Карта от Авсюнино до Spich
Протяженность: 2489 км; Время: 27 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Авсюнино в Spich на машине
|
Авсюнино | ||
Авсюнино - Авсюнино (3 км; 0:02) | |||
|
Авсюнино | 3 км | 0:02 |
Авсюнино - Куровское (14 км; 0:09) | |||
|
Куровское | 17 км | 0:11 |
Куровское - Анциферово (3 км; 0:03) | |||
|
Анциферово | 20 км | 0:15 |
Анциферово - Асташково (11 км; 0:10) | |||
|
Асташково | 31 км | 0:26 |
Асташково - Аринино (6 км; 0:04) | |||
|
Аринино | 37 км | 0:30 |
Аринино - Антоново (1 км; 0:01) | |||
|
Антоново | 38 км | 0:31 |
Антоново - Карпово (1 км; 0:00) | |||
|
Карпово | 39 км | 0:32 |
Карпово - Бахтеево (2 км; 0:02) | |||
|
Бахтеево | 41 км | 0:35 |
Бахтеево - Жирово (2 км; 0:01) | |||
|
Жирово | 43 км | 0:37 |
Жирово - Новохаритоново (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новохаритоново | 44 км | 0:37 |
Новохаритоново - Володино (0 км; 0:00) | |||
|
Володино | 44 км | 0:38 |
Володино - Речицы (1 км; 0:00) | |||
|
Речицы | 45 км | 0:39 |
Речицы - Комбината стройматериалов-2 (3 км; 0:03) | |||
|
Комбината стройматериалов-2 | 48 км | 0:42 |
Комбината стройматериалов-2 - Трошково (1 км; 0:00) | |||
|
Трошково | 49 км | 0:43 |
Трошково - Гжель (2 км; 0:02) | |||
|
Гжель | 51 км | 0:45 |
Гжель - Обухово (1 км; 0:01) | |||
|
Обухово | 52 км | 0:47 |
Обухово - Донино (3 км; 0:03) | |||
|
Донино | 56 км | 0:51 |
Донино - Лесозавод (3 км; 0:03) | |||
|
Лесозавод | 59 км | 0:54 |
Лесозавод - Хрипань (8 км; 0:06) | |||
|
Хрипань | 67 км | 1:00 |
Хрипань - Шмеленки (1 км; 0:01) | |||
|
Шмеленки | 68 км | 1:01 |
Шмеленки - Осеченки (3 км; 0:04) | |||
|
Осеченки | 72 км | 1:06 |
Осеченки - Вялки (1 км; 0:00) | |||
|
Вялки | 72 км | 1:06 |
Вялки - Родники (2 км; 0:02) | |||
|
Родники | 74 км | 1:09 |
Родники - Малаховка (2 км; 0:01) | |||
|
Малаховка | 76 км | 1:10 |
Малаховка - посёлок КСЗ (2 км; 0:02) | |||
|
посёлок КСЗ | 78 км | 1:12 |
посёлок КСЗ - Красково (1 км; 0:01) | |||
|
Красково | 79 км | 1:13 |
Красково - Томилино (2 км; 0:01) | |||
|
Томилино | 81 км | 1:15 |
Томилино - Люберцы (3 км; 0:02) | |||
|
Люберцы | 84 км | 1:18 |
Люберцы - Котельники (1 км; 0:01) | |||
|
Котельники | 86 км | 1:19 |
Котельники - Томилино (0 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 86 км | 1:20 |
Томилино - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 91 км | 1:24 |
Южный - Котельники (1 км; 0:01) | |||
|
Котельники | 92 км | 1:25 |
Котельники - Дзержинский (2 км; 0:01) | |||
|
Дзержинский | 93 км | 1:26 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 99 км | 1:30 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 102 км | 1:32 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 105 км | 1:34 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 107 км | 1:35 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 110 км | 1:38 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 110 км | 1:38 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 120 км | 1:44 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 128 км | 1:49 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 131 км | 1:51 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 132 км | 1:51 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 132 км | 1:51 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 133 км | 1:52 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 134 км | 1:52 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 136 км | 1:54 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 141 км | 1:57 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 147 км | 2:01 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 149 км | 2:02 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 149 км | 2:02 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 150 км | 2:03 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 151 км | 2:03 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 154 км | 2:07 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 156 км | 2:07 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 161 км | 2:11 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 164 км | 2:16 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 165 км | 2:17 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 180 км | 2:28 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 206 км | 2:48 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 215 км | 2:56 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 231 км | 3:10 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 255 км | 3:30 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 261 км | 3:34 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 284 км | 3:52 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 307 км | 4:17 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 345 км | 4:43 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 346 км | 4:45 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 350 км | 4:48 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 357 км | 4:54 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 367 км | 5:02 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 387 км | 5:16 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 400 км | 5:25 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 409 км | 5:32 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 417 км | 5:39 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 429 км | 5:48 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 438 км | 5:56 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 448 км | 6:04 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 464 км | 6:16 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 477 км | 6:25 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 514 км | 6:53 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 534 км | 7:06 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 544 км | 7:15 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 552 км | 7:21 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 571 км | 7:36 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 580 км | 7:46 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 588 км | 7:52 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 597 км | 7:57 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 610 км | 8:05 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 628 км | 8:17 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 637 км | 8:25 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 693 км | 8:58 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 701 км | 9:03 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 705 км | 9:05 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 729 км | 9:22 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 790 км | 10:01 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 806 км | 10:12 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 817 км | 10:19 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 821 км | 10:22 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 829 км | 10:27 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 830 км | 10:27 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 833 км | 10:29 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 852 км | 10:40 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 869 км | 10:50 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 895 км | 11:07 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 903 км | 11:12 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 907 км | 11:16 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 971 км | 12:04 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 1024 км | 12:48 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 1043 км | 13:02 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 1044 км | 13:03 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 1076 км | 13:23 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 1087 км | 13:31 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 1126 км | 13:57 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1128 км | 13:59 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 1130 км | 14:00 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 1134 км | 14:04 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 1135 км | 14:04 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 1137 км | 14:06 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 1138 км | 14:06 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 1142 км | 14:09 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1143 км | 14:11 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 1146 км | 14:13 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1146 км | 14:13 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1147 км | 14:14 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 1148 км | 14:15 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 1149 км | 14:15 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1151 км | 14:16 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1152 км | 14:18 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1153 км | 14:18 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 1154 км | 14:18 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1159 км | 14:22 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 1165 км | 14:26 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1165 км | 14:26 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1166 км | 14:26 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1166 км | 14:27 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 1174 км | 14:32 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 1176 км | 14:34 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 1183 км | 14:39 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 1184 км | 14:40 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1188 км | 14:44 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 1191 км | 14:47 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1192 км | 14:48 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 1194 км | 14:49 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 1200 км | 14:52 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 1201 км | 14:52 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 1207 км | 14:56 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1210 км | 15:00 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 1211 км | 15:01 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1213 км | 15:02 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1214 км | 15:03 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 1216 км | 15:05 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1216 км | 15:05 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1218 км | 15:07 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1219 км | 15:07 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1221 км | 15:09 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1223 км | 15:10 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1224 км | 15:11 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 1226 км | 15:13 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1226 км | 15:13 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 1227 км | 15:14 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1228 км | 15:14 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1231 км | 15:16 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1232 км | 15:17 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1234 км | 15:18 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1235 км | 15:19 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1235 км | 15:19 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1237 км | 15:20 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1237 км | 15:20 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1239 км | 15:21 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1242 км | 15:23 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1243 км | 15:23 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 1244 км | 15:24 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 1245 км | 15:24 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 1247 км | 15:26 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1251 км | 15:28 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 1251 км | 15:28 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1253 км | 15:29 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1256 км | 15:31 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 1260 км | 15:36 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1261 км | 15:37 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1261 км | 15:37 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 1261 км | 15:37 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1265 км | 15:40 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 1267 км | 15:42 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 1268 км | 15:43 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 1275 км | 15:48 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 1280 км | 15:52 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 1289 км | 15:58 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1290 км | 15:59 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1290 км | 15:59 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1292 км | 16:01 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 1296 км | 16:03 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1298 км | 16:04 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1303 км | 16:08 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 1303 км | 16:08 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 1306 км | 16:10 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 1309 км | 16:12 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 1312 км | 16:14 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1314 км | 16:16 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 1317 км | 16:17 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 1323 км | 16:20 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1324 км | 16:21 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 1325 км | 16:21 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1326 км | 16:22 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1328 км | 16:23 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 1329 км | 16:24 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 1332 км | 16:26 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 1334 км | 16:26 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1335 км | 16:27 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 1337 км | 16:28 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 1340 км | 16:30 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 1341 км | 16:30 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 1347 км | 16:33 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1348 км | 16:34 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1350 км | 16:36 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 1350 км | 16:37 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 1358 км | 16:49 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 1366 км | 16:57 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 1370 км | 17:00 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 1376 км | 17:04 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1379 км | 17:05 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 1381 км | 17:07 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 1382 км | 17:07 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1385 км | 17:08 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1386 км | 17:09 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1387 км | 17:10 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 1390 км | 17:12 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 1394 км | 17:14 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 1395 км | 17:15 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1398 км | 17:16 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 1400 км | 17:17 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 1401 км | 17:18 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1407 км | 17:21 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1408 км | 17:22 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 1409 км | 17:22 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 1412 км | 17:24 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1413 км | 17:24 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1415 км | 17:26 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1417 км | 17:27 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 1419 км | 17:28 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1419 км | 17:28 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 1421 км | 17:29 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 1421 км | 17:29 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 1425 км | 17:31 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1426 км | 17:32 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 1428 км | 17:33 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1432 км | 17:35 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 1433 км | 17:35 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1435 км | 17:36 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 1440 км | 17:39 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1443 км | 17:41 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 1445 км | 17:42 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 1447 км | 17:43 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 1452 км | 17:45 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1461 км | 17:50 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1461 км | 17:50 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 1464 км | 17:52 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1465 км | 17:53 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 1465 км | 17:53 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1472 км | 17:56 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 1474 км | 17:57 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 1478 км | 17:59 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1479 км | 18:00 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 1480 км | 18:01 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1482 км | 18:02 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1484 км | 18:03 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 1489 км | 18:05 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1490 км | 18:06 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 1492 км | 18:07 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 1496 км | 18:10 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1497 км | 18:10 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 1501 км | 18:12 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 1503 км | 18:13 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 1505 км | 18:14 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 1506 км | 18:15 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 1509 км | 18:16 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1511 км | 18:18 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1514 км | 18:19 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1515 км | 18:20 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1515 км | 18:20 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1517 км | 18:21 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 1517 км | 18:21 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1519 км | 18:22 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1521 км | 18:23 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1522 км | 18:24 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 1523 км | 18:24 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1526 км | 18:26 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1529 км | 18:27 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1530 км | 18:28 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 1532 км | 18:29 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 1540 км | 18:33 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1545 км | 18:36 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 1547 км | 18:37 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1548 км | 18:38 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 1551 км | 18:39 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 1552 км | 18:40 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 1555 км | 18:41 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1560 км | 18:44 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 1562 км | 18:45 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1563 км | 18:45 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1564 км | 18:46 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1566 км | 18:47 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1568 км | 18:48 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 1570 км | 18:50 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 1574 км | 18:52 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 1577 км | 18:53 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1579 км | 18:54 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 1582 км | 18:56 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1584 км | 18:57 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 1585 км | 18:58 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 1589 км | 19:00 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 1590 км | 19:01 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 1596 км | 19:04 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1597 км | 19:04 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1597 км | 19:05 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1601 км | 19:06 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1602 км | 19:08 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 1605 км | 19:09 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1607 км | 19:10 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 1609 км | 19:11 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1609 км | 19:12 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 1611 км | 19:12 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 1613 км | 19:13 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 1615 км | 19:14 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 1617 км | 19:16 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1618 км | 19:16 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1620 км | 19:17 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1622 км | 19:18 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 1623 км | 19:19 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 1628 км | 19:22 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1629 км | 19:22 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1631 км | 19:24 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1631 км | 19:24 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1632 км | 19:24 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 1638 км | 19:27 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1639 км | 19:28 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 1639 км | 19:28 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 1643 км | 19:30 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 1644 км | 19:30 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 1651 км | 19:34 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 1654 км | 19:36 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 1659 км | 19:39 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1660 км | 19:40 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1661 км | 19:40 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1662 км | 19:41 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1666 км | 19:43 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1667 км | 19:44 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1672 км | 19:46 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1675 км | 19:48 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1678 км | 19:50 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1684 км | 19:54 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1687 км | 19:55 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1687 км | 19:55 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1689 км | 19:57 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1691 км | 19:58 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1693 км | 19:59 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1696 км | 20:00 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1699 км | 20:02 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1702 км | 20:04 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1703 км | 20:05 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1704 км | 20:05 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1705 км | 20:06 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1709 км | 20:08 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1721 км | 20:14 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1725 км | 20:16 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1732 км | 20:20 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1734 км | 20:21 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1755 км | 20:33 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1756 км | 20:34 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1760 км | 20:38 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1777 км | 20:47 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1784 км | 20:51 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1789 км | 20:56 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1791 км | 20:58 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1797 км | 21:01 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1801 км | 21:03 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1808 км | 21:07 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1813 км | 21:09 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1815 км | 21:10 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1815 км | 21:11 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1820 км | 21:15 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1826 км | 21:18 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1840 км | 21:27 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1842 км | 21:29 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1848 км | 21:32 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1850 км | 21:33 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1851 км | 21:34 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1855 км | 21:36 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1861 км | 21:39 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1868 км | 21:43 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1877 км | 21:48 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1897 км | 22:02 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1902 км | 22:05 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1908 км | 22:09 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1915 км | 22:13 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1922 км | 22:17 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1927 км | 22:19 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1931 км | 22:21 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1932 км | 22:22 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1937 км | 22:25 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1946 км | 22:29 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1963 км | 22:39 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1968 км | 22:42 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1970 км | 22:43 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1972 км | 22:44 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1974 км | 22:45 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1977 км | 22:47 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1980 км | 22:48 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1984 км | 22:51 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1992 км | 22:56 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1993 км | 22:56 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 2000 км | 23:00 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 2001 км | 23:01 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 2002 км | 23:02 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 2004 км | 23:03 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 2012 км | 23:07 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 2020 км | 23:12 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 2021 км | 23:12 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 2024 км | 23:14 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 2037 км | 23:21 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 2040 км | 23:23 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 2045 км | 23:25 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 2047 км | 23:26 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 2048 км | 23:27 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 2054 км | 23:30 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 2061 км | 23:34 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 2062 км | 23:34 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 2065 км | 23:36 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 2067 км | 23:37 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 2071 км | 23:39 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 2072 км | 23:40 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 2075 км | 23:41 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 2077 км | 23:43 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 2084 км | 23:46 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 2086 км | 23:47 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 2088 км | 23:48 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 2099 км | 23:54 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 2101 км | 23:56 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 2105 км | 23:58 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 2110 км | 24:00 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 2112 км | 24:01 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 2114 км | 24:02 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 2123 км | 24:08 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 2132 км | 24:12 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 2139 км | 24:16 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 2148 км | 24:21 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 2156 км | 24:25 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 2157 км | 24:26 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 2160 км | 24:28 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 2161 км | 24:28 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 2169 км | 24:32 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 2189 км | 24:43 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 2189 км | 24:44 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 2191 км | 24:44 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 2199 км | 24:49 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 2203 км | 24:51 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 2204 км | 24:52 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 2207 км | 24:53 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 2210 км | 24:55 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 2214 км | 24:57 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 2215 км | 24:58 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 2216 км | 24:58 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 2225 км | 25:03 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 2230 км | 25:06 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 2231 км | 25:06 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 2232 км | 25:07 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 2238 км | 25:10 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2241 км | 25:12 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 2244 км | 25:13 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 2247 км | 25:15 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 2254 км | 25:19 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 2257 км | 25:20 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 2260 км | 25:22 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 2261 км | 25:22 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 2265 км | 25:25 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 2267 км | 25:26 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 2269 км | 25:27 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 2274 км | 25:30 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 2276 км | 25:31 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 2298 км | 25:43 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 2307 км | 25:48 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 2311 км | 25:50 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 2320 км | 25:54 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 2320 км | 25:55 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 2330 км | 26:00 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 2335 км | 26:03 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 2337 км | 26:04 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 2338 км | 26:04 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 2342 км | 26:07 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 2352 км | 26:12 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 2355 км | 26:14 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 2357 км | 26:15 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 2370 км | 26:22 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 2373 км | 26:24 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 2375 км | 26:26 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 2377 км | 26:27 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 2380 км | 26:28 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 2387 км | 26:32 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 2389 км | 26:33 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 2390 км | 26:34 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 2391 км | 26:34 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 2399 км | 26:39 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 2402 км | 26:41 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 2403 км | 26:41 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 2404 км | 26:42 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 2406 км | 26:43 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 2410 км | 26:45 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 2410 км | 26:46 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 2436 км | 27:00 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 2444 км | 27:05 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 2450 км | 27:09 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 2453 км | 27:11 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 2454 км | 27:11 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 2460 км | 27:15 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 2464 км | 27:18 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 2470 км | 27:22 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 2470 км | 27:22 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 2473 км | 27:24 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 2476 км | 27:25 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 2480 км | 27:28 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 2482 км | 27:30 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 2483 км | 27:30 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 2484 км | 27:30 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 2485 км | 27:31 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 2486 км | 27:32 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 2490 км | 27:35 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Авсюнино и Spich составляет 2489 км.
Маршрут Авсюнино Spich проходит через Люберцы, Москва, Одинцово, Куровское, Родники, Малаховка, посёлок КСЗ.
На интерактивной карте трасса с Авсюнино до Spich показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Авсюнино Spich на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Авсюнино Spich имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Авсюнино Spich. Спутниковый режим карты из Авсюнино в Spich позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Авсюнино - Spich представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Авсюнино до Spich не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Авсюнино до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Авсюнино до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Авсюнино Spich примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Москвы до Риги;
- 4 пути между Москвой и Пензой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: