Карта от Анапской до Равы-Русской
Протяженность: 1443 км; Время: 18 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Анапской в Раву-Русскую на машине
|
Анапская | ||
Анапская - Анапа (2 км; 0:02) | |||
|
Анапа | 2 км | 0:02 |
Анапа - Красный (6 км; 0:05) | |||
|
Красный | 8 км | 0:08 |
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 12 км | 0:11 |
Пятихатки - Цибанобалка (1 км; 0:01) | |||
|
Цибанобалка | 14 км | 0:12 |
Цибанобалка - Красный Курган (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Курган | 17 км | 0:15 |
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:03) | |||
|
Нижняя Гостагайка | 21 км | 0:19 |
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградный | 22 км | 0:19 |
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03) | |||
|
Уташ | 27 км | 0:22 |
Уташ - Белый (10 км; 0:07) | |||
|
Белый | 37 км | 0:29 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старотитаровская | 47 км | 0:36 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 83 км | 1:07 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 114 км | 1:46 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 140 км | 2:09 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 153 км | 2:21 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 163 км | 2:29 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 178 км | 2:38 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 184 км | 2:43 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 187 км | 2:46 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 199 км | 2:58 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 212 км | 3:05 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 222 км | 3:10 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 228 км | 3:15 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 231 км | 3:16 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 233 км | 3:18 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 241 км | 3:23 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 243 км | 3:24 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 247 км | 3:27 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 251 км | 3:29 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 256 км | 3:33 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 259 км | 3:35 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 265 км | 3:41 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 279 км | 3:49 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 288 км | 3:54 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 292 км | 3:56 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 298 км | 3:59 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 302 км | 4:01 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 306 км | 4:04 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 310 км | 4:06 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 312 км | 4:07 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 315 км | 4:09 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 318 км | 4:10 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 319 км | 4:11 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 329 км | 4:18 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 333 км | 4:20 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 339 км | 4:23 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 340 км | 4:23 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 341 км | 4:24 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 347 км | 4:27 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 359 км | 4:34 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 363 км | 4:37 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 379 км | 4:45 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 382 км | 4:47 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 385 км | 4:51 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 387 км | 4:52 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 400 км | 5:01 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 403 км | 5:03 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 415 км | 5:12 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 420 км | 5:16 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 450 км | 5:36 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 455 км | 5:39 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 465 км | 5:46 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 468 км | 5:48 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 472 км | 5:51 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 479 км | 5:58 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 482 км | 6:00 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 491 км | 6:09 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 503 км | 6:20 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 507 км | 6:23 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 515 км | 6:30 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 516 км | 6:30 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 522 км | 6:33 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 525 км | 6:35 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 530 км | 6:39 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 535 км | 6:43 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 546 км | 6:50 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 550 км | 6:53 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 560 км | 6:59 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 566 км | 7:06 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 571 км | 7:10 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 584 км | 7:18 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 584 км | 7:19 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 586 км | 7:20 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 588 км | 7:22 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 590 км | 7:23 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 597 км | 7:27 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 597 км | 7:28 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 608 км | 7:35 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 621 км | 7:43 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 630 км | 7:50 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 639 км | 7:59 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 649 км | 8:06 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 666 км | 8:17 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 670 км | 8:22 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 675 км | 8:27 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 678 км | 8:30 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 694 км | 8:47 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 710 км | 9:04 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 728 км | 9:20 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 732 км | 9:24 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 743 км | 9:32 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 749 км | 9:37 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 756 км | 9:43 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 777 км | 10:00 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 789 км | 10:08 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 795 км | 10:12 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 801 км | 10:16 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 806 км | 10:19 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 818 км | 10:28 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 841 км | 10:44 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 849 км | 10:50 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 862 км | 11:01 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 873 км | 11:10 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 881 км | 11:14 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 881 км | 11:14 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 887 км | 11:19 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 890 км | 11:22 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 892 км | 11:23 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 896 км | 11:26 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 902 км | 11:29 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 906 км | 11:32 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 915 км | 11:37 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 920 км | 11:40 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 924 км | 11:43 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 931 км | 11:51 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 936 км | 11:55 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 942 км | 11:59 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 948 км | 12:03 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 953 км | 12:07 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 956 км | 12:10 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 961 км | 12:13 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 964 км | 12:15 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 966 км | 12:15 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 966 км | 12:16 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 970 км | 12:18 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 970 км | 12:18 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 972 км | 12:20 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 975 км | 12:21 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 983 км | 12:28 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 983 км | 12:28 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 984 км | 12:29 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 990 км | 12:32 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 993 км | 12:35 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 994 км | 12:35 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 997 км | 12:38 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1002 км | 12:42 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1013 км | 12:50 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1015 км | 12:52 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1031 км | 13:09 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1034 км | 13:11 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1036 км | 13:12 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1040 км | 13:15 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1045 км | 13:19 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1046 км | 13:19 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1050 км | 13:22 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1054 км | 13:24 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1054 км | 13:24 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1057 км | 13:27 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1067 км | 13:35 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1071 км | 13:38 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1081 км | 13:45 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1090 км | 13:52 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1099 км | 14:01 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1104 км | 14:04 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1114 км | 14:15 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1121 км | 14:22 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1125 км | 14:25 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1134 км | 14:32 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1151 км | 14:46 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1163 км | 14:53 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1180 км | 15:02 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1185 км | 15:05 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1187 км | 15:06 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1191 км | 15:10 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1193 км | 15:11 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1200 км | 15:15 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1205 км | 15:17 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1211 км | 15:21 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1213 км | 15:22 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1220 км | 15:26 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1224 км | 15:28 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1231 км | 15:32 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1235 км | 15:34 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1235 км | 15:34 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1241 км | 15:38 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1243 км | 15:39 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1244 км | 15:40 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1249 км | 15:44 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1256 км | 15:48 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 1277 км | 16:04 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 1290 км | 16:17 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 1293 км | 16:19 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 1294 км | 16:20 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 1305 км | 16:28 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 1308 км | 16:31 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 1313 км | 16:35 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 1314 км | 16:36 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 1315 км | 16:37 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 1320 км | 16:41 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 1322 км | 16:42 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 1325 км | 16:43 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 1332 км | 16:48 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 1335 км | 16:50 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 1337 км | 16:51 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 1338 км | 16:52 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 1341 км | 16:53 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 1347 км | 16:58 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 1351 км | 17:01 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 1356 км | 17:06 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 1363 км | 17:11 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 1367 км | 17:13 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1369 км | 17:15 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 1372 км | 17:17 |
Винники - Подборцы (2 км; 0:01) | |||
|
Подборцы | 1374 км | 17:18 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 1378 км | 17:22 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 1378 км | 17:22 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 1381 км | 17:24 |
Гамалиевка - Дубляны (3 км; 0:02) | |||
|
Дубляны | 1385 км | 17:27 |
Дубляны - Мурованое (1 км; 0:00) | |||
|
Мурованое | 1386 км | 17:27 |
Мурованое - Великие Грибовичи (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Грибовичи | 1389 км | 17:31 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:03) | |||
|
Гряда | 1393 км | 17:34 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 1394 км | 17:37 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 1395 км | 17:37 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 1397 км | 17:40 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 1401 км | 17:44 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 1403 км | 17:45 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 1404 км | 17:47 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 1407 км | 17:49 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 1410 км | 17:52 |
Жолква - Воля-Высоцкая (3 км; 0:02) | |||
|
Воля-Высоцкая | 1413 км | 17:54 |
Воля-Высоцкая - Зарище (8 км; 0:06) | |||
|
Зарище | 1421 км | 18:01 |
Зарище - Пилы (0 км; 0:00) | |||
|
Пилы | 1421 км | 18:01 |
Пилы - Добросин (2 км; 0:01) | |||
|
Добросин | 1423 км | 18:03 |
Добросин - Панчищины (3 км; 0:03) | |||
|
Панчищины | 1426 км | 18:06 |
Панчищины - Кипти (4 км; 0:03) | |||
|
Кипти | 1430 км | 18:10 |
Кипти - Мощана (2 км; 0:02) | |||
|
Мощана | 1432 км | 18:12 |
Мощана - Думы (0 км; 0:00) | |||
|
Думы | 1432 км | 18:12 |
Думы - Липник (3 км; 0:02) | |||
|
Липник | 1436 км | 18:15 |
Липник - Равское (2 км; 0:01) | |||
|
Равское | 1438 км | 18:17 |
Равское - Загорье (1 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 1439 км | 18:17 |
Загорье - Лужки (1 км; 0:00) | |||
|
Лужки | 1440 км | 18:18 |
Лужки - Рава-Русская (1 км; 0:01) | |||
|
Рава-Русская | 1443 км | 18:22 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Анапская Рава-Русская по трассе составляет 1443 км.
Удалось составить маршрут из Анапской в Раву-Русскую через Анапа, Керчь, Херсон, Винница, Хмельницкий, Тернополь.
На интерактивной карте трасса из Анапской в Раву-Русскую показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Анапская Рава-Русская на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Анапская Рава-Русская имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Анапская Рава-Русская. Спутниковый режим карты из Анапской в Раву-Русскую позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Анапская - Рава-Русская представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Анапской до Равы-Русской не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Анапской до Равы-Русской через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Анапской до Равы-Русской были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Анапской в Раву-Русскую примерно равна:
- 1/4 пути Москва Иркутск;
- 1/3 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 1/2 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 1 трасса Новосибирск Екатеринбург;
- 2 маршрута от Тюмени до Сургута;
- 3 пути между Гамбургом и Роттердамом;
- 4 расстояния Екатеринбург Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: