Карта от Анапской до Поспелово
Протяженность: 9878 км; Время: 105 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Анапской в Поспелово на машине
|
Анапская | ||
Анапская - Просторный (4 км; 0:04) | |||
|
Просторный | 4 км | 0:04 |
Просторный - Гостагаевская (16 км; 0:14) | |||
|
Гостагаевская | 20 км | 0:18 |
Гостагаевская - Фадеево (9 км; 0:08) | |||
|
Фадеево | 29 км | 0:26 |
Фадеево - Варениковская (10 км; 0:07) | |||
|
Варениковская | 38 км | 0:34 |
Варениковская - Светлый Путь Ленина (13 км; 0:10) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 51 км | 0:45 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 52 км | 0:46 |
Красный Октябрь - Коржевский (2 км; 0:02) | |||
|
Коржевский | 54 км | 0:48 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 78 км | 1:05 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 87 км | 1:12 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Трудобеликовский | 92 км | 1:17 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 96 км | 1:20 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 100 км | 1:24 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 106 км | 1:28 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 125 км | 1:41 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 143 км | 1:54 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 149 км | 1:59 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 150 км | 2:00 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 160 км | 2:06 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 174 км | 2:15 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 176 км | 2:17 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 196 км | 2:32 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 198 км | 2:34 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 209 км | 2:42 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 227 км | 2:59 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 230 км | 3:02 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 240 км | 3:09 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 258 км | 3:22 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 259 км | 3:22 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 275 км | 3:37 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 299 км | 3:56 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 306 км | 4:02 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 321 км | 4:15 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 334 км | 4:24 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 340 км | 4:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 347 км | 4:36 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 359 км | 4:44 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 361 км | 4:46 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 365 км | 4:49 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 379 км | 4:58 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 390 км | 5:06 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 391 км | 5:07 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 394 км | 5:09 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 405 км | 5:17 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 408 км | 5:20 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 415 км | 5:29 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 429 км | 5:50 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 432 км | 5:53 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 464 км | 6:15 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 487 км | 6:31 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 506 км | 6:44 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 509 км | 6:46 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 533 км | 7:03 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 534 км | 7:04 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 538 км | 7:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 560 км | 7:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 583 км | 7:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 583 км | 7:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 605 км | 7:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 607 км | 7:57 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 613 км | 8:02 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 629 км | 8:13 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 640 км | 8:20 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 653 км | 8:28 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 685 км | 8:55 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 692 км | 8:59 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 697 км | 9:03 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 746 км | 9:35 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 751 км | 9:39 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 768 км | 9:50 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 810 км | 10:18 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 844 км | 10:40 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 846 км | 10:42 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 882 км | 11:09 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 896 км | 11:18 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 898 км | 11:20 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 914 км | 11:39 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 924 км | 11:46 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 926 км | 11:47 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 956 км | 12:07 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 968 км | 12:14 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 987 км | 12:28 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1012 км | 12:44 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1020 км | 12:50 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1030 км | 12:56 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1035 км | 12:59 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1049 км | 13:12 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1060 км | 13:24 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1079 км | 13:42 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1083 км | 13:46 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1103 км | 14:07 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1141 км | 14:33 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1148 км | 14:38 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1166 км | 14:50 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1230 км | 15:39 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1239 км | 15:45 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1262 км | 16:07 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1275 км | 16:20 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1307 км | 16:44 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1312 км | 16:47 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1315 км | 16:49 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1318 км | 16:51 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1330 км | 16:59 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1339 км | 17:06 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1343 км | 17:08 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1356 км | 17:17 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1362 км | 17:21 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1379 км | 17:33 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1392 км | 17:42 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1410 км | 17:56 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1425 км | 18:06 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1437 км | 18:15 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1447 км | 18:21 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1456 км | 18:28 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1484 км | 18:47 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1489 км | 18:52 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1494 км | 18:55 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1499 км | 18:58 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1507 км | 19:03 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1535 км | 19:23 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1551 км | 19:34 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1571 км | 19:47 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1588 км | 20:00 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1603 км | 20:10 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1614 км | 20:17 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1617 км | 20:19 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1619 км | 20:21 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1649 км | 20:42 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1654 км | 20:46 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1656 км | 20:48 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1694 км | 21:28 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1695 км | 21:29 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1699 км | 21:32 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1708 км | 21:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1744 км | 22:03 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1780 км | 22:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1805 км | 22:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1852 км | 23:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1861 км | 23:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1935 км | 24:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1946 км | 24:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1962 км | 25:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1994 км | 25:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2020 км | 25:45 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2037 км | 25:59 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2042 км | 26:02 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2069 км | 26:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2085 км | 26:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2095 км | 26:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2096 км | 26:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2097 км | 26:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2107 км | 26:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2112 км | 26:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2120 км | 26:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2143 км | 27:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2162 км | 27:29 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2164 км | 27:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2179 км | 27:41 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2187 км | 27:47 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2247 км | 28:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2302 км | 28:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2329 км | 29:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2358 км | 29:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2360 км | 29:32 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2421 км | 30:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2452 км | 30:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2468 км | 30:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2480 км | 30:59 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2499 км | 31:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2521 км | 31:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2529 км | 31:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2530 км | 31:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2535 км | 31:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2548 км | 31:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2570 км | 32:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2582 км | 32:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2586 км | 32:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2608 км | 32:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2625 км | 32:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2633 км | 32:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2636 км | 32:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2654 км | 32:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2669 км | 33:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2682 км | 33:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2711 км | 33:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2714 км | 33:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2750 км | 34:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2784 км | 34:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2788 км | 34:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2797 км | 34:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2813 км | 34:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2830 км | 34:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2831 км | 34:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2845 км | 35:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2874 км | 35:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2951 км | 36:12 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2962 км | 36:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3016 км | 36:48 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3042 км | 37:02 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3069 км | 37:17 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3097 км | 37:33 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3111 км | 37:41 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3122 км | 37:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3124 км | 37:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3128 км | 37:52 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3138 км | 37:58 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3141 км | 38:00 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3148 км | 38:05 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3169 км | 38:19 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3190 км | 38:33 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3206 км | 38:45 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3219 км | 38:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3263 км | 39:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3314 км | 39:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3358 км | 40:29 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3371 км | 40:38 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3437 км | 41:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3443 км | 41:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3446 км | 41:31 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3475 км | 41:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3505 км | 42:19 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3508 км | 42:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3642 км | 43:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3735 км | 44:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3765 км | 44:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3879 км | 45:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3947 км | 46:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3971 км | 46:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4014 км | 47:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4042 км | 47:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4072 км | 47:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4080 км | 47:39 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4110 км | 47:56 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4113 км | 47:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4131 км | 48:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4136 км | 48:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4157 км | 48:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4182 км | 48:42 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4215 км | 49:00 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4226 км | 49:06 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4274 км | 49:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4291 км | 49:42 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4308 км | 49:51 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4319 км | 49:59 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4322 км | 50:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4334 км | 50:09 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4342 км | 50:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4343 км | 50:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4345 км | 50:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4380 км | 50:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4382 км | 50:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4451 км | 51:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4472 км | 51:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4484 км | 51:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4499 км | 51:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4568 км | 52:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4587 км | 52:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4620 км | 52:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4629 км | 53:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4635 км | 53:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4646 км | 53:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4673 км | 53:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4674 км | 53:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4693 км | 53:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4698 км | 53:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4713 км | 53:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4726 км | 54:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4729 км | 54:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4769 км | 54:26 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4830 км | 55:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4849 км | 55:11 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4862 км | 55:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4871 км | 55:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4877 км | 55:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4885 км | 55:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4888 км | 55:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4903 км | 55:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4940 км | 56:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4955 км | 56:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4979 км | 56:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4989 км | 56:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5009 км | 56:42 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5037 км | 56:57 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5052 км | 57:05 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5074 км | 57:17 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5095 км | 57:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5117 км | 57:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5129 км | 57:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5142 км | 57:59 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5148 км | 58:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5152 км | 58:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5156 км | 58:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5182 км | 58:22 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5236 км | 58:51 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5256 км | 59:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5273 км | 59:12 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5304 км | 59:29 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5323 км | 59:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5330 км | 59:43 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5341 км | 59:49 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5350 км | 59:54 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5372 км | 60:06 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5409 км | 60:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5414 км | 60:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5423 км | 60:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5464 км | 60:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5479 км | 61:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5482 км | 61:07 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5484 км | 61:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5502 км | 61:18 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5520 км | 61:28 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5530 км | 61:34 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5549 км | 61:46 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5561 км | 61:53 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5577 км | 62:01 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5580 км | 62:03 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5602 км | 62:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5644 км | 62:38 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5650 км | 62:41 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5665 км | 62:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5667 км | 62:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5670 км | 62:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5698 км | 63:08 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5719 км | 63:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5751 км | 63:38 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5763 км | 63:44 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5770 км | 63:48 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5781 км | 63:54 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5810 км | 64:10 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5814 км | 64:12 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5823 км | 64:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5830 км | 64:21 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5838 км | 64:26 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5842 км | 64:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5858 км | 64:42 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5862 км | 64:48 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5863 км | 64:49 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5879 км | 64:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5907 км | 65:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5935 км | 65:43 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5995 км | 66:16 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6000 км | 66:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6004 км | 66:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6005 км | 66:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6006 км | 66:24 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6008 км | 66:24 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6009 км | 66:26 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6010 км | 66:27 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6015 км | 66:30 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6042 км | 66:46 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6048 км | 66:49 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6055 км | 66:53 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6068 км | 67:00 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6122 км | 67:33 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6132 км | 67:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6158 км | 67:53 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6172 км | 68:01 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6178 км | 68:04 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6201 км | 68:17 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6225 км | 68:30 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6229 км | 68:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6241 км | 68:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6244 км | 68:41 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6253 км | 68:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6254 км | 68:46 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6261 км | 68:50 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6263 км | 68:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6265 км | 68:52 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6276 км | 68:58 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6280 км | 69:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6286 км | 69:04 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6296 км | 69:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6307 км | 69:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6312 км | 69:19 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6316 км | 69:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6322 км | 69:26 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6329 км | 69:30 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6338 км | 69:36 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6343 км | 69:39 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6352 км | 69:44 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6359 км | 69:48 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6373 км | 69:56 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6389 км | 70:05 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6401 км | 70:11 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6419 км | 70:21 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6427 км | 70:25 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6455 км | 70:41 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6469 км | 70:49 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6487 км | 70:58 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6498 км | 71:04 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6510 км | 71:11 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6550 км | 71:33 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6564 км | 71:41 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6571 км | 71:45 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6606 км | 72:04 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6615 км | 72:09 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6623 км | 72:13 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6627 км | 72:15 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6642 км | 72:24 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6648 км | 72:27 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6680 км | 72:45 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6711 км | 73:02 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6718 км | 73:06 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6777 км | 73:38 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6790 км | 73:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6798 км | 73:51 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6818 км | 74:02 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6832 км | 74:10 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6854 км | 74:22 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6891 км | 74:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6905 км | 74:50 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6924 км | 75:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6942 км | 75:10 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6946 км | 75:13 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6948 км | 75:14 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6971 км | 75:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6983 км | 75:34 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6996 км | 75:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7001 км | 75:45 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7003 км | 75:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7046 км | 76:10 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7118 км | 76:49 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7129 км | 76:55 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7179 км | 77:22 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7190 км | 77:28 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7204 км | 77:36 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7212 км | 77:40 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7220 км | 77:45 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7237 км | 77:54 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7280 км | 78:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7300 км | 78:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7306 км | 78:32 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7338 км | 78:49 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7604 км | 81:16 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7627 км | 81:28 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7669 км | 81:51 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7911 км | 84:25 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 8023 км | 85:41 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8039 км | 85:52 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8071 км | 86:15 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8298 км | 88:51 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8339 км | 89:19 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8431 км | 90:20 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8467 км | 90:43 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8533 км | 91:27 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8589 км | 92:04 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8605 км | 92:15 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8615 км | 92:22 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8618 км | 92:23 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8754 км | 93:54 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8757 км | 93:55 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8800 км | 94:19 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8830 км | 94:37 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8830 км | 94:37 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8856 км | 94:51 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8876 км | 95:03 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8889 км | 95:10 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8910 км | 95:21 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8965 км | 95:59 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8989 км | 96:15 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8994 км | 96:18 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 9001 км | 96:22 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 9049 км | 96:48 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 9052 км | 96:51 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 9058 км | 96:55 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 9061 км | 96:56 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 9071 км | 97:03 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 9074 км | 97:05 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 9085 км | 97:10 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 9096 км | 97:18 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 9120 км | 97:37 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 9126 км | 97:42 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 9127 км | 97:42 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 9157 км | 98:08 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 9163 км | 98:12 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 9175 км | 98:18 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 9183 км | 98:23 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 9186 км | 98:24 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 9188 км | 98:25 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 9191 км | 98:27 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 9192 км | 98:27 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 9193 км | 98:28 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 9202 км | 98:33 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 9210 км | 98:38 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 9229 км | 98:48 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 9232 км | 98:50 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 9239 км | 98:55 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 9243 км | 98:58 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9253 км | 99:03 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9293 км | 99:26 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9311 км | 99:36 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9327 км | 99:44 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9369 км | 100:18 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9378 км | 100:23 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9410 км | 100:41 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 9454 км | 101:06 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9456 км | 101:07 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9464 км | 101:11 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 9475 км | 101:21 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9485 км | 101:30 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9510 км | 101:55 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9514 км | 101:59 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9534 км | 102:11 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9541 км | 102:16 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9558 км | 102:25 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9564 км | 102:28 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9578 км | 102:37 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9636 км | 103:08 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9639 км | 103:10 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9665 км | 103:24 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9667 км | 103:25 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9676 км | 103:31 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9696 км | 103:42 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9713 км | 103:52 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9721 км | 103:57 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9747 км | 104:12 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9775 км | 104:27 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9798 км | 104:40 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9810 км | 104:48 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9812 км | 104:49 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9822 км | 104:55 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9828 км | 104:58 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9834 км | 105:02 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9834 км | 105:02 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9848 км | 105:11 |
Владивосток - Поспелово (24 км; 0:18) | |||
|
Поспелово | 9880 км | 105:37 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Анапская Поспелово на машине составляет 9878 км.
Удалось рассчитать маршрут Анапская Поспелово на машине через Батайск, Новочеркасск, Шахты, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
На интерактивной карте трасса Анапская Поспелово показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Анапская Поспелово на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Анапская Поспелово имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Анапская Поспелово. Спутниковый режим карты из Анапской в Поспелово позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Анапская - Поспелово представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Анапской до Поспелово не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Анапской до Поспелово через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Анапской до Поспелово были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Анапской до Поспелово примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Поспелово - Анапская
- Заправки на трассе Анапская Поспелово
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: