Карта от Абатского до Ужгорода
Протяженность: 3884 км; Время: 43 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Абатского в Ужгород на машине
|
Абатское | ||
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 21 км | 0:14 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 43 км | 0:30 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 50 км | 0:35 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 53 км | 0:37 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 63 км | 0:43 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 68 км | 0:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 69 км | 0:47 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:06) | |||
|
Бы́кова | 81 км | 0:54 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 96 км | 1:02 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пега́ново | 124 км | 1:18 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 152 км | 1:34 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 175 км | 1:47 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 229 км | 2:16 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 241 км | 2:23 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 319 км | 3:11 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 346 км | 3:29 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 358 км | 3:37 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 363 км | 3:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 380 км | 3:52 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 380 км | 3:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 405 км | 4:11 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 407 км | 4:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 439 км | 4:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 475 км | 4:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 481 км | 5:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 509 км | 5:20 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 523 км | 5:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 538 км | 5:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 551 км | 5:48 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 558 км | 5:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 567 км | 5:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 585 км | 6:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 606 км | 6:24 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 608 км | 6:26 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 618 км | 6:33 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 621 км | 6:35 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 627 км | 6:39 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 632 км | 6:43 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 668 км | 7:15 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 682 км | 7:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 700 км | 7:37 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 714 км | 7:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 729 км | 7:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 762 км | 8:19 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 820 км | 8:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 824 км | 8:59 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 852 км | 9:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 876 км | 9:28 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 933 км | 9:59 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 993 км | 10:37 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1002 км | 10:46 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1017 км | 10:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1019 км | 10:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1038 км | 11:11 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1043 км | 11:14 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1061 км | 11:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1074 км | 11:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1083 км | 11:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1085 км | 11:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1087 км | 11:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1096 км | 11:53 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1112 км | 12:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1138 км | 12:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1142 км | 12:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1153 км | 12:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1160 км | 12:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1187 км | 12:58 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1218 км | 13:20 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1234 км | 13:31 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1245 км | 13:39 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1322 км | 14:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1330 км | 14:36 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1377 км | 15:02 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1401 км | 15:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1439 км | 15:51 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1472 км | 16:12 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1489 км | 16:25 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1499 км | 16:31 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1503 км | 16:34 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1533 км | 16:54 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1536 км | 16:56 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1543 км | 17:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1555 км | 17:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1560 км | 17:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1572 км | 17:28 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1579 км | 17:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1585 км | 17:38 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1591 км | 17:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1616 км | 18:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1619 км | 18:02 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1626 км | 18:06 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1636 км | 18:13 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1665 км | 18:30 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1667 км | 18:31 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1678 км | 18:37 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1688 км | 18:44 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1693 км | 18:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1701 км | 18:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1705 км | 18:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1707 км | 18:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1712 км | 18:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1714 км | 19:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1717 км | 19:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1722 км | 19:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1727 км | 19:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1730 км | 19:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1732 км | 19:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1750 км | 19:20 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1757 км | 19:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1758 км | 19:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1765 км | 19:28 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1771 км | 19:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1784 км | 19:39 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1788 км | 19:41 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1800 км | 19:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1804 км | 19:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1808 км | 19:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1811 км | 19:54 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1816 км | 19:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 20:07 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1842 км | 20:11 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1851 км | 20:16 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1858 км | 20:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1862 км | 20:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1864 км | 20:26 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1871 км | 20:31 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1901 км | 20:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1911 км | 21:00 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1913 км | 21:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1915 км | 21:02 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1948 км | 21:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1956 км | 21:26 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1975 км | 21:37 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1986 км | 21:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1991 км | 21:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1994 км | 21:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2002 км | 21:52 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2027 км | 22:08 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2034 км | 22:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2053 км | 22:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2125 км | 23:11 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2130 км | 23:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2132 км | 23:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2141 км | 23:19 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2148 км | 23:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2153 км | 23:27 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2162 км | 23:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2165 км | 23:37 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2173 км | 23:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2181 км | 23:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2189 км | 23:58 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2216 км | 24:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2244 км | 24:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2267 км | 24:50 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2275 км | 24:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2281 км | 24:59 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2287 км | 25:02 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2299 км | 25:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2313 км | 25:17 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2322 км | 25:22 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2335 км | 25:29 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2337 км | 25:31 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2365 км | 25:46 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2373 км | 25:53 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2377 км | 25:56 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2378 км | 25:57 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2401 км | 26:15 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2410 км | 26:20 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2416 км | 26:24 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2436 км | 26:35 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2445 км | 26:41 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2454 км | 26:46 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2477 км | 27:01 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2489 км | 27:11 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2513 км | 27:28 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2590 км | 28:22 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2599 км | 28:30 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2602 км | 28:32 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2605 км | 28:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2612 км | 28:40 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2632 км | 28:51 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2642 км | 28:58 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2655 км | 29:07 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2670 км | 29:17 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2673 км | 29:19 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2675 км | 29:20 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2682 км | 29:24 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2691 км | 29:29 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2710 км | 29:40 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2717 км | 29:44 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2719 км | 29:45 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2722 км | 29:46 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2733 км | 29:52 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2734 км | 29:53 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2756 км | 30:06 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2763 км | 30:10 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2775 км | 30:16 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2782 км | 30:20 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2787 км | 30:24 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2794 км | 30:29 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2836 км | 31:01 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2845 км | 31:07 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2865 км | 31:21 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2870 км | 31:24 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2873 км | 31:26 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2874 км | 31:26 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2876 км | 31:28 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2880 км | 31:31 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2925 км | 32:02 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2929 км | 32:04 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2938 км | 32:10 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2944 км | 32:14 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2948 км | 32:17 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2953 км | 32:20 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2961 км | 32:26 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2968 км | 32:31 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2997 км | 32:50 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3006 км | 32:56 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3010 км | 32:59 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3014 км | 33:02 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3015 км | 33:02 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3021 км | 33:06 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3027 км | 33:09 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3027 км | 33:09 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3030 км | 33:12 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3032 км | 33:14 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3036 км | 33:18 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3041 км | 33:20 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3044 км | 33:22 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3047 км | 33:25 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3058 км | 33:35 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3065 км | 33:40 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3067 км | 33:43 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3069 км | 33:45 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3072 км | 33:47 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 3117 км | 34:33 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 3120 км | 34:35 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 3122 км | 34:37 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 3124 км | 34:39 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 3126 км | 34:40 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 3127 км | 34:40 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3130 км | 34:42 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3134 км | 34:44 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 3137 км | 34:46 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 3142 км | 34:48 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 3148 км | 34:52 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 3154 км | 34:57 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 3162 км | 35:02 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 3168 км | 35:05 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3170 км | 35:07 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 3181 км | 35:13 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 3187 км | 35:17 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 3191 км | 35:19 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 3200 км | 35:24 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 3214 км | 35:32 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 3217 км | 35:33 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 3221 км | 35:36 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3226 км | 35:41 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3229 км | 35:43 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3243 км | 35:56 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3247 км | 35:59 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3251 км | 36:02 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3255 км | 36:05 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3264 км | 36:11 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3265 км | 36:12 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3267 км | 36:14 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3272 км | 36:17 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3275 км | 36:21 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3278 км | 36:22 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 3281 км | 36:25 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 3282 км | 36:25 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 3285 км | 36:27 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 3294 км | 36:34 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 3299 км | 36:38 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 3312 км | 36:46 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 3316 км | 36:49 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 3317 км | 36:50 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 3319 км | 36:51 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 3338 км | 37:05 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 3340 км | 37:07 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 3346 км | 37:11 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 3350 км | 37:15 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 3357 км | 37:22 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 3362 км | 37:27 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3368 км | 37:33 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3369 км | 37:34 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3372 км | 37:37 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3385 км | 37:48 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3391 км | 37:52 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3393 км | 37:53 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3394 км | 37:54 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3396 км | 37:55 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3400 км | 37:58 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3406 км | 38:02 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3415 км | 38:08 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3428 км | 38:17 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 3441 км | 38:24 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 3457 км | 38:33 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 3463 км | 38:36 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 3465 км | 38:37 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 3468 км | 38:40 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 3471 км | 38:42 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 3478 км | 38:46 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 3482 км | 38:48 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 3488 км | 38:51 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 3491 км | 38:53 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 3498 км | 38:57 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 3501 км | 38:59 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 3508 км | 39:02 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 3512 км | 39:05 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 3513 км | 39:05 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 3518 км | 39:08 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 3520 км | 39:10 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 3522 км | 39:10 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 3526 км | 39:14 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 3533 км | 39:19 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 3538 км | 39:22 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 3542 км | 39:25 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 3547 км | 39:27 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 3553 км | 39:31 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 3554 км | 39:31 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 3557 км | 39:33 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 3557 км | 39:33 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 3565 км | 39:37 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 3567 км | 39:39 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 3568 км | 39:39 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 3574 км | 39:43 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 3577 км | 39:44 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 3581 км | 39:46 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 3584 км | 39:48 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 3589 км | 39:51 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 3589 км | 39:51 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 3596 км | 39:54 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 3599 км | 39:56 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 3601 км | 39:57 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 3601 км | 39:58 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 3602 км | 39:58 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 3604 км | 39:59 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 3607 км | 40:01 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 3611 км | 40:03 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 3615 км | 40:05 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 3617 км | 40:06 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3620 км | 40:09 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 3621 км | 40:10 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 3631 км | 40:16 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 3631 км | 40:16 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 3635 км | 40:18 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 3639 км | 40:20 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 3642 км | 40:22 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 3643 км | 40:22 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 3647 км | 40:25 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 3648 км | 40:25 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3650 км | 40:26 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3656 км | 40:30 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3661 км | 40:33 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3663 км | 40:34 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3665 км | 40:35 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3667 км | 40:36 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3670 км | 40:38 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3673 км | 40:40 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3673 км | 40:40 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3676 км | 40:41 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3679 км | 40:43 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3683 км | 40:46 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3683 км | 40:46 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3684 км | 40:47 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3687 км | 40:50 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3687 км | 40:50 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 3689 км | 40:52 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 3691 км | 40:54 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 3695 км | 40:57 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 3697 км | 41:00 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 3704 км | 41:07 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 3706 км | 41:09 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 3707 км | 41:09 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 3709 км | 41:11 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 3711 км | 41:13 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 3713 км | 41:14 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 3714 км | 41:15 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 3719 км | 41:21 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 3723 км | 41:24 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 3732 км | 41:34 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 3740 км | 41:41 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 3746 км | 41:46 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 3751 км | 41:50 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 3755 км | 41:53 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 3758 км | 41:55 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 3759 км | 41:56 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 3762 км | 41:57 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 3764 км | 41:58 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 3769 км | 42:01 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 3778 км | 42:06 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 3779 км | 42:07 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 3780 км | 42:07 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 3781 км | 42:08 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 3786 км | 42:11 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 3788 км | 42:12 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 3803 км | 42:22 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 3813 км | 42:29 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 3815 км | 42:31 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 3818 км | 42:32 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 3821 км | 42:34 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 3824 км | 42:35 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 3825 км | 42:37 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 3826 км | 42:38 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 3831 км | 42:43 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 3832 км | 42:44 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 3837 км | 42:46 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 3840 км | 42:48 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 3845 км | 42:54 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 3848 км | 42:55 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 3850 км | 42:56 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 3851 км | 42:57 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 3852 км | 42:57 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 3855 км | 42:59 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 3857 км | 43:00 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 3861 км | 43:02 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 3864 км | 43:03 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 3866 км | 43:05 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 3867 км | 43:05 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 3871 км | 43:08 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 3872 км | 43:08 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 3874 км | 43:09 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 3877 км | 43:11 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 3885 км | 43:19 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абатское Ужгород по трассе составляет 3884 км.
Маршрут Абатское Ужгород проходит через Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Абатского в Ужгород показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Абатское Ужгород на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Абатское Ужгород имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Абатское Ужгород. Спутниковый режим карты из Абатского в Ужгород позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Абатское - Ужгород представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Абатского до Ужгорода не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Абатского до Ужгорода через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Абатского до Ужгорода были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Абатского до Ужгорода примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Перми до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Мурманском и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Челябинск Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: