Проложенный маршрут от Velenka до Гомеля
Длина маршрута: 1459 км; Время маршрута: 16 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Velenka Гомель на машине
|
Velenka | ||
Velenka - Sadská (4 км; 0:03) | |||
|
Sadská | 4 км | 0:03 |
Sadská - Třebestovice (1 км; 0:01) | |||
|
Třebestovice | 5 км | 0:04 |
Třebestovice - Kostelní Lhota (7 км; 0:04) | |||
|
Kostelní Lhota | 12 км | 0:09 |
Kostelní Lhota - Vrbová Lhota (2 км; 0:01) | |||
|
Vrbová Lhota | 14 км | 0:10 |
Vrbová Lhota - Подебрады (3 км; 0:01) | |||
|
Подебрады | 17 км | 0:12 |
Подебрады - Libitz an der Cidlina (5 км; 0:02) | |||
|
Libitz an der Cidlina | 23 км | 0:15 |
Libitz an der Cidlina - Kanín (2 км; 0:01) | |||
|
Kanín | 25 км | 0:16 |
Kanín - Opolany (1 км; 0:00) | |||
|
Opolany | 26 км | 0:17 |
Opolany - Sány (1 км; 0:00) | |||
|
Sány | 27 км | 0:17 |
Sány - Dománovice (5 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dománovice | 32 км | 0:20 |
Dománovice - Žiželice (5 км; 0:03) | |||
|
Žiželice | 38 км | 0:23 |
Žiželice - Loukonosy (2 км; 0:01) | |||
|
Loukonosy | 40 км | 0:25 |
Loukonosy - Levín (1 км; 0:00) | Центральная Чехия - Северо-Восток | ||
|
Levín | 42 км | 0:25 |
Levín - Chlumetz an der Zidlina (1 км; 0:00) | |||
|
Chlumetz an der Zidlina | 43 км | 0:26 |
Chlumetz an der Zidlina - Štít (2 км; 0:01) | |||
|
Štít | 45 км | 0:27 |
Štít - Klamoš (2 км; 0:01) | |||
|
Klamoš | 47 км | 0:28 |
Klamoš - Chýšť (2 км; 0:01) | |||
|
Chýšť | 49 км | 0:29 |
Chýšť - Voleč (2 км; 0:01) | |||
|
Voleč | 52 км | 0:31 |
Voleč - Pravy (3 км; 0:01) | |||
|
Pravy | 55 км | 0:32 |
Pravy - Dobřenice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobřenice | 57 км | 0:33 |
Dobřenice - Rohoznice (2 км; 0:01) | |||
|
Rohoznice | 59 км | 0:34 |
Rohoznice - Osice (1 км; 0:00) | |||
|
Osice | 60 км | 0:35 |
Osice - Plch (1 км; 0:00) | |||
|
Plch | 61 км | 0:36 |
Plch - Krásnice (1 км; 0:00) | |||
|
Krásnice | 62 км | 0:36 |
Krásnice - Sedlice (1 км; 0:00) | |||
|
Sedlice | 64 км | 0:37 |
Sedlice - Libišany (1 км; 0:00) | |||
|
Libišany | 65 км | 0:38 |
Libišany - Градец-Кралове (3 км; 0:01) | |||
|
Градец-Кралове | 68 км | 0:39 |
Градец-Кралове - Vlčkovice (1 км; 0:00) | |||
|
Vlčkovice | 69 км | 0:40 |
Vlčkovice - Predmeritz an der Elbe (8 км; 0:07) | |||
|
Predmeritz an der Elbe | 78 км | 0:48 |
Predmeritz an der Elbe - Lochenice (3 км; 0:01) | |||
|
Lochenice | 80 км | 0:49 |
Lochenice - Smirschitz (2 км; 0:01) | |||
|
Smirschitz | 82 км | 0:51 |
Smirschitz - Holohlavy (3 км; 0:01) | |||
|
Holohlavy | 85 км | 0:53 |
Holohlavy - Černožice (2 км; 0:01) | |||
|
Černožice | 87 км | 0:54 |
Černožice - Яромерж (1 км; 0:00) | |||
|
Яромерж | 88 км | 0:54 |
Яромерж - Ziegelschlag (4 км; 0:02) | |||
|
Ziegelschlag | 91 км | 0:57 |
Ziegelschlag - Hořenice (2 км; 0:01) | |||
|
Hořenice | 93 км | 0:59 |
Hořenice - Яромерж (2 км; 0:01) | |||
|
Яромерж | 95 км | 1:00 |
Яромерж - Hermanitz an der Elbe (0 км; 0:00) | |||
|
Hermanitz an der Elbe | 95 км | 1:00 |
Hermanitz an der Elbe - Brod (1 км; 0:00) | |||
|
Brod | 96 км | 1:01 |
Brod - Kuks (1 км; 0:00) | |||
|
Kuks | 97 км | 1:02 |
Kuks - Choustníkovo Hradiště (3 км; 0:02) | |||
|
Choustníkovo Hradiště | 101 км | 1:04 |
Choustníkovo Hradiště - Двур-Кралове-над-Лабем (3 км; 0:02) | |||
|
Двур-Кралове-над-Лабем | 104 км | 1:06 |
Двур-Кралове-над-Лабем - Rettendorf (1 км; 0:01) | |||
|
Rettendorf | 105 км | 1:07 |
Rettendorf - Neu Rettendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Neu Rettendorf | 106 км | 1:08 |
Neu Rettendorf - Weiberkränke (2 км; 0:01) | |||
|
Weiberkränke | 108 км | 1:09 |
Weiberkränke - Horní Žďár (1 км; 0:00) | |||
|
Horní Žďár | 109 км | 1:10 |
Horní Žďár - Трутнов (3 км; 0:02) | |||
|
Трутнов | 112 км | 1:12 |
Трутнов - Hohenbruck (3 км; 0:02) | |||
|
Hohenbruck | 115 км | 1:14 |
Hohenbruck - Vnitřní Město (4 км; 0:02) | |||
|
Vnitřní Město | 119 км | 1:16 |
Vnitřní Město - Krieblitz (1 км; 0:01) | |||
|
Krieblitz | 120 км | 1:17 |
Krieblitz - Niedere Vorstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Niedere Vorstadt | 121 км | 1:18 |
Niedere Vorstadt - Трутнов (1 км; 0:00) | |||
|
Трутнов | 121 км | 1:18 |
Трутнов - Zlatá Olešnice (5 км; 0:03) | |||
|
Zlatá Olešnice | 127 км | 1:22 |
Zlatá Olešnice - Bernsdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Bernsdorf | 130 км | 1:24 |
Bernsdorf - Lampersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Lampersdorf | 133 км | 1:26 |
Lampersdorf - Königshan (2 км; 0:01) | |||
|
Königshan | 135 км | 1:27 |
Königshan - Любавка (3 км; 0:02) | Чехия - Польша | ||
|
Любавка | 138 км | 1:29 |
Любавка - Niederblasdorf (3 км; 0:03) | |||
|
Niederblasdorf | 142 км | 1:33 |
Niederblasdorf - Reichhennersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Reichhennersdorf | 144 км | 1:35 |
Reichhennersdorf - Johnsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Johnsdorf | 146 км | 1:36 |
Johnsdorf - Каменна-Гура (2 км; 0:01) | |||
|
Каменна-Гура | 148 км | 1:38 |
Каменна-Гура - Ptaszków (3 км; 0:03) | |||
|
Ptaszków | 151 км | 1:41 |
Ptaszków - Krausendorf (1 км; 0:01) | |||
|
Krausendorf | 152 км | 1:42 |
Krausendorf - Ruhbank (3 км; 0:02) | |||
|
Ruhbank | 154 км | 1:44 |
Ruhbank - Pustelnik (5 км; 0:03) | |||
|
Pustelnik | 159 км | 1:47 |
Pustelnik - Thomasdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Thomasdorf | 159 км | 1:48 |
Thomasdorf - Пулвсе (4 км; 0:02) | |||
|
Пулвсе | 164 км | 1:51 |
Пулвсе - Вешхославички (1 км; 0:01) | |||
|
Вешхославички | 166 км | 1:52 |
Вешхославички - Болькув (1 км; 0:00) | |||
|
Болькув | 166 км | 1:52 |
Болькув - Сады-Дольне (6 км; 0:04) | |||
|
Сады-Дольне | 172 км | 1:57 |
Сады-Дольне - Bronówek (4 км; 0:03) | |||
|
Bronówek | 176 км | 2:01 |
Bronówek - Hohenfriedeberg (1 км; 0:01) | |||
|
Hohenfriedeberg | 177 км | 2:02 |
Hohenfriedeberg - Granica (5 км; 0:03) | |||
|
Granica | 183 км | 2:06 |
Granica - Stawiska (2 км; 0:01) | |||
|
Stawiska | 185 км | 2:07 |
Stawiska - Стшегом (2 км; 0:01) | |||
|
Стшегом | 186 км | 2:09 |
Стшегом - Międzyrzecze (2 км; 0:02) | |||
|
Międzyrzecze | 189 км | 2:11 |
Międzyrzecze - Jaroszów (4 км; 0:03) | |||
|
Jaroszów | 193 км | 2:14 |
Jaroszów - Rusko (5 км; 0:04) | |||
|
Rusko | 198 км | 2:18 |
Rusko - Mielęcin (2 км; 0:01) | |||
|
Mielęcin | 200 км | 2:20 |
Mielęcin - Zastruże (1 км; 0:00) | |||
|
Zastruże | 201 км | 2:21 |
Zastruże - Gościsław (1 км; 0:00) | |||
|
Gościsław | 202 км | 2:21 |
Gościsław - Osiek (1 км; 0:01) | |||
|
Osiek | 203 км | 2:22 |
Osiek - Wichrów (4 км; 0:02) | |||
|
Wichrów | 207 км | 2:25 |
Wichrów - Kostenblut (2 км; 0:01) | |||
|
Kostenblut | 210 км | 2:27 |
Kostenblut - Piotrowice (5 км; 0:02) | |||
|
Piotrowice | 214 км | 2:29 |
Piotrowice - Конты-Вроцлавске (6 км; 0:03) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 221 км | 2:33 |
Конты-Вроцлавске - Schösnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 225 км | 2:35 |
Schösnitz - Paschwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Paschwitz | 229 км | 2:37 |
Paschwitz - Bischwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bischwitz | 231 км | 2:39 |
Bischwitz - Zybiszów (5 км; 0:04) | |||
|
Zybiszów | 236 км | 2:43 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 237 км | 2:44 |
Blankenau - Świniary (12 км; 0:08) | |||
|
Świniary | 250 км | 2:52 |
Świniary - Krzyżanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanowice | 253 км | 2:54 |
Krzyżanowice - Ramiszów (5 км; 0:03) | |||
|
Ramiszów | 259 км | 2:57 |
Ramiszów - Pasikurowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pasikurowice | 262 км | 2:58 |
Pasikurowice - Bukowina (1 км; 0:00) | |||
|
Bukowina | 263 км | 2:59 |
Bukowina - Bąków (2 км; 0:00) | |||
|
Bąków | 264 км | 3:00 |
Bąków - Budziwojowice (2 км; 0:01) | |||
|
Budziwojowice | 266 км | 3:01 |
Budziwojowice - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 269 км | 3:02 |
Michelwitz - Jäntschdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 271 км | 3:04 |
Jäntschdorf - Stampen (4 км; 0:02) | |||
|
Stampen | 275 км | 3:06 |
Stampen - Dammer (5 км; 0:03) | |||
|
Dammer | 280 км | 3:09 |
Dammer - Bogschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Bogschütz | 282 км | 3:10 |
Bogschütz - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 286 км | 3:12 |
Zessel - Alt Ellguth (6 км; 0:03) | |||
|
Alt Ellguth | 292 км | 3:15 |
Alt Ellguth - Schollendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Schollendorf | 297 км | 3:18 |
Schollendorf - Сыцув (11 км; 0:06) | |||
|
Сыцув | 308 км | 3:25 |
Сыцув - Baldowitz (6 км; 0:03) | Нижнесилезское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Baldowitz | 314 км | 3:28 |
Baldowitz - Briese (1 км; 0:00) | |||
|
Briese | 315 км | 3:29 |
Briese - Gola (3 км; 0:01) | |||
|
Gola | 318 км | 3:30 |
Gola - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 319 км | 3:31 |
Tabor Wielki - Tabor Mały (0 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 320 км | 3:31 |
Tabor Mały - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 321 км | 3:32 |
Bralin - Szklarka Mielęcka (2 км; 0:00) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 322 км | 3:33 |
Szklarka Mielęcka - Kliny (4 км; 0:02) | |||
|
Kliny | 327 км | 3:35 |
Kliny - Olendry (2 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 329 км | 3:36 |
Olendry - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 330 км | 3:37 |
Ostrówiec - Pustkowie Kierzeńskie (3 км; 0:01) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 333 км | 3:39 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 334 км | 3:39 |
Kierzno - Kierzenko (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzenko | 335 км | 3:40 |
Kierzenko - Teklinów (1 км; 0:00) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Teklinów | 337 км | 3:41 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 337 км | 3:41 |
Jutrków - Mirków (3 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 340 км | 3:42 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 340 км | 3:43 |
Sopel - Polesie (1 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 342 км | 3:43 |
Polesie - Huby Wieruszowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 344 км | 3:45 |
Huby Wieruszowskie - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 344 км | 3:46 |
Górka Wieruszowska - Chobanin (1 км; 0:00) | |||
|
Chobanin | 345 км | 3:46 |
Chobanin - Nowy Ochędzyn (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 348 км | 3:47 |
Nowy Ochędzyn - Borki Sokolskie (6 км; 0:03) | |||
|
Borki Sokolskie | 354 км | 3:51 |
Borki Sokolskie - Sokolniki (0 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 355 км | 3:51 |
Sokolniki - Prusak (1 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 356 км | 3:52 |
Prusak - Borki Pichelskie (1 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 357 км | 3:53 |
Borki Pichelskie - Ryś (1 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 358 км | 3:53 |
Ryś - Śmiecheń (1 км; 0:00) | |||
|
Śmiecheń | 359 км | 3:54 |
Śmiecheń - Brzozowiec (3 км; 0:02) | |||
|
Brzozowiec | 363 км | 3:56 |
Brzozowiec - Bielawy (2 км; 0:01) | |||
|
Bielawy | 365 км | 3:57 |
Bielawy - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 367 км | 3:58 |
Kłoniczki - Chojny (1 км; 0:00) | |||
|
Chojny | 368 км | 3:58 |
Chojny - Koźlin (3 км; 0:02) | |||
|
Koźlin | 372 км | 4:01 |
Koźlin - Злочев (5 км; 0:05) | |||
|
Злочев | 377 км | 4:06 |
Злочев - Czarna (0 км; 0:00) | |||
|
Czarna | 377 км | 4:07 |
Czarna - Szklana Huta (3 км; 0:02) | |||
|
Szklana Huta | 381 км | 4:09 |
Szklana Huta - Potok (1 км; 0:00) | |||
|
Potok | 382 км | 4:10 |
Potok - Barczew (5 км; 0:04) | |||
|
Barczew | 388 км | 4:14 |
Barczew - Budziczna (2 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 391 км | 4:16 |
Budziczna - Dąbrówka (6 км; 0:03) | |||
|
Dąbrówka | 396 км | 4:20 |
Dąbrówka - Jeziory (1 км; 0:00) | |||
|
Jeziory | 397 км | 4:20 |
Jeziory - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 399 км | 4:21 |
Wiechutki - Chałupki (2 км; 0:01) | |||
|
Chałupki | 402 км | 4:23 |
Chałupki - Holendry (10 км; 0:05) | |||
|
Holendry | 412 км | 4:28 |
Holendry - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 414 км | 4:30 |
Paprotnia - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 415 км | 4:30 |
Młodawin Dolny - Swędzieniejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Swędzieniejewice | 417 км | 4:31 |
Swędzieniejewice - Marzenin (3 км; 0:01) | |||
|
Marzenin | 420 км | 4:33 |
Marzenin - Niecenia (2 км; 0:01) | |||
|
Niecenia | 423 км | 4:34 |
Niecenia - Rososza (1 км; 0:00) | |||
|
Rososza | 424 км | 4:35 |
Rososza - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 426 км | 4:36 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 427 км | 4:36 |
Sięganów - Gorczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Gorczyn | 428 км | 4:37 |
Gorczyn - Mauryca (2 км; 0:02) | |||
|
Mauryca | 430 км | 4:40 |
Mauryca - Teodory-Osiedle (1 км; 0:01) | |||
|
Teodory-Osiedle | 431 км | 4:41 |
Teodory-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 431 км | 4:41 |
Teodory - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 433 км | 4:42 |
Ostrów-Osiedle - Ostrów (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów | 434 км | 4:42 |
Ostrów - Barycz (2 км; 0:01) | |||
|
Barycz | 436 км | 4:43 |
Barycz - Róża (5 км; 0:03) | |||
|
Róża | 441 км | 4:47 |
Róża - Pawlikowice (2 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 443 км | 4:49 |
Pawlikowice - Pawłówek (2 км; 0:01) | |||
|
Pawłówek | 445 км | 4:50 |
Pawłówek - Jadwinin (1 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 446 км | 4:51 |
Jadwinin - Rydzyny (3 км; 0:01) | |||
|
Rydzyny | 449 км | 4:53 |
Rydzyny - Sereczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Sereczyn | 450 км | 4:53 |
Sereczyn - Babichy (3 км; 0:01) | |||
|
Babichy | 453 км | 4:55 |
Babichy - Modlica (4 км; 0:02) | |||
|
Modlica | 457 км | 4:57 |
Modlica - Kalinko (3 км; 0:02) | |||
|
Kalinko | 460 км | 4:59 |
Kalinko - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 462 км | 5:01 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 465 км | 5:03 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 467 км | 5:05 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 468 км | 5:06 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 468 км | 5:06 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 469 км | 5:07 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 476 км | 5:12 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 480 км | 5:14 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 480 км | 5:15 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 482 км | 5:16 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 484 км | 5:17 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 485 км | 5:18 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 488 км | 5:20 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 493 км | 5:23 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 495 км | 5:25 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 502 км | 5:28 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 503 км | 5:29 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 503 км | 5:29 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 506 км | 5:30 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 506 км | 5:30 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 507 км | 5:31 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 515 км | 5:36 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 520 км | 5:38 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 521 км | 5:39 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 524 км | 5:40 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 525 км | 5:41 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 530 км | 5:44 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 534 км | 5:46 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 535 км | 5:46 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 538 км | 5:48 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 540 км | 5:49 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 542 км | 5:50 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 545 км | 5:52 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 547 км | 5:52 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 547 км | 5:53 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 548 км | 5:53 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 550 км | 5:54 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 551 км | 5:55 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 553 км | 5:56 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 558 км | 5:59 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 559 км | 5:59 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 560 км | 5:59 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 562 км | 6:01 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 566 км | 6:03 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 567 км | 6:04 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 570 км | 6:05 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 572 км | 6:06 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 573 км | 6:07 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 578 км | 6:10 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 580 км | 6:11 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 580 км | 6:11 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 582 км | 6:13 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 585 км | 6:15 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 586 км | 6:15 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 587 км | 6:16 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 588 км | 6:16 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 598 км | 6:22 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 600 км | 6:23 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 607 км | 6:28 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 616 км | 6:41 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 618 км | 6:44 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 619 км | 6:46 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 620 км | 6:47 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 623 км | 6:49 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 627 км | 6:51 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 631 км | 6:53 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 631 км | 6:53 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 633 км | 6:54 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 634 км | 6:55 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 637 км | 6:56 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 638 км | 6:57 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 640 км | 6:58 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 643 км | 6:59 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 643 км | 7:00 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 645 км | 7:00 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 651 км | 7:04 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 653 км | 7:05 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 655 км | 7:06 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 657 км | 7:07 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 662 км | 7:11 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 663 км | 7:12 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 664 км | 7:13 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 669 км | 7:18 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 671 км | 7:20 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 675 км | 7:23 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 677 км | 7:24 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 678 км | 7:25 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 678 км | 7:25 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 686 км | 7:30 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 690 км | 7:32 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 697 км | 7:37 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 700 км | 7:40 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 701 км | 7:41 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 706 км | 7:45 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 707 км | 7:45 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 707 км | 7:46 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 709 км | 7:48 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 712 км | 7:50 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 716 км | 7:52 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 717 км | 7:53 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 717 км | 7:53 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 721 км | 7:55 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 723 км | 7:56 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 724 км | 7:57 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 726 км | 7:59 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 728 км | 8:01 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 730 км | 8:02 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 731 км | 8:03 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 731 км | 8:03 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 732 км | 8:04 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 733 км | 8:05 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 733 км | 8:05 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 735 км | 8:06 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 736 км | 8:07 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 737 км | 8:07 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 740 км | 8:10 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 741 км | 8:11 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 742 км | 8:13 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 745 км | 8:16 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 746 км | 8:17 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 747 км | 8:17 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 749 км | 8:19 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 750 км | 8:20 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 752 км | 8:22 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 753 км | 8:23 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 754 км | 8:24 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 756 км | 8:25 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 757 км | 8:26 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 760 км | 8:29 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 765 км | 8:32 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 772 км | 8:36 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 773 км | 8:37 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 776 км | 8:38 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 778 км | 8:39 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 783 км | 8:44 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 784 км | 8:45 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 788 км | 8:48 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 793 км | 8:52 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 800 км | 8:57 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 801 км | 8:57 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 802 км | 8:58 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 803 км | 8:58 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 804 км | 8:59 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 813 км | 9:05 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 814 км | 9:06 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 815 км | 9:07 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 815 км | 9:07 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 817 км | 9:08 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 819 км | 9:09 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 819 км | 9:09 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 820 км | 9:10 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 821 км | 9:10 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 823 км | 9:12 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 824 км | 9:14 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 826 км | 9:15 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 829 км | 9:18 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 831 км | 9:20 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 832 км | 9:20 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 835 км | 9:22 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 838 км | 9:24 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 840 км | 9:26 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 877 км | 9:51 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 886 км | 9:57 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 922 км | 10:20 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 923 км | 10:20 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 941 км | 10:38 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 995 км | 11:23 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1057 км | 12:09 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1062 км | 12:13 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1069 км | 12:18 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1097 км | 12:37 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 1115 км | 12:47 |
Плашево - Моторово (60 км; 0:39) | |||
|
Моторово | 1175 км | 13:27 |
Моторово - Голоцк (4 км; 0:02) | |||
|
Голоцк | 1179 км | 13:29 |
Голоцк - Дукора (6 км; 0:03) | |||
|
Дукора | 1184 км | 13:33 |
Дукора - Энергия (6 км; 0:03) | |||
|
Энергия | 1190 км | 13:37 |
Энергия - Пуховичи (21 км; 0:13) | |||
|
Пуховичи | 1211 км | 13:50 |
Пуховичи - Осиповичи (38 км; 0:29) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Осиповичи | 1249 км | 14:19 |
Осиповичи - Ясень (17 км; 0:11) | |||
|
Ясень | 1266 км | 14:31 |
Ясень - Ленина (7 км; 0:04) | |||
|
Ленина | 1273 км | 14:35 |
Ленина - Телуша (46 км; 0:27) | |||
|
Телуша | 1319 км | 15:03 |
Телуша - Ковали (6 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 1324 км | 15:06 |
Ковали - Поболово (18 км; 0:12) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Поболово | 1343 км | 15:19 |
Поболово - Жлобин (18 км; 0:15) | |||
|
Жлобин | 1361 км | 15:34 |
Жлобин - Кривск (55 км; 0:32) | |||
|
Кривск | 1416 км | 16:06 |
Кривск - Гомель (28 км; 0:19) | |||
|
Гомель | 1444 км | 16:25 |
Гомель - Красное (8 км; 0:04) | |||
|
Красное | 1451 км | 16:29 |
Красное - Гомель (0 км; 0:00) | |||
|
Гомель | 1459 км | 16:36 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Velenka Гомель составляет 1459 км.
На интерактивной карте трасса с Velenka до Гомеля показана красной линией.
Маршрут Velenka Гомель имеет длину 1459 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Velenka до Гомеля через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Velenka в Гомель с возвратом обратно в Velenka, введите в качестве начальной и конечной точек Velenka, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Гомель. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Velenka Гомель на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Velenka в Гомель в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Velenka в Гомель через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Velenka до Гомеля были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Velenka до Гомеля примерно равна:
- 1/3 пути Москва Красноярск;
- 1/2 расстояния от Москвы до Омска;
- 1 дорога между Мурманском и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Минск;
- 3 маршрута от Уфы до Казани;
- 4 пути между Брянском и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: