Карта от Венеции до Минска
Протяженность: 1835 км; Время: 20 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Венеции в Минск на машине
|
Венеция | ||
Венеция - Местре (9 км; 0:11) | |||
|
Местре | 9 км | 0:11 |
Местре - Mogliano Veneto (11 км; 0:10) | |||
|
Mogliano Veneto | 20 км | 0:21 |
Mogliano Veneto - Marcon (0 км; 0:00) | |||
|
Marcon | 20 км | 0:21 |
Marcon - Gaggio (5 км; 0:02) | |||
|
Gaggio | 24 км | 0:24 |
Gaggio - Casale sul Sile (2 км; 0:01) | |||
|
Casale sul Sile | 27 км | 0:25 |
Casale sul Sile - Quarto d'Altino (2 км; 0:01) | |||
|
Quarto d'Altino | 29 км | 0:27 |
Quarto d'Altino - Roncade (0 км; 0:00) | |||
|
Roncade | 29 км | 0:27 |
Roncade - Meolo (7 км; 0:03) | |||
|
Meolo | 36 км | 0:31 |
Meolo - Noventa di Piave (9 км; 0:04) | |||
|
Noventa di Piave | 45 км | 0:35 |
Noventa di Piave - Santa Maria di Campagna (8 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Santa Maria di Campagna | 52 км | 0:39 |
Santa Maria di Campagna - Motta di Livenza (3 км; 0:01) | |||
|
Motta di Livenza | 55 км | 0:41 |
Motta di Livenza - San Stino di Livenza (4 км; 0:01) | |||
|
San Stino di Livenza | 58 км | 0:43 |
San Stino di Livenza - Portogruaro (4 км; 0:02) | |||
|
Portogruaro | 63 км | 0:45 |
Portogruaro - San Michele al Tagliamento (18 км; 0:10) | |||
|
San Michele al Tagliamento | 81 км | 0:55 |
San Michele al Tagliamento - Ronchis (4 км; 0:02) | Венето - Фриули-Венеция-Джулия | ||
|
Ronchis | 85 км | 0:58 |
Ronchis - Rivarotta (6 км; 0:03) | |||
|
Rivarotta | 91 км | 1:01 |
Rivarotta - Pocenia (1 км; 0:00) | |||
|
Pocenia | 92 км | 1:01 |
Pocenia - Porpetto (10 км; 0:05) | |||
|
Porpetto | 103 км | 1:07 |
Porpetto - Corgnolo (0 км; 0:00) | |||
|
Corgnolo | 103 км | 1:07 |
Corgnolo - Castello (1 км; 0:00) | |||
|
Castello | 104 км | 1:08 |
Castello - Fauglis (3 км; 0:01) | |||
|
Fauglis | 107 км | 1:09 |
Fauglis - Bagnaria Arsa (2 км; 0:01) | |||
|
Bagnaria Arsa | 109 км | 1:11 |
Bagnaria Arsa - Ontagnano (0 км; 0:00) | |||
|
Ontagnano | 109 км | 1:11 |
Ontagnano - Ronchiettis (2 км; 0:01) | |||
|
Ronchiettis | 112 км | 1:12 |
Ronchiettis - Risano (7 км; 0:03) | |||
|
Risano | 119 км | 1:16 |
Risano - Sammardenchia (0 км; 0:00) | |||
|
Sammardenchia | 120 км | 1:17 |
Sammardenchia - Lumignacco (2 км; 0:01) | |||
|
Lumignacco | 122 км | 1:18 |
Lumignacco - Terenzano (1 км; 0:00) | |||
|
Terenzano | 123 км | 1:18 |
Terenzano - Zugliano (1 км; 0:00) | |||
|
Zugliano | 124 км | 1:19 |
Zugliano - Basaldella (1 км; 0:00) | |||
|
Basaldella | 125 км | 1:19 |
Basaldella - Villa Primavera (2 км; 0:00) | |||
|
Villa Primavera | 127 км | 1:20 |
Villa Primavera - Удине (2 км; 0:01) | |||
|
Удине | 129 км | 1:21 |
Удине - Pasian di Prato (1 км; 0:00) | |||
|
Pasian di Prato | 129 км | 1:22 |
Pasian di Prato - Passons (1 км; 0:00) | |||
|
Passons | 131 км | 1:22 |
Passons - Удине (1 км; 0:00) | |||
|
Удине | 132 км | 1:23 |
Удине - Colugna (1 км; 0:00) | |||
|
Colugna | 133 км | 1:24 |
Colugna - Feletto Umberto (2 км; 0:01) | |||
|
Feletto Umberto | 135 км | 1:25 |
Feletto Umberto - Branco (0 км; 0:00) | |||
|
Branco | 136 км | 1:25 |
Branco - Tavagnacco (1 км; 0:00) | |||
|
Tavagnacco | 136 км | 1:25 |
Tavagnacco - Vendoglio (8 км; 0:04) | |||
|
Vendoglio | 145 км | 1:30 |
Vendoglio - Tomba (5 км; 0:03) | |||
|
Tomba | 150 км | 1:33 |
Tomba - Klemaun (3 км; 0:01) | |||
|
Klemaun | 154 км | 1:35 |
Klemaun - Taboga (2 км; 0:01) | |||
|
Taboga | 156 км | 1:36 |
Taboga - Trasaghis (2 км; 0:01) | |||
|
Trasaghis | 159 км | 1:37 |
Trasaghis - Avasinis (3 км; 0:01) | |||
|
Avasinis | 161 км | 1:39 |
Avasinis - Alesso (2 км; 0:01) | |||
|
Alesso | 163 км | 1:40 |
Alesso - Interneppo (2 км; 0:01) | |||
|
Interneppo | 165 км | 1:41 |
Interneppo - Somplago (1 км; 0:00) | |||
|
Somplago | 167 км | 1:42 |
Somplago - Mena (1 км; 0:00) | |||
|
Mena | 168 км | 1:42 |
Mena - Carnia (5 км; 0:02) | |||
|
Carnia | 172 км | 1:45 |
Carnia - Campiolo (3 км; 0:01) | |||
|
Campiolo | 175 км | 1:46 |
Campiolo - Ovedasso (6 км; 0:03) | |||
|
Ovedasso | 181 км | 1:50 |
Ovedasso - Resiutta (0 км; 0:00) | |||
|
Resiutta | 182 км | 1:50 |
Resiutta - Roveredo (2 км; 0:00) | |||
|
Roveredo | 184 км | 1:51 |
Roveredo - Casasola (4 км; 0:02) | |||
|
Casasola | 188 км | 1:53 |
Casasola - Raccolana (0 км; 0:00) | |||
|
Raccolana | 189 км | 1:54 |
Raccolana - Malborgeth (22 км; 0:11) | |||
|
Malborgeth | 211 км | 2:06 |
Malborgeth - Uggowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Uggowitz | 213 км | 2:07 |
Uggowitz - Кампороссо (5 км; 0:02) | |||
|
Кампороссо | 218 км | 2:10 |
Кампороссо - Tarvis (4 км; 0:02) | |||
|
Tarvis | 222 км | 2:12 |
Tarvis - Goggau (4 км; 0:02) | |||
|
Goggau | 227 км | 2:14 |
Goggau - Maglern (4 км; 0:02) | Италия - Австрия | ||
|
Maglern | 230 км | 2:16 |
Maglern - Greuth (1 км; 0:00) | |||
|
Greuth | 232 км | 2:17 |
Greuth - Филлах (8 км; 0:04) | |||
|
Филлах | 240 км | 2:21 |
Филлах - Pöckau (1 км; 0:00) | |||
|
Pöckau | 240 км | 2:22 |
Pöckau - Müllnern (7 км; 0:03) | |||
|
Müllnern | 247 км | 2:25 |
Müllnern - Филлах (1 км; 0:00) | |||
|
Филлах | 248 км | 2:26 |
Филлах - Wernberg (8 км; 0:05) | |||
|
Wernberg | 256 км | 2:31 |
Wernberg - Terlach (3 км; 0:01) | |||
|
Terlach | 260 км | 2:33 |
Terlach - Velden am Wörther See (2 км; 0:01) | |||
|
Velden am Wörther See | 262 км | 2:35 |
Velden am Wörther See - Tibitsch (7 км; 0:04) | |||
|
Tibitsch | 270 км | 2:39 |
Tibitsch - Töschling (1 км; 0:00) | |||
|
Töschling | 271 км | 2:39 |
Töschling - Sekull (1 км; 0:00) | |||
|
Sekull | 272 км | 2:40 |
Sekull - Pörtschach am Wörthersee (1 км; 0:00) | |||
|
Pörtschach am Wörthersee | 273 км | 2:41 |
Pörtschach am Wörthersee - Krumpendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Krumpendorf | 278 км | 2:43 |
Krumpendorf - Görtschach (2 км; 0:01) | |||
|
Görtschach | 281 км | 2:45 |
Görtschach - Lendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Lendorf | 286 км | 2:48 |
Lendorf - Tessendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Tessendorf | 288 км | 2:49 |
Tessendorf - St.Georgen am Sandhof (2 км; 0:01) | |||
|
St.Georgen am Sandhof | 291 км | 2:51 |
St.Georgen am Sandhof - St. Peter (0 км; 0:00) | |||
|
St. Peter | 291 км | 2:51 |
St. Peter - Pubersdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Pubersdorf | 298 км | 2:55 |
Pubersdorf - Wabelsdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Wabelsdorf | 306 км | 2:59 |
Wabelsdorf - Wurzen (3 км; 0:01) | |||
|
Wurzen | 310 км | 3:01 |
Wurzen - Völkermarkt (8 км; 0:04) | |||
|
Völkermarkt | 317 км | 3:05 |
Völkermarkt - Sankt Jakob (4 км; 0:01) | |||
|
Sankt Jakob | 321 км | 3:07 |
Sankt Jakob - Санкт-Андре (9 км; 0:05) | |||
|
Санкт-Андре | 331 км | 3:12 |
Санкт-Андре - Вольфсберг (11 км; 0:06) | |||
|
Вольфсберг | 342 км | 3:19 |
Вольфсберг - Zellach (6 км; 0:03) | |||
|
Zellach | 348 км | 3:22 |
Zellach - Bad Sankt Leonhard im Lavanttal (7 км; 0:04) | |||
|
Bad Sankt Leonhard im Lavanttal | 356 км | 3:26 |
Bad Sankt Leonhard im Lavanttal - Unterauerling (7 км; 0:04) | |||
|
Unterauerling | 363 км | 3:31 |
Unterauerling - Oberauerling (2 км; 0:01) | |||
|
Oberauerling | 366 км | 3:32 |
Oberauerling - Modriach (10 км; 0:05) | Каринтия - Штирия | ||
|
Modriach | 376 км | 3:38 |
Modriach - Gundersdorf (18 км; 0:10) | |||
|
Gundersdorf | 394 км | 3:48 |
Gundersdorf - Rubmannsberg (5 км; 0:02) | |||
|
Rubmannsberg | 399 км | 3:51 |
Rubmannsberg - Mooskirchen (2 км; 0:00) | |||
|
Mooskirchen | 400 км | 3:52 |
Mooskirchen - Lieboch (2 км; 0:01) | |||
|
Lieboch | 403 км | 3:53 |
Lieboch - Spatenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Spatenhof | 406 км | 3:55 |
Spatenhof - Dobl (2 км; 0:00) | |||
|
Dobl | 407 км | 3:56 |
Dobl - Oberpremstätten (3 км; 0:01) | |||
|
Oberpremstätten | 411 км | 3:58 |
Oberpremstätten - Hautzendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hautzendorf | 412 км | 3:58 |
Hautzendorf - Windorf (1 км; 0:00) | |||
|
Windorf | 412 км | 3:59 |
Windorf - Lebern (4 км; 0:02) | |||
|
Lebern | 416 км | 4:01 |
Lebern - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 419 км | 4:02 |
Dörfla - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 420 км | 4:03 |
Grambach - Raaba (2 км; 0:00) | |||
|
Raaba | 421 км | 4:03 |
Raaba - Pachern (2 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 423 км | 4:05 |
Pachern - Autal (3 км; 0:01) | |||
|
Autal | 426 км | 4:06 |
Autal - Laßnitzhöhe (3 км; 0:01) | |||
|
Laßnitzhöhe | 429 км | 4:07 |
Laßnitzhöhe - Schemerlhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Schemerlhöhe | 430 км | 4:08 |
Schemerlhöhe - Nestelbach bei Graz (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach bei Graz | 431 км | 4:09 |
Nestelbach bei Graz - Гляйсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 434 км | 4:10 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 435 км | 4:11 |
Mitterlaßnitz - Flöcking (2 км; 0:00) | |||
|
Flöcking | 437 км | 4:12 |
Flöcking - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 438 км | 4:12 |
Ludersdorf - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 440 км | 4:14 |
Гляйсдорф - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 442 км | 4:14 |
Wünschendorf - Pirching an der Raab (0 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 442 км | 4:15 |
Pirching an der Raab - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 443 км | 4:15 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (1 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 444 км | 4:16 |
Wetzawinkel - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 446 км | 4:16 |
Obergroßau - Frösau (2 км; 0:01) | |||
|
Frösau | 448 км | 4:18 |
Frösau - Sinabelkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Sinabelkirchen | 449 км | 4:18 |
Sinabelkirchen - Hochenegg (4 км; 0:02) | |||
|
Hochenegg | 453 км | 4:20 |
Hochenegg - Nestelbach im Ilztal (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 454 км | 4:21 |
Nestelbach im Ilztal - Mutzenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Mutzenfeld | 454 км | 4:21 |
Mutzenfeld - Kleegraben (3 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 458 км | 4:23 |
Kleegraben - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 459 км | 4:24 |
Neudorf bei Ilz - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 462 км | 4:25 |
Kalsdorf bei Ilz - Riegersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Riegersdorf | 462 км | 4:25 |
Riegersdorf - Hohenbrugg (6 км; 0:03) | |||
|
Hohenbrugg | 468 км | 4:29 |
Hohenbrugg - Bad Waltersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Waltersdorf | 470 км | 4:30 |
Bad Waltersdorf - Neustift bei Sebersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 473 км | 4:31 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 473 км | 4:31 |
Sebersdorf - Geiseldorf (4 км; 0:01) | |||
|
Geiseldorf | 477 км | 4:33 |
Geiseldorf - Oberbuch (3 км; 0:01) | |||
|
Oberbuch | 479 км | 4:35 |
Oberbuch - Hopfau (1 км; 0:00) | |||
|
Hopfau | 480 км | 4:35 |
Hopfau - Хартберг (1 км; 0:00) | |||
|
Хартберг | 481 км | 4:36 |
Хартберг - Sankt Johann in der Haide (2 км; 0:01) | |||
|
Sankt Johann in der Haide | 484 км | 4:37 |
Sankt Johann in der Haide - Маркт-Альхау (5 км; 0:02) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Маркт-Альхау | 489 км | 4:40 |
Маркт-Альхау - Buchschachener Mühlhäuser (2 км; 0:01) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 491 км | 4:41 |
Buchschachener Mühlhäuser - Лойперсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Лойперсдорф | 494 км | 4:42 |
Лойперсдорф - Графеншахен (2 км; 0:01) | |||
|
Графеншахен | 496 км | 4:44 |
Графеншахен - Friedberg (6 км; 0:03) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Friedberg | 503 км | 4:47 |
Friedberg - Haideggendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Haideggendorf | 505 км | 4:49 |
Haideggendorf - Sparberegg (0 км; 0:00) | |||
|
Sparberegg | 506 км | 4:49 |
Sparberegg - Tanzegg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzegg | 506 км | 4:49 |
Tanzegg - Шефферн (5 км; 0:02) | |||
|
Шефферн | 511 км | 4:52 |
Шефферн - Knolln (3 км; 0:01) | |||
|
Knolln | 514 км | 4:53 |
Knolln - Kampichl (6 км; 0:02) | Штирия - Нижняя Австрия | ||
|
Kampichl | 519 км | 4:56 |
Kampichl - Maierhöfen (0 км; 0:00) | |||
|
Maierhöfen | 519 км | 4:56 |
Maierhöfen - Kulma (2 км; 0:01) | |||
|
Kulma | 521 км | 4:57 |
Kulma - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 524 км | 4:59 |
Thomasberg - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 525 км | 5:00 |
Königsberg - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 527 км | 5:01 |
Höll - Olbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 528 км | 5:01 |
Olbersdorf - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 530 км | 5:03 |
Edlitz - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 531 км | 5:03 |
Grimmenstein - Hütten (1 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 532 км | 5:04 |
Hütten - Petersbaumgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Petersbaumgarten | 533 км | 5:04 |
Petersbaumgarten - Warth (2 км; 0:01) | |||
|
Warth | 535 км | 5:05 |
Warth - Scheiblingkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 537 км | 5:06 |
Scheiblingkirchen - Gleißenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Gleißenfeld | 537 км | 5:07 |
Gleißenfeld - Neunkirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Neunkirchen | 543 км | 5:10 |
Neunkirchen - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 544 км | 5:11 |
Guntrams - Breitenau (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenau | 544 км | 5:11 |
Breitenau - Schwarzau am Steinfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzau am Steinfeld | 545 км | 5:11 |
Schwarzau am Steinfeld - Föhrenau (3 км; 0:01) | |||
|
Föhrenau | 548 км | 5:13 |
Föhrenau - Wöllersdorf (13 км; 0:07) | |||
|
Wöllersdorf | 562 км | 5:20 |
Wöllersdorf - Steinabrückl (0 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 562 км | 5:20 |
Steinabrückl - Matzendorf-Hölles (3 км; 0:01) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 565 км | 5:22 |
Matzendorf-Hölles - Hölles (1 км; 0:00) | |||
|
Hölles | 566 км | 5:23 |
Hölles - Коттингбрун (6 км; 0:06) | |||
|
Коттингбрун | 572 км | 5:29 |
Коттингбрун - Бад-Фёслау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Фёслау | 573 км | 5:29 |
Бад-Фёслау - Трайскирхен (8 км; 0:04) | |||
|
Трайскирхен | 581 км | 5:34 |
Трайскирхен - Vösendorf (14 км; 0:07) | |||
|
Vösendorf | 595 км | 5:41 |
Vösendorf - Neu-Erlaa (1 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Neu-Erlaa | 596 км | 5:43 |
Neu-Erlaa - Wienerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Wienerfeld | 600 км | 5:45 |
Wienerfeld - Stadlau (12 км; 0:08) | |||
|
Stadlau | 611 км | 5:54 |
Stadlau - Hirschstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Hirschstetten | 613 км | 5:55 |
Hirschstetten - Kapellerfeld (10 км; 0:06) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Kapellerfeld | 623 км | 6:02 |
Kapellerfeld - Seyring (6 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 628 км | 6:05 |
Seyring - Großebersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Großebersdorf | 630 км | 6:06 |
Großebersdorf - Eibesbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Eibesbrunn | 632 км | 6:07 |
Eibesbrunn - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (1 км; 0:00) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 633 км | 6:07 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Pellendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Pellendorf | 646 км | 6:15 |
Pellendorf - Gaweinstal (2 км; 0:00) | |||
|
Gaweinstal | 647 км | 6:16 |
Gaweinstal - Höbersbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 649 км | 6:17 |
Höbersbrunn - Schrick (1 км; 0:00) | |||
|
Schrick | 651 км | 6:17 |
Schrick - Hobersdorf (9 км; 0:07) | |||
|
Hobersdorf | 659 км | 6:25 |
Hobersdorf - Bullendorf (4 км; 0:04) | |||
|
Bullendorf | 663 км | 6:29 |
Bullendorf - Walterskirchen (5 км; 0:03) | |||
|
Walterskirchen | 668 км | 6:33 |
Walterskirchen - Steinebrunn (12 км; 0:10) | |||
|
Steinebrunn | 681 км | 6:43 |
Steinebrunn - Drasenhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Drasenhofen | 683 км | 6:45 |
Drasenhofen - Микулов (4 км; 0:03) | Австрия - Чехия | ||
|
Микулов | 686 км | 6:48 |
Микулов - Pardorf (5 км; 0:04) | |||
|
Pardorf | 692 км | 6:53 |
Pardorf - Bergen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergen | 695 км | 6:55 |
Bergen - Ober Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Ober Wisternitz | 696 км | 6:56 |
Ober Wisternitz - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 699 км | 6:59 |
Unter Wisternitz - Tracht (2 км; 0:02) | |||
|
Tracht | 702 км | 7:02 |
Tracht - Poppitz (3 км; 0:03) | |||
|
Poppitz | 705 км | 7:05 |
Poppitz - Auspitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auspitz | 706 км | 7:07 |
Auspitz - Groß Steurowitz (7 км; 0:07) | |||
|
Groß Steurowitz | 714 км | 7:14 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 718 км | 7:16 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 730 км | 7:23 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 732 км | 7:24 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 735 км | 7:26 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 743 км | 7:32 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 745 км | 7:33 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 748 км | 7:34 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 748 км | 7:35 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 750 км | 7:36 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 754 км | 7:38 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 756 км | 7:39 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 758 км | 7:40 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 759 км | 7:41 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 760 км | 7:41 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 761 км | 7:42 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 762 км | 7:43 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 765 км | 7:44 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 770 км | 7:47 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 771 км | 7:47 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 775 км | 7:49 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 776 км | 7:50 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 778 км | 7:51 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 781 км | 7:53 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 782 км | 7:53 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 785 км | 7:55 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 787 км | 7:56 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 788 км | 7:56 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 791 км | 7:58 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 797 км | 8:02 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 802 км | 8:05 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 804 км | 8:06 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 805 км | 8:06 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 806 км | 8:07 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 817 км | 8:13 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 820 км | 8:15 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 823 км | 8:16 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 825 км | 8:17 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 827 км | 8:19 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 829 км | 8:20 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 832 км | 8:21 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 834 км | 8:22 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 835 км | 8:23 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 837 км | 8:24 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 839 км | 8:25 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 842 км | 8:27 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 847 км | 8:31 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 849 км | 8:31 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 856 км | 8:35 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 857 км | 8:36 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 858 км | 8:36 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 859 км | 8:37 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 862 км | 8:38 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 863 км | 8:39 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 865 км | 8:40 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 867 км | 8:41 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 868 км | 8:42 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 870 км | 8:43 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 871 км | 8:43 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 873 км | 8:44 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 875 км | 8:45 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 876 км | 8:46 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 878 км | 8:47 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 879 км | 8:47 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 881 км | 8:49 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 883 км | 8:49 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 884 км | 8:50 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 887 км | 8:52 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 889 км | 8:53 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 891 км | 8:55 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 892 км | 8:55 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 893 км | 8:56 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 919 км | 9:10 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 921 км | 9:12 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 924 км | 9:13 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 925 км | 9:13 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 926 км | 9:14 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 927 км | 9:15 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 944 км | 9:24 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 956 км | 9:31 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 970 км | 9:38 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 984 км | 9:46 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 993 км | 9:51 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 999 км | 9:54 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 1000 км | 9:54 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 1002 км | 9:56 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 1005 км | 9:58 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 1007 км | 9:59 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 1009 км | 10:00 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 1018 км | 10:11 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 1023 км | 10:19 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 1032 км | 10:32 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 1033 км | 10:34 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 1036 км | 10:38 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 1037 км | 10:40 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 1039 км | 10:43 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 1042 км | 10:46 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1043 км | 10:47 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 1046 км | 10:52 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1049 км | 10:56 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1052 км | 11:00 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 1055 км | 11:03 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 1057 км | 11:05 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1062 км | 11:10 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 1062 км | 11:11 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 1064 км | 11:13 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 1070 км | 11:18 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 1071 км | 11:19 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 1074 км | 11:21 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 1076 км | 11:22 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 1078 км | 11:24 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 1081 км | 11:25 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 1084 км | 11:27 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 1087 км | 11:30 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1091 км | 11:32 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1095 км | 11:35 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 1098 км | 11:38 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 1100 км | 11:39 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1101 км | 11:39 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1104 км | 11:41 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 1106 км | 11:42 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 1106 км | 11:43 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1109 км | 11:44 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 1110 км | 11:45 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 1113 км | 11:47 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 1116 км | 11:49 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1117 км | 11:50 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 1120 км | 11:52 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 1126 км | 11:58 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 1128 км | 11:59 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 1132 км | 12:03 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 1132 км | 12:04 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 1134 км | 12:05 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 1138 км | 12:09 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 1139 км | 12:10 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1140 км | 12:10 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 1140 км | 12:11 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 1141 км | 12:12 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 1145 км | 12:16 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 1145 км | 12:17 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 1149 км | 12:21 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 1149 км | 12:22 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 1151 км | 12:22 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 1155 км | 12:25 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 1156 км | 12:26 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 1161 км | 12:30 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 1163 км | 12:30 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 1165 км | 12:32 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 1167 км | 12:34 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 1168 км | 12:35 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 1168 км | 12:35 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 1169 км | 12:36 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 1176 км | 12:41 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 1180 км | 12:44 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 1181 км | 12:44 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 1182 км | 12:45 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1185 км | 12:47 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 1186 км | 12:47 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 1188 км | 12:49 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 1193 км | 12:53 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1195 км | 12:54 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1203 км | 12:58 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1203 км | 12:58 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1204 км | 12:58 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1206 км | 13:00 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1206 км | 13:00 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1207 км | 13:00 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1216 км | 13:05 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1221 км | 13:08 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1222 км | 13:08 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1224 км | 13:09 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1226 км | 13:10 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1231 км | 13:13 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1234 км | 13:15 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1235 км | 13:15 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1238 км | 13:17 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1241 км | 13:18 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1243 км | 13:19 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1246 км | 13:21 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1247 км | 13:22 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1247 км | 13:22 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1248 км | 13:22 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1251 км | 13:23 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1251 км | 13:24 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1254 км | 13:25 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1259 км | 13:28 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1260 км | 13:28 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1260 км | 13:29 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1262 км | 13:30 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1267 км | 13:32 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1268 км | 13:33 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1270 км | 13:34 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1273 км | 13:36 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1274 км | 13:37 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1278 км | 13:39 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1280 км | 13:40 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1281 км | 13:41 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1283 км | 13:42 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1285 км | 13:44 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1286 км | 13:44 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1287 км | 13:45 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1288 км | 13:45 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1298 км | 13:51 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1300 км | 13:53 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1307 км | 13:57 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1316 км | 14:11 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1318 км | 14:13 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1320 км | 14:15 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1321 км | 14:16 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1324 км | 14:18 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1327 км | 14:20 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1331 км | 14:22 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1332 км | 14:22 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1334 км | 14:23 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1335 км | 14:24 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1337 км | 14:25 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1339 км | 14:26 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1341 км | 14:27 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1343 км | 14:28 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1344 км | 14:29 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1345 км | 14:30 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1351 км | 14:33 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1353 км | 14:34 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1356 км | 14:36 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1357 км | 14:37 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1362 км | 14:40 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1363 км | 14:41 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1364 км | 14:42 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1370 км | 14:47 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1371 км | 14:49 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1375 км | 14:52 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1378 км | 14:53 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1378 км | 14:54 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1378 км | 14:54 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1387 км | 14:59 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1390 км | 15:01 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1398 км | 15:06 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1400 км | 15:09 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1401 км | 15:10 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1406 км | 15:14 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1407 км | 15:15 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1408 км | 15:15 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1410 км | 15:17 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1412 км | 15:19 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1416 км | 15:22 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1417 км | 15:22 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1418 км | 15:22 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1422 км | 15:25 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1423 км | 15:25 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1424 км | 15:26 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1426 км | 15:28 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1429 км | 15:30 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1431 км | 15:32 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1431 км | 15:32 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1432 км | 15:32 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1433 км | 15:33 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1433 км | 15:34 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1434 км | 15:35 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1435 км | 15:35 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1436 км | 15:36 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1437 км | 15:37 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1441 км | 15:40 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1442 км | 15:40 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1443 км | 15:42 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1445 км | 15:45 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1446 км | 15:46 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1447 км | 15:47 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1449 км | 15:48 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1450 км | 15:49 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1452 км | 15:51 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1454 км | 15:52 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1454 км | 15:53 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1457 км | 15:54 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1457 км | 15:55 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1461 км | 15:58 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1466 км | 16:01 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1473 км | 16:05 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1474 км | 16:06 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1476 км | 16:07 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1478 км | 16:08 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1484 км | 16:13 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1484 км | 16:14 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1489 км | 16:18 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1493 км | 16:21 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1500 км | 16:26 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1501 км | 16:26 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1503 км | 16:27 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1503 км | 16:28 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1504 км | 16:28 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1513 км | 16:34 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1514 км | 16:35 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1515 км | 16:36 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1516 км | 16:36 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1518 км | 16:37 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1519 км | 16:38 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1520 км | 16:39 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1521 км | 16:39 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1521 км | 16:40 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1524 км | 16:41 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1525 км | 16:43 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1526 км | 16:45 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1530 км | 16:47 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1532 км | 16:49 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1533 км | 16:49 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1536 км | 16:52 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1538 км | 16:53 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1540 км | 16:55 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1577 км | 17:20 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1587 км | 17:26 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1622 км | 17:49 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1624 км | 17:50 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1642 км | 18:07 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1696 км | 18:52 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1758 км | 19:38 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1762 км | 19:42 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1770 км | 19:47 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1798 км | 20:06 |
Раков - Новоселье (10 км; 0:06) | |||
|
Новоселье | 1808 км | 20:13 |
Новоселье - Хатежино (7 км; 0:04) | |||
|
Хатежино | 1815 км | 20:18 |
Хатежино - Минск (7 км; 0:04) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1835 км | 20:35 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Венеция Минск составляет 1835 км.
Маршрут Венеция Минск проходит через Местре, Удине, Брно, Оломоуц, Острава, Пётркув-Трыбунальски.
На интерактивной карте трасса Венеция Минск показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Венеция Минск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Венеция Минск имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Венеция Минск. Спутниковый режим карты из Венеции в Минск позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Венеция - Минск представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Венеции до Минска не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Венеции до Минска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Венеции до Минска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Венеция Минск примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Москвой и Екатеринбургом;
- 2 трассы Москва Рига;
- 3 маршрута от Саратова до Нижнего Новгорода;
- 4 пути между Пермью и Уфой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: