Карта от Бани до 2-key2 военного городка
Протяженность: 3119 км; Время: 35 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Бани в 2-key2 военный городок на машине
|
Баня | ||
Баня - Калуш (0 км; 0:00) | |||
|
Калуш | 0 км | 0:00 |
Калуш - Копанки (6 км; 0:06) | |||
|
Копанки | 6 км | 0:07 |
Копанки - Довпотов (2 км; 0:02) | |||
|
Довпотов | 9 км | 0:10 |
Довпотов - Войнилов (6 км; 0:05) | |||
|
Войнилов | 15 км | 0:15 |
Войнилов - Середня (3 км; 0:03) | |||
|
Середня | 18 км | 0:18 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 20 км | 0:21 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 22 км | 0:23 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 24 км | 0:25 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 24 км | 0:26 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старый Мартынов | 25 км | 0:27 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
Выговка | 31 км | 0:32 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 34 км | 0:35 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 36 км | 0:38 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 40 км | 0:42 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 42 км | 0:45 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 46 км | 0:50 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 46 км | 0:50 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 50 км | 0:52 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 51 км | 0:53 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 52 км | 0:54 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 54 км | 0:55 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 56 км | 0:56 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 59 км | 0:59 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 63 км | 1:01 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 66 км | 1:02 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 68 км | 1:03 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 69 км | 1:04 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 69 км | 1:04 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 71 км | 1:05 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 79 км | 1:09 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 80 км | 1:10 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 81 км | 1:10 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 87 км | 1:14 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 92 км | 1:16 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 94 км | 1:18 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 97 км | 1:19 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 101 км | 1:22 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 103 км | 1:23 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 110 км | 1:27 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 113 км | 1:28 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 114 км | 1:29 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 115 км | 1:29 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 120 км | 1:33 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 125 км | 1:35 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 129 км | 1:37 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 132 км | 1:39 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 136 км | 1:42 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 146 км | 1:49 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 148 км | 1:51 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 149 км | 1:52 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 154 км | 1:54 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 157 км | 1:55 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 160 км | 1:57 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 166 км | 2:02 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 169 км | 2:03 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 176 км | 2:07 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 180 км | 2:09 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 186 км | 2:13 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 190 км | 2:15 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 196 км | 2:18 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 202 км | 2:21 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 202 км | 2:22 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 205 км | 2:24 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 211 км | 2:27 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 229 км | 2:36 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 238 км | 2:42 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 243 км | 2:44 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 262 км | 2:57 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 269 км | 3:02 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 271 км | 3:03 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 275 км | 3:06 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 276 км | 3:07 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 278 км | 3:08 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 284 км | 3:12 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 292 км | 3:17 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 301 км | 3:26 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 301 км | 3:26 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 304 км | 3:29 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 310 км | 3:35 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 318 км | 3:43 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 321 км | 3:46 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 328 км | 3:52 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 330 км | 3:53 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 349 км | 4:06 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 351 км | 4:09 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 353 км | 4:10 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 356 км | 4:13 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 369 км | 4:21 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 373 км | 4:24 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 379 км | 4:28 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 385 км | 4:32 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 388 км | 4:35 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 389 км | 4:35 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 394 км | 4:38 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 396 км | 4:40 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 400 км | 4:43 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 404 км | 4:45 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 405 км | 4:46 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 412 км | 4:52 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 417 км | 4:55 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 420 км | 4:57 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 425 км | 5:01 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 427 км | 5:03 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 441 км | 5:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 447 км | 5:20 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 451 км | 5:22 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 453 км | 5:24 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 465 км | 5:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 478 км | 5:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 481 км | 5:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 486 км | 5:42 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 499 км | 5:51 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 500 км | 5:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 505 км | 5:53 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 514 км | 6:01 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 516 км | 6:03 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 519 км | 6:05 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 526 км | 6:10 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 532 км | 6:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 533 км | 6:14 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 539 км | 6:18 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 540 км | 6:19 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 542 км | 6:21 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 547 км | 6:24 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 548 км | 6:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 550 км | 6:27 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 553 км | 6:29 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 591 км | 7:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 600 км | 7:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 600 км | 7:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 601 км | 7:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 603 км | 7:23 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 609 км | 7:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 620 км | 7:39 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 626 км | 7:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 634 км | 7:49 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 636 км | 7:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 639 км | 7:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 641 км | 7:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 643 км | 7:58 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 644 км | 7:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 654 км | 8:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 656 км | 8:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 659 км | 8:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 661 км | 8:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 672 км | 8:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 699 км | 8:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 706 км | 8:40 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 716 км | 8:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 721 км | 8:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 726 км | 8:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 728 км | 8:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 740 км | 9:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 744 км | 9:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 788 км | 9:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 791 км | 9:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 794 км | 9:41 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 796 км | 9:42 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 797 км | 9:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 803 км | 9:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 823 км | 10:00 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 828 км | 10:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 869 км | 10:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 879 км | 10:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 886 км | 10:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 892 км | 10:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 905 км | 10:57 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 912 км | 11:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 929 км | 11:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 934 км | 11:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 945 км | 11:20 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 950 км | 11:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 951 км | 11:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 958 км | 11:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 971 км | 11:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 984 км | 11:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 989 км | 11:44 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 995 км | 11:47 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 997 км | 11:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1013 км | 11:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1027 км | 12:08 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1036 км | 12:14 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1047 км | 12:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1055 км | 12:25 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1065 км | 12:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1067 км | 12:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1078 км | 12:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1154 км | 13:36 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1179 км | 13:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1191 км | 14:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1214 км | 14:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1220 км | 14:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1233 км | 14:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1252 км | 14:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1257 км | 14:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1266 км | 14:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1269 км | 14:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1291 км | 15:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1293 км | 15:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1299 км | 15:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1329 км | 15:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1334 км | 15:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1345 км | 15:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1355 км | 15:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1369 км | 15:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1379 км | 15:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1386 км | 15:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1392 км | 16:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1400 км | 16:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1424 км | 16:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1452 км | 16:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1479 км | 17:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1484 км | 17:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1495 км | 17:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1496 км | 17:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1504 км | 17:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1513 км | 17:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1520 км | 17:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1525 км | 17:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1530 км | 17:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1538 км | 17:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1541 км | 17:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1614 км | 18:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1633 км | 18:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1641 км | 18:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1664 км | 19:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1673 км | 19:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1675 км | 19:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1680 км | 19:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1691 км | 19:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1710 км | 19:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1719 км | 19:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1753 км | 19:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1754 км | 19:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1757 км | 19:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1765 км | 20:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1780 км | 20:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1796 км | 20:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1804 км | 20:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1807 км | 20:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1813 км | 20:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1823 км | 20:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1831 км | 20:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1852 км | 20:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1856 км | 21:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1859 км | 21:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1863 км | 21:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1867 км | 21:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1877 км | 21:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1881 км | 21:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1894 км | 21:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1902 км | 21:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1903 км | 21:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1910 км | 21:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1917 км | 21:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1934 км | 21:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1938 км | 21:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1940 км | 21:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1943 км | 21:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1948 км | 21:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1951 км | 21:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1955 км | 21:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1959 км | 21:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1963 км | 22:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1964 км | 22:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1976 км | 22:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1978 км | 22:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1986 км | 22:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1998 км | 22:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2001 км | 22:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2030 км | 22:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2032 км | 22:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2047 км | 22:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2051 км | 22:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2074 км | 23:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2082 км | 23:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2086 км | 23:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2095 км | 23:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2105 км | 23:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2112 км | 23:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2113 км | 23:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2125 км | 23:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2133 км | 24:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2148 км | 24:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2162 км | 24:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2178 км | 24:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2186 км | 24:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2195 км | 24:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2231 км | 25:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2267 км | 25:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2292 км | 25:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2340 км | 26:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2347 км | 26:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2422 км | 27:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2433 км | 27:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2449 км | 28:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2481 км | 28:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2506 км | 28:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2515 км | 28:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2525 км | 29:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2530 км | 29:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2556 км | 29:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2572 км | 29:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2582 км | 29:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2583 км | 29:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2584 км | 29:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2594 км | 29:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2599 км | 29:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2630 км | 30:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2650 км | 30:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2651 км | 30:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2666 км | 30:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2674 км | 30:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2734 км | 31:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2789 км | 31:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2816 км | 32:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2845 км | 32:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2847 км | 32:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2908 км | 33:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2939 км | 33:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2955 км | 33:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2967 км | 33:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2986 км | 34:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3008 км | 34:21 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3013 км | 34:25 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3018 км | 34:27 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3020 км | 34:28 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3027 км | 34:33 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3030 км | 34:34 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3039 км | 34:40 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3044 км | 34:43 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3051 км | 34:47 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3061 км | 34:52 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3063 км | 34:53 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3065 км | 34:54 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3070 км | 34:57 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3071 км | 34:58 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3074 км | 35:00 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3075 км | 35:01 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3095 км | 35:14 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3114 км | 35:27 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3116 км | 35:28 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3118 км | 35:30 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3120 км | 35:33 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Баня 2-й военный городок по трассе составляет 3119 км.
Удалось составить маршрут из Бани в 2-key2 военный городок через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Бани в 2-key2 военный городок показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Баня 2-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Баня 2-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Баня 2-й военный городок. Спутниковый режим карты из Бани в 2-key2 военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Баня - 2-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Бани до 2-key2 военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Бани до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Бани до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Бани до 2-key2 военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: