Карта от Болехова до 105-й квартал
Протяженность: 4780 км; Время: 51 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Болехова в 105-й квартал на машине
|
Болехов | ||
Болехов - Баня Лысовичская (8 км; 0:09) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 7 км | 0:09 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:14 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 15 км | 0:14 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 17 км | 0:17 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 20 км | 0:20 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 21 км | 0:21 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 23 км | 0:24 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 24 км | 0:25 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 27 км | 0:27 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Добряны | 28 км | 0:28 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 28 км | 0:29 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 32 км | 0:32 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 35 км | 0:33 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 37 км | 0:35 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 38 км | 0:35 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 41 км | 0:37 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 44 км | 0:39 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 47 км | 0:40 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 48 км | 0:41 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 50 км | 0:42 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 58 км | 0:47 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 62 км | 0:49 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 62 км | 0:49 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 64 км | 0:51 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 68 км | 0:53 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 69 км | 0:53 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 75 км | 0:56 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 77 км | 0:58 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 78 км | 0:59 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 90 км | 1:05 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 90 км | 1:06 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 91 км | 1:07 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 93 км | 1:09 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 97 км | 1:11 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 100 км | 1:14 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 103 км | 1:15 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 107 км | 1:17 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 109 км | 1:18 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 110 км | 1:19 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 110 км | 1:19 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 112 км | 1:20 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 120 км | 1:24 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 121 км | 1:25 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 122 км | 1:25 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 128 км | 1:29 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 132 км | 1:31 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 135 км | 1:33 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 138 км | 1:34 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 142 км | 1:37 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 144 км | 1:38 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 151 км | 1:41 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 153 км | 1:43 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 155 км | 1:44 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 156 км | 1:44 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 161 км | 1:48 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 166 км | 1:50 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 170 км | 1:52 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 173 км | 1:54 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 176 км | 1:57 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 187 км | 2:04 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 189 км | 2:06 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 190 км | 2:06 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 195 км | 2:09 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 198 км | 2:10 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 201 км | 2:12 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 207 км | 2:17 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 210 км | 2:18 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 216 км | 2:22 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 220 км | 2:24 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 227 км | 2:28 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 231 км | 2:30 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 237 км | 2:33 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 243 км | 2:36 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 243 км | 2:37 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 246 км | 2:38 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 252 км | 2:42 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 270 км | 2:51 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 279 км | 2:57 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 284 км | 2:59 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 303 км | 3:12 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 310 км | 3:17 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 312 км | 3:18 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 316 км | 3:21 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 317 км | 3:22 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 319 км | 3:23 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 325 км | 3:27 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 333 км | 3:32 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 342 км | 3:41 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 342 км | 3:41 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 345 км | 3:44 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 351 км | 3:50 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 359 км | 3:58 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 362 км | 4:01 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 369 км | 4:07 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 371 км | 4:08 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 390 км | 4:21 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 392 км | 4:24 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 394 км | 4:25 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 397 км | 4:28 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 410 км | 4:36 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 414 км | 4:39 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 420 км | 4:43 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 426 км | 4:47 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 429 км | 4:50 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 430 км | 4:50 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 435 км | 4:53 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 437 км | 4:54 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 441 км | 4:58 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 445 км | 5:00 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 446 км | 5:01 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 453 км | 5:07 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 458 км | 5:10 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 461 км | 5:12 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 466 км | 5:16 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 468 км | 5:18 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 482 км | 5:31 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 487 км | 5:35 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 492 км | 5:37 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 494 км | 5:38 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 506 км | 5:45 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 519 км | 5:52 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 522 км | 5:54 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 527 км | 5:57 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 540 км | 6:05 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 541 км | 6:06 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 546 км | 6:08 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 554 км | 6:16 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 557 км | 6:18 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 560 км | 6:19 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 567 км | 6:25 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 573 км | 6:29 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 574 км | 6:29 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 580 км | 6:33 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 581 км | 6:33 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 583 км | 6:35 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 588 км | 6:39 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 589 км | 6:39 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 591 км | 6:42 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 594 км | 6:44 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 632 км | 7:26 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 641 км | 7:35 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 641 км | 7:35 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 642 км | 7:36 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 644 км | 7:38 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 649 км | 7:43 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 661 км | 7:54 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 667 км | 8:00 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 674 км | 8:04 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 677 км | 8:06 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 679 км | 8:08 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 682 км | 8:11 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 684 км | 8:13 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 685 км | 8:14 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 694 км | 8:19 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 697 км | 8:21 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 699 км | 8:23 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 702 км | 8:24 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 713 км | 8:32 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 740 км | 8:51 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 747 км | 8:55 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 757 км | 9:02 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 762 км | 9:06 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 767 км | 9:09 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 769 км | 9:11 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 780 км | 9:18 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 785 км | 9:21 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 829 км | 9:51 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 832 км | 9:54 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 835 км | 9:56 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 837 км | 9:57 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 837 км | 9:58 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 844 км | 10:02 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 864 км | 10:15 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 869 км | 10:19 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 910 км | 10:48 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 920 км | 10:57 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 927 км | 11:02 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 933 км | 11:06 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 946 км | 11:12 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 953 км | 11:16 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 970 км | 11:26 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 975 км | 11:29 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 986 км | 11:35 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 990 км | 11:38 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 992 км | 11:38 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 999 км | 11:43 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1012 км | 11:50 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1025 км | 11:57 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1030 км | 11:59 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1035 км | 12:02 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1038 км | 12:03 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1054 км | 12:14 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1068 км | 12:23 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1077 км | 12:29 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1088 км | 12:36 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1096 км | 12:40 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1106 км | 12:48 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1108 км | 12:50 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1118 км | 12:58 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1195 км | 13:51 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1220 км | 14:08 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1231 км | 14:17 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1255 км | 14:32 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1261 км | 14:36 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1274 км | 14:44 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1293 км | 14:55 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1298 км | 14:57 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1307 км | 15:02 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1310 км | 15:04 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1332 км | 15:18 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1333 км | 15:19 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1340 км | 15:24 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1370 км | 15:42 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1375 км | 15:45 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1386 км | 15:51 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1396 км | 15:57 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1410 км | 16:04 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1420 км | 16:10 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1427 км | 16:14 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1432 км | 16:17 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1441 км | 16:23 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1465 км | 16:39 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1492 км | 16:57 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1520 км | 17:16 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1525 км | 17:19 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1536 км | 17:27 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1537 км | 17:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1545 км | 17:37 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1554 км | 17:44 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1561 км | 17:50 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1566 км | 17:52 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1571 км | 17:55 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1579 км | 18:00 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1582 км | 18:01 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1654 км | 18:44 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1674 км | 18:57 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1682 км | 19:03 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1705 км | 19:18 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1714 км | 19:23 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1716 км | 19:24 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1721 км | 19:27 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1732 км | 19:33 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1751 км | 19:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1759 км | 19:48 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1794 км | 20:08 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1795 км | 20:09 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1798 км | 20:10 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1806 км | 20:15 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1821 км | 20:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1837 км | 20:37 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1845 км | 20:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1848 км | 20:47 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1854 км | 20:52 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1864 км | 20:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1872 км | 21:02 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1892 км | 21:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1897 км | 21:16 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1900 км | 21:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1904 км | 21:20 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1908 км | 21:22 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1918 км | 21:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1921 км | 21:29 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1935 км | 21:37 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1943 км | 21:42 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1944 км | 21:42 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1951 км | 21:46 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1958 км | 21:50 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1975 км | 21:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1979 км | 22:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1981 км | 22:03 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1984 км | 22:05 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1989 км | 22:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1992 км | 22:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1996 км | 22:12 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2000 км | 22:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2004 км | 22:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2005 км | 22:17 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2016 км | 22:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2019 км | 22:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2027 км | 22:29 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2039 км | 22:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2042 км | 22:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2071 км | 23:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2073 км | 23:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2088 км | 23:11 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2092 км | 23:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2115 км | 23:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2123 км | 23:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2127 км | 23:38 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2136 км | 23:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2145 км | 23:51 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2152 км | 23:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2154 км | 23:59 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2166 км | 24:10 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2174 км | 24:17 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2189 км | 24:27 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2203 км | 24:37 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2219 км | 24:48 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2227 км | 24:53 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2236 км | 24:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2271 км | 25:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2308 км | 25:56 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2333 км | 26:10 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2381 км | 26:36 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2388 км | 26:41 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2463 км | 28:01 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2474 км | 28:09 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2490 км | 28:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2522 км | 28:42 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2547 км | 29:00 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2555 км | 29:06 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2566 км | 29:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2570 км | 29:18 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2597 км | 29:35 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2613 км | 29:46 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2623 км | 29:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2624 км | 29:53 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2625 км | 29:55 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2634 км | 30:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2639 км | 30:05 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2648 км | 30:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2671 км | 30:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2691 км | 30:42 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2692 км | 30:43 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2707 км | 30:53 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2715 км | 30:59 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2775 км | 31:37 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2829 км | 32:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2857 км | 32:23 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2886 км | 32:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2888 км | 32:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2949 км | 33:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2980 км | 33:40 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2995 км | 33:57 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3008 км | 34:06 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3027 км | 34:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3049 км | 34:36 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3057 км | 34:42 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3058 км | 34:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3063 км | 34:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3075 км | 34:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3098 км | 35:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3110 км | 35:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3113 км | 35:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3135 км | 35:34 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3152 км | 35:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3161 км | 35:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3164 км | 35:53 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3181 км | 36:05 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3196 км | 36:15 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3210 км | 36:24 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3239 км | 36:43 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3242 км | 36:45 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3278 км | 37:09 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3312 км | 37:32 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3316 км | 37:34 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3324 км | 37:40 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3341 км | 37:53 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3357 км | 38:04 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3359 км | 38:05 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3373 км | 38:15 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3401 км | 38:34 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3481 км | 39:21 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3513 км | 39:38 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3565 км | 40:08 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3569 км | 40:10 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3586 км | 40:19 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3595 км | 40:24 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3610 км | 40:41 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3614 км | 40:43 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3638 км | 40:56 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3690 км | 41:24 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3740 км | 41:53 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3801 км | 42:36 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3815 км | 42:50 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3872 км | 43:27 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3885 км | 43:35 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3899 км | 43:42 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3908 км | 43:47 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3923 км | 43:55 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4069 км | 45:15 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4162 км | 46:06 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4192 км | 46:22 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4306 км | 47:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4374 км | 48:02 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4397 км | 48:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4441 км | 48:38 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4469 км | 48:54 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4499 км | 49:12 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4507 км | 49:17 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4538 км | 49:33 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4540 км | 49:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4558 км | 49:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4563 км | 49:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4584 км | 50:04 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4609 км | 50:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4642 км | 50:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4653 км | 50:42 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4705 км | 51:14 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4709 км | 51:16 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4729 км | 51:27 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4735 км | 51:31 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4749 км | 51:39 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4756 км | 51:43 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4759 км | 51:45 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4766 км | 51:49 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4769 км | 51:50 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4772 км | 51:52 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4778 км | 51:55 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4780 км | 51:57 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4782 км | 51:59 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Болехов 105-й квартал составляет 4780 км.
Удалось составить маршрут из Болехова в 105-й квартал через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Болехов 105-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Болехов 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Болехов 105-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Болехов 105-й квартал. Спутниковый режим карты из Болехова в 105-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Болехов - 105-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Болехова до 105-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Болехова до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Болехова до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Болехова до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Новосибирск Екатеринбург;
- 4 маршрута от Москвы до Калининграда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: