Карта от Анапской до Парижа

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Протяженность: 3261 км; Время: 34:55

Топливо: л./100 км * 3261 км = 261 л.
Стоимость топлива: 261 л. * руб./л. = 10962 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из Анапской в Париж на машине

Анапская
Анапская - Просторный (4 км; 0:03)
Просторный 4 км 0:03
Просторный - Анапа (5 км; 0:02)
Анапа 9 км 0:06
Анапа - Красный (2 км; 0:01)
Красный 11 км 0:08
Красный - Пятихатки (4 км; 0:03)
Пятихатки 15 км 0:11
Пятихатки - Цибанобалка (2 км; 0:01)
Цибанобалка 17 км 0:12
Цибанобалка - Красный Курган (2 км; 0:03)
Красный Курган 19 км 0:16
Красный Курган - Нижняя Гостагайка (4 км; 0:02)
Нижняя Гостагайка 24 км 0:18
Нижняя Гостагайка - Виноградный (1 км; 0:00)
Виноградный 24 км 0:18
Виноградный - Уташ (5 км; 0:03)
Уташ 29 км 0:21
Уташ - Белый (10 км; 0:07)
Белый 39 км 0:29
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:06)
Старотитаровская 50 км 0:36
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:31)
Тамань 86 км 1:07
Тамань - Керчь (31 км; 0:40) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 117 км 1:47
Керчь - Черняково (25 км; 0:23)
Черняково 143 км 2:10
Черняково - Фонтан (14 км; 0:09)
Фонтан 156 км 2:20
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 165 км 2:25
Ленинское - Луговое (15 км; 0:11)
Луговое 180 км 2:37
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05)
Ерофеево 187 км 2:43
Ерофеево - Батальное (2 км; 0:03)
Батальное 189 км 2:46
Батальное - Приморский (13 км; 0:11)
Приморский 202 км 2:57
Приморский - Владиславовка (13 км; 0:06)
Владиславовка 215 км 3:04
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 224 км 3:09
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 231 км 3:13
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 234 км 3:15
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 236 км 3:16
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 244 км 3:21
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 246 км 3:23
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 250 км 3:26
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 254 км 3:28
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 259 км 3:31
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 261 км 3:33
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 268 км 3:39
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 281 км 3:47
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 291 км 3:53
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 294 км 3:54
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 301 км 3:58
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 305 км 4:00
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 309 км 4:02
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 313 км 4:04
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 315 км 4:06
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 318 км 4:07
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 321 км 4:09
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 322 км 4:09
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 332 км 4:16
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 336 км 4:18
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 341 км 4:21
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 342 км 4:22
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 344 км 4:22
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 350 км 4:26
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 362 км 4:33
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 366 км 4:35
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 382 км 4:44
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 385 км 4:45
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 388 км 4:49
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 390 км 4:51
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 404 км 5:00
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 405 км 5:01
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 417 км 5:11
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 423 км 5:14
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 453 км 5:34
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 457 км 5:37
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 468 км 5:44
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 471 км 5:46
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 475 км 5:50
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06)
Доброселье 482 км 5:56
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 485 км 5:59
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08)
Раденск 493 км 6:07
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 506 км 6:18
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 510 км 6:22
Олешки - Херсон (8 км; 0:06)
Херсон 518 км 6:28
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 518 км 6:28
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 524 км 6:32
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 528 км 6:34
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 532 км 6:37
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 538 км 6:41
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 548 км 6:48
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 553 км 6:50
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 563 км 6:57
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 569 км 7:05
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 574 км 7:08
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 587 км 7:17
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 587 км 7:17
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 589 км 7:19
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 591 км 7:20
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 592 км 7:21
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 599 км 7:26
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 600 км 7:27
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 610 км 7:33
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 623 км 7:42
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 633 км 7:49
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:09)
Троицкое 642 км 7:58
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 651 км 8:05
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 668 км 8:16
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 673 км 8:21
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 678 км 8:26
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03)
Вознесенск 681 км 8:29
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17)
Александровка 697 км 8:46
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:13)
Южноукраинск 712 км 8:59
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 731 км 9:12
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 735 км 9:14
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 746 км 9:21
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 752 км 9:26
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06)
Первомайск 758 км 9:32
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17)
Лукашовка 780 км 9:49
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 792 км 9:57
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 797 км 10:01
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 803 км 10:05
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 808 км 10:08
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 821 км 10:16
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 843 км 10:33
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 852 км 10:39
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 864 км 10:47
Умань - Паланка (11 км; 0:08)
Паланка 876 км 10:56
Паланка - Россошки (8 км; 0:04)
Россошки 883 км 11:00
Россошки - Орадовка (0 км; 0:00)
Орадовка 884 км 11:00
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04)
Малая Севастьяновка 890 км 11:04
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03)
Ольшанка 893 км 11:08
Ольшанка - Сычовка (3 км; 0:01)
Сычовка 896 км 11:09
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02)
Ивангород 899 км 11:12
Ивангород - Краснополка (5 км; 0:02) Черкасская область - Винницкая область
Краснополка 905 км 11:14
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03)
Дубина 909 км 11:18
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04)
Тишковка 917 км 11:22
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:02)
Тарасовка 923 км 11:25
Тарасовка - Гайсин (4 км; 0:02)
Гайсин 927 км 11:28
Гайсин - Млынки (6 км; 0:07)
Млынки 933 км 11:36
Млынки - Кунка (6 км; 0:03)
Кунка 939 км 11:39
Кунка - Косаново (6 км; 0:04)
Косаново 945 км 11:44
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:04)
Низшая Крапивна 950 км 11:48
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03)
Райгород 956 км 11:52
Райгород - Слободка (3 км; 0:03)
Слободка 958 км 11:55
Слободка - Червоное (5 км; 0:03)
Червоное 964 км 11:58
Червоное - Каролина (3 км; 0:01)
Каролина 967 км 11:59
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00)
Зеленянка 968 км 12:00
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00)
Зарудинцы 969 км 12:01
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01)
Йосипенки 972 км 12:03
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00)
Озеро 973 км 12:03
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 974 км 12:04
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01)
Немиров 977 км 12:06
Немиров - Гунька (6 км; 0:06)
Гунька 983 км 12:12
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00)
Медвежья 984 км 12:12
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00)
Супруновка 985 км 12:13
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03)
Кудлаи 990 км 12:16
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02)
Дубовец 994 км 12:18
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00)
Чаульское 995 км 12:19
Чаульское - Вороновица (3 км; 0:02)
Вороновица 998 км 12:21
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04)
Комарив 1003 км 12:26
Комарив - Щитки (11 км; 0:07)
Щитки 1014 км 12:34
Щитки - Винница (2 км; 0:01)
Винница 1016 км 12:36
Винница - Зарванцы (16 км; 0:18)
Зарванцы 1033 км 12:54
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01)
Лысогора 1035 км 12:56
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01)
Ксаверовка 1037 км 12:57
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02)
Лукашовка 1041 км 13:00
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03)
Петрик 1047 км 13:03
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00)
Рыбачье 1048 км 13:04
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 1051 км 13:06
Садовое - Литин (4 км; 0:02)
Литин 1055 км 13:09
Литин - Селище (0 км; 0:00)
Селище 1056 км 13:09
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02)
Літинські Хутори 1059 км 13:12
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08)
Громадское 1069 км 13:21
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02)
Дьяковцы 1072 км 13:23
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) Винницкая область - Хмельницкая область
Вербка 1083 км 13:30
Вербка - Летичев (8 км; 0:07)
Летичев 1091 км 13:37
Летичев - Подольское (9 км; 0:09)
Подольское 1100 км 13:46
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03)
Головчинцы 1106 км 13:50
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10)
