Карта от Александрии до 2-я Молочной
Протяженность: 3742 км; Время: 42 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Александрии в 2-я Молочную на машине
|
Александрия | ||
Александрия - Vitănești (7 км; 0:07) | |||
|
Vitănești | 7 км | 0:07 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 19 км | 0:14 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 25 км | 0:19 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 29 км | 0:23 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 33 км | 0:27 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 41 км | 0:32 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 44 км | 0:35 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 46 км | 0:37 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 52 км | 0:42 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Stâlpu | 56 км | 0:45 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 59 км | 0:48 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 63 км | 0:51 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 70 км | 0:59 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 74 км | 1:03 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 80 км | 1:15 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 96 км | 1:36 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 98 км | 1:39 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 102 км | 1:44 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 112 км | 1:50 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 124 км | 1:57 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 127 км | 1:58 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 134 км | 2:04 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 138 км | 2:07 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 140 км | 2:10 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 144 км | 2:14 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 152 км | 2:23 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 154 км | 2:25 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 163 км | 2:35 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 165 км | 2:37 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 174 км | 2:44 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 177 км | 2:47 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 180 км | 2:48 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 184 км | 2:50 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 185 км | 2:52 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 198 км | 3:01 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 204 км | 3:09 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 209 км | 3:14 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 211 км | 3:16 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 212 км | 3:17 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 216 км | 3:19 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 232 км | 3:30 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 232 км | 3:31 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 246 км | 3:41 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 253 км | 3:46 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 255 км | 3:48 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 257 км | 3:49 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 267 км | 3:57 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 268 км | 3:57 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 270 км | 3:59 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 280 км | 4:08 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 283 км | 4:10 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 285 км | 4:12 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 289 км | 4:16 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 297 км | 4:21 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 309 км | 4:30 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 315 км | 4:35 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 322 км | 4:41 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 327 км | 4:45 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 337 км | 4:51 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 340 км | 4:53 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 353 км | 5:04 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 361 км | 5:14 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 371 км | 5:20 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 373 км | 5:21 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 375 км | 5:22 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 378 км | 5:24 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 382 км | 5:26 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 390 км | 5:31 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 399 км | 5:36 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 403 км | 5:38 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 405 км | 5:40 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 409 км | 5:42 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 412 км | 5:43 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 420 км | 5:50 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 437 км | 6:04 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 440 км | 6:07 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 442 км | 6:09 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 445 км | 6:10 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 452 км | 6:16 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 454 км | 6:17 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 459 км | 6:21 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 463 км | 6:24 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 465 км | 6:25 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 469 км | 6:28 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 470 км | 6:29 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 475 км | 6:32 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 477 км | 6:34 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 481 км | 6:36 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 493 км | 6:44 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 510 км | 6:55 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 516 км | 6:59 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 519 км | 7:01 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 521 км | 7:03 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 526 км | 7:06 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 534 км | 7:13 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 544 км | 7:24 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 546 км | 7:25 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 548 км | 7:27 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 568 км | 7:41 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 571 км | 7:43 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 571 км | 7:45 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 573 км | 7:47 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 589 км | 7:58 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 592 км | 7:59 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 605 км | 8:07 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 610 км | 8:10 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 619 км | 8:15 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 626 км | 8:19 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 636 км | 8:26 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 640 км | 8:28 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 644 км | 8:30 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 673 км | 8:52 |
Боково - Любашёвка (16 км; 0:14) | |||
|
Любашёвка | 689 км | 9:07 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 703 км | 9:16 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 709 км | 9:20 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 725 км | 9:33 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 734 км | 9:40 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 739 км | 9:43 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 748 км | 9:48 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 770 км | 10:03 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 779 км | 10:09 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 791 км | 10:19 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 799 км | 10:24 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 806 км | 10:30 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 813 км | 10:34 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 822 км | 10:39 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 836 км | 10:47 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 845 км | 10:51 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 852 км | 10:55 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 863 км | 11:01 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 867 км | 11:03 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 871 км | 11:06 |
Винаровка - Чупира (22 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 893 км | 11:27 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 904 км | 11:39 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 905 км | 11:41 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 914 км | 11:49 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 929 км | 11:57 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 934 км | 12:00 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 945 км | 12:09 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 951 км | 12:15 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 955 км | 12:17 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 963 км | 12:23 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 964 км | 12:23 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 966 км | 12:25 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 971 км | 12:27 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 977 км | 12:33 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 979 км | 12:35 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 983 км | 12:37 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 984 км | 12:38 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 986 км | 12:40 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 988 км | 12:41 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 1016 км | 13:12 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 1025 км | 13:22 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1025 км | 13:22 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 1026 км | 13:22 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 1028 км | 13:25 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 1033 км | 13:30 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 1045 км | 13:41 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 1051 км | 13:47 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 1058 км | 13:51 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 1060 км | 13:52 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 1063 км | 13:55 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 1065 км | 13:57 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 1068 км | 14:00 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 1069 км | 14:00 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 1078 км | 14:05 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 1081 км | 14:07 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 1083 км | 14:09 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 1086 км | 14:11 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 1096 км | 14:19 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 1124 км | 14:37 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 1131 км | 14:42 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 1140 км | 14:49 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 1146 км | 14:52 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 1150 км | 14:55 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 1153 км | 14:57 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 1164 км | 15:04 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 1168 км | 15:07 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1212 км | 15:37 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1216 км | 15:40 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1219 км | 15:43 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1221 км | 15:44 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1221 км | 15:44 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1228 км | 15:48 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1248 км | 16:02 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1253 км | 16:05 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 1295 км | 16:33 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 1301 км | 16:37 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 1304 км | 16:39 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 1324 км | 16:53 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 1325 км | 16:53 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 1347 км | 17:17 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 1414 км | 17:55 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 1415 км | 17:56 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 1417 км | 17:57 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 1431 км | 18:07 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 1450 км | 18:17 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1452 км | 18:18 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1455 км | 18:20 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1459 км | 18:23 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1475 км | 18:35 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1478 км | 18:38 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1481 км | 18:41 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1486 км | 18:45 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1487 км | 18:47 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1493 км | 18:50 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1493 км | 18:50 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1502 км | 18:56 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1507 км | 19:01 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1516 км | 19:09 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1531 км | 19:20 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1534 км | 19:22 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1535 км | 19:23 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1535 км | 19:23 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1537 км | 19:25 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1545 км | 19:30 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1547 км | 19:32 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1556 км | 19:38 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1574 км | 19:50 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1576 км | 19:51 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1589 км | 20:03 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1590 км | 20:04 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1591 км | 20:05 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1595 км | 20:07 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1601 км | 20:13 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1607 км | 20:19 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1613 км | 20:25 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1614 км | 20:26 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1629 км | 20:37 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1634 км | 20:41 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1636 км | 20:43 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1642 км | 20:48 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1661 км | 21:02 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1667 км | 21:07 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1669 км | 21:09 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1672 км | 21:11 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1673 км | 21:13 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1675 км | 21:14 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1676 км | 21:14 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1678 км | 21:16 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1690 км | 21:24 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1692 км | 21:25 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1696 км | 21:29 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1698 км | 21:32 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1700 км | 21:33 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1704 км | 21:36 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1711 км | 21:41 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1712 км | 21:42 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1717 км | 21:48 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1728 км | 21:57 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1756 км | 22:13 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1765 км | 22:19 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1774 км | 22:25 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1782 км | 22:29 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1783 км | 22:29 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1784 км | 22:30 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1787 км | 22:32 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1799 км | 22:38 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1800 км | 22:39 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1805 км | 22:42 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1818 км | 22:51 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1829 км | 22:57 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1830 км | 22:58 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1833 км | 22:59 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1837 км | 23:02 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1840 км | 23:03 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1840 км | 23:03 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1845 км | 23:06 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1855 км | 23:11 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1857 км | 23:13 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1858 км | 23:14 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1860 км | 23:15 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1863 км | 23:17 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1866 км | 23:19 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1870 км | 23:21 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1874 км | 23:24 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1878 км | 23:26 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1884 км | 23:30 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1891 км | 23:35 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1893 км | 23:36 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1903 км | 23:43 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1908 км | 23:47 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1914 км | 23:51 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1915 км | 23:52 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1917 км | 23:55 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1927 км | 24:01 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1928 км | 24:01 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1943 км | 24:10 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1945 км | 24:11 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1963 км | 24:21 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 2006 км | 24:48 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 2013 км | 24:53 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 2023 км | 24:58 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2023 км | 24:58 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2028 км | 25:06 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 2029 км | 25:07 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 2030 км | 25:08 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 2030 км | 25:08 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 2069 км | 25:36 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 2089 км | 25:49 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 2107 км | 26:03 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 2122 км | 26:13 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2122 км | 26:13 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 2139 км | 26:23 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 2160 км | 26:38 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 2189 км | 26:57 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 2201 км | 27:05 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2204 км | 27:07 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 2205 км | 27:07 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 2208 км | 27:09 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 2211 км | 27:10 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 2227 км | 27:26 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2228 км | 27:26 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 2229 км | 27:27 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2231 км | 27:28 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 2232 км | 27:28 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 2236 км | 27:31 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 2238 км | 27:32 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 2243 км | 27:34 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 2251 км | 27:38 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 2253 км | 27:40 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2254 км | 27:40 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 2260 км | 27:43 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 2261 км | 27:44 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 2265 км | 27:47 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2266 км | 27:48 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 2268 км | 27:49 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 2268 км | 27:49 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 2270 км | 27:51 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 2273 км | 27:54 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 2282 км | 27:59 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 2301 км | 28:09 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 2305 км | 28:11 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2306 км | 28:12 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 2311 км | 28:15 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2317 км | 28:18 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2332 км | 28:26 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2351 км | 28:37 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2361 км | 28:42 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2372 км | 28:49 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2392 км | 28:59 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2396 км | 29:02 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2400 км | 29:05 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2409 км | 29:10 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2421 км | 29:17 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2422 км | 29:18 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2425 км | 29:19 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2426 км | 29:20 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2428 км | 29:21 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2428 км | 29:21 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2432 км | 29:23 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2433 км | 29:23 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2434 км | 29:24 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2435 км | 29:25 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2436 км | 29:25 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2437 км | 29:26 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2438 км | 29:26 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2440 км | 29:27 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2440 км | 29:27 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2441 км | 29:28 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2443 км | 29:29 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2443 км | 29:29 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2444 км | 29:29 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2446 км | 29:30 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2448 км | 29:31 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2465 км | 29:41 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2476 км | 29:47 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2477 км | 29:48 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2491 км | 29:56 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2553 км | 30:30 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2563 км | 30:36 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2639 км | 31:19 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2659 км | 31:30 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2665 км | 31:33 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2678 км | 31:40 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2688 км | 31:45 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2717 км | 32:02 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2720 км | 32:04 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2728 км | 32:08 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2736 км | 32:15 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2753 км | 32:24 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2776 км | 32:38 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2790 км | 32:49 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2800 км | 32:56 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2816 км | 33:06 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2821 км | 33:09 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2822 км | 33:10 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2829 км | 33:14 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2830 км | 33:14 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2832 км | 33:15 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2833 км | 33:16 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2835 км | 33:17 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2837 км | 33:18 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2839 км | 33:19 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2840 км | 33:20 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2842 км | 33:21 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2844 км | 33:23 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2846 км | 33:25 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2847 км | 33:26 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2850 км | 33:29 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2858 км | 33:35 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2859 км | 33:36 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2860 км | 33:38 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2863 км | 33:40 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2868 км | 33:44 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2869 км | 33:45 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2875 км | 33:49 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2876 км | 33:50 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2883 км | 33:54 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2894 км | 34:02 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2895 км | 34:03 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2897 км | 34:04 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2902 км | 34:07 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2906 км | 34:11 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2909 км | 34:14 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2959 км | 34:44 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2982 км | 34:57 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2992 км | 35:02 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 3004 км | 35:09 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 3014 км | 35:15 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 3016 км | 35:16 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 3021 км | 35:18 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 3033 км | 35:25 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 3070 км | 35:45 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 3146 км | 36:26 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 3207 км | 37:00 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3216 км | 37:06 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 3228 км | 37:12 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 3229 км | 37:13 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 3241 км | 37:19 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 3266 км | 37:34 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 3271 км | 37:37 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 3276 км | 37:40 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 3287 км | 37:49 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 3291 км | 37:51 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 3292 км | 37:52 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3338 км | 38:27 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3338 км | 38:27 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3339 км | 38:28 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3350 км | 38:35 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3418 км | 39:16 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3424 км | 39:20 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3439 км | 39:28 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3440 км | 39:28 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3441 км | 39:29 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3442 км | 39:30 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3444 км | 39:32 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3459 км | 39:41 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3481 км | 39:54 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3497 км | 40:06 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3521 км | 40:22 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3543 км | 40:37 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 3627 км | 41:24 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3672 км | 41:51 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3677 км | 41:55 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3743 км | 42:39 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Александрия 2-я Молочная на машине составляет 3742 км.
Удалось проложить маршрут от Александрии до 2-я Молочной через Бухарест, Бузэу, Фокшаны, Бырлад, Кишинёв, Белая Церковь, Киев.
На интерактивной карте трасса Александрия 2-я Молочная показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Александрия 2-я Молочная на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Александрия 2-я Молочная имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Александрия 2-я Молочная. Спутниковый режим карты из Александрии в 2-я Молочную позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Александрия - 2-я Молочная представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Александрии до 2-я Молочной не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Александрии в 2-я Молочную через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Александрии до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Александрия 2-я Молочная примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 3 дороги между Москвой и Варшавой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Минск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: