Карта от Абакана до Spich

Промежуточные точки, скорость, заправки, кафе и отели
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 6623 км ≈ 530 л.
42 руб./л. * 530 л. = 22260 руб.

Протяженность: 6623 км; Время: 68:06

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из Абакана в Spich на машине

Абакан 0:04
Абакан - Калинино (6 км; 0:04)
Калинино 6 км 0:07
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02)
Расцвет 11 км 0:08
Расцвет - Черногорск (2 км; 0:00)
Черногорск 12 км 0:16
Черногорск - Пригорск (15 км; 0:08)
Пригорск 27 км 0:41
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25)
Троицкое 73 км 0:47
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 85 км 1:05
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17)
Первомайское 116 км 1:49
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) Республика Хакасия - Красноярский край
Светлолобово 187 км 1:54
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05)
Николаевка 192 км 2:04
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09)
Берёзовый Лог 202 км 2:16
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12)
Малый Имыш 215 км 2:27
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10)
Старая Кузурба 225 км 2:50
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22)
Ильинка 248 км 3:01
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10)
Ужур 259 км 3:07
Ужур - Кулун (7 км; 0:06)
Кулун 266 км 4:06
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58)
Холмогорское 325 км 4:07
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01)
Береш 326 км 4:13
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05)
Шарыпово 332 км 4:26
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:13)
Дубинино 346 км 4:47
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20)
Ивановка 367 км 4:54
Ивановка - Инголь (7 км; 0:06)
Инголь 374 км 5:06
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) Красноярский край - Кемеровская область
Тамбар 386 км 5:39
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32)
Тисуль 419 км 5:54
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14)
Усть-Колба 434 км 6:01
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07)
Листвянка 441 км 6:10
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08)
Курск-Смоленка 450 км 6:19
Курск-Смоленка - Усть-Серта (8 км; 0:08)
Усть-Серта 459 км 6:32
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13)
Дмитриевка 472 км 6:46
Дмитриевка - Усть-Чебула (14 км; 0:14)
Усть-Чебула 486 км 7:00
Усть-Чебула - Верх-Чебула (20 км; 0:14)
Верх-Чебула 507 км 7:08
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 521 км 7:16
Усманка - Николаевка (14 км; 0:07)
Николаевка 535 км 7:26
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 554 км 8:01
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:35)
Берёзовский 619 км 8:03
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 621 км 8:06
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (6 км; 0:03)
Кемерово 628 км 8:31
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:25)
Ясногорский 664 км 8:32
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 665 км 8:38
Мазурово - Топки (7 км; 0:05)
Топки 673 км 8:43
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 681 км 8:46
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 687 км 8:54
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 698 км 9:04
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 714 км 9:14
Опарино - Поперечное (19 км; 0:10)
Поперечное 733 км 9:40
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 779 км 9:47
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 792 км 10:05
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 826 км 10:16
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 847 км 10:29
Мошково - Сокур (23 км; 0:13)
Сокур 869 км 10:34
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 876 км 10:46
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 895 км 10:47
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 897 км 11:08
Озёрный - Буньково (37 км; 0:20)
Буньково 934 км 11:17
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 951 км 11:24
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 964 км 11:39
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 991 км 12:03
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1036 км 12:16
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1059 км 12:54
Кокошино - Убинское (70 км; 0:37)
Убинское 1129 км 13:55
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1241 км 14:11
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1270 км 15:03
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1366 км 16:22
Татарск - Немировка (144 км; 1:18) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1510 км 16:29
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1523 км 16:34
Октябрьский - Омск (9 км; 0:04)
Омск 1532 км 16:35
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1534 км 16:50
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:15)
Поповка 1561 км 17:26
Поповка - Пикетное (59 км; 0:36)
Пикетное 1620 км 17:35
Пикетное - Северное (12 км; 0:08)
Северное 1632 км 18:12
Северное - Исилькуль (57 км; 0:37)
Исилькуль 1689 км 18:43
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:30) Россия - Казахстан
Булаево 1741 км 19:14
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30)
Знаменское 1797 км 19:26
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12)
Пеньково 1820 км 19:28
Пеньково - Белое (3 км; 0:01)
Белое 1823 км 19:30
Белое - Петропавловск (1 км; 0:01)
Петропавловск 1825 км 19:46
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:16)
Петерфельд 1847 км 19:55
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09)
Покровка 1864 км 19:57
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01)
Мамлютка 1867 км 20:26
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Петухово 1921 км 20:44
Петухово - Степное (32 км; 0:17)
Степное 1953 км 21:30
Степное - Камышное (80 км; 0:46)
Камышное 2033 км 21:48
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 2060 км 21:56
Варгаши - Курган (12 км; 0:07)
Курган 2072 км 22:00
Курган - Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 2078 км 22:11
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 2094 км 22:12
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00)
Курган 2095 км 22:26
Курган - Просвет (22 км; 0:14)
Просвет 2117 км 22:28
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01)
Старый Просвет 2119 км 22:33
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04)
Чашинский 2128 км 22:38
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05)
Малое Банниково 2136 км 22:42
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03)
Деулина 2141 км 23:05
Деулина - Воронова (34 км; 0:22)
Воронова 2175 км 23:05
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 2176 км 23:09
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03)
Шабарчина 2179 км 23:37
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28)
Маслянское 2219 км 23:46
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08)
Ша́дринск 2230 км 23:52
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06)
Ключи 2241 км 24:16
Ключи - Далматово (43 км; 0:23)
Далматово 2284 км 24:29
Далматово - Катайск (24 км; 0:13)
Катайск 2308 км 24:41
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12)
Водолазово 2331 км 24:52
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:10) Курганская область - Свердловская область
Каменск-Уральский 2351 км 25:08
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15)
Малая Белоносова 2377 км 25:11
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03)
Покровское 2381 км 25:13
Покровское - Часовая (3 км; 0:02)
Часовая 2384 км 25:25
Часовая - Камышево (16 км; 0:11)
Камышево 2399 км 25:27
Камышево - Златогорова (1 км; 0:01)
Златогорова 2401 км 25:33
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06)
Логиново 2408 км 25:38
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04)
Большебрусянское 2413 км 25:50
Большебрусянское - Рассоха (15 км; 0:12)
Рассоха 2428 км 25:55
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 2434 км 25:55
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00)
Косулино 2434 км 25:56
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2436 км 26:00
Прохладный - Исток (4 км; 0:03)
Исток 2440 км 26:01
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2443 км 26:24
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:22)
Гора Хрустальная 2473 км 26:29
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2483 км 26:29
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2483 км 26:33
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2489 км 26:39
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2500 км 26:54
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2528 км 27:12
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2560 км 27:22
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2578 км 27:37
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2606 км 27:53
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2635 км 28:17
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2678 км 28:37
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2716 км 28:42
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2725 км 28:45
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2730 км 28:52
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2741 км 28:57
Шадейка - Ергач (8 км; 0:04)
Ергач 2749 км 29:09
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 2772 км 29:12
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 2777 км 29:16
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2784 км 29:18
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2787 км 29:21
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2792 км 29:27
Кояново - Нестюково (11 км; 0:06)
Нестюково 2804 км 29:28
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2806 км 29:30
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2808 км 29:34
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2815 км 29:41
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2824 км 29:52
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 2843 км 29:52
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2843 км 29:55
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2845 км 30:07
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2857 км 30:11
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2863 км 30:27
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2889 км 30:32
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2899 км 30:33
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2902 км 30:39
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2912 км 30:45
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2923 км 31:19
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2984 км 32:00
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3058 км 32:19
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3094 км 32:26
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3107 км 32:30
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3114 км 32:30
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3114 км 32:35
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3124 км 32:39
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3131 км 32:47
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3146 км 33:00
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3169 км 33:29
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3219 км 33:31
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3222 км 33:34
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3225 км 33:39
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3232 км 33:40
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3234 км 33:42
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3236 км 33:48
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3244 км 33:53
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3252 км 33:55
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3254 км 33:58
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3259 км 34:00
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3261 км 34:03
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3265 км 34:05
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3268 км 34:07
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3271 км 34:08
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:00)
Стулово 3272 км 34:14
Стулово - Вахруши (8 км; 0:05)
Вахруши 3279 км 34:15
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3280 км 34:18
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3283 км 34:19
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3284 км 34:21
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3287 км 34:23
Луза - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 3288 км 34:24
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3290 км 34:25
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3292 км 34:26
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3293 км 34:28
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3297 км 34:29
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3297 км 34:29
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3299 км 34:30
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3301 км 34:32
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3304 км 34:33
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3306 км 34:37
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3313 км 34:46
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3329 км 34:52
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3339 км 35:00
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3351 км 35:16
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3374 км 35:27
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3393 км 35:31
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3400 км 35:36
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3408 км 35:40
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:03)
Котельнич 3413 км 35:55
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3440 км 36:00
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3449 км 36:08
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3462 км 36:11
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3469 км 36:23
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3491 км 37:03
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3564 км 37:09
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3574 км 37:44
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3638 км 37:47
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3643 км 37:52
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3653 км 37:59
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3665 км 38:08
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3682 км 38:09
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3683 км 38:10
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3686 км 38:11
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3687 км 38:11
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3687 км 38:12
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3689 км 38:12
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3690 км 38:14
Федоровское - Аманово (4 км; 0:01)
Аманово 3693 км 38:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3696 км 38:17
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3698 км 38:18
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3700 км 38:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3703 км 38:20
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3705 км 38:22
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3707 км 38:23
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3709 км 38:30
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3721 км 38:31
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3725 км 38:37
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3733 км 38:38
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3737 км 38:49
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3757 км 38:55
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3766 км 39:02
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3778 км 39:12
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3795 км 39:20
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3811 км 39:23
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3817 км 39:27
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3823 км 39:27
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3823 км 39:28
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3826 км 39:39
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3845 км 39:45
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3856 км 39:45
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3857 км 39:48
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3860 км 39:50
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3862 км 39:50
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3863 км 39:51
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3865 км 39:54
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3869 км 39:55
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3870 км 39:58
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3875 км 39:58
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3876 км 39:59
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3878 км 40:03
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3885 км 40:06
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3890 км 40:07
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3893 км 40:10
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3898 км 40:10
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3899 км 40:11
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3901 км 40:12
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3902 км 40:12
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3902 км 40:13
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3903 км 40:27
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3920 км 40:29
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3923 км 40:30
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3925 км 40:31
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3927 км 40:38
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3939 км 40:55
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3967 км 41:00
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3976 км 41:19
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:18)
Ступкино 4007 км 41:19
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 4008 км 41:26
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 4020 км 41:32
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 4030 км 41:48
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 4059 км 42:13
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 4099 км 42:14
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4100 км 42:15
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 4101 км 42:15
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 4101 км 42:16
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4102 км 42:20
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 4104 км 42:28
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 4114 км 42:32
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 4122 км 42:59
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 4166 км 43:08
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 4182 км 43:10
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 4186 км 43:17
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 4199 км 43:19
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 4202 км 43:21
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 4205 км 43:25
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 4213 км 43:26
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 4215 км 43:27
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 4216 км 43:31
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 4222 км 43:36
Мытищи - Москва (8 км; 0:04) Московская область - Москва
Москва 4230 км 43:41
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 4239 км 43:43
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:01)
Химки 4242 км 43:46
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 4247 км 43:47
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 4249 км 43:49
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 4253 км 43:50
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 4255 км 43:57
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 4265 км 43:59
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 4270 км 44:04
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 4277 км 44:05
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 4278 км 44:05
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 4279 км 44:06
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 4280 км 44:06
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 4281 км 44:08
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:02)
Зайцево 4284 км 44:09
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 4285 км 44:12
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:02)
Краснознаменск 4290 км 44:14
Краснознаменск - Сидоровское (3 км; 0:02)
Сидоровское 4294 км 44:14
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 4295 км 44:23
Голицыно - Кубинка (14 км; 0:08)
Кубинка 4309 км 44:41
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:17)
Шелковка 4335 км 44:48
Шелковка - Шаликово (11 км; 0:07)
Шаликово 4346 км 44:58
Шаликово - Колычёво (14 км; 0:09)
Колычёво 4360 км 45:15
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:16)
Цуканово 4385 км 45:18
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 4390 км 45:34
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:15) Московская область - Смоленская область
Мальцево 4413 км 45:53
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:18)
Царёво-Займище 4437 км 46:19
Царёво-Займище - Вязьма (38 км; 0:25)
Вязьма 4475 км 46:20
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 4476 км 46:23
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 4479 км 46:28
Андрейково - Относово (8 км; 0:05)
Относово 4487 км 46:36
Относово - Чёрное (10 км; 0:07)
Чёрное 4497 км 46:49
Чёрное - Зимницы (19 км; 0:13)
Зимницы 4517 км 46:58
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 4529 км 47:04
Прудки - Дурово (8 км; 0:05)
Дурово 4538 км 47:09
Дурово - Сафоново (8 км; 0:05)
Сафоново 4546 км 47:19
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 4559 км 47:25
Вышегор - Суетово (9 км; 0:06)
Суетово 4568 км 47:33
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 4578 км 47:45
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 4593 км 47:54
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 4607 км 48:19
Каменка - Ольша (37 км; 0:24)
Ольша 4644 км 48:32
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 4663 км 48:40
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 4674 км 48:46
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 4681 км 49:01
Гусино - Лонница (20 км; 0:14)
Лонница 4701 км 49:11
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 4709 км 49:18
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 4717 км 49:23
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 4726 км 49:30
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 4738 км 49:42
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 4758 км 49:49
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 4766 км 50:19
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 4822 км 50:24
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 4830 км 50:26
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 4834 км 50:41
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:15)
Лошница 4859 км 51:16
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 4919 км 51:26
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 4938 км 51:52
Минск - Заболотье (47 км; 0:25) Минск - Минская область
Заболотье 4985 км 51:58
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05)
Дзержинск 4995 км 52:02
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:04)
Негорелое 5004 км 52:04
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 5007 км 52:19
Энергетиков - Заямное (26 км; 0:15)
Заямное 5033 км 52:33
Заямное - Островки (25 км; 0:13)
Островки 5057 км 52:54
Островки - Барановичи (39 км; 0:21) Минская область - Брестская область
Барановичи 5096 км 52:56
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 5101 км 53:08
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 5121 км 53:32
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 5163 км 53:33
Ивацевичи - Яглевичи (0 км; 0:00)
Яглевичи 5164 км 53:36
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 5170 км 53:47
Воля - Соколово (21 км; 0:11)
Соколово 5191 км 53:50
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 5196 км 53:56
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 5207 км 53:57
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 5209 км 54:23
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 5254 км 54:30
Кобрин - Пески (10 км; 0:07)
Пески 5264 км 54:38
Пески - Ленинский (9 км; 0:07)
Ленинский 5273 км 54:54
Ленинский - Брест (20 км; 0:15)
Брест 5293 км 54:54
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00)
Тельмы 1 5293 км 55:15
Тельмы 1 - Тересполь (18 км; 0:20) Беларусь - Польша
Тересполь 5311 км 55:16
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01)
Błotków Duży 5313 км 55:19
Błotków Duży - Kobylany (5 км; 0:03)
Kobylany 5318 км 55:19
Kobylany - Małaszewicze Małe (0 км; 0:00)
Małaszewicze Małe 5318 км 55:20
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (1 км; 0:00)
Małaszewicze Duże 5319 км 55:22
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01)
Wólka Dobryńska 5322 км 55:27
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05)
Lachówka Mała 5330 км 55:28
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00)
Zalesie 5331 км 55:29
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 5332 км 55:30
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01)
Horbów-Kolonia 5333 км 55:34
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04)
Hola 5340 км 55:37
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02)
Бяла-Подляска 5344 км 55:42
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05)
Stary Sławacinek 5352 км 55:43
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00)
Nowy Sławacinek 5353 км 55:48
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04)
Sycyna 5359 км 55:49
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01)
Woroniec 5361 км 55:51
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01)
Rogoźniczka 5364 км 55:54
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02)
Rogoźnica-Kolonia 5366 км 55:54
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00)
Rogoźnica 5367 км 55:55
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01)
Rudniki 5369 км 55:56
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00)
Wysokie 5370 км 56:01
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04)
Żabce 5376 км 56:03
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02)
Tłuściec 5379 км 56:06
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02)
Krzewica 5382 км 56:07
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Grochówka 5383 км 56:11
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04)
Maciejowice 5388 км 56:12
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00)
Zawady 5390 км 56:14
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02)
Wólka Kamienna 5392 км 56:16
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02)
Tchórzew-Plewki 5395 км 56:17
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00)
Pogonów 5395 км 56:18
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00)
Karcze 5396 км 56:19
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01)
Zbuczyn 5399 км 56:22
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02)
Kolonia Jasionka 5401 км 56:22
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 5401 км 56:23
Zdany - Chromna (1 км; 0:01)
Chromna 5403 км 56:25
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 5406 км 56:26
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 5407 км 56:28
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01)
Białki 5409 км 56:29
Białki - Grabianów (3 км; 0:01)
Grabianów 5411 км 56:30
Grabianów - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 5412 км 56:32
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02)
Żelków-Kolonia 5415 км 56:33
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 5418 км 56:34
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:01)
Nowe Iganie 5419 км 56:36
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01)
Stare Opole 5421 км 56:36
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00)
Nowe Opole 5422 км 56:37
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:01)
Gręzów 5424 км 56:40
Gręzów - Broszków (3 км; 0:02)
Broszków 5427 км 56:41
Broszków - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 5429 км 56:42
Polaki - Mingosy (3 км; 0:01)
Mingosy 5431 км 56:44
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01)
Sionna 5433 км 56:45
Sionna - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 5435 км 56:47
Jagodne - Bojmie (3 км; 0:02)
Bojmie 5437 км 56:48
Bojmie - Piotrowina (0 км; 0:00)
Piotrowina 5438 км 56:53
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04)
Kałuszyn 5445 км 56:56
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:02)
Przytoka 5450 км 56:57
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:01)
Jędrzejów Stary 5452 км 56:58
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:01)
Antonina 5454 км 56:59
Antonina - Józefin (2 км; 0:00)
Józefin 5455 км 56:59
Józefin - Przedewsie (2 км; 0:00)
Przedewsie 5456 км 57:01
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:01)
Anielinek 5459 км 57:06
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04)
Żuków 5468 км 57:06
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 5468 км 57:06
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 5469 км 57:07
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 5470 км 57:08
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01)
Kobierne 5471 км 57:11
Kobierne - Dębe Wielkie (3 км; 0:02)
Dębe Wielkie 5474 км 57:12
Dębe Wielkie - Aleksandrówka (1 км; 0:01)
Aleksandrówka 5475 км 57:13
Aleksandrówka - Wielgolas Brzeziński (2 км; 0:01)
Wielgolas Brzeziński 5477 км 57:15
Wielgolas Brzeziński - Stary Konik (2 км; 0:01)
Stary Konik 5479 км 57:17
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 5482 км 57:18
Michałówek - Nowy Konik (1 км; 0:00)
Nowy Konik 5483 км 57:20
Nowy Konik - Zakręt (2 км; 0:01)
Zakręt 5485 км 57:27
Zakręt - Wawer (6 км; 0:06)
Wawer 5491 км 57:36
Wawer - Praga-Süd (8 км; 0:09)
Praga-Süd 5500 км 57:46
Praga-Süd - Włochy (11 км; 0:10)
Włochy 5511 км 57:47
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01)
Opacz-Kolonia 5512 км 57:48
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01)
Opacz Mała 5513 км 57:50
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01)
Reguły 5516 км 57:51
Reguły - Ursus (1 км; 0:00)
Ursus 5517 км 57:52
Ursus - Bąki (3 км; 0:01)
Bąki 5519 км 57:52
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00)
Jawczyce 5519 км 57:53
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01)
Konotopa 5521 км 57:55
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01)
Domaniew 5524 км 57:57
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02)
Krosna-Wieś 5528 км 57:58
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00)
Брвинув 5529 км 58:00
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01)
Kotowice 5532 км 58:01
Kotowice - Żuków (2 км; 0:01)
Żuków 5534 км 58:01
Żuków - Adamów (1 км; 0:00)
Adamów 5535 км 58:04
Adamów - Zabłotnia (6 км; 0:02)
Zabłotnia 5540 км 58:05
Zabłotnia - Kraśnicza Wola (1 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 5541 км 58:05
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 5543 км 58:06
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00)
Grabnik 5543 км 58:07
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01)
Баранув 5546 км 58:08
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00)
Holendry Baranowskie 5547 км 58:09
Holendry Baranowskie - Feliksów (2 км; 0:01)
Feliksów 5549 км 58:10
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 5551 км 58:11
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01)
Cyganka 5553 км 58:11
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00)
Wiskitki 5553 км 58:12
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01)
Morgi 5555 км 58:13
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00)
Starowiskitki 5556 км 58:14
Starowiskitki - Miedniewice (3 км; 0:01)
Miedniewice 5559 км 58:15
Miedniewice - Kamionka (1 км; 0:00)
Kamionka 5560 км 58:16
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство
Wola Szydłowiecka 5562 км 58:18
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02)
Joachimów-Mogiły 5566 км 58:19
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00)
Bolimów 5567 км 58:20
Bolimów - Wólka Łasiecka (1 км; 0:00)
Wólka Łasiecka 5569 км 58:23
Wólka Łasiecka - Michałówek (6 км; 0:02)
Michałówek 5574 км 58:24
Michałówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 5577 км 58:25
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01)
Dzierzgówek 5579 км 58:26
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01)
Polesie 5581 км 58:29
Polesie - Kuczków (4 км; 0:02)
Kuczków 5586 км 58:29
Kuczków - Łagów (0 км; 0:00)
Łagów 5586 км 58:34
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:04)
Wola Lubiankowska 5595 км 58:34
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 5595 км 58:35
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01)
Zawady 5598 км 58:36
Zawady - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 5599 км 58:36
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00)
Kałęczew 5599 км 58:40
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03)
Nowostawy Dolne 5606 км 58:41
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01)
Nowostawy Górne 5608 км 58:43
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:01)
Стрыкув 5611 км 58:44
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (2 км; 0:01)
Sosnowiec-Pieńki 5613 км 58:44
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00)
Sosnowiec 5614 км 58:45
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01)
Swędów 5616 км 58:46
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 5619 км 58:49
Marcjanka - Siedlisko (4 км; 0:02)
Siedlisko 5623 км 58:49
Siedlisko - Jeżewo (0 км; 0:00)
Jeżewo 5623 км 58:49
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 5624 км 58:51
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01)
Leonów 5626 км 58:53
Leonów - Emilia (4 км; 0:02)
Emilia 5631 км 58:53
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00)
Zimna Woda 5632 км 58:55
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01)
Kowalewice 5635 км 58:56
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01)
Mamień 5637 км 58:57
Mamień - Florianki (2 км; 0:00)
Florianki 5639 км 58:58
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00)
Parzęczew 5640 км 59:00
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01)
Stary Chrząstów 5643 км 59:01
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01)
Śniatowa 5645 км 59:02
Śniatowa - Powodów Pierwszy (2 км; 0:01)
Powodów Pierwszy 5648 км 59:03
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 5649 км 59:03
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00)
Powodów Trzeci 5649 км 59:04
Powodów Trzeci - Wierzbówka (2 км; 0:00)
Wierzbówka 5651 км 59:04
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00)
Wierzbowa 5651 км 59:05
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01)
Wola Niedźwiedzia 5654 км 59:06
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 5655 км 59:07
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 5656 км 59:07
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00)
Zawada 5657 км 59:09
Zawada - Saków (3 км; 0:01)
Saków 5660 км 59:10
Saków - Głogowiec (2 км; 0:01)
Głogowiec 5663 км 59:11
Głogowiec - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 5664 км 59:12
Kraski - Pęgów (2 км; 0:00)
Pęgów 5666 км 59:16
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство
Домбе 5674 км 59:19
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02)
Kulmhof am Ner 5679 км 59:20
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00)
Rzuchów 5681 км 59:21
Rzuchów - Gaj (1 км; 0:00)
Gaj 5682 км 59:22
Gaj - Janów (3 км; 0:01)
Janów 5685 км 59:23
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00)
Police Mostowe 5686 км 59:24
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01)
Daniszew 5689 км 59:27
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02)
Leszcze Częściowe 5694 км 59:28
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01)
Natalia 5696 км 59:28
Natalia - Dąbrowice Częściowe (0 км; 0:00)
Dąbrowice Częściowe 5696 км 59:29
Dąbrowice Częściowe - Olesin (2 км; 0:00)
Olesin 5698 км 59:30
Olesin - Kuny (2 км; 0:01)
Kuny 5700 км 59:32
Kuny - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 5702 км 59:33
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01)
Wierzchy 5704 км 59:35
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02)
Izabelin 5709 км 59:36
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01)
Żdżary 5711 км 59:38
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01)
Janowice 5713 км 59:39
Janowice - Modła-Kolonia (2 км; 0:01)
Modła-Kolonia 5715 км 59:40
Modła-Kolonia - Barczygłów (3 км; 0:01)
Barczygłów 5718 км 59:41
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00)
Kowalewek 5719 км 59:43
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02)
Babia 5724 км 59:44
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00)
Osiecza Druga 5725 км 59:47
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02)
Sługocinek 5730 км 59:48
Sługocinek - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 5731 км 59:48
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00)
Sługocin-Kolonia 5732 км 59:49
Sługocin-Kolonia - Dolany (3 км; 0:01)
Dolany 5735 км 59:51
Dolany - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 5736 км 59:52
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01)
Stara Wieś 5739 км 59:53
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 5741 км 59:54
Jaroszyn - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 5742 км 59:54
Kąty - Borki (0 км; 0:00)
Borki 5743 км 59:56
Borki - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 5745 км 59:57
Wierzbocice - Chwalibogowo (2 км; 0:00)
Chwalibogowo 5747 км 59:58
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01)
Graboszewo 5749 км 59:59
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01)
Gałęzewice 5751 км 59:59
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 5752 км 60:00
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 5754 км 60:01
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (1 км; 0:00)
Gozdowo Mühle 5754 км 60:02
Gozdowo Mühle - Gozdowo (2 км; 0:01)
Gozdowo 5757 км 60:03
Gozdowo - Sołeczno (2 км; 0:01)
Sołeczno 5759 км 60:04
Sołeczno - Nadarzyce (1 км; 0:00)
Nadarzyce 5760 км 60:05
Nadarzyce - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 5762 км 60:05
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 5763 км 60:06
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01)
Bialenzyce Gut 5765 км 60:07
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00)
Вжесня 5766 км 60:07
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 5766 км 60:08
Groß Gottschütz - Żerniki (2 км; 0:01)
Żerniki 5768 км 60:09
Żerniki - Mała Górka (1 км; 0:00)
Mała Górka 5769 км 60:10
Mała Górka - Chwałszyce (3 км; 0:01)
Chwałszyce 5773 км 60:11
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00)
Milkarowo 5774 км 60:13
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01)
Poświątno 5777 км 60:13
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00)
Chłapowo 5778 км 60:16
Chłapowo - Pławce (6 км; 0:03)
Pławce 5783 км 60:17
Pławce - Staniszewo (1 км; 0:00)
Staniszewo 5785 км 60:18
Staniszewo - Markenfelde (2 км; 0:01)
Markenfelde 5787 км 60:22
Markenfelde - Nagradowitz (6 км; 0:04)
Nagradowitz 5793 км 60:23
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00)
Kreuzfeld 5794 км 60:23
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 5795 км 60:24
Bienau - Komorniki (0 км; 0:00)
Komorniki 5795 км 60:25
Komorniki - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 5799 км 60:27
Żerniki - Spławie (2 км; 0:01)
Spławie 5801 км 60:29
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02)
Garaszewo 5806 км 60:31
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01)
Zielony Dębiec 5809 км 60:33
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01)
Fabianowo-Kotowo 5812 км 60:36
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03)
Głuchowo 5818 км 60:37
Głuchowo - Gołuski (2 км; 0:01)
Gołuski 5821 км 60:38
Gołuski - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 5822 км 60:39
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01)
Konarzewo 5823 км 60:40
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01)
Dopiewo 5825 км 60:41
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00)
Zborówko 5827 км 60:43
Zborówko - Cieśle (3 км; 0:01)
Cieśle 5830 км 60:45
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01)
Wygoda 5833 км 60:46
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01)
Żegowo 5836 км 60:47
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00)
Grodziszczko 5838 км 60:47
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00)
Wilkowo 5838 км 60:48
Wilkowo - Zalesie (2 км; 0:00)
Zalesie 5839 км 60:50
Zalesie - Turkowo (5 км; 0:02)
Turkowo 5843 км 60:53
Turkowo - Michorzewo (6 км; 0:02)
Michorzewo 5849 км 60:53
Michorzewo - Trzcianka (1 км; 0:00)
Trzcianka 5850 км 60:55
Trzcianka - Głuponie (2 км; 0:01)
Głuponie 5852 км 60:57
Głuponie - Wąsowo (4 км; 0:02)
Wąsowo 5856 км 60:59
Wąsowo - Wytomyśl (4 км; 0:02)
Wytomyśl 5859 км 61:02
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03)
Smolarnia 5866 км 61:03
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01)
Glinki 5868 км 61:15
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) Великопольское воеводство - Любуское воеводство
Rogsen 5889 км 61:15
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00)
Kroschnitz 5890 км 61:18
Kroschnitz - Wilenko (5 км; 0:02)
Wilenko 5895 км 61:25
Wilenko - Nowy Dworek (12 км; 0:06)
Nowy Dworek 5908 км 61:27
Nowy Dworek - Libenau (4 км; 0:01)
Libenau 5911 км 61:31
Libenau - Selchow (7 км; 0:03)
Selchow 5918 км 61:33
Selchow - Grunow (4 км; 0:02)
Grunow 5922 км 61:34
Grunow - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 5925 км 61:38
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03)
Koritten 5931 км 61:40
Koritten - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 5935 км 61:44
Тожим - Pniów (7 км; 0:03)
Pniów 5943 км 61:46
Pniów - Bielice (4 км; 0:02)
Bielice 5947 км 61:47
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01)
Tarnawa Rzepińska 5949 км 61:48
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00)
Boczów 5950 км 61:51
Boczów - Жепин (5 км; 0:03)
Жепин 5954 км 61:54
Жепин - Neuendorf (5 км; 0:02)
Neuendorf 5959 км 62:03
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (14 км; 0:09) Польша - Германия
Франкфурт-на-Одере 5974 км 62:04
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01)
Güldendorf 5976 км 62:08
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03)
Pagram 5982 км 62:08
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 5984 км 62:09
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (2 км; 0:00)
Pillgram 5985 км 62:11
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01)
Biegen 5989 км 62:14
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03)
Kersdorf 5995 км 62:18
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03)
Berkenbrück 6002 км 62:23
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05)
Рауэн 6011 км 62:37
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14)
Dannenreich 6032 км 62:40
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:02)
Zernsdorf 6036 км 62:43
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03)
Шёнефельд 6042 км 62:48
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 6050 км 62:51
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03)
Jühnsdorf 6056 км 62:54
Jühnsdorf - Genshagen (5 км; 0:02)
Genshagen 6061 км 62:56
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02)
Industriepark-West 6065 км 62:57
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00)
Ludwigsfelde 6066 км 63:00
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02)
Fahlhorst 6071 км 63:04
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04)
Michendorf 6080 км 63:14
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:09)
Bliesendorf 6097 км 63:17
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02)
Ленин 6102 км 63:18
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01)
Nahmitz 6104 км 63:19
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01)
Netzen 6106 км 63:20
Netzen - Grebs (2 км; 0:01)
Grebs 6108 км 63:22
Grebs - Prützke (3 км; 0:01)
Prützke 6112 км 63:23
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01)
Бранденбург-на-Хафеле 6114 км 63:25
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02)
Reckahn 6118 км 63:30
Reckahn - Wollin (8 км; 0:04)
Wollin 6126 км 63:30
Wollin - Grüningen (0 км; 0:00)
Grüningen 6126 км 63:35
Grüningen - Glienecke (7 км; 0:04)
Glienecke 6134 км 63:35
Glienecke - Steinberg (0 км; 0:00)
Steinberg 6134 км 63:36
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:01)
Ziesar 6136 км 63:37
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00)
Köpernitz 6138 км 63:42
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) Бранденбург - Саксония-Анхальт
Reesdorf 6146 км 63:46
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04)
Küsel 6155 км 63:47
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00)
Theeßen 6156 км 63:49
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01)
Kähnert 6159 км 63:55
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06)