Голосков 1115 км 14:00
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06)
Пироговцы 1123 км 14:07
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02)
Прибузьке 1126 км 14:10
Прибузьке - Копыстин (8 км; 0:05)
Копыстин 1134 км 14:15
Копыстин - Малая Колыбань (5 км; 0:02)
Малая Колыбань 1139 км 14:18
Малая Колыбань - Хмельницкий (3 км; 0:01)
Хмельницкий 1142 км 14:20
Хмельницкий - Шумовцы (1 км; 0:00)
Шумовцы 1143 км 14:20
Шумовцы - Мацьковцы (14 км; 0:09)
Мацьковцы 1156 км 14:30
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06)
Климковцы 1169 км 14:36
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 1185 км 14:45
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 1186 км 14:46
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 1191 км 14:49
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 1192 км 14:49
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 1196 км 14:51
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 1199 км 14:53
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 1206 км 14:57
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 1210 км 14:59
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 1216 км 15:02
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 1218 км 15:04
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 1226 км 15:08
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 1229 км 15:10
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 1236 км 15:13
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 1240 км 15:16
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 1240 км 15:16
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 1246 км 15:19
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 1248 км 15:21
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 1249 км 15:21
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04)
Тернополь 1254 км 15:25
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 1261 км 15:30
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16)
Озёрная 1282 км 15:46
Озёрная - Зборов (13 км; 0:11)
Зборов 1296 км 15:57
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01)
Тустоголовы 1298 км 15:59
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01)
Присовцы 1300 км 16:00
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) Тернопольская область - Львовская область
Плугов 1311 км 16:08
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02)
Зарваница 1313 км 16:11
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03)
Струтин 1318 км 16:14
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 1319 км 16:16
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01)
Золочев 1321 км 16:17
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03)
Ясенивци 1325 км 16:20
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01)
Залесье 1328 км 16:22
Залесье - Червоное (2 км; 0:01)
Червоное 1330 км 16:23
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05)
Великая Ольшаница 1337 км 16:28
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01)
Новосёлки 1340 км 16:30
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01)
Митулин 1342 км 16:31
Митулин - Словита (0 км; 0:00)
Словита 1343 км 16:31
Словита - Якторов (3 км; 0:01)
Якторов 1347 км 16:33
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04)
Подгайчики 1352 км 16:37
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:02)
Куровичи 1356 км 16:40
Куровичи - Печения (5 км; 0:03)
Печения 1361 км 16:44
Печения - Чижиков (8 км; 0:04)
Чижиков 1369 км 16:49
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:01)
Подберёзцы 1372 км 16:51
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 1375 км 16:52
Подгорное - Винники (3 км; 0:01)
Винники 1378 км 16:54
Винники - Чишки (2 км; 0:00)
Чишки 1380 км 16:55
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01)
Сосновка 1381 км 16:56
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01)
Пасеки-Зубрицкие 1384 км 16:57
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:02)
Зубра 1388 км 17:00
Зубра - Солонка (3 км; 0:02)
Солонка 1391 км 17:02
Солонка - Львов (2 км; 0:01)
Львов 1393 км 17:03
Львов - Сокольники (0 км; 0:00)
Сокольники 1393 км 17:03
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01)
Березовка 1397 км 17:05
Березовка - Львов (4 км; 0:03)
Львов 1400 км 17:09
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00)
Холодновидка 1401 км 17:10
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01)
Рудно 1403 км 17:11
Рудно - Львов (3 км; 0:01)
Львов 1406 км 17:12
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01)
Рясное-Русское 1407 км 17:13
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 1408 км 17:15
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 1411 км 17:17
Солуки - Ямельня (4 км; 0:02)
Ямельня 1414 км 17:19
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 1417 км 17:21
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02)
Ивано-Франково 1420 км 17:23
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12)
Новояворовск 1431 км 17:36
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:04)
Когуты 1434 км 17:40
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 1435 км 17:40
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 1436 км 17:41
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 1439 км 17:43
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03)
Чолгини 1442 км 17:46
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 1443 км 17:46
Рулево - Черчик (3 км; 0:02)
Черчик 1446 км 17:48
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 1447 км 17:49
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 1451 км 17:52
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 1452 км 17:52
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 1453 км 17:53
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02)
Росновка 1456 км 17:55
Росновка - Брожки (5 км; 0:03)
Брожки 1461 км 17:59
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 1463 км 18:00
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 1466 км 18:02
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 1477 км 18:09
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 1479 км 18:10
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 1485 км 18:14
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 1493 км 18:19
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 1500 км 18:22
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 1502 км 18:24
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 1503 км 18:24
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 1504 км 18:25
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 1507 км 18:26
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 1511 км 18:28
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 1512 км 18:29
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 1514 км 18:30
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 1516 км 18:31
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 1518 км 18:32
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 1525 км 18:36
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 1541 км 18:45
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 1542 км 18:46
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 1545 км 18:48
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 1551 км 18:51
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 1553 км 18:52
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 1557 км 18:55
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 1564 км 18:58
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 1572 км 19:03
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 1592 км 19:13
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 1602 км 19:20
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 1604 км 19:21
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 1607 км 19:23
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 1610 км 19:24
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 1614 км 19:27
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 1618 км 19:30
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 1634 км 19:39
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 1635 км 19:40
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 1638 км 19:42
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 1648 км 19:47
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:09)
Wokowice 1661 км 19:57
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 1664 км 19:59
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 1680 км 20:08
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 1682 км 20:09
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 1701 км 20:20
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:21)
Balice 1737 км 20:41
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 1739 км 20:44
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 1744 км 20:46
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 1744 км 20:46
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 1750 км 20:50
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 1753 км 20:52
Grojec - Хшанув (12 км; 0:08)
Хшанув 1766 км 21:00
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 1771 км 21:04
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 1780 км 21:09
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 1780 км 21:09
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 1788 км 21:14
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 1795 км 21:18
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 1798 км 21:20
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 1799 км 21:20
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 1801 км 21:21
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:10)
Makoschau 1818 км 21:32
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 1832 км 21:40
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 1841 км 21:45
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 1844 км 21:47
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 1847 км 21:49
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 1850 км 21:50
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 1851 км 21:51
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 1852 км 21:51
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 1855 км 21:53
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 1856 км 21:53
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 1859 км 21:55
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 1861 км 21:56
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 1863 км 21:57
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 1866 км 21:59
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 1867 км 21:59
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 1870 км 22:01
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 1876 км 22:04
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 1879 км 22:06
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 1884 км 22:09
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 1887 км 22:11
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 1889 км 22:12
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 1890 км 22:13
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 1890 км 22:13
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 1893 км 22:15
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 1899 км 22:18
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 1910 км 22:25
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 1912 км 22:26
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 1919 км 22:29
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 1921 км 22:31
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 1926 км 22:34
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 1928 км 22:34
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 1931 км 22:36
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 1933 км 22:38
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 1936 км 22:39
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 1936 км 22:39
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 1939 км 22:41
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 1943 км 22:43
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 1946 км 22:45
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 1947 км 22:45
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 1948 км 22:46
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 1950 км 22:47
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 1953 км 22:48
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 1957 км 22:51
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 1960 км 22:52
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 1960 км 22:52
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 1961 км 22:53
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 1965 км 22:55
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 1965 км 22:55
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 1966 км 22:55
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 1967 км 22:56
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 1967 км 22:56
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 1969 км 22:57
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 1969 км 22:57
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 1970 км 22:58
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 1971 км 22:58
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 1973 км 22:59
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 1975 км 23:00
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 1976 км 23:01
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 1979 км 23:02
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 1980 км 23:03
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 1982 км 23:05
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 1983 км 23:05
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 1989 км 23:09
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 1990 км 23:09
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 1992 км 23:10
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 1997 км 23:13
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 1998 км 23:13
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 2006 км 23:18
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 2010 км 23:21
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 2012 км 23:22
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 2014 км 23:24
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 2015 км 23:24
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 2017 км 23:25
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 2019 км 23:27
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 2021 км 23:27
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 2022 км 23:28
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 2023 км 23:29
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 2024 км 23:29
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 2025 км 23:30
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 2026 км 23:30
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 2028 км 23:31
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 2030 км 23:33
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 2032 км 23:34
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 2035 км 23:35
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 2037 км 23:37
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 2039 км 23:38
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 2040 км 23:38
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 2043 км 23:40
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 2045 км 23:41
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 2048 км 23:43
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 2050 км 23:44
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 2051 км 23:44
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 2053 км 23:46
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 2057 км 23:48
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 2058 км 23:48
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 2060 км 23:49
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 2060 км 23:50
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 2062 км 23:50
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 2066 км 23:52
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 2069 км 23:54
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 2073 км 23:56
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 2074 км 23:57
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 2077 км 23:59
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 2083 км 24:02
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 2085 км 24:03
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 2089 км 24:05
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 2090 км 24:06
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 2104 км 24:13
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 2105 км 24:14
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 2106 км 24:14
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 2115 км 24:20
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 2117 км 24:21
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 2122 км 24:23
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 2124 км 24:24
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 2125 км 24:25
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 2129 км 24:27
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 2131 км 24:28
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 2133 км 24:29
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 2136 км 24:30
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 2143 км 24:35
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 2146 км 24:37
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 2147 км 24:37
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 2150 км 24:39
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 2154 км 24:42
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 2158 км 24:44
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 2161 км 24:46
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 2164 км 24:47
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 2166 км 24:49
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 2167 км 24:49
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 2170 км 24:50
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 2172 км 24:51
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 2172 км 24:52
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 2173 км 24:52
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 2174 км 24:53
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 2177 км 24:54
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2178 км 24:55
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 2180 км 24:56
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 2181 км 24:56
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2182 км 24:57
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 2183 км 24:57
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 2184 км 24:58
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 2187 км 24:59
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 2187 км 24:59
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 2189 км 25:01
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 2190 км 25:01
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 2191 км 25:02
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 2193 км 25:03
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 2194 км 25:03
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 2195 км 25:04
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 2198 км 25:06
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 2199 км 25:06
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 2206 км 25:10
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 2223 км 25:19
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2225 км 25:20
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 2226 км 25:21
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 2232 км 25:24
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 2248 км 25:33
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00)
Sachsdorf 2250 км 25:34
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 2255 км 25:36
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 2257 км 25:37
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 2259 км 25:39
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 2260 км 25:39
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 2261 км 25:39
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 2261 км 25:40
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 2265 км 25:42
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 2266 км 25:42
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 2268 км 25:43
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 2275 км 25:47
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 2277 км 25:49
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 2280 км 25:50
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 2282 км 25:51
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 2287 км 25:54
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 2290 км 25:55
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00)
Dittersbach 2292 км 25:56
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 2294 км 25:58
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 2295 км 25:58
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 2298 км 26:00
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 2298 км 26:00
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 2299 км 26:00
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 2300 км 26:00
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 2302 км 26:02
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01)
Furth 2305 км 26:03
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00)
Borna-Heinersdorf 2306 км 26:04
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 2308 км 26:05
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01)
Rabenstein 2311 км 26:06
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00)
Kändler 2312 км 26:07
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02)
Wüstenbrand 2317 км 26:10
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00)
Hohenstein-Ernstthal 2318 км 26:11
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03)
Kuhschnappel 2324 км 26:14
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01)
Grumbach 2326 км 26:15
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00)
Ebersbach 2328 км 26:16
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01)
Oertelshain 2330 км 26:17
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01)
Weidensdorf 2333 км 26:18
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00)
Lipprandis 2333 км 26:19
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00)
Jerisau 2334 км 26:19
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00)
Höckendorf 2336 км 26:20
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00)
Niklasbusch 2337 км 26:20
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00)
Seiferitz 2338 км 26:21
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00)
Meerane 2338 км 26:21
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) Саксония - Тюрингия
Schönhaide 2347 км 26:26
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00)
Heyersdorf 2348 км 26:26
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01)
Vollmershain 2351 км 26:28
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01)
Posterstein 2353 км 26:29
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01)
Stolzenberg 2356 км 26:31
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00)
Raitzhain 2357 км 26:32
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00)
Beerwalde 2358 км 26:32
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01)
Naulitz 2362 км 26:34
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01)
Schwaara 2364 км 26:35
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00)
Trebnitz 2365 км 26:36
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01)
Hain 2367 км 26:37
Hain - Milbitz (3 км; 0:01)
Milbitz 2370 км 26:39
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00)
Thieschitz 2371 км 26:40
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01)
Pörsdorf 2375 км 26:41
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01)
Rüdersdorf 2377 км 26:43
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00)
Niederndorf 2377 км 26:43
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02)
Oberndorf 2381 км 26:45
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2383 км 26:46
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03)
Mörsdorf 2388 км 26:49
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 2389 км 26:50
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03)
Podelsatz 2395 км 26:53
Podelsatz - Sulza (7 км; 0:03)
Sulza 2401 км 26:56
Sulza - Rutha (1 км; 0:00)
Rutha 2402 км 26:57
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00)
Neulobeda 2403 км 26:57
Neulobeda - Sulza (1 км; 0:00)
Sulza 2404 км 26:58
Sulza - Leutra (2 км; 0:01)
Leutra 2406 км 26:59
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01)
Oßmaritz 2407 км 27:01
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01)
Bucha 2409 км 27:02
Bucha - Göttern (5 км; 0:02)
Göttern 2414 км 27:05
Göttern - Niedersynderstedt (1 км; 0:00)
Niedersynderstedt 2415 км 27:06
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00)
Magdala 2416 км 27:06
Magdala - Ottstedt (1 км; 0:00)
Ottstedt 2418 км 27:07
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02)
Köttendorf 2422 км 27:10
Köttendorf - Vollersroda (3 км; 0:01)
Vollersroda 2426 км 27:11
Vollersroda - Possendorf (1 км; 0:00)
Possendorf 2427 км 27:12
Possendorf - Legefeld (1 км; 0:00)
Legefeld 2428 км 27:12
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00)
Holzdorf 2429 км 27:13
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01)
Obergrunstedt 2431 км 27:14
Obergrunstedt - Eichelborn (6 км; 0:02)
Eichelborn 2437 км 27:17
Eichelborn - Hayn (2 км; 0:01)
Hayn 2439 км 27:18
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00)
Haarberg-Siedlung 2440 км 27:19
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02)
Bechstedt-Wagd 2445 км 27:22
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01)
Rockhausen 2447 км 27:23
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:05)
Apfelstädt 2458 км 27:29
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02)
Мюльберг 2462 км 27:31
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02)
Wechmar 2466 км 27:33
Wechmar - Günthersleben (3 км; 0:01)
Günthersleben 2469 км 27:35
Günthersleben - Waltershausen (11 км; 0:05)
Waltershausen 2480 км 27:41
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01)
Hörselgau 2483 км 27:42
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02)
Mechterstädt 2487 км 27:45
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00)
Sättelstädt 2489 км 27:45
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00)
Burla 2490 км 27:46
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01)
Ettenhausen an der Nesse 2493 км 27:48
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01)
Wenigenlupnitz 2496 км 27:50
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (2 км; 0:01)
Großenlupnitz 2498 км 27:51
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:02)
Hötzelsroda 2502 км 27:53
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01)
Neukirchen 2504 км 27:54
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01)
Madelungen 2508 км 27:56
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02)
Hörschel 2512 км 27:58
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01)
Neuenhof 2515 км 28:00
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) Тюрингия - Гессен
Herleshausen 2515 км 28:00
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:02)
Wommen 2520 км 28:03
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) Гессен - Тюрингия
Neustädt 2523 км 28:05
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Wildeck 2528 км 28:07
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) Гессен - Тюрингия
Untersuhl 2529 км 28:08
Untersuhl - Bosserode (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Bosserode 2534 км 28:10
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00)
Wildeck, Hessen 2534 км 28:11
Wildeck, Hessen - Hönebach (2 км; 0:01)
Hönebach 2536 км 28:12
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05)
Friedewald 2546 км 28:17
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05)
Hohe Luft 2555 км 28:22
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02)
Eichhof 2560 км 28:25
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03)
Kirchheim 2566 км 28:29
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02)
Kleba 2569 км 28:31
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00)
Gershausen 2570 км 28:31
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00)
Reimboldshausen 2571 км 28:32
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02)
Machtlos 2575 км 28:34
Machtlos - Gehau (4 км; 0:01)
Gehau 2578 км 28:36
Gehau - Berfa (7 км; 0:04)
Berfa 2586 км 28:40
Berfa - Eifa (1 км; 0:00)
Eifa 2587 км 28:41
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02)
Альсфельд 2592 км 28:43
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02)
Romrod 2597 км 28:46
Romrod - Zell (2 км; 0:01)
Zell 2599 км 28:47
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04)
Ehringshausen 2607 км 28:51
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01)
Maulbach 2609 км 28:53
Maulbach - Nieder Gemünden (1 км; 0:00)
Nieder Gemünden 2611 км 28:54
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00)
Bleidenrod 2612 км 28:54
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00)
Burg Gemünden 2613 км 28:55
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01)
Windhain 2616 км 28:56
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01)
Atzenhain 2619 км 28:58
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01)
Lumda 2621 км 28:59
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01)
Reinhardshain 2624 км 29:01
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02)
Bersrod 2629 км 29:04
Bersrod - Lindenstruth (3 км; 0:01)
Lindenstruth 2632 км 29:05
Lindenstruth - Oppenrod (2 км; 0:01)
Oppenrod 2634 км 29:06
Oppenrod - Steinbach (4 км; 0:01)
Steinbach 2638 км 29:08
Steinbach - Garbenteich (4 км; 0:01)
Garbenteich 2641 км 29:10
Garbenteich - Dorf-Güll (3 км; 0:01)
Dorf-Güll 2644 км 29:12
Dorf-Güll - Grüningen (0 км; 0:00)
Grüningen 2645 км 29:12
Grüningen - Holzheim (1 км; 0:00)
Holzheim 2646 км 29:13
Holzheim - Gambach (3 км; 0:01)
Gambach 2650 км 29:15
Gambach - Nieder-Weisel (5 км; 0:03)
Nieder-Weisel 2655 км 29:18
Nieder-Weisel - Ober-Rosbach (13 км; 0:07)
Ober-Rosbach 2668 км 29:25
Ober-Rosbach - Friedrichsdorf (5 км; 0:02)
Friedrichsdorf 2674 км 29:28
Friedrichsdorf - Niederursel (12 км; 0:06)
Niederursel 2685 км 29:34
Niederursel - Europaviertel (8 км; 0:04)
Europaviertel 2694 км 29:39
Europaviertel - Haßloch (17 км; 0:10)
Haßloch 2711 км 29:49
Haßloch - Bischofsheim (8 км; 0:05)
Bischofsheim 2720 км 29:54
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (3 км; 0:01)
Ginsheim-Gustavsburg 2723 км 29:56
Ginsheim-Gustavsburg - Майнц (1 км; 0:00) Гессен - Рейнланд-Пфальц
Майнц 2724 км 29:57
Майнц - Ober-Olm (9 км; 0:05)
Ober-Olm 2734 км 30:03
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00)
Klein-Winternheim 2735 км 30:04
Klein-Winternheim - Нидер-Ольм (2 км; 0:01)
Нидер-Ольм 2737 км 30:05
Нидер-Ольм - Зёргенлох (4 км; 0:02)
Зёргенлох 2741 км 30:07
Зёргенлох - Saulheim (1 км; 0:00)
Saulheim 2742 км 30:08
Saulheim - Уденхайм (1 км; 0:00)
Уденхайм 2743 км 30:08
Уденхайм - Wörrstadt (4 км; 0:02)
Wörrstadt 2747 км 30:10
Wörrstadt - Spiesheim (3 км; 0:01)
Spiesheim 2750 км 30:12
Spiesheim - Heimersheim (5 км; 0:02)
Heimersheim 2755 км 30:14
Heimersheim - Freimersheim (8 км; 0:04)
Freimersheim 2763 км 30:19
Freimersheim - Mauchenheim (1 км; 0:00)
Mauchenheim 2763 км 30:19
Mauchenheim - Ilbesheim (1 км; 0:00)
Ilbesheim 2765 км 30:20
Ilbesheim - Morschheim (2 км; 0:01)
Morschheim 2767 км 30:21
Morschheim - Bischheim (2 км; 0:01)
Bischheim 2769 км 30:22
Bischheim - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00)
Kirchheimbolanden 2769 км 30:22
Kirchheimbolanden - Kahlenberg (1 км; 0:00)
Kahlenberg 2770 км 30:22
Kahlenberg - Weierhof (2 км; 0:01)
Weierhof 2772 км 30:24
Weierhof - Dreisen (3 км; 0:01)
Dreisen 2776 км 30:26
Dreisen - Standenbühl (2 км; 0:00)
Standenbühl 2778 км 30:27
Standenbühl - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:01)
Steinbach am Donnersberg 2780 км 30:28
Steinbach am Donnersberg - Börrstadt (1 км; 0:00)
Börrstadt 2781 км 30:29
Börrstadt - Münchweiler an der Alsenz (5 км; 0:03)
Münchweiler an der Alsenz 2787 км 30:32
Münchweiler an der Alsenz - Lohnsfeld (2 км; 0:01)
Lohnsfeld 2789 км 30:33
Lohnsfeld - Wartenberg-Rohrbach (2 км; 0:01)
Wartenberg-Rohrbach 2791 км 30:34
Wartenberg-Rohrbach - Sembach (2 км; 0:00)
Sembach 2793 км 30:35
Sembach - Baalborn (1 км; 0:00)
Baalborn 2794 км 30:36
Baalborn - Eselsfürth (4 км; 0:02)
Eselsfürth 2798 км 30:38
Eselsfürth - PRE-Park (2 км; 0:01)
PRE-Park 2800 км 30:39
PRE-Park - Gewerbegebiet Nord-Ost (1 км; 0:00)
Gewerbegebiet Nord-Ost 2802 км 30:40
Gewerbegebiet Nord-Ost - Кайзерслаутерн (1 км; 0:00)
Кайзерслаутерн 2803 км 30:41
Кайзерслаутерн - Galappmühle (1 км; 0:00)
Galappmühle 2804 км 30:41
Galappmühle - Engelshof (1 км; 0:00)
Engelshof 2805 км 30:42
Engelshof - Kaiserberg (1 км; 0:00)
Kaiserberg 2806 км 30:43
Kaiserberg - Einsiedlerhof (7 км; 0:03)
Einsiedlerhof 2813 км 30:47
Einsiedlerhof - Hauptstuhl (12 км; 0:06)
Hauptstuhl 2825 км 30:53
Hauptstuhl - Buchholz (2 км; 0:01)
Buchholz 2827 км 30:54
Buchholz - Bruchmühlbach-Miesau (3 км; 0:01)
Bruchmühlbach-Miesau 2830 км 30:56
Bruchmühlbach-Miesau - Lambsborn (2 км; 0:00)
Lambsborn 2831 км 30:57