Карта от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка
Протяженность: 3222 км; Время: 36 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Верхнего Конца в 2-key2 военный городок на машине
|
Верхний Конец | ||
Верхний Конец - Матков (5 км; 0:04) | |||
|
Матков | 4 км | 0:04 |
Матков - Сможе-Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Сможе-Городок | 9 км | 0:07 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 10 км | 0:08 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 12 км | 0:09 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 15 км | 0:11 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 15 км | 0:11 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 18 км | 0:13 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 24 км | 0:18 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 28 км | 0:21 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Коростив | 38 км | 0:30 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 41 км | 0:32 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 50 км | 0:42 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 54 км | 0:45 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 58 км | 0:51 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 60 км | 0:52 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 61 км | 0:53 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 65 км | 0:56 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 66 км | 0:57 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 67 км | 0:57 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 72 км | 1:02 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 76 км | 1:08 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 81 км | 1:13 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 83 км | 1:14 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 83 км | 1:15 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 85 км | 1:17 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 85 км | 1:17 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 86 км | 1:18 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 90 км | 1:21 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 90 км | 1:22 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 93 км | 1:24 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 96 км | 1:26 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 99 км | 1:27 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 99 км | 1:28 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 103 км | 1:30 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 105 км | 1:32 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 109 км | 1:33 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 110 км | 1:34 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 112 км | 1:35 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 119 км | 1:40 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 123 км | 1:42 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 124 км | 1:42 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 126 км | 1:43 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 130 км | 1:46 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 131 км | 1:46 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 137 км | 1:49 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 139 км | 1:51 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 140 км | 1:52 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 151 км | 1:58 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 151 км | 1:59 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 153 км | 2:00 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 155 км | 2:02 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 158 км | 2:04 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 162 км | 2:07 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 165 км | 2:08 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 168 км | 2:10 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 170 км | 2:11 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 171 км | 2:12 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 172 км | 2:12 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 174 км | 2:13 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 181 км | 2:17 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 182 км | 2:18 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 183 км | 2:18 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 189 км | 2:22 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 194 км | 2:24 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 197 км | 2:26 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 199 км | 2:27 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 203 км | 2:29 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 206 км | 2:31 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 212 км | 2:34 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 215 км | 2:36 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 217 км | 2:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 217 км | 2:37 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 223 км | 2:40 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 228 км | 2:43 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 231 км | 2:45 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 235 км | 2:47 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 238 км | 2:50 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 248 км | 2:57 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 251 км | 2:59 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 252 км | 2:59 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 256 км | 3:02 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 259 км | 3:03 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 262 км | 3:05 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 269 км | 3:10 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 272 км | 3:11 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 278 км | 3:15 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 282 км | 3:17 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 289 км | 3:21 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 293 км | 3:23 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 298 км | 3:26 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 304 км | 3:29 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 304 км | 3:29 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 308 км | 3:31 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 314 км | 3:35 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 331 км | 3:44 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 341 км | 3:49 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 345 км | 3:52 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 364 км | 4:05 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 372 км | 4:10 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 374 км | 4:11 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 378 км | 4:14 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 379 км | 4:15 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 380 км | 4:16 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 387 км | 4:20 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 394 км | 4:25 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 403 км | 4:34 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 404 км | 4:34 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 407 км | 4:37 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 412 км | 4:43 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 420 км | 4:51 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 424 км | 4:54 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 430 км | 5:00 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 433 км | 5:01 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 451 км | 5:14 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 453 км | 5:17 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 455 км | 5:18 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 459 км | 5:21 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 471 км | 5:29 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 475 км | 5:32 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 481 км | 5:36 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 487 км | 5:40 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 491 км | 5:43 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 492 км | 5:43 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 496 км | 5:46 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 498 км | 5:47 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 503 км | 5:51 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 506 км | 5:53 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 507 км | 5:54 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 514 км | 6:00 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 519 км | 6:03 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 522 км | 6:05 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 527 км | 6:09 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 530 км | 6:11 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 544 км | 6:24 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 549 км | 6:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 553 км | 6:30 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 555 км | 6:31 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 567 км | 6:38 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 580 км | 6:45 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 584 км | 6:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 589 км | 6:50 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 602 км | 6:58 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 603 км | 6:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 607 км | 7:01 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 616 км | 7:09 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 618 км | 7:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 621 км | 7:12 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 629 км | 7:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 635 км | 7:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 635 км | 7:22 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 642 км | 7:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 643 км | 7:26 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 645 км | 7:28 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 650 км | 7:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 650 км | 7:32 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 652 км | 7:34 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 7:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 694 км | 8:19 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 702 км | 8:28 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 703 км | 8:28 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 704 км | 8:29 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 705 км | 8:31 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 711 км | 8:36 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 722 км | 8:47 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 729 км | 8:53 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 736 км | 8:57 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 738 км | 8:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 741 км | 9:01 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 743 км | 9:04 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 745 км | 9:06 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 747 км | 9:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 756 км | 9:12 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 758 км | 9:14 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 761 км | 9:15 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 763 км | 9:17 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 774 км | 9:25 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 802 км | 9:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 808 км | 9:48 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 818 км | 9:55 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 823 км | 9:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 828 км | 10:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 831 км | 10:03 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 842 км | 10:11 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 846 км | 10:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 890 км | 10:43 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 893 км | 10:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 897 км | 10:49 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 898 км | 10:50 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 899 км | 10:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 906 км | 10:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 926 км | 11:08 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 931 км | 11:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 971 км | 11:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 981 км | 11:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 988 км | 11:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 995 км | 11:58 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1007 км | 12:05 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1014 км | 12:09 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1031 км | 12:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1037 км | 12:22 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1047 км | 12:28 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1052 км | 12:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1053 км | 12:31 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1061 км | 12:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1074 км | 12:42 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1087 км | 12:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1091 км | 12:52 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1097 км | 12:55 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1099 км | 12:56 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1115 км | 13:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1129 км | 13:16 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1138 км | 13:22 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1149 км | 13:29 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1157 км | 13:33 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1167 км | 13:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1170 км | 13:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1180 км | 13:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1256 км | 14:44 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1281 км | 15:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1293 км | 15:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1317 км | 15:25 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1323 км | 15:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1335 км | 15:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1355 км | 15:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1359 км | 15:50 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1368 км | 15:55 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1371 км | 15:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1393 км | 16:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1395 км | 16:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1401 км | 16:16 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1431 км | 16:35 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1436 км | 16:38 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1447 км | 16:44 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1457 км | 16:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1472 км | 16:57 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1481 км | 17:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1489 км | 17:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1494 км | 17:10 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1502 км | 17:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1526 км | 17:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1554 км | 17:50 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1582 км | 18:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1587 км | 18:12 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1597 км | 18:20 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1598 км | 18:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1607 км | 18:30 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1615 км | 18:37 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1623 км | 18:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1627 км | 18:45 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1633 км | 18:48 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1641 км | 18:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1643 км | 18:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1716 км | 19:37 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1735 км | 19:50 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1744 км | 19:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1767 км | 20:11 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1775 км | 20:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1777 км | 20:17 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1782 км | 20:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1794 км | 20:26 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1813 км | 20:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1821 км | 20:41 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1856 км | 21:01 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1857 км | 21:02 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1859 км | 21:03 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1868 км | 21:08 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1883 км | 21:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1898 км | 21:30 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1907 км | 21:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1910 км | 21:40 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1916 км | 21:45 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1926 км | 21:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1933 км | 21:55 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1954 км | 22:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1958 км | 22:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1962 км | 22:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1966 км | 22:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1969 км | 22:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1980 км | 22:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1983 км | 22:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1996 км | 22:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2005 км | 22:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2006 км | 22:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2012 км | 22:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2019 км | 22:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2036 км | 22:52 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2040 км | 22:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2043 км | 22:56 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2046 км | 22:58 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2051 км | 23:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2053 км | 23:02 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2057 км | 23:05 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2061 км | 23:07 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2065 км | 23:09 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2067 км | 23:10 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2078 км | 23:16 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2080 км | 23:17 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2088 км | 23:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2101 км | 23:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2104 км | 23:37 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2132 км | 23:53 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2134 км | 23:55 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2149 км | 24:04 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2154 км | 24:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2177 км | 24:22 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2185 км | 24:28 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2189 км | 24:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2197 км | 24:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2207 км | 24:44 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2214 км | 24:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2216 км | 24:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2227 км | 25:03 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2236 км | 25:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2250 км | 25:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2265 км | 25:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2280 км | 25:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2288 км | 25:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2297 км | 25:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2333 км | 26:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2370 км | 26:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2394 км | 27:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2442 км | 27:29 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2450 км | 27:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2524 км | 28:54 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2536 км | 29:02 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2552 км | 29:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2583 км | 29:35 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2609 км | 29:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2617 км | 29:59 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2628 км | 30:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2632 км | 30:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2658 км | 30:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2675 км | 30:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2684 км | 30:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2685 км | 30:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2687 км | 30:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2696 км | 30:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2701 км | 30:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2709 км | 31:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2732 км | 31:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2753 км | 31:35 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2754 км | 31:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2768 км | 31:46 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2776 км | 31:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2836 км | 32:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2891 км | 33:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2919 км | 33:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2947 км | 33:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2949 км | 33:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3010 км | 34:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3041 км | 34:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3057 км | 34:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3069 км | 34:59 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3088 км | 35:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3110 км | 35:29 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3116 км | 35:33 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3120 км | 35:35 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3122 км | 35:36 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3130 км | 35:40 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3132 км | 35:42 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3141 км | 35:48 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3146 км | 35:51 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3153 км | 35:55 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3163 км | 36:00 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3165 км | 36:01 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3167 км | 36:02 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3172 км | 36:05 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3174 км | 36:06 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3176 км | 36:08 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3177 км | 36:08 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3198 км | 36:22 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3216 км | 36:35 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3218 км | 36:36 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3220 км | 36:38 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3223 км | 36:41 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Верхний Конец 2-й военный городок составляет 3222 км.
Удалось рассчитать маршрут Верхний Конец 2-й военный городок на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Верхнего Конца до 2-key2 военного городка показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Верхний Конец 2-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Верхний Конец 2-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Верхний Конец 2-й военный городок. Спутниковый режим карты из Верхнего Конца в 2-key2 военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Верхний Конец - 2-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Верхнего Конца до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Верхний Конец 2-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 2-й военный городок - Верхний Конец
- Заправки на трассе Верхний Конец 2-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: