Карта от Видяево до Абана
Протяженность: 5682 км; Время: 60 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Видяево в Абан на машине
|
Видяево | ||
Видяево - Ура-Губа (2 км; 0:02) | |||
|
Ура-Губа | 2 км | 0:02 |
Ура-Губа - Междуречье (47 км; 0:36) | |||
|
Междуречье | 49 км | 0:38 |
Междуречье - Мурманск (5 км; 0:02) | |||
|
Мурманск | 54 км | 0:41 |
Мурманск - Кола (12 км; 0:07) | |||
|
Кола | 66 км | 0:49 |
Кола - Зверосовхоз (7 км; 0:04) | |||
|
Зверосовхоз | 73 км | 0:53 |
Зверосовхоз - Кильдинстрой (5 км; 0:02) | |||
|
Кильдинстрой | 77 км | 0:56 |
Кильдинстрой - Пушной (40 км; 0:22) | |||
|
Пушной | 117 км | 1:18 |
Пушной - Оленегорск (38 км; 0:21) | |||
|
Оленегорск | 156 км | 1:39 |
Оленегорск - Мончегорск (31 км; 0:17) | |||
|
Мончегорск | 187 км | 1:57 |
Мончегорск - Полярные Зори (83 км; 0:47) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Полярные Зори | 270 км | 2:45 |
Полярные Зори - Княжая Губа (75 км; 0:41) | |||
|
Княжая Губа | 345 км | 3:26 |
Княжая Губа - Зеленоборский (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленоборский | 346 км | 3:27 |
Зеленоборский - Ковдовское (0 км; 0:00) | |||
|
Ковдовское | 346 км | 3:27 |
Ковдовское - Тэдино (50 км; 0:27) | Мурманская область - Республика Карелия | ||
|
Тэдино | 397 км | 3:55 |
Тэдино - Пушной (259 км; 2:21) | |||
|
Пушной | 656 км | 6:16 |
Пушной - СНТ "Медик" (54 км; 0:29) | |||
|
СНТ "Медик" | 711 км | 6:46 |
СНТ "Медик" - Медвежьегорск (123 км; 1:07) | |||
|
Медвежьегорск | 834 км | 7:53 |
Медвежьегорск - Пиндуши (9 км; 0:07) | |||
|
Пиндуши | 843 км | 8:01 |
Пиндуши - Повенец (17 км; 0:12) | |||
|
Повенец | 860 км | 8:13 |
Повенец - Новая Габсельга (17 км; 0:12) | |||
|
Новая Габсельга | 877 км | 8:26 |
Новая Габсельга - Возрицы (21 км; 0:14) | |||
|
Возрицы | 898 км | 8:40 |
Возрицы - Чёлмужи (15 км; 0:10) | |||
|
Чёлмужи | 913 км | 8:50 |
Чёлмужи - Пудожгорский (38 км; 0:25) | |||
|
Пудожгорский | 952 км | 9:16 |
Пудожгорский - Песчаное (20 км; 0:12) | |||
|
Песчаное | 971 км | 9:29 |
Песчаное - Алексеево (19 км; 0:12) | |||
|
Алексеево | 990 км | 9:41 |
Алексеево - Авдеево (4 км; 0:02) | |||
|
Авдеево | 994 км | 9:44 |
Авдеево - Пудож (35 км; 0:26) | |||
|
Пудож | 1029 км | 10:11 |
Пудож - Филимоновская (5 км; 0:06) | |||
|
Филимоновская | 1034 км | 10:17 |
Филимоновская - Чернореченский (7 км; 0:04) | |||
|
Чернореченский | 1040 км | 10:22 |
Чернореченский - Нигижма (9 км; 0:05) | |||
|
Нигижма | 1049 км | 10:28 |
Нигижма - Красноборский (3 км; 0:02) | |||
|
Красноборский | 1052 км | 10:30 |
Красноборский - Гакугса (10 км; 0:06) | |||
|
Гакугса | 1062 км | 10:37 |
Гакугса - Андомский Погост (40 км; 0:28) | Республика Карелия - Вологодская область | ||
|
Андомский Погост | 1102 км | 11:06 |
Андомский Погост - Тудозерский Погост (15 км; 0:10) | |||
|
Тудозерский Погост | 1118 км | 11:16 |
Тудозерский Погост - Вытегра (12 км; 0:08) | |||
|
Вытегра | 1130 км | 11:25 |
Вытегра - Белоусово (10 км; 0:09) | |||
|
Белоусово | 1140 км | 11:34 |
Белоусово - Девятины (16 км; 0:10) | |||
|
Девятины | 1155 км | 11:44 |
Девятины - Депо (4 км; 0:04) | |||
|
Депо | 1159 км | 11:48 |
Депо - Первомайский (102 км; 0:55) | |||
|
Первомайский | 1262 км | 12:44 |
Первомайский - Новостройка (60 км; 0:35) | |||
|
Новостройка | 1322 км | 13:20 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 1338 км | 13:29 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 1352 км | 13:36 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 1396 км | 14:03 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 1440 км | 14:40 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 1445 км | 14:42 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 1449 км | 14:45 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 1460 км | 14:58 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1462 км | 15:02 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 1481 км | 15:17 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 1510 км | 15:36 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 1528 км | 15:48 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 1551 км | 16:02 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 1576 км | 16:27 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 1576 км | 16:27 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 1598 км | 16:49 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 1614 км | 17:06 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 1630 км | 17:22 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 1634 км | 17:26 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 1657 км | 17:49 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 1685 км | 18:18 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 1689 км | 18:21 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 1697 км | 18:30 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 1700 км | 18:32 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 1727 км | 19:00 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 1759 км | 19:34 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 1770 км | 19:45 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 1779 км | 19:55 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 1787 км | 20:04 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 1803 км | 20:20 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 1840 км | 21:01 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 1848 км | 21:05 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1910 км | 21:40 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1920 км | 21:46 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1991 км | 22:26 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 2016 км | 22:40 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2022 км | 22:44 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 2035 км | 22:53 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2045 км | 22:58 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 2074 км | 23:16 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 2077 км | 23:20 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2085 км | 23:25 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2093 км | 23:31 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2110 км | 23:40 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2133 км | 23:55 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2147 км | 24:06 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2157 км | 24:13 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 2173 км | 24:24 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 2178 км | 24:27 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 2179 км | 24:29 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2186 км | 24:33 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2187 км | 24:33 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2189 км | 24:34 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2190 км | 24:35 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2192 км | 24:36 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2194 км | 24:37 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2195 км | 24:38 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2197 км | 24:39 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2199 км | 24:40 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2201 км | 24:42 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2203 км | 24:44 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2204 км | 24:45 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2207 км | 24:48 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2215 км | 24:54 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2216 км | 24:56 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2217 км | 24:57 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2220 км | 25:00 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2225 км | 25:03 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2226 км | 25:04 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2232 км | 25:08 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2233 км | 25:09 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2240 км | 25:14 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2251 км | 25:22 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2252 км | 25:22 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2254 км | 25:23 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2259 км | 25:27 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2263 км | 25:30 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 2266 км | 25:33 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2316 км | 26:03 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2339 км | 26:16 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2349 км | 26:22 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2361 км | 26:28 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 2371 км | 26:34 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2373 км | 26:36 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2378 км | 26:38 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2390 км | 26:45 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2427 км | 27:05 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2503 км | 27:46 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2564 км | 28:20 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2573 км | 28:26 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2585 км | 28:32 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2586 км | 28:33 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2598 км | 28:40 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2624 км | 28:57 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2630 км | 29:01 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2634 км | 29:03 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2646 км | 29:13 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2649 км | 29:15 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2650 км | 29:16 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2667 км | 29:28 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 2671 км | 29:32 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2678 км | 29:37 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2682 км | 29:39 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2683 км | 29:40 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 2694 км | 29:46 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2701 км | 29:51 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2702 км | 29:51 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2709 км | 29:56 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2715 км | 30:00 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2739 км | 30:15 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2747 км | 30:21 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2754 км | 30:26 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2756 км | 30:28 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2772 км | 30:36 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2809 км | 30:57 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2852 км | 31:20 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2882 км | 31:36 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2911 км | 31:52 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2927 км | 32:02 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2958 км | 32:19 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2983 км | 32:32 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2999 км | 32:43 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 3004 км | 32:45 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 3005 км | 32:47 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 3014 км | 32:51 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3017 км | 32:53 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 3047 км | 33:17 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 3052 км | 33:20 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 3055 км | 33:22 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3056 км | 33:23 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 3064 км | 33:28 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3068 км | 33:32 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3077 км | 33:37 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 3078 км | 33:38 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 3101 км | 33:50 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 3114 км | 33:58 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3118 км | 34:00 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 3119 км | 34:01 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 3120 км | 34:01 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 3148 км | 34:18 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 3159 км | 34:25 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 3167 км | 34:29 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 3182 км | 34:37 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 3201 км | 34:48 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 3216 км | 34:56 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3233 км | 35:06 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 3249 км | 35:14 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 3290 км | 35:37 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 3296 км | 35:40 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 3315 км | 35:51 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 3323 км | 35:57 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3328 км | 36:01 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 3332 км | 36:04 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 3340 км | 36:10 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 3344 км | 36:14 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 3362 км | 36:30 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 3376 км | 36:42 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 3379 км | 36:45 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 3387 км | 36:50 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 3400 км | 36:58 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 3408 км | 37:02 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 3423 км | 37:11 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 3427 км | 37:14 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 3439 км | 37:21 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 3442 км | 37:22 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 3443 км | 37:22 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 3452 км | 37:28 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 3455 км | 37:29 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 3458 км | 37:31 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 3474 км | 37:39 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 3507 км | 38:04 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 3516 км | 38:08 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 3543 км | 38:24 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 3588 км | 38:51 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 3603 км | 39:02 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 3620 км | 39:13 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 3641 км | 39:27 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3651 км | 39:34 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3653 км | 39:35 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3661 км | 39:41 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3682 км | 39:55 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3702 км | 40:09 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3719 км | 40:21 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3731 км | 40:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3776 км | 40:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3827 км | 41:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3871 км | 42:04 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3884 км | 42:14 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3950 км | 43:00 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3956 км | 43:04 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3959 км | 43:07 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3988 км | 43:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 4018 км | 43:55 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 4021 км | 43:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4155 км | 45:13 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4248 км | 46:04 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4278 км | 46:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4392 км | 47:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4460 км | 47:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4483 км | 48:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4527 км | 48:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4555 км | 48:51 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4584 км | 49:10 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4593 км | 49:15 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4623 км | 49:31 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4625 км | 49:33 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4644 км | 49:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4649 км | 49:49 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4670 км | 50:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4695 км | 50:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4728 км | 50:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4738 км | 50:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4787 км | 51:08 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4804 км | 51:18 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4820 км | 51:27 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4832 км | 51:35 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4835 км | 51:37 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4847 км | 51:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4854 км | 51:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4856 км | 51:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4857 км | 51:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4893 км | 52:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4894 км | 52:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4963 км | 53:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4985 км | 53:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4996 км | 53:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5012 км | 53:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5080 км | 54:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5100 км | 54:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5133 км | 54:35 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5142 км | 54:40 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5148 км | 54:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5159 км | 54:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5186 км | 55:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5187 км | 55:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5205 км | 55:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5211 км | 55:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5226 км | 55:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 5239 км | 55:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5242 км | 55:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5282 км | 56:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5343 км | 56:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5362 км | 56:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5375 км | 56:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5384 км | 56:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5390 км | 57:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5398 км | 57:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5401 км | 57:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5416 км | 57:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5453 км | 57:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5468 км | 57:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5491 км | 58:00 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5502 км | 58:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5522 км | 58:17 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5550 км | 58:32 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5565 км | 58:41 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5587 км | 58:53 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5607 км | 59:06 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 5631 км | 59:30 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5651 км | 59:49 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5664 км | 60:03 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5683 км | 60:22 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Видяево Абан составляет 5682 км.
Маршрут Видяево Абан проходит через Мурманск, Вологда, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса Видяево Абан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Видяево Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Видяево Абан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Видяево Абан. Спутниковый режим карты из Видяево в Абан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Видяево - Абан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Видяево до Абана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Видяево до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Видяево до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Видяево Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Екатеринбургом;
- 4 трассы Киров Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: