Карта от Абинска до Spich
Протяженность: 2842 км; Время: 32 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Абинска в Spich на машине
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 923 км | 11:55 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 931 км | 11:59 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 931 км | 11:59 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 937 км | 12:04 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 940 км | 12:07 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 943 км | 12:08 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 946 км | 12:11 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 952 км | 12:14 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 956 км | 12:17 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 965 км | 12:22 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 970 км | 12:25 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 974 км | 12:28 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 981 км | 12:36 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 987 км | 12:40 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 993 км | 12:45 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 998 км | 12:48 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 1003 км | 12:52 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 1006 км | 12:55 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 1012 км | 12:58 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 1014 км | 13:00 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 1016 км | 13:01 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 1017 км | 13:01 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 1020 км | 13:03 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 1020 км | 13:03 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1022 км | 13:05 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 1025 км | 13:06 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 1033 км | 13:13 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 1033 км | 13:13 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1035 км | 13:14 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 1040 км | 13:18 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 1043 км | 13:20 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 1044 км | 13:20 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 1047 км | 13:23 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1053 км | 13:27 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1063 км | 13:35 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1065 км | 13:37 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1081 км | 13:55 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1084 км | 13:56 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1086 км | 13:58 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1090 км | 14:00 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1095 км | 14:04 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1096 км | 14:04 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1100 км | 14:07 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1104 км | 14:09 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1104 км | 14:10 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1108 км | 14:12 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1117 км | 14:20 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1121 км | 14:23 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1132 км | 14:30 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1140 км | 14:37 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1149 км | 14:46 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1155 км | 14:49 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1164 км | 15:00 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1171 км | 15:07 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1175 км | 15:10 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1184 км | 15:18 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1201 км | 15:31 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1213 км | 15:38 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1230 км | 15:47 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1236 км | 15:50 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1237 км | 15:51 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1241 км | 15:55 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1243 км | 15:56 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1250 км | 16:00 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1255 км | 16:02 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1261 км | 16:06 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1263 км | 16:07 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1271 км | 16:11 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1274 км | 16:13 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1281 км | 16:17 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1285 км | 16:19 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1285 км | 16:19 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1291 км | 16:23 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1293 км | 16:24 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1294 км | 16:25 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1299 км | 16:29 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1306 км | 16:33 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 1327 км | 16:49 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 1340 км | 17:02 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 1343 км | 17:04 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 1345 км | 17:05 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 1355 км | 17:13 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 1358 км | 17:16 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 1363 км | 17:20 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 1364 км | 17:21 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 1365 км | 17:22 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 1370 км | 17:26 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 1373 км | 17:27 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 1375 км | 17:28 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 1382 км | 17:34 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 1385 км | 17:35 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 1387 км | 17:36 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 1388 км | 17:37 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 1391 км | 17:38 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 1397 км | 17:43 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 1401 км | 17:47 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 1406 км | 17:51 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 1413 км | 17:56 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 1417 км | 17:58 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1419 км | 18:00 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 1423 км | 18:02 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 1424 км | 18:03 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1426 км | 18:04 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1429 км | 18:06 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 1433 км | 18:09 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 1436 км | 18:11 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1438 км | 18:12 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 1438 км | 18:12 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 1441 км | 18:14 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 1445 км | 18:18 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 1446 км | 18:19 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1448 км | 18:20 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1450 км | 18:22 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1451 км | 18:23 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1453 км | 18:24 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 1455 км | 18:26 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 1458 км | 18:28 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 1459 км | 18:29 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 1462 км | 18:31 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 1465 км | 18:33 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 1476 км | 18:46 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 1479 км | 18:50 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 1480 км | 18:51 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 1481 км | 18:51 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 1484 км | 18:54 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 1487 км | 18:57 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1488 км | 18:58 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 1491 км | 19:00 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1492 км | 19:00 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 1495 км | 19:04 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 1496 км | 19:05 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 1497 км | 19:06 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1501 км | 19:08 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 1506 км | 19:11 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 1508 км | 19:13 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 1511 км | 19:15 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 1522 км | 19:22 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 1523 км | 19:22 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1530 км | 19:27 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1538 км | 19:31 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 1545 км | 19:35 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 1547 км | 19:36 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1548 км | 19:37 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1549 км | 19:37 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1552 км | 19:39 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1556 км | 19:41 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 1556 км | 19:41 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1559 км | 19:43 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 1560 км | 19:43 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 1563 км | 19:45 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 1569 км | 19:48 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 1585 км | 19:58 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 1587 км | 19:58 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 1590 км | 20:00 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 1595 км | 20:03 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1598 км | 20:05 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 1602 км | 20:07 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1609 км | 20:11 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 1617 км | 20:15 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 1636 км | 20:26 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 1646 км | 20:31 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 1649 км | 20:32 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 1652 км | 20:34 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 1659 км | 20:38 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 1662 км | 20:42 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 1678 км | 20:50 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 1680 км | 20:51 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 1683 км | 20:53 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1693 км | 20:59 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 1705 км | 21:06 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 1709 км | 21:08 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 1725 км | 21:18 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 1727 км | 21:19 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 1746 км | 21:30 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 1782 км | 21:52 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 1784 км | 21:55 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 1788 км | 21:57 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 1789 км | 21:58 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 1795 км | 22:01 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 1798 км | 22:03 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 1810 км | 22:11 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 1816 км | 22:14 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 1824 км | 22:20 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 1825 км | 22:20 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 1833 км | 22:25 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 1840 км | 22:28 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1843 км | 22:30 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 1844 км | 22:31 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 1846 км | 22:32 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 1863 км | 22:42 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 1877 км | 22:51 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 1885 км | 22:55 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 1889 км | 22:57 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 1892 км | 23:00 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 1894 км | 23:01 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 1896 км | 23:02 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1897 км | 23:03 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 1900 км | 23:04 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 1901 км | 23:05 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1904 км | 23:06 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1906 км | 23:07 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1907 км | 23:08 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1911 км | 23:10 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 1912 км | 23:11 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 1916 км | 23:13 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 1920 км | 23:15 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 1924 км | 23:17 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 1929 км | 23:20 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 1931 км | 23:22 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 1933 км | 23:24 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1934 км | 23:25 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1935 км | 23:26 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1938 км | 23:28 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 1943 км | 23:31 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 1955 км | 23:37 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 1957 км | 23:38 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 1963 км | 23:42 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 1966 км | 23:43 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 1972 км | 23:47 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 1976 км | 23:49 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1978 км | 23:50 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1981 км | 23:51 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1981 км | 23:52 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1983 км | 23:53 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 1988 км | 23:55 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 1991 км | 23:57 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1991 км | 23:57 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 1993 км | 23:58 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1995 км | 23:59 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 1997 км | 24:00 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 2002 км | 24:03 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 2005 км | 24:05 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 2006 км | 24:05 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 2009 км | 24:07 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 2012 км | 24:08 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 2012 км | 24:08 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 2012 км | 24:08 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 2014 км | 24:09 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 2015 км | 24:10 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 2016 км | 24:10 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 2018 км | 24:11 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 2020 км | 24:13 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 2021 км | 24:13 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 2023 км | 24:14 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 2025 км | 24:15 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 2027 км | 24:17 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 2028 км | 24:17 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 2034 км | 24:21 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 2035 км | 24:21 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 2036 км | 24:22 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 2041 км | 24:25 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 2042 км | 24:26 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 2051 км | 24:30 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 2055 км | 24:33 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 2057 км | 24:34 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 2059 км | 24:35 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 2060 км | 24:36 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 2062 км | 24:37 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 2065 км | 24:39 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 2065 км | 24:39 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 2067 км | 24:40 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 2069 км | 24:41 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 2069 км | 24:41 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 2069 км | 24:41 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 2071 км | 24:42 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 2072 км | 24:43 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 2075 км | 24:44 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 2077 км | 24:45 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 2080 км | 24:47 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 2082 км | 24:48 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 2083 км | 24:49 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 2085 км | 24:50 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 2088 км | 24:52 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 2090 км | 24:53 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 2092 км | 24:54 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 2094 км | 24:55 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 2095 км | 24:56 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 2098 км | 24:57 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 2102 км | 24:59 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 2103 км | 25:00 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 2104 км | 25:01 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 2105 км | 25:01 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 2107 км | 25:02 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 2110 км | 25:04 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 2114 км | 25:06 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 2117 км | 25:08 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 2119 км | 25:09 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 2121 км | 25:10 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 2130 км | 25:15 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 2133 км | 25:17 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 2135 км | 25:18 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 2148 км | 25:25 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 2150 км | 25:26 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 2151 км | 25:26 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 2160 км | 25:31 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 2162 км | 25:33 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 2166 км | 25:35 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 2168 км | 25:36 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 2173 км | 25:39 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 2176 км | 25:40 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 2178 км | 25:41 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 2180 км | 25:42 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 2188 км | 25:47 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 2190 км | 25:49 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 2191 км | 25:49 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 2195 км | 25:51 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 2199 км | 25:54 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 2202 км | 25:56 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 2206 км | 25:58 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 2209 км | 25:59 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 2211 км | 26:01 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 2212 км | 26:01 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 2214 км | 26:02 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 2216 км | 26:03 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 2217 км | 26:04 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 2218 км | 26:04 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 2219 км | 26:05 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 2222 км | 26:06 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 2223 км | 26:07 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 2224 км | 26:08 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 2225 км | 26:08 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 2226 км | 26:09 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 2228 км | 26:09 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 2229 км | 26:10 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 2231 км | 26:11 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 2231 км | 26:11 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 2234 км | 26:13 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 2234 км | 26:13 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 2235 км | 26:14 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 2238 км | 26:15 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 2239 км | 26:15 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 2240 км | 26:16 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 2243 км | 26:18 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 2244 км | 26:18 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 2251 км | 26:22 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 2268 км | 26:31 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2270 км | 26:32 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 2271 км | 26:33 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 2277 км | 26:36 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 2293 км | 26:45 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 2294 км | 26:46 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 2299 км | 26:48 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 2299 км | 26:48 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 2302 км | 26:50 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 2304 км | 26:51 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 2304 км | 26:51 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 2305 км | 26:51 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 2305 км | 26:52 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 2310 км | 26:54 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 2311 км | 26:55 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 2313 км | 26:56 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 2320 км | 26:59 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 2322 км | 27:01 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 2325 км | 27:02 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 2327 км | 27:03 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 2332 км | 27:06 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 2335 км | 27:07 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 2336 км | 27:08 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 2339 км | 27:10 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 2339 км | 27:10 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 2342 км | 27:12 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 2343 км | 27:12 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 2344 км | 27:12 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 2344 км | 27:13 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 2347 км | 27:14 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 2349 км | 27:15 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 2351 км | 27:16 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 2353 км | 27:17 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 2355 км | 27:18 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 2357 км | 27:19 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 2362 км | 27:22 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 2363 км | 27:23 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 2369 км | 27:26 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 2371 км | 27:27 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 2372 км | 27:28 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 2375 км | 27:29 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 2377 км | 27:30 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 2378 км | 27:31 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 2378 км | 27:31 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 2380 км | 27:32 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 2381 км | 27:33 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 2383 км | 27:33 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 2383 км | 27:33 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 2392 км | 27:38 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 2392 км | 27:38 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 2395 км | 27:40 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 2398 км | 27:42 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 2401 км | 27:43 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 2402 км | 27:44 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 2403 км | 27:44 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 2406 км | 27:46 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 2409 км | 27:48 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 2409 км | 27:48 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 2412 км | 27:49 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 2415 км | 27:51 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 2416 км | 27:52 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 2419 км | 27:53 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 2422 км | 27:55 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 2422 км | 27:55 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 2426 км | 27:57 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2428 км | 27:58 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 2433 км | 28:01 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 2434 км | 28:02 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 2440 км | 28:05 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 2446 км | 28:08 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 2447 км | 28:09 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 2448 км | 28:09 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 2448 км | 28:10 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 2451 км | 28:12 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 2452 км | 28:13 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 2454 км | 28:14 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 2459 км | 28:17 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 2460 км | 28:18 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 2461 км | 28:18 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 2462 км | 28:19 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 2467 км | 28:21 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 2471 км | 28:24 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 2473 км | 28:24 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 2473 км | 28:25 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 2476 км | 28:26 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 2481 км | 28:29 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 2483 км | 28:30 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 2485 км | 28:31 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 2489 км | 28:33 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 2492 км | 28:35 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 2502 км | 28:41 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 2507 км | 28:43 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 2511 км | 28:45 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 2525 км | 28:53 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 2527 км | 28:54 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 2531 км | 28:57 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 2533 км | 28:58 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 2535 км | 28:59 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 2537 км | 29:00 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 2541 км | 29:02 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 2543 км | 29:03 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 2547 км | 29:05 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 2549 км | 29:06 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 2552 км | 29:08 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 2557 км | 29:10 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 2560 км | 29:12 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 2560 км | 29:12 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 2564 км | 29:15 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 2568 км | 29:17 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 2573 км | 29:20 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 2574 км | 29:20 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 2578 км | 29:23 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 2579 км | 29:23 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 2581 км | 29:24 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 2591 км | 29:29 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 2600 км | 29:35 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 2604 км | 29:37 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 2611 км | 29:41 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 2614 км | 29:43 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 2614 км | 29:44 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 2616 км | 29:44 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 2619 км | 29:46 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 2623 км | 29:48 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 2630 км | 29:52 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 2632 км | 29:53 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 2636 км | 29:56 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 2641 км | 29:58 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 2644 км | 30:00 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 2651 км | 30:04 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 2654 км | 30:05 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 2656 км | 30:06 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 2657 км | 30:07 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 2657 км | 30:07 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 2660 км | 30:09 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 2663 км | 30:10 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 2666 км | 30:11 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 2669 км | 30:13 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 2674 км | 30:16 |
Bersrod - Beuern (4 км; 0:02) | |||
|
Beuern | 2678 км | 30:18 |
Beuern - Buseck (0 км; 0:00) | |||
|
Buseck | 2679 км | 30:19 |
Buseck - Launsbach (10 км; 0:05) | |||
|
Launsbach | 2689 км | 30:25 |
Launsbach - Allendorf (7 км; 0:04) | |||
|
Allendorf | 2696 км | 30:29 |
Allendorf - Dutenhofen (3 км; 0:01) | |||
|
Dutenhofen | 2698 км | 30:30 |
Dutenhofen - Garbenheim (5 км; 0:03) | |||
|
Garbenheim | 2703 км | 30:34 |
Garbenheim - Hauserberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hauserberg | 2705 км | 30:35 |
Hauserberg - Neustadt (0 км; 0:00) | |||
|
Neustadt | 2706 км | 30:35 |
Neustadt - Altenberger Straße (1 км; 0:00) | |||
|
Altenberger Straße | 2707 км | 30:36 |
Altenberger Straße - Oberbiel (3 км; 0:02) | |||
|
Oberbiel | 2710 км | 30:38 |
Oberbiel - Albshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Albshausen | 2711 км | 30:39 |
Albshausen - Niederbiel (2 км; 0:01) | |||
|
Niederbiel | 2714 км | 30:40 |
Niederbiel - Lahnbahnhof (2 км; 0:01) | |||
|
Lahnbahnhof | 2716 км | 30:42 |
Lahnbahnhof - Tiefenbach (1 км; 0:00) | |||
|
Tiefenbach | 2718 км | 30:43 |
Tiefenbach - Biskirchen (3 км; 0:02) | |||
|
Biskirchen | 2721 км | 30:45 |
Biskirchen - Лёнберг (3 км; 0:02) | |||
|
Лёнберг | 2724 км | 30:47 |
Лёнберг - Waldhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Waldhausen | 2727 км | 30:49 |
Waldhausen - Allendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Allendorf | 2731 км | 30:51 |
Allendorf - Heckholzhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Heckholzhausen | 2733 км | 30:53 |
Heckholzhausen - Obertiefenbach (4 км; 0:04) | |||
|
Obertiefenbach | 2738 км | 30:57 |
Obertiefenbach - Niederweyer (4 км; 0:02) | |||
|
Niederweyer | 2742 км | 30:59 |
Niederweyer - Staffel (5 км; 0:03) | |||
|
Staffel | 2747 км | 31:02 |
Staffel - Görgeshausen (7 км; 0:05) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Görgeshausen | 2754 км | 31:08 |
Görgeshausen - Eppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Eppenrod | 2756 км | 31:09 |
Eppenrod - Nentershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Nentershausen | 2757 км | 31:10 |
Nentershausen - Nomborn (2 км; 0:01) | |||
|
Nomborn | 2759 км | 31:11 |
Nomborn - Kleinholbach (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinholbach | 2760 км | 31:11 |
Kleinholbach - Girod (1 км; 0:00) | |||
|
Girod | 2761 км | 31:12 |
Girod - Großholbach (2 км; 0:00) | |||
|
Großholbach | 2762 км | 31:12 |
Großholbach - Ruppach-Goldhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Ruppach-Goldhausen | 2762 км | 31:12 |
Ruppach-Goldhausen - Eschelbach (5 км; 0:03) | |||
|
Eschelbach | 2767 км | 31:16 |
Eschelbach - Ransbach-Baumbach (5 км; 0:02) | |||
|
Ransbach-Baumbach | 2772 км | 31:19 |
Ransbach-Baumbach - Ebernhahn (1 км; 0:00) | |||
|
Ebernhahn | 2773 км | 31:20 |
Ebernhahn - Mogendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Mogendorf | 2775 км | 31:21 |
Mogendorf - Oberhaid (3 км; 0:01) | |||
|
Oberhaid | 2779 км | 31:22 |
Oberhaid - Deesen (2 км; 0:00) | |||
|
Deesen | 2780 км | 31:23 |
Deesen - Stebach (3 км; 0:01) | |||
|
Stebach | 2784 км | 31:25 |
Stebach - Kleinmaischeid (4 км; 0:01) | |||
|
Kleinmaischeid | 2787 км | 31:27 |
Kleinmaischeid - Dernbach (2 км; 0:01) | |||
|
Dernbach | 2789 км | 31:28 |
Dernbach - Überdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Überdorf | 2791 км | 31:29 |
Überdorf - Gierend (4 км; 0:02) | |||
|
Gierend | 2795 км | 31:32 |
Gierend - Willroth (0 км; 0:00) | |||
|
Willroth | 2796 км | 31:32 |
Willroth - Krunkel (1 км; 0:00) | |||
|
Krunkel | 2796 км | 31:32 |
Krunkel - Epgert (2 км; 0:01) | |||
|
Epgert | 2799 км | 31:33 |
Epgert - Hombach (1 км; 0:00) | |||
|
Hombach | 2800 км | 31:34 |
Hombach - Fernthal (3 км; 0:01) | |||
|
Fernthal | 2802 км | 31:35 |
Fernthal - Neschen (0 км; 0:00) | |||
|
Neschen | 2803 км | 31:36 |
Neschen - Jungfernhof (1 км; 0:00) | |||
|
Jungfernhof | 2803 км | 31:36 |
Jungfernhof - Ammerich (1 км; 0:00) | |||
|
Ammerich | 2804 км | 31:37 |
Ammerich - Paffhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Paffhausen | 2805 км | 31:37 |
Paffhausen - Rüddel (1 км; 0:00) | |||
|
Rüddel | 2806 км | 31:37 |
Rüddel - Unterelsaff (1 км; 0:00) | |||
|
Unterelsaff | 2807 км | 31:38 |
Unterelsaff - Niederetscheid (0 км; 0:00) | |||
|
Niederetscheid | 2808 км | 31:38 |
Niederetscheid - Günterscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Günterscheid | 2808 км | 31:39 |
Günterscheid - Windhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Windhagen | 2810 км | 31:40 |
Windhagen - Köhlershohn (1 км; 0:00) | |||
|
Köhlershohn | 2811 км | 31:41 |
Köhlershohn - Orscheid (1 км; 0:00) | Рейнланд-Пфальц - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Orscheid | 2812 км | 31:42 |
Orscheid - Aegidienberg (2 км; 0:01) | |||
|
Aegidienberg | 2814 км | 31:43 |
Aegidienberg - Hövel (1 км; 0:00) | |||
|
Hövel | 2816 км | 31:44 |
Hövel - Hüscheid (2 км; 0:00) | |||
|
Hüscheid | 2817 км | 31:45 |
Hüscheid - Kellersboseroth (3 км; 0:01) | |||
|
Kellersboseroth | 2819 км | 31:46 |
Kellersboseroth - Thomasberg (2 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 2821 км | 31:47 |
Thomasberg - Stieldorferhohn (0 км; 0:00) | |||
|
Stieldorferhohn | 2822 км | 31:47 |
Stieldorferhohn - Bockeroth (2 км; 0:00) | |||
|
Bockeroth | 2824 км | 31:48 |
Bockeroth - Dambroich (2 км; 0:01) | |||
|
Dambroich | 2826 км | 31:49 |
Dambroich - Mülldorf (7 км; 0:04) | |||
|
Mülldorf | 2833 км | 31:53 |
Mülldorf - Zange (1 км; 0:00) | |||
|
Zange | 2834 км | 31:54 |
Zange - Troisdorf-West (0 км; 0:00) | |||
|
Troisdorf-West | 2834 км | 31:54 |
Troisdorf-West - Menden (1 км; 0:00) | |||
|
Menden | 2835 км | 31:55 |
Menden - Friedrich-Wilhelms-Hütte (2 км; 0:01) | |||
|
Friedrich-Wilhelms-Hütte | 2838 км | 31:56 |
Friedrich-Wilhelms-Hütte - Sieglar (0 км; 0:00) | |||
|
Sieglar | 2838 км | 31:57 |
Sieglar - Spich (4 км; 0:03) | |||
|
Spich | 2843 км | 32:01 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абинск Spich по трассе составляет 2842 км.
Маршрут Абинск Spich проходит через Керчь, Херсон, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Катовице.
На интерактивной карте трасса из Абинска в Spich показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Абинск Spich на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Абинск Spich имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Абинск Spich. Спутниковый режим карты из Абинска в Spich позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Абинск - Spich представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Абинска до Spich не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Абинска до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Абинска до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Абинска до Spich примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Оренбургом и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: