Проложенный маршрут от Aleksandrovo до Иваново
Длина маршрута: 2635 км; Время маршрута: 31 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Aleksandrovo Иваново на машине
|
Aleksandrovo | ||
Aleksandrovo - Суботица (0 км; 0:00) | |||
|
Суботица | 0 км | 0:00 |
Суботица - Hajdukovo (17 км; 0:11) | |||
|
Hajdukovo | 17 км | 0:11 |
Hajdukovo - Backi Vinogradi (4 км; 0:02) | |||
|
Backi Vinogradi | 22 км | 0:14 |
Backi Vinogradi - Сегед (22 км; 0:13) | Сербия - Венгрия | ||
|
Сегед | 43 км | 0:27 |
Сегед - Сатьмаз (8 км; 0:04) | |||
|
Сатьмаз | 51 км | 0:32 |
Сатьмаз - Киштелек (17 км; 0:09) | |||
|
Киштелек | 68 км | 0:41 |
Киштелек - Csengele (8 км; 0:04) | |||
|
Csengele | 77 км | 0:46 |
Csengele - Кишкунфеледьхаза (12 км; 0:06) | |||
|
Кишкунфеледьхаза | 89 км | 0:52 |
Кишкунфеледьхаза - Kunszállás (16 км; 0:09) | |||
|
Kunszállás | 105 км | 1:02 |
Kunszállás - Кечкемет (8 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кечкемет | 113 км | 1:06 |
Кечкемет - Лайошмиже (20 км; 0:11) | |||
|
Лайошмиже | 133 км | 1:17 |
Лайошмиже - Эркень (19 км; 0:10) | Северный Альфёльд - Центральная Венгрия | ||
|
Эркень | 153 км | 1:28 |
Эркень - Neuhartian (9 км; 0:05) | |||
|
Neuhartian | 161 км | 1:33 |
Neuhartian - Какуч (6 км; 0:03) | |||
|
Какуч | 167 км | 1:37 |
Какуч - Инарч (3 км; 0:01) | |||
|
Инарч | 171 км | 1:39 |
Инарч - Оча (3 км; 0:01) | |||
|
Оча | 173 км | 1:40 |
Оча - Alsópakony (4 км; 0:02) | |||
|
Alsópakony | 177 км | 1:42 |
Alsópakony - Дьяль (7 км; 0:03) | |||
|
Дьяль | 184 км | 1:46 |
Дьяль - Némediszőlő (0 км; 0:00) | |||
|
Némediszőlő | 184 км | 1:46 |
Némediszőlő - Будапешт (5 км; 0:03) | |||
|
Будапешт | 189 км | 1:50 |
Будапешт - Дунахарасти (3 км; 0:01) | |||
|
Дунахарасти | 192 км | 1:52 |
Дунахарасти - Сигетсентмиклош (3 км; 0:01) | |||
|
Сигетсентмиклош | 196 км | 1:54 |
Сигетсентмиклош - Sóshegy (0 км; 0:00) | |||
|
Sóshegy | 197 км | 1:54 |
Sóshegy - Lakihegy (4 км; 0:02) | |||
|
Lakihegy | 201 км | 1:56 |
Lakihegy - Harosch (1 км; 0:00) | |||
|
Harosch | 201 км | 1:56 |
Harosch - Будапешт (1 км; 0:00) | |||
|
Будапешт | 202 км | 1:57 |
Будапешт - Orasch (3 км; 0:02) | |||
|
Orasch | 206 км | 1:59 |
Orasch - Ófalu (1 км; 0:00) | |||
|
Ófalu | 207 км | 2:00 |
Ófalu - Naphegy (0 км; 0:00) | |||
|
Naphegy | 208 км | 2:00 |
Naphegy - Árpádház lakópark (1 км; 0:00) | |||
|
Árpádház lakópark | 209 км | 2:01 |
Árpádház lakópark - Тёрёкбалинт (1 км; 0:00) | |||
|
Тёрёкбалинт | 210 км | 2:01 |
Тёрёкбалинт - Ófalu (2 км; 0:01) | |||
|
Ófalu | 212 км | 2:02 |
Ófalu - Биаторбадь (6 км; 0:04) | |||
|
Биаторбадь | 218 км | 2:07 |
Биаторбадь - Herceghalom (11 км; 0:05) | |||
|
Herceghalom | 228 км | 2:12 |
Herceghalom - Жамбек (1 км; 0:00) | |||
|
Жамбек | 230 км | 2:13 |
Жамбек - Бичке (5 км; 0:02) | Центральная Венгрия - Задунайский край | ||
|
Бичке | 235 км | 2:16 |
Бичке - Уйбарок (6 км; 0:04) | |||
|
Уйбарок | 241 км | 2:20 |
Уйбарок - Szárliget (7 км; 0:05) | |||
|
Szárliget | 248 км | 2:25 |
Szárliget - Татабанья (0 км; 0:00) | |||
|
Татабанья | 249 км | 2:25 |
Татабанья - Бичке (2 км; 0:00) | |||
|
Бичке | 251 км | 2:26 |
Бичке - Тата (15 км; 0:08) | |||
|
Тата | 265 км | 2:34 |
Тата - Моча (13 км; 0:07) | |||
|
Моча | 278 км | 2:41 |
Моча - Csém (7 км; 0:03) | |||
|
Csém | 285 км | 2:45 |
Csém - Ач (3 км; 0:01) | |||
|
Ач | 289 км | 2:47 |
Ач - Дьёр (18 км; 0:09) | |||
|
Дьёр | 307 км | 2:57 |
Дьёр - Abda (24 км; 0:14) | |||
|
Abda | 332 км | 3:11 |
Abda - Börcs (1 км; 0:00) | |||
|
Börcs | 333 км | 3:12 |
Börcs - Мошонсентмиклош (7 км; 0:03) | |||
|
Мошонсентмиклош | 340 км | 3:16 |
Мошонсентмиклош - Лебень (2 км; 0:01) | |||
|
Лебень | 342 км | 3:17 |
Лебень - Károlyháza (9 км; 0:05) | |||
|
Károlyháza | 351 км | 3:22 |
Károlyháza - Мошонмадьяровар (2 км; 0:00) | |||
|
Мошонмадьяровар | 353 км | 3:23 |
Мошонмадьяровар - Kaltenstein (13 км; 0:07) | |||
|
Kaltenstein | 365 км | 3:30 |
Kaltenstein - Хедьешхалом (6 км; 0:03) | |||
|
Хедьешхалом | 371 км | 3:34 |
Хедьешхалом - Ragendorf (7 км; 0:04) | |||
|
Ragendorf | 378 км | 3:38 |
Ragendorf - Sandorf (2 км; 0:01) | Венгрия - Словакия | ||
|
Sandorf | 381 км | 3:39 |
Sandorf - Karlburg (3 км; 0:01) | |||
|
Karlburg | 383 км | 3:40 |
Karlburg - Kroatisch-Jahrndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Kroatisch-Jahrndorf | 387 км | 3:43 |
Kroatisch-Jahrndorf - Братислава (6 км; 0:03) | |||
|
Братислава | 393 км | 3:46 |
Братислава - Bisternitz (12 км; 0:08) | |||
|
Bisternitz | 406 км | 3:54 |
Bisternitz - Stampfen (7 км; 0:04) | |||
|
Stampfen | 413 км | 3:58 |
Stampfen - Plavecký Štvrtok (12 км; 0:06) | |||
|
Plavecký Štvrtok | 425 км | 4:05 |
Plavecký Štvrtok - Малацки (5 км; 0:02) | |||
|
Малацки | 430 км | 4:08 |
Малацки - Závod (14 км; 0:07) | |||
|
Závod | 444 км | 4:15 |
Závod - Sekeln (6 км; 0:03) | Братиславский край - Трнавский край | ||
|
Sekeln | 451 км | 4:19 |
Sekeln - Landshut in Mähren (9 км; 0:05) | Словакия - Чехия | ||
|
Landshut in Mähren | 461 км | 4:25 |
Landshut in Mähren - Kostitz (7 км; 0:04) | |||
|
Kostitz | 467 км | 4:29 |
Kostitz - Бржецлав (6 км; 0:03) | |||
|
Бржецлав | 473 км | 4:32 |
Бржецлав - Ladná (4 км; 0:02) | |||
|
Ladná | 478 км | 4:35 |
Ladná - Kostel (2 км; 0:01) | |||
|
Kostel | 480 км | 4:36 |
Kostel - Groß Billowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Billowitz | 482 км | 4:37 |
Groß Billowitz - Groß Pawlowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Groß Pawlowitz | 485 км | 4:39 |
Groß Pawlowitz - Rakwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Rakwitz | 485 км | 4:39 |
Rakwitz - Klein Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Klein Steurowitz | 490 км | 4:41 |
Klein Steurowitz - Auspitz (3 км; 0:02) | |||
|
Auspitz | 493 км | 4:43 |
Auspitz - Groß Steurowitz (5 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 498 км | 4:46 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 502 км | 4:48 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 514 км | 4:55 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 516 км | 4:56 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 519 км | 4:57 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 527 км | 5:03 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 530 км | 5:05 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 532 км | 5:06 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 532 км | 5:06 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 534 км | 5:08 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 539 км | 5:10 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 540 км | 5:11 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 542 км | 5:12 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 543 км | 5:13 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 545 км | 5:13 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 546 км | 5:14 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 547 км | 5:14 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 550 км | 5:16 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 554 км | 5:19 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 556 км | 5:19 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 559 км | 5:21 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 560 км | 5:22 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 562 км | 5:23 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 565 км | 5:24 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 567 км | 5:25 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 569 км | 5:27 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 571 км | 5:28 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 572 км | 5:28 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 575 км | 5:30 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 581 км | 5:33 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 587 км | 5:37 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 589 км | 5:38 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 589 км | 5:38 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 590 км | 5:39 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 601 км | 5:45 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 605 км | 5:47 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 607 км | 5:48 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 609 км | 5:49 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 611 км | 5:50 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 614 км | 5:51 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 617 км | 5:53 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 619 км | 5:54 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 620 км | 5:55 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 621 км | 5:55 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 623 км | 5:57 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 626 км | 5:59 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 632 км | 6:02 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 633 км | 6:03 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 640 км | 6:07 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 641 км | 6:08 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 642 км | 6:08 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 643 км | 6:09 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 646 км | 6:10 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 648 км | 6:11 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 650 км | 6:12 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 652 км | 6:13 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 652 км | 6:13 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 654 км | 6:15 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 655 км | 6:15 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 657 км | 6:16 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 659 км | 6:17 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 660 км | 6:18 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 662 км | 6:19 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 663 км | 6:19 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 665 км | 6:20 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 667 км | 6:21 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 668 км | 6:22 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 671 км | 6:24 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 673 км | 6:25 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 675 км | 6:26 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 676 км | 6:27 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 678 км | 6:28 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 703 км | 6:42 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 706 км | 6:43 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 708 км | 6:45 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 709 км | 6:45 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 710 км | 6:46 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 711 км | 6:46 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 728 км | 6:56 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 741 км | 7:02 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 755 км | 7:10 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 768 км | 7:18 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 778 км | 7:23 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 783 км | 7:26 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 784 км | 7:26 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 786 км | 7:27 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 790 км | 7:29 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 792 км | 7:31 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 794 км | 7:32 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 802 км | 7:43 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 807 км | 7:50 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 816 км | 8:04 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 817 км | 8:06 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 820 км | 8:10 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 821 км | 8:11 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 824 км | 8:15 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 826 км | 8:17 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 827 км | 8:19 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 831 км | 8:24 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 833 км | 8:27 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 837 км | 8:32 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 839 км | 8:35 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 841 км | 8:37 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 846 км | 8:42 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 847 км | 8:43 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 849 км | 8:45 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 854 км | 8:50 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 855 км | 8:50 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 858 км | 8:52 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 860 км | 8:54 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 863 км | 8:56 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 865 км | 8:57 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 868 км | 8:59 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 872 км | 9:01 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 875 км | 9:04 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 880 км | 9:07 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 883 км | 9:09 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 885 км | 9:11 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 886 км | 9:11 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 888 км | 9:13 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 890 км | 9:14 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 891 км | 9:15 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 893 км | 9:16 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 894 км | 9:17 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 897 км | 9:19 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 900 км | 9:21 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 902 км | 9:22 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 905 км | 9:24 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 910 км | 9:29 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 913 км | 9:31 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 916 км | 9:35 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 917 км | 9:36 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 919 км | 9:37 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 922 км | 9:41 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 923 км | 9:41 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 924 км | 9:42 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 925 км | 9:42 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 926 км | 9:44 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 929 км | 9:48 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 929 км | 9:49 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 933 км | 9:53 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 934 км | 9:53 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 935 км | 9:54 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 940 км | 9:57 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 941 км | 9:57 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 946 км | 10:02 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 947 км | 10:02 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 949 км | 10:04 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 952 км | 10:06 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 953 км | 10:07 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 953 км | 10:07 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 954 км | 10:08 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 961 км | 10:13 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 964 км | 10:15 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 965 км | 10:16 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 967 км | 10:17 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 969 км | 10:18 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 970 км | 10:19 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 973 км | 10:21 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 978 км | 10:24 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 980 км | 10:26 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 987 км | 10:29 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 988 км | 10:30 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 988 км | 10:30 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 991 км | 10:31 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 991 км | 10:31 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 992 км | 10:32 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1000 км | 10:37 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1005 км | 10:39 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1006 км | 10:40 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1009 км | 10:41 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1010 км | 10:42 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1015 км | 10:45 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1019 км | 10:47 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1020 км | 10:47 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1023 км | 10:49 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1025 км | 10:50 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1027 км | 10:51 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1030 км | 10:53 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1031 км | 10:53 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1032 км | 10:54 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1033 км | 10:54 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1035 км | 10:55 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1036 км | 10:56 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1038 км | 10:57 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1043 км | 11:00 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1044 км | 11:00 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1044 км | 11:00 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1047 км | 11:02 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1051 км | 11:04 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1052 км | 11:05 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1054 км | 11:06 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1057 км | 11:07 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1058 км | 11:08 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1062 км | 11:11 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1065 км | 11:12 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1065 км | 11:12 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1067 км | 11:14 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1070 км | 11:16 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1071 км | 11:16 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1072 км | 11:17 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1073 км | 11:17 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1083 км | 11:23 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1085 км | 11:24 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1091 км | 11:29 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1101 км | 11:42 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1102 км | 11:45 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1104 км | 11:47 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1105 км | 11:48 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1108 км | 11:50 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1112 км | 11:52 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1116 км | 11:54 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1116 км | 11:54 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1118 км | 11:55 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1119 км | 11:56 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1121 км | 11:57 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1123 км | 11:58 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1125 км | 11:59 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1127 км | 12:00 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1128 км | 12:01 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1130 км | 12:01 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1135 км | 12:05 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1138 км | 12:06 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1140 км | 12:07 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1141 км | 12:08 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1146 км | 12:12 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1148 км | 12:13 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1149 км | 12:14 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1154 км | 12:19 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1155 км | 12:21 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1159 км | 12:24 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1162 км | 12:25 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1162 км | 12:26 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1163 км | 12:26 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1171 км | 12:31 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1174 км | 12:33 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1182 км | 12:38 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1185 км | 12:41 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1185 км | 12:42 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1191 км | 12:46 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1191 км | 12:46 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1192 км | 12:47 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1194 км | 12:49 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1197 км | 12:51 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1201 км | 12:53 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1202 км | 12:54 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1202 км | 12:54 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1206 км | 12:56 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1208 км | 12:57 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1209 км | 12:58 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1210 км | 13:00 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1213 км | 13:02 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1215 км | 13:03 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1216 км | 13:04 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1216 км | 13:04 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1217 км | 13:05 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1218 км | 13:06 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1218 км | 13:06 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1220 км | 13:07 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1221 км | 13:08 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1222 км | 13:08 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1225 км | 13:11 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1226 км | 13:12 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1227 км | 13:14 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1229 км | 13:17 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1231 км | 13:18 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1231 км | 13:18 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1233 км | 13:20 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1234 км | 13:21 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1237 км | 13:23 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1238 км | 13:24 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1239 км | 13:25 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1241 км | 13:26 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1242 км | 13:27 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1245 км | 13:30 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1250 км | 13:33 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1257 км | 13:37 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1258 км | 13:38 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1260 км | 13:39 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1262 км | 13:40 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1268 км | 13:45 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1269 км | 13:46 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1273 км | 13:49 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1278 км | 13:53 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1285 км | 13:58 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1286 км | 13:58 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1287 км | 13:59 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1288 км | 13:59 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1289 км | 14:00 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1297 км | 14:06 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1299 км | 14:07 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1300 км | 14:08 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1300 км | 14:08 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1302 км | 14:09 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1304 км | 14:10 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1304 км | 14:10 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1305 км | 14:11 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1305 км | 14:11 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1308 км | 14:13 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1309 км | 14:15 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1311 км | 14:16 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1314 км | 14:19 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1316 км | 14:21 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1317 км | 14:21 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1320 км | 14:23 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1322 км | 14:25 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1325 км | 14:27 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1362 км | 14:52 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1371 км | 14:58 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1407 км | 15:21 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1408 км | 15:21 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1426 км | 15:39 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1480 км | 16:24 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1542 км | 17:10 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1546 км | 17:14 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1554 км | 17:19 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1582 км | 17:38 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 1600 км | 17:48 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 1617 км | 17:59 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 1621 км | 18:01 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 1623 км | 18:03 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 1629 км | 18:06 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 1631 км | 18:07 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 1633 км | 18:08 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 1645 км | 18:17 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 1663 км | 18:29 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1722 км | 19:03 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1749 км | 19:22 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1753 км | 19:24 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1759 км | 19:27 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1816 км | 20:01 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1825 км | 20:07 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1842 км | 20:17 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1854 км | 20:26 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1864 км | 20:34 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1872 км | 20:40 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1882 км | 20:49 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1902 км | 21:07 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1919 км | 21:18 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1937 км | 21:32 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1975 км | 21:59 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1988 км | 22:08 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1994 км | 22:13 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 2013 км | 22:50 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 2023 км | 22:58 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 2034 км | 23:11 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 2042 км | 23:17 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 2052 км | 23:25 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 2065 км | 23:34 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 2084 км | 23:48 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 2094 км | 23:57 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 2102 км | 24:03 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 2106 км | 24:06 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 2107 км | 24:07 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2144 км | 24:32 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 2167 км | 24:55 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 2191 км | 25:13 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 2198 км | 25:17 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 2222 км | 25:39 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 2236 км | 25:58 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 2246 км | 26:08 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 2268 км | 26:29 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 2286 км | 26:49 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 2289 км | 26:51 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 2290 км | 26:52 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 2297 км | 26:57 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 2298 км | 26:59 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 2301 км | 27:00 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 2303 км | 27:02 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2304 км | 27:02 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2305 км | 27:03 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 2305 км | 27:03 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 2307 км | 27:04 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 2317 км | 27:10 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2319 км | 27:11 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 2320 км | 27:12 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2321 км | 27:13 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2322 км | 27:14 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 2352 км | 27:40 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 2353 км | 27:41 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 2355 км | 27:42 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 2363 км | 27:54 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 2364 км | 27:55 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 2369 км | 28:12 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 2372 км | 28:14 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 2377 км | 28:18 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 2379 км | 28:20 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 2382 км | 28:22 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 2385 км | 28:23 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 2387 км | 28:25 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 2389 км | 28:26 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 2403 км | 28:35 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 2404 км | 28:35 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 2412 км | 28:41 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 2425 км | 28:50 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 2432 км | 28:56 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 2436 км | 28:59 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2442 км | 29:04 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 2448 км | 29:08 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 2453 км | 29:12 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 2455 км | 29:14 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 2458 км | 29:17 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 2468 км | 29:25 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 2471 км | 29:29 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 2474 км | 29:31 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 2486 км | 29:40 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 2492 км | 29:45 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 2505 км | 29:54 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 2506 км | 29:55 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21) | |||
|
Суворотское | 2533 км | 30:17 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 2540 км | 30:20 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 2545 км | 30:23 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 2555 км | 30:29 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 2568 км | 30:36 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 2570 км | 30:37 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 2573 км | 30:39 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 2595 км | 30:50 |
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20) | |||
|
Жуково | 2626 км | 31:11 |
Жуково - Коляново (3 км; 0:02) | |||
|
Коляново | 2629 км | 31:14 |
Коляново - Иваново (1 км; 0:00) | |||
|
Иваново | 2636 км | 31:20 |
Отели Иваново
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Aleksandrovo Иваново составляет 2635 км.
На интерактивной карте трасса с Aleksandrovo до Иваново показана красной линией.
Маршрут Aleksandrovo Иваново имеет длину 2635 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Aleksandrovo до Иваново через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Aleksandrovo в Иваново с возвратом обратно в Aleksandrovo, введите в качестве начальной и конечной точек Aleksandrovo, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Иваново. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Aleksandrovo Иваново на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Aleksandrovo Иваново в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Aleksandrovo в Иваново через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Aleksandrovo до Иваново были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Aleksandrovo Иваново примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Красноярск Братск;
- 4 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: