 км | 27:32 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2579 км | 27:34 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2582 км | 27:35 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2600 км | 27:45 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2621 км | 27:56 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2633 км | 28:03 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2670 км | 28:23 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2692 км | 28:36 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2706 км | 28:43 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2726 км | 28:54 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2735 км | 28:59 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2748 км | 29:06 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2806 км | 29:38 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2814 км | 29:42 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2838 км | 29:56 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2878 км | 30:17 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2883 км | 30:20 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2898 км | 30:29 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2902 км | 30:31 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2911 км | 30:36 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2918 км | 30:39 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2951 км | 30:57 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2961 км | 31:03 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2976 км | 31:11 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3016 км | 31:33 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3028 км | 31:40 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3038 км | 31:45 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3056 км | 31:55 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3068 км | 32:02 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3099 км | 32:18 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3105 км | 32:22 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3123 км | 32:31 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3135 км | 32:38 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3152 км | 32:48 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3165 км | 32:55 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3173 км | 32:59 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3177 км | 33:02 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3186 км | 33:07 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3195 км | 33:12 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3200 км | 33:15 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3208 км | 33:19 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3211 км | 33:24 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3218 км | 33:27 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3230 км | 33:33 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3239 км | 33:39 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3244 км | 33:41 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3248 км | 33:43 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3260 км | 33:50 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3262 км | 33:52 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3265 км | 33:53 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3271 км | 33:57 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3273 км | 33:58 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3280 км | 34:01 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3283 км | 34:03 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3295 км | 34:09 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3299 км | 34:12 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3324 км | 34:25 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3344 км | 34:40 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3353 км | 34:45 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3366 км | 34:51 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3392 км | 35:06 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3402 км | 35:11 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3459 км | 35:47 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3470 км | 35:53 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3473 км | 35:55 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3484 км | 36:01 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3510 км | 36:15 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3512 км | 36:17 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3516 км | 36:19 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3519 км | 36:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3520 км | 36:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3521 км | 36:23 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3523 км | 36:25 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3524 км | 36:25 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3530 км | 36:30 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3590 км | 37:03 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3619 км | 37:21 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3630 км | 37:34 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3663 км | 38:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3664 км | 38:02 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3667 км | 38:04 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3672 км | 38:11 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3688 км | 38:23 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3694 км | 38:26 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3703 км | 38:31 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3710 км | 38:35 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3717 км | 38:39 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3746 км | 38:55 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3755 км | 39:00 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3764 км | 39:05 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3769 км | 39:08 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3803 км | 39:26 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3826 км | 39:39 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3856 км | 39:56 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3858 км | 39:57 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3861 км | 39:59 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3876 км | 40:08 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3880 км | 40:10 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3918 км | 40:31 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3947 км | 40:47 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3948 км | 40:48 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3964 км | 40:56 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3976 км | 41:03 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3984 км | 41:07 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4005 км | 41:21 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4024 км | 41:31 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4042 км | 41:41 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4044 км | 41:42 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4046 км | 41:43 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4061 км | 41:51 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4102 км | 42:14 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4108 км | 42:17 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4116 км | 42:22 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4153 км | 42:43 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4175 км | 42:55 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4185 км | 43:00 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4194 км | 43:05 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4202 км | 43:10 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4222 км | 43:21 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4252 км | 43:37 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4269 км | 43:46 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4290 км | 43:59 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4342 км | 44:28 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4366 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4373 км | 44:45 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4377 км | 44:49 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4384 км | 44:53 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4391 км | 44:57 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4410 км | 45:08 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4417 км | 45:11 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4454 км | 45:34 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4473 км | 45:45 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4490 км | 45:54 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4514 км | 46:08 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4536 км | 46:20 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4548 км | 46:27 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4572 км | 46:41 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4586 км | 46:48 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4622 км | 47:08 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4636 км | 47:18 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4642 км | 47:21 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4649 км | 47:25 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4656 км | 47:28 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4663 км | 47:32 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4667 км | 47:35 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4695 км | 47:52 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4754 км | 48:24 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4796 км | 48:47 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4799 км | 48:49 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4812 км | 48:56 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4812 км | 48:56 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4832 км | 49:10 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4851 км | 49:20 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4854 км | 49:22 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4881 км | 49:37 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4883 км | 49:38 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4897 км | 49:46 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4904 км | 49:50 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4937 км | 50:08 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4956 км | 50:18 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5027 км | 51:05 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5041 км | 51:12 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5054 км | 51:20 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5074 км | 51:31 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5138 км | 52:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5141 км | 52:08 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5148 км | 52:12 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5183 км | 52:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5184 км | 52:43 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5192 км | 52:49 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5199 км | 52:55 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5206 км | 52:59 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5217 км | 53:06 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5233 км | 53:17 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5252 км | 53:27 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5298 км | 53:53 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5311 км | 54:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5345 км | 54:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5366 км | 54:30 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5388 км | 54:45 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5395 км | 54:50 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5414 км | 55:03 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5416 км | 55:04 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5447 км | 55:22 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5453 км | 55:26 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5483 км | 55:44 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5510 км | 55:59 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5555 км | 56:23 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5578 км | 56:36 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5648 км | 57:15 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5760 км | 58:17 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5789 км | 58:32 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5884 км | 59:25 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6014 км | 60:38 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6020 км | 60:43 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6049 км | 61:02 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6051 км | 61:04 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6080 км | 61:31 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6083 км | 61:33 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6152 км | 62:21 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6166 км | 62:32 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6200 км | 62:55 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6261 км | 63:38 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6305 км | 64:07 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6318 км | 64:16 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6331 км | 64:25 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6353 км | 64:41 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6376 км | 64:57 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6383 км | 65:01 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6385 км | 65:03 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6396 км | 65:10 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6416 км | 65:24 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6435 км | 65:36 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6450 км | 65:46 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6494 км | 66:17 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6519 км | 66:31 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6530 км | 66:37 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6564 км | 66:57 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6580 км | 67:06 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6581 км | 67:07 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6584 км | 67:08 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6588 км | 67:11 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6596 км | 67:15 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6599 км | 67:17 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6607 км | 67:21 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6610 км | 67:22 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6630 км | 67:35 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6636 км | 67:39 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6648 км | 67:46 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6659 км | 67:53 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6676 км | 68:06 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6677 км | 68:07 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6694 км | 68:22 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6704 км | 68:31 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6710 км | 68:36 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6715 км | 68:41 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6722 км | 68:45 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6741 км | 68:56 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6747 км | 68:59 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6788 км | 69:22 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6804 км | 69:31 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6821 км | 69:40 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6829 км | 69:44 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6868 км | 70:06 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6877 км | 70:11 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6890 км | 70:19 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6912 км | 70:31 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6917 км | 70:35 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6920 км | 70:38 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6922 км | 70:39 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6936 км | 70:47 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6951 км | 70:55 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6962 км | 71:01 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6970 км | 71:05 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6972 км | 71:07 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6977 км | 71:12 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6983 км | 71:15 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6985 км | 71:17 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6989 км | 71:20 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6992 км | 71:21 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7006 км | 71:31 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7008 км | 71:32 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7016 км | 71:37 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7021 км | 71:41 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7024 км | 71:43 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7028 км | 71:46 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7090 км | 72:28 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7092 км | 72:30 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7093 км | 72:30 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7115 км | 72:42 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7120 км | 72:45 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7127 км | 72:49 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7137 км | 72:54 |
Запрудный - Нижний Тагил (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Тагил | 7145 км | 73:02 |
Отели Нижнего Тагила
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Галичного до Нижнего Тагила составляет 7144 км.
Удалось рассчитать маршрут Галичный Нижний Тагил на машине через Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Галичного в Нижний Тагил показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Галичный Нижний Тагил на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Галичный Нижний Тагил имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Галичный Нижний Тагил. Спутниковый режим карты из Галичного в Нижний Тагил позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Галичный - Нижний Тагил представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Галичного до Нижнего Тагила не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Галичного до Нижнего Тагила через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Галичного до Нижнего Тагила были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Галичный Нижний Тагил примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Москвой.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Нижний Тагил - Галичный
- Заправки на трассе Галичный Нижний Тагил
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: