Карта от Братского до 105-й квартал
Протяженность: 4297 км; Время: 47 ч 12 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Братского в 105-й квартал на машине
|
Братское | ||
Братское - Сергеевское (7 км; 0:06) | |||
|
Сергеевское | 7 км | 0:06 |
Сергеевское - Анновка (21 км; 0:20) | |||
|
Анновка | 27 км | 0:27 |
Анновка - Елизаветовка (2 км; 0:02) | |||
|
Елизаветовка | 29 км | 0:29 |
Елизаветовка - Цибульки (5 км; 0:04) | |||
|
Цибульки | 34 км | 0:33 |
Цибульки - Леонтовичево (17 км; 0:15) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Леонтовичево | 50 км | 0:48 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 72 км | 1:03 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 80 км | 1:08 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 90 км | 1:16 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 100 км | 1:23 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новопетровка | 107 км | 1:28 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 108 км | 1:29 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 139 км | 1:52 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 142 км | 1:55 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 149 км | 1:59 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 156 км | 2:04 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 157 км | 2:05 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 171 км | 2:14 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 175 км | 2:16 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 179 км | 2:19 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 188 км | 2:24 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 208 км | 2:41 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 219 км | 2:52 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 221 км | 2:54 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 230 км | 3:03 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 239 км | 3:09 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 241 км | 3:11 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 244 км | 3:12 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 262 км | 3:25 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 266 км | 3:27 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 267 км | 3:27 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 270 км | 3:29 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 272 км | 3:30 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 275 км | 3:32 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 280 км | 3:35 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 283 км | 3:36 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 285 км | 3:37 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 286 км | 3:38 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 291 км | 3:40 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 295 км | 3:43 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 299 км | 3:48 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 316 км | 4:02 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 321 км | 4:05 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 324 км | 4:07 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 330 км | 4:10 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 332 км | 4:12 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 335 км | 4:13 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 345 км | 4:19 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 349 км | 4:21 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 352 км | 4:22 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 357 км | 4:25 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 361 км | 4:29 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 367 км | 4:35 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 374 км | 4:44 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 379 км | 4:47 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 387 км | 4:52 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 389 км | 4:54 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 395 км | 4:58 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 399 км | 5:01 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 406 км | 5:10 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 408 км | 5:11 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 417 км | 5:21 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 426 км | 5:27 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 432 км | 5:31 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 435 км | 5:33 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 439 км | 5:35 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 441 км | 5:37 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 444 км | 5:39 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 444 км | 5:40 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 446 км | 5:42 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 454 км | 5:50 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 461 км | 5:54 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 463 км | 5:56 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 464 км | 5:56 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 468 км | 5:59 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 471 км | 6:01 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 474 км | 6:04 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 476 км | 6:07 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 484 км | 6:14 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 486 км | 6:15 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 488 км | 6:17 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 491 км | 6:18 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 495 км | 6:23 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 505 км | 6:30 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 514 км | 6:37 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 521 км | 6:43 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 536 км | 6:54 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 549 км | 7:08 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 552 км | 7:09 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 556 км | 7:11 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 559 км | 7:13 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 564 км | 7:19 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 570 км | 7:23 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 572 км | 7:25 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 579 км | 7:30 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 591 км | 7:41 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 597 км | 7:46 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 603 км | 7:50 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 604 км | 7:51 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 614 км | 7:58 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 621 км | 8:03 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 631 км | 8:10 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 633 км | 8:11 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 641 км | 8:17 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 645 км | 8:19 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 681 км | 8:43 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 687 км | 8:47 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 693 км | 8:51 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 700 км | 8:56 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 703 км | 8:58 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 705 км | 8:59 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 714 км | 9:05 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 718 км | 9:08 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 720 км | 9:10 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 722 км | 9:12 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 743 км | 9:26 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 771 км | 9:46 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 778 км | 9:49 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 790 км | 9:57 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 809 км | 10:08 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 814 км | 10:10 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 823 км | 10:16 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 826 км | 10:17 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 848 км | 10:31 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 850 км | 10:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 856 км | 10:37 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 886 км | 10:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 891 км | 10:59 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 902 км | 11:05 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 912 км | 11:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 926 км | 11:18 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 936 км | 11:23 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 943 км | 11:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 949 км | 11:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 957 км | 11:36 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 981 км | 11:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1009 км | 12:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1036 км | 12:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1042 км | 12:32 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1052 км | 12:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1053 км | 12:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1061 км | 12:50 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1070 км | 12:57 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1077 км | 13:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1082 км | 13:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1088 км | 13:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1096 км | 13:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1098 км | 13:14 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1171 км | 13:57 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1190 км | 14:10 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1198 км | 14:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1221 км | 14:31 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1230 км | 14:36 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1232 км | 14:37 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1237 км | 14:40 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1248 км | 14:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1267 км | 14:57 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1276 км | 15:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1311 км | 15:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1311 км | 15:22 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1314 км | 15:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1322 км | 15:28 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1337 км | 15:38 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1353 км | 15:51 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1361 км | 15:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1364 км | 16:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1371 км | 16:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1380 км | 16:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1388 км | 16:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1409 км | 16:27 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1413 км | 16:29 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1416 км | 16:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1420 км | 16:33 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1424 км | 16:35 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1434 км | 16:41 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1438 км | 16:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1451 км | 16:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1460 км | 16:55 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1461 км | 16:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1467 км | 16:59 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1474 км | 17:03 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1491 км | 17:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1495 км | 17:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1497 км | 17:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1501 км | 17:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1505 км | 17:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1508 км | 17:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1512 км | 17:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1516 км | 17:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1520 км | 17:30 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1521 км | 17:30 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1533 км | 17:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1535 км | 17:38 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1543 км | 17:42 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1556 км | 17:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1559 км | 17:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1587 км | 18:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1589 км | 18:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1604 км | 18:24 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1608 км | 18:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1631 км | 18:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1639 км | 18:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1643 км | 18:51 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1652 км | 18:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1662 км | 19:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1669 км | 19:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1670 км | 19:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1682 км | 19:23 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1691 км | 19:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1705 км | 19:40 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1719 км | 19:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1735 км | 20:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1743 км | 20:06 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1752 км | 20:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1788 км | 20:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1824 км | 21:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1849 км | 21:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1897 км | 21:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1905 км | 21:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1979 км | 23:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1990 км | 23:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2006 км | 23:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2038 км | 23:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2064 км | 24:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2072 км | 24:20 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2082 км | 24:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2087 км | 24:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2113 км | 24:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2130 км | 25:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2139 км | 25:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2140 км | 25:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2142 км | 25:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2151 км | 25:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2156 км | 25:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2164 км | 25:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2187 км | 25:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2207 км | 25:55 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2209 км | 25:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2223 км | 26:06 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2231 км | 26:12 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2291 км | 26:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2346 км | 27:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2373 км | 27:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2402 км | 27:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2404 км | 27:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2465 км | 28:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2496 км | 28:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2512 км | 29:10 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2524 км | 29:20 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2543 км | 29:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2565 км | 29:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2573 км | 29:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2574 км | 29:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2579 км | 29:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2592 км | 30:07 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2614 км | 30:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2626 км | 30:30 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2630 км | 30:33 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2652 км | 30:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2669 км | 30:59 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2677 км | 31:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2680 км | 31:06 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2698 км | 31:18 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2713 км | 31:28 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2726 км | 31:37 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2755 км | 31:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2758 км | 31:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2794 км | 32:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2828 км | 32:45 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2832 км | 32:48 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2840 км | 32:53 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2857 км | 33:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2874 км | 33:18 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2875 км | 33:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2889 км | 33:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2918 км | 33:47 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2998 км | 34:34 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3029 км | 34:51 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3082 км | 35:21 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3086 км | 35:23 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3102 км | 35:33 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3111 км | 35:37 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3127 км | 35:54 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3130 км | 35:56 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3154 км | 36:09 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3206 км | 36:38 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3257 км | 37:06 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3317 км | 37:50 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3331 км | 38:04 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3388 км | 38:41 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3402 км | 38:48 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3415 км | 38:55 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3425 км | 39:00 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3439 км | 39:09 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3585 км | 40:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3678 км | 41:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3708 км | 41:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3822 км | 42:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3890 км | 43:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3914 км | 43:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3957 км | 43:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3985 км | 44:07 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4015 км | 44:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4023 км | 44:30 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4054 км | 44:47 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4056 км | 44:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4075 км | 45:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4080 км | 45:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4100 км | 45:17 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4125 км | 45:31 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4158 км | 45:49 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4169 км | 45:55 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4221 км | 46:27 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4225 км | 46:29 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4245 км | 46:41 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4252 км | 46:44 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4265 км | 46:53 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4272 км | 46:56 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4276 км | 46:58 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4282 км | 47:02 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4285 км | 47:04 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4288 км | 47:05 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4294 км | 47:09 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4296 км | 47:10 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4298 км | 47:12 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Братского до 105-й квартал составляет 4297 км.
Удалось рассчитать маршрут Братское 105-й квартал на машине через Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Братского в 105-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Братское 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Братское 105-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Братское 105-й квартал. Спутниковый режим карты из Братского в 105-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Братское - 105-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Братского до 105-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Братского до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Братского до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Братское 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Сыктывкар Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Волгограда до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: