Карта от Абдулино до Spich
Протяженность: 3683 км; Время: 41 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Абдулино в Spich на машине
|
Абдулино | ||
Абдулино - Сарай-Гир (37 км; 0:24) | |||
|
Сарай-Гир | 37 км | 0:24 |
Сарай-Гир - Асекеево (41 км; 0:28) | |||
|
Асекеево | 78 км | 0:52 |
Асекеево - Заглядино (9 км; 0:06) | |||
|
Заглядино | 87 км | 0:58 |
Заглядино - Козловка (7 км; 0:04) | |||
|
Козловка | 94 км | 1:03 |
Козловка - Завьяловка (3 км; 0:02) | |||
|
Завьяловка | 98 км | 1:05 |
Завьяловка - Красноярка (5 км; 0:03) | |||
|
Красноярка | 103 км | 1:09 |
Красноярка - Бугуруслан (4 км; 0:02) | |||
|
Бугуруслан | 107 км | 1:12 |
Бугуруслан - Похвистнево (20 км; 0:17) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Похвистнево | 128 км | 1:29 |
Похвистнево - Малое Ибряйкино (1 км; 0:01) | |||
|
Малое Ибряйкино | 129 км | 1:30 |
Малое Ибряйкино - Ерзовка (37 км; 0:27) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ерзовка | 166 км | 1:58 |
Ерзовка - Тоузаково (17 км; 0:11) | |||
|
Тоузаково | 183 км | 2:10 |
Тоузаково - Алтухово (5 км; 0:03) | |||
|
Алтухово | 188 км | 2:13 |
Алтухово - Отрадный (1 км; 0:01) | |||
|
Отрадный | 189 км | 2:14 |
Отрадный - Муханово (8 км; 0:07) | |||
|
Муханово | 197 км | 2:21 |
Муханово - Новая Елшанка (7 км; 0:04) | |||
|
Новая Елшанка | 204 км | 2:26 |
Новая Елшанка - Нижнегорский (3 км; 0:02) | |||
|
Нижнегорский | 207 км | 2:28 |
Нижнегорский - Алакаевка (29 км; 0:19) | |||
|
Алакаевка | 236 км | 2:47 |
Алакаевка - Кольцовка (1 км; 0:00) | |||
|
Кольцовка | 238 км | 2:48 |
Кольцовка - Висловка (38 км; 0:26) | |||
|
Висловка | 276 км | 3:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 286 км | 3:21 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 291 км | 3:24 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 320 км | 3:44 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 324 км | 3:46 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 331 км | 3:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 343 км | 4:04 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 348 км | 4:09 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 359 км | 4:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 366 км | 4:22 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 373 км | 4:28 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 379 км | 4:32 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 403 км | 4:49 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 407 км | 4:52 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 414 км | 4:56 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 423 км | 5:03 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 453 км | 5:20 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 454 км | 5:21 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 465 км | 5:27 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 476 км | 5:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 480 км | 5:36 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 489 км | 5:41 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 492 км | 5:43 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 495 км | 5:44 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 500 км | 5:47 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 502 км | 5:49 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 505 км | 5:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 509 км | 5:54 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 514 км | 5:57 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 518 км | 5:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 519 км | 6:00 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 538 км | 6:10 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 544 км | 6:13 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 546 км | 6:14 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 553 км | 6:18 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 559 км | 6:22 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 572 км | 6:29 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 575 км | 6:31 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 587 км | 6:37 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 591 км | 6:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 595 км | 6:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 599 км | 6:44 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 603 км | 6:46 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 623 км | 6:57 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 630 км | 7:01 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 639 км | 7:06 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 646 км | 7:11 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 650 км | 7:14 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 652 км | 7:16 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 687 км | 7:38 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 694 км | 7:43 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 702 км | 7:48 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 710 км | 7:55 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 714 км | 7:58 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 716 км | 7:59 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 724 км | 8:05 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 745 км | 8:20 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 766 км | 8:35 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 769 км | 8:37 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 772 км | 8:39 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 783 км | 8:48 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 787 км | 8:51 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 801 км | 9:00 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 807 км | 9:05 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 812 км | 9:08 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 815 км | 9:10 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 826 км | 9:18 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 841 км | 9:29 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 843 км | 9:30 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 845 км | 9:32 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 856 км | 9:41 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 869 км | 9:52 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 881 км | 10:02 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 893 км | 10:10 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 897 км | 10:13 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 916 км | 10:26 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 922 км | 10:30 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 931 км | 10:37 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 946 км | 10:47 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 979 км | 11:13 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 989 км | 11:19 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 991 км | 11:21 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 997 км | 11:25 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1024 км | 11:44 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1031 км | 11:49 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1035 км | 11:51 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1045 км | 11:59 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1047 км | 12:00 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1054 км | 12:07 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1086 км | 12:27 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1090 км | 12:30 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1096 км | 12:34 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1097 км | 12:35 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1126 км | 12:58 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1129 км | 13:00 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1149 км | 13:17 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1163 км | 13:28 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1181 км | 13:40 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1185 км | 13:42 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1196 км | 13:49 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1198 км | 13:51 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1202 км | 13:52 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1204 км | 13:54 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1213 км | 13:58 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1216 км | 14:00 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1224 км | 14:05 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1232 км | 14:10 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1241 км | 14:18 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1242 км | 14:19 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1253 км | 14:30 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1259 км | 14:34 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1260 км | 14:34 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1263 км | 14:36 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1265 км | 14:37 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1266 км | 14:38 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1267 км | 14:38 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1269 км | 14:39 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1270 км | 14:39 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1272 км | 14:41 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1276 км | 14:45 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1277 км | 14:46 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1279 км | 14:47 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1280 км | 14:47 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1280 км | 14:47 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1285 км | 14:51 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1288 км | 14:54 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1293 км | 14:58 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1296 км | 15:00 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1300 км | 15:02 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1302 км | 15:03 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1304 км | 15:05 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1305 км | 15:05 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1315 км | 15:11 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1322 км | 15:16 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1325 км | 15:18 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1326 км | 15:18 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1327 км | 15:19 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1327 км | 15:19 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1328 км | 15:20 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1330 км | 15:21 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1335 км | 15:24 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1341 км | 15:28 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1343 км | 15:29 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1344 км | 15:30 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1345 км | 15:30 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1346 км | 15:31 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1348 км | 15:34 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1350 км | 15:35 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1355 км | 15:38 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1359 км | 15:44 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1359 км | 15:44 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1374 км | 15:55 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1400 км | 16:16 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1409 км | 16:24 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1425 км | 16:38 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1449 км | 16:58 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1455 км | 17:01 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1478 км | 17:20 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1501 км | 17:44 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1540 км | 18:11 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1541 км | 18:12 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1544 км | 18:15 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1551 км | 18:21 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1561 км | 18:29 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1582 км | 18:44 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1594 км | 18:52 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1603 км | 18:59 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1611 км | 19:06 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1623 км | 19:15 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1632 км | 19:23 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1642 км | 19:32 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1658 км | 19:43 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 1672 км | 19:52 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 1708 км | 20:20 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 1728 км | 20:34 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 1739 км | 20:42 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 1746 км | 20:48 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 1765 км | 21:03 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 1774 км | 21:13 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 1782 км | 21:19 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 1791 км | 21:25 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1804 км | 21:33 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1822 км | 21:44 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1831 км | 21:52 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1887 км | 22:26 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1895 км | 22:30 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1899 км | 22:32 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1923 км | 22:50 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1984 км | 23:28 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2001 км | 23:39 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2011 км | 23:47 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2015 км | 23:50 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2023 км | 23:54 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2024 км | 23:55 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2027 км | 23:56 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2047 км | 24:08 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2063 км | 24:17 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2090 км | 24:34 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2097 км | 24:39 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2101 км | 24:43 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2165 км | 25:32 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 2218 км | 26:15 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 2237 км | 26:30 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 2238 км | 26:31 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 2270 км | 26:51 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 2282 км | 26:58 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 2320 км | 27:24 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2322 км | 27:26 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 2324 км | 27:28 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 2328 км | 27:31 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 2330 км | 27:32 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 2332 км | 27:33 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 2333 км | 27:34 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 2336 км | 27:37 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2337 км | 27:38 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 2340 км | 27:40 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2340 км | 27:41 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2342 км | 27:42 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 2342 км | 27:42 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 2343 км | 27:43 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2345 км | 27:44 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2347 км | 27:45 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2347 км | 27:45 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 2348 км | 27:46 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2353 км | 27:49 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 2359 км | 27:53 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2359 км | 27:53 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2360 км | 27:54 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2361 км | 27:54 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 2368 км | 27:59 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 2371 км | 28:01 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 2377 км | 28:06 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 2378 км | 28:07 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2382 км | 28:11 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 2385 км | 28:14 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2387 км | 28:15 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 2389 км | 28:16 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 2395 км | 28:19 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 2395 км | 28:19 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 2401 км | 28:24 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2405 км | 28:28 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 2405 км | 28:28 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2407 км | 28:30 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2408 км | 28:30 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 2410 км | 28:32 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2411 км | 28:32 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2413 км | 28:34 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2414 км | 28:35 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2416 км | 28:36 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2417 км | 28:37 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2418 км | 28:38 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 2420 км | 28:40 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2420 км | 28:40 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 2421 км | 28:41 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2422 км | 28:42 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2425 км | 28:44 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2427 км | 28:44 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2428 км | 28:45 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2429 км | 28:46 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2429 км | 28:46 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2431 км | 28:47 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2432 км | 28:47 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2434 км | 28:49 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2436 км | 28:50 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2437 км | 28:51 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 2438 км | 28:51 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 2439 км | 28:52 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 2442 км | 28:53 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2445 км | 28:55 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 2446 км | 28:55 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2448 км | 28:56 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2450 км | 28:58 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 2454 км | 29:03 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2455 км | 29:04 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2455 км | 29:04 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 2456 км | 29:05 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2459 км | 29:07 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 2462 км | 29:09 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 2462 км | 29:10 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 2470 км | 29:16 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 2475 км | 29:19 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 2483 км | 29:25 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2484 км | 29:26 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2485 км | 29:27 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2487 км | 29:28 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 2491 км | 29:31 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2492 км | 29:32 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2497 км | 29:35 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 2498 км | 29:35 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 2500 км | 29:37 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 2503 км | 29:39 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 2506 км | 29:41 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2508 км | 29:43 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 2511 км | 29:45 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 2517 км | 29:48 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 2518 км | 29:49 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 2519 км | 29:49 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 2521 км | 29:50 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 2522 км | 29:51 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 2524 км | 29:51 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 2527 км | 29:53 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 2528 км | 29:54 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 2529 км | 29:54 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 2531 км | 29:55 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 2534 км | 29:57 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 2536 км | 29:58 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 2541 км | 30:01 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 2542 км | 30:01 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 2544 км | 30:04 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 2545 км | 30:05 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 2553 км | 30:16 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 2560 км | 30:24 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 2564 км | 30:27 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 2570 км | 30:31 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 2574 км | 30:33 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 2576 км | 30:34 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 2577 км | 30:35 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 2579 км | 30:36 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 2580 км | 30:37 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 2581 км | 30:37 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 2585 км | 30:39 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 2589 км | 30:42 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 2589 км | 30:42 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 2592 км | 30:43 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 2594 км | 30:45 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 2595 км | 30:45 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 2602 км | 30:49 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 2603 км | 30:49 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 2603 км | 30:49 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 2606 км | 30:51 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 2607 км | 30:52 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 2609 км | 30:53 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 2611 км | 30:54 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 2613 км | 30:55 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 2613 км | 30:55 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 2615 км | 30:56 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 2616 км | 30:57 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 2619 км | 30:58 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 2620 км | 30:59 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 2622 км | 31:00 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 2626 км | 31:02 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 2628 км | 31:03 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 2629 км | 31:04 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 2634 км | 31:07 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 2637 км | 31:08 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 2639 км | 31:09 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 2641 км | 31:10 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 2646 км | 31:13 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 2655 км | 31:18 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 2655 км | 31:18 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 2659 км | 31:20 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 2659 км | 31:20 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 2659 км | 31:20 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 2666 км | 31:24 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 2668 км | 31:25 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 2672 км | 31:27 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 2673 км | 31:28 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 2675 км | 31:28 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 2677 км | 31:29 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 2679 км | 31:31 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 2683 км | 31:33 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 2684 км | 31:33 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 2687 км | 31:35 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 2691 км | 31:37 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 2692 км | 31:38 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 2695 км | 31:39 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 2697 км | 31:40 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 2699 км | 31:41 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 2700 км | 31:42 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 2703 км | 31:44 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 2706 км | 31:45 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 2708 км | 31:46 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 2709 км | 31:47 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 2710 км | 31:47 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 2711 км | 31:48 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 2711 км | 31:48 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 2714 км | 31:49 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 2715 км | 31:50 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 2716 км | 31:51 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 2717 км | 31:51 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 2721 км | 31:53 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 2724 км | 31:55 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 2725 км | 31:55 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 2726 км | 31:56 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 2734 км | 32:01 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 2739 км | 32:03 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 2741 км | 32:04 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 2743 км | 32:05 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 2745 км | 32:07 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 2747 км | 32:07 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 2749 км | 32:08 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 2754 км | 32:11 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 2756 км | 32:12 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 2757 км | 32:13 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 2758 км | 32:13 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 2760 км | 32:15 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 2763 км | 32:16 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 2765 км | 32:17 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 2769 км | 32:19 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 2771 км | 32:20 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 2773 км | 32:22 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 2776 км | 32:24 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 2778 км | 32:25 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 2779 км | 32:25 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 2784 км | 32:28 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 2785 км | 32:28 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 2790 км | 32:31 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 2791 км | 32:32 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 2792 км | 32:32 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 2795 км | 32:34 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 2796 км | 32:35 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 2799 км | 32:36 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 2801 км | 32:38 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 2803 км | 32:39 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 2804 км | 32:39 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 2805 км | 32:40 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 2807 км | 32:41 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 2809 км | 32:42 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 2811 км | 32:43 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 2812 км | 32:43 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 2814 км | 32:45 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 2816 км | 32:46 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 2817 км | 32:46 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 2822 км | 32:49 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 2823 км | 32:50 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 2825 км | 32:51 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 2826 км | 32:51 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 2826 км | 32:52 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 2832 км | 32:55 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 2833 км | 32:55 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 2834 км | 32:55 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 2837 км | 32:57 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 2838 км | 32:58 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 2845 км | 33:02 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 2848 км | 33:03 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 2853 км | 33:07 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 2854 км | 33:07 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 2855 км | 33:08 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 2856 км | 33:08 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 2861 км | 33:11 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 2861 км | 33:11 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 2866 км | 33:14 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 2869 км | 33:15 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 2872 км | 33:17 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 2879 км | 33:21 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 2881 км | 33:22 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 2882 км | 33:23 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 2884 км | 33:24 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 2885 км | 33:25 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 2887 км | 33:26 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 2890 км | 33:28 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 2893 км | 33:30 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 2896 км | 33:31 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 2898 км | 33:32 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 2898 км | 33:32 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 2899 км | 33:33 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 2903 км | 33:35 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 2916 км | 33:42 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 2920 км | 33:44 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 2926 км | 33:47 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 2928 км | 33:48 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 2949 км | 34:00 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 2950 км | 34:01 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 2955 км | 34:05 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 2972 км | 34:15 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 2978 км | 34:19 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 2983 км | 34:24 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 2985 км | 34:25 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 2991 км | 34:28 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 2995 км | 34:30 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 3003 км | 34:34 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 3007 км | 34:37 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 3009 км | 34:38 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 3010 км | 34:38 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 3015 км | 34:42 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 3021 км | 34:45 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 3034 км | 34:55 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 3036 км | 34:56 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 3042 км | 34:59 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 3044 км | 35:00 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 3045 км | 35:01 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 3049 км | 35:03 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 3055 км | 35:06 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 3062 км | 35:10 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 3071 км | 35:15 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 3092 км | 35:30 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 3096 км | 35:33 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 3102 км | 35:36 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 3110 км | 35:40 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 3117 км | 35:44 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 3121 км | 35:46 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 3125 км | 35:49 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 3126 км | 35:49 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 3132 км | 35:52 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 3140 км | 35:57 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 3157 км | 36:07 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 3162 км | 36:09 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 3164 км | 36:11 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 3166 км | 36:12 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 3169 км | 36:13 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 3172 км | 36:14 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 3174 км | 36:16 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 3178 км | 36:18 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 3186 км | 36:23 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 3187 км | 36:23 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 3194 км | 36:28 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 3195 км | 36:28 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 3197 км | 36:29 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 3198 км | 36:30 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 3206 км | 36:35 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 3215 км | 36:39 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 3216 км | 36:40 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 3219 км | 36:41 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 3231 км | 36:48 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 3235 км | 36:50 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 3239 км | 36:53 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 3241 км | 36:54 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 3242 км | 36:54 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 3248 км | 36:57 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 3256 км | 37:01 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 3256 км | 37:02 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 3259 км | 37:03 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 3261 км | 37:04 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 3266 км | 37:07 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 3266 км | 37:07 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 3269 км | 37:09 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 3272 км | 37:10 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 3278 км | 37:13 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 3280 км | 37:15 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 3282 км | 37:16 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 3293 км | 37:22 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 3296 км | 37:23 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 3300 км | 37:25 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 3304 км | 37:28 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 3306 км | 37:29 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 3308 км | 37:30 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 3318 км | 37:35 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 3327 км | 37:40 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 3334 км | 37:44 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 3343 км | 37:48 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 3350 км | 37:53 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 3351 км | 37:53 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 3354 км | 37:55 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 3355 км | 37:55 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 3363 км | 37:59 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 3383 км | 38:11 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 3384 км | 38:11 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 3385 км | 38:12 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 3393 км | 38:16 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 3397 км | 38:19 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 3398 км | 38:19 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 3401 км | 38:21 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 3404 км | 38:23 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 3408 км | 38:25 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 3409 км | 38:25 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 3410 км | 38:26 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 3419 км | 38:30 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 3424 км | 38:33 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 3425 км | 38:34 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 3426 км | 38:34 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 3432 км | 38:37 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 3435 км | 38:39 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 3438 км | 38:41 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 3442 км | 38:43 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 3449 км | 38:46 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 3451 км | 38:48 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 3454 км | 38:49 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 3455 км | 38:50 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 3460 км | 38:52 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 3461 км | 38:53 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 3463 км | 38:54 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 3468 км | 38:57 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 3471 км | 38:58 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 3492 км | 39:10 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 3501 км | 39:15 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 3505 км | 39:17 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 3514 км | 39:22 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 3514 км | 39:22 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 3525 км | 39:28 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 3530 км | 39:30 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 3531 км | 39:31 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 3532 км | 39:32 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 3536 км | 39:34 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 3546 км | 39:39 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 3550 км | 39:41 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 3551 км | 39:42 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 3564 км | 39:50 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 3567 км | 39:51 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 3569 км | 39:53 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 3571 км | 39:54 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 3574 км | 39:56 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 3581 км | 39:59 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 3583 км | 40:01 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 3584 км | 40:01 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 3585 км | 40:02 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 3593 км | 40:06 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 3596 км | 40:08 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 3597 км | 40:09 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 3598 км | 40:09 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 3601 км | 40:11 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 3604 км | 40:13 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 3605 км | 40:13 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 3630 км | 40:28 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 3638 км | 40:33 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 3644 км | 40:36 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 3648 км | 40:38 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 3649 км | 40:39 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 3655 км | 40:42 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 3658 км | 40:45 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 3664 км | 40:49 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 3664 км | 40:50 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 3668 км | 40:51 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 3670 км | 40:53 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 3674 км | 40:56 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 3676 км | 40:57 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 3677 км | 40:58 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 3678 км | 40:58 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 3679 км | 40:58 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 3681 км | 41:00 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 3684 км | 41:02 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абдулино Spich составляет 3683 км.
Удалось составить маршрут из Абдулино в Spich через Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна, Люберцы.
На интерактивной карте трасса Абдулино Spich показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Абдулино Spich на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Абдулино Spich имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Абдулино Spich. Спутниковый режим карты из Абдулино в Spich позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Абдулино - Spich представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Абдулино до Spich не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Абдулино до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абдулино до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Абдулино Spich примерно равна:
- 1 путь Сургут Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Самары до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Саратовом и Краснодаром;
- 4 трассы Москва Волгоград.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: