Проложенный маршрут от 105 км до ЖК "Коренёвского Орта 2:2"

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина маршрута: 7921 км; Время маршрута: 78:19

Топливо: л./100 км * 7921 км = 634 л.
Стоимость топлива: 634 л. * руб./л. = 26628 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут 105 км ЖК "Коренёвский Форт 2:2" на машине

105 км
105 км - Усть-Селигдар (3 км; 0:03)
Усть-Селигдар 3 км 0:03
Усть-Селигдар - ZIF (24 км; 0:24)
ZIF 27 км 0:27
ZIF - Нижний Куранах (3 км; 0:02)
Нижний Куранах 30 км 0:30
Нижний Куранах - АБЗ (3 км; 0:04)
АБЗ 34 км 0:34
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03)
Верхний Куранах 39 км 0:38
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09)
Алдан 54 км 0:47
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:04)
мкр-н Солнечный 60 км 0:52
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09)
Перевал ТИТ 187 км 2:01
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (32 км; 0:17)
Большой Хатыми 218 км 2:18
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38)
Чульман 288 км 2:56
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18)
Серебряный Бор 315 км 3:15
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31)
Иенгра 371 км 3:46
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19)
Нагорный 406 км 4:05
Нагорный - Тында (109 км; 0:59) Республика Саха (Якутия) - Амурская область
Тында 515 км 5:04
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:56)
Соловьёвск 646 км 7:01
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33)
Сковородино 690 км 7:34
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) Амурская область - Забайкальский край
Амазар 928 км 10:09
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24)
Семиозёрный 972 км 10:33
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12)
Таптугары 995 км 10:45
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:24)
Жирекен 1258 км 13:09
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19)
Алеур 1294 км 13:29
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01)
Чернышевск 1297 км 13:30
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12)
Багульный 1320 км 13:43
Багульный - Знаменка (43 км; 0:24)
Знаменка 1363 км 14:07
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08)
Новоберёзовское 1380 км 14:16
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05)
Островки 1390 км 14:22
Островки - Васильевка (7 км; 0:03)
Васильевка 1397 км 14:26
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 1408 км 14:32
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06)
Средняя Кия 1421 км 14:39
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27)
Верхняя Талача 1472 км 15:07
Верхняя Талача - Нарын-Талача (8 км; 0:04)
Нарын-Талача 1481 км 15:12
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40)
Танха 1554 км 15:52
Танха - Ясный (42 км; 0:23)
Ясный 1596 км 16:15
Ясный - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 1600 км 16:17
Угдан - Угдан (6 км; 0:03)
Угдан 1606 км 16:20
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05)
Дворцы 1616 км 16:26
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 1629 км 16:33
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 1650 км 16:46
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 1654 км 16:48
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 1657 км 16:50
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 1675 км 16:59
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 1696 км 17:11
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 1707 км 17:17
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 1745 км 17:37
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 1767 км 17:50
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 1781 км 17:57
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 1801 км 18:08
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 1810 км 18:13
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 1823 км 18:20
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 1881 км 18:52
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 1888 км 18:56
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 1913 км 19:09
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 1952 км 19:31
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 1958 км 19:33
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 1973 км 19:42
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 1977 км 19:44
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 1986 км 19:49
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 1992 км 19:53
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 2026 км 20:11
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 2035 км 20:16
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 2051 км 20:24
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 2058 км 20:29
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 2091 км 20:46
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 2103 км 20:53
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 2113 км 20:58
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 2131 км 21:09
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 2143 км 21:15
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 2174 км 21:32
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 2180 км 21:35
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 2197 км 21:45
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 2210 км 21:51
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 2227 км 22:01
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 2240 км 22:08
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 2248 км 22:13
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 2251 км 22:15
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 2261 км 22:20
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 2270 км 22:25
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 2275 км 22:28
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 2283 км 22:32
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 2292 км 22:37
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 2299 км 22:41
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 2310 км 22:47
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 2320 км 22:52
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 2324 км 22:55
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 2328 км 22:57
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 2341 км 23:04
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 2343 км 23:05
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 2346 км 23:06
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 2352 км 23:10
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 2358 км 23:13
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 2360 км 23:14
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 2364 км 23:16
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 2375 км 23:23
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 2380 км 23:25
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 2404 км 23:38
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 2425 км 23:50
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 2434 км 23:55
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 2447 км 24:02
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 2474 км 24:17
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 2483 км 24:22
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 2540 км 24:56
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 2551 км 25:02
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 2554 км 25:03
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 2565 км 25:09
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 2591 км 25:23
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 2594 км 25:25
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 2597 км 25:27
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 2600 км 25:29
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 2601 км 25:30
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 2602 км 25:31
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 2604 км 25:33
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 2605 км 25:33
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 2611 км 25:38
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 2675 км 26:13
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 2703 км 26:29
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 2714 км 26:42
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 2748 км 27:11
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 2749 км 27:12
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 2751 км 27:15
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 2757 км 27:21
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 2772 км 27:32
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 2778 км 27:35
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 2787 км 27:40
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 2794 км 27:44
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 2801 км 27:48
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 2830 км 28:04
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 2839 км 28:09
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 2848 км 28:13
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 2853 км 28:16
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 2887 км 28:35
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 2910 км 28:47
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 2940 км 29:04
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 2942 км 29:05
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 2945 км 29:07
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 2961 км 29:16
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 2964 км 29:18
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 3002 км 29:39
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 3030 км 29:54
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 3032 км 29:55
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 3048 км 30:04
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 3060 км 30:10
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 3068 км 30:15
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 3087 км 30:29
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 3106 км 30:39
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 3124 км 30:49
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 3126 км 30:50
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 3128 км 30:51
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 3143 км 30:59
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 3184 км 31:22
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 3190 км 31:25
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 3199 км 31:30
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 3236 км 31:51
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 3257 км 32:03
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 3267 км 32:08
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 3277 км 32:13
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 3284 км 32:18
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 3305 км 32:29
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 3335 км 32:46
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 3352 км 32:55
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 3372 км 33:07
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 3424 км 33:36
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 3447 км 33:49
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 3456 км 33:54
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 3459 км 33:57
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 3466 км 34:01
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 3473 км 34:05
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 3491 км 34:16
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 3499 км 34:20
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 3537 км 34:41
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 3556 км 34:52
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 3573 км 35:01
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 3598 км 35:15
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 3619 км 35:27
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 3631 км 35:33
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 3655 км 35:46
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 3669 км 35:54
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 3705 км 36:14
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 3721 км 36:23
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 3726 км 36:26
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 3732 км 36:29
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 3739 км 36:33
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 3746 км 36:36
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 3750 км 36:39
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 3778 км 36:56
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 3837 км 37:28
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 3879 км 37:51
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 3882 км 37:53
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 3895 км 38:00
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 3895 км 38:00
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 3915 км 38:14
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 3934 км 38:24
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 3937 км 38:26
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 3964 км 38:40
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 3966 км 38:41
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 3980 км 38:49
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 3987 км 38:53
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 4021 км 39:11
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 4040 км 39:22
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 4087 км 39:48
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 4089 км 39:49
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 4117 км 40:10
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 4131 км 40:17
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 4144 км 40:26
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 4164 км 40:36
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 4228 км 41:12
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 4231 км 41:14
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 4238 км 41:17
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 4273 км 41:43
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 4275 км 41:45
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 4283 км 41:51
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 4290 км 41:56
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 4296 км 41:59
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 4308 км 42:07
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 4324 км 42:17
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 4343 км 42:27
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 4389 км 42:53
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 4402 км 43:00
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 4436 км 43:18
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 4456 км 43:29
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 4479 км 43:42
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 4486 км 43:47
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 4505 км 43:59
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 4507 км 44:00
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 4537 км 44:17
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 4544 км 44:21
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 4561 км 44:30
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 4574 км 44:37
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 4601 км 44:52
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 4646 км 45:16
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 4669 км 45:29
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 4739 км 46:08
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 4851 км 47:09
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 4880 км 47:25
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 4975 км 48:17
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 5120 км 49:37
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 5133 км 49:44
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 5142 км 49:50
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 5143 км 49:50
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 5165 км 50:03
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 5171 км 50:07
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 5173 км 50:08
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 5183 км 50:17
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 5186 км 50:19
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 5255 км 51:06
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 5269 км 51:16
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 5302 км 51:38
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 5364 км 52:21
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 5407 км 52:50
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 5421 км 52:59
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 5434 км 53:07
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 5456 км 53:23
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 5479 км 53:39
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 5485 км 53:43
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 5488 км 53:45
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 5498 км 53:52
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 5510 км 54:00
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 5519 км 54:06
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 5537 км 54:18
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 5552 км 54:28
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 5597 км 54:56
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 5622 км 55:10
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 5632 км 55:15
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 5667 км 55:35
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 5681 км 55:43
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 5683 км 55:45
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 5686 км 55:46
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 5691 км 55:48
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 5698 км 55:53
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 5702 км 55:54
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 5710 км 55:59
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 5712 км 56:00
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 5732 км 56:12
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 5739 км 56:16
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 5750 км 56:22
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 5762 км 56:29
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 5778 км 56:41
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 5780 км 56:42
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 5797 км 56:57
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 5807 км 57:05
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 5812 км 57:08
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 5818 км 57:12
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 5824 км 57:16
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 5844 км 57:27
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 5849 км 57:31
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 5890 км 57:53
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 5898 км 57:57
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 5907 км 58:02
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 5924 км 58:11
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 5931 км 58:15
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 5971 км 58:37
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 5980 км 58:42
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 5992 км 58:49
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 6014 км 59:01
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 6020 км 59:05
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 6022 км 59:07
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 6025 км 59:09
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 6038 км 59:16
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 6054 км 59:24
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 6064 км 59:31
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 6068 км 59:34
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 6069 км 59:34
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 6077 км 59:39
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 6080 км 59:41
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 6084 км 59:45
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 6090 км 59:48
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 6092 км 59:50
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 6096 км 59:53
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 6099 км 59:54
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 6130 км 60:18
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 6139 км 60:23
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 6139 км 60:23
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 6146 км 60:26
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 6157 км 60:32
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 6185 км 60:48
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 6217 км 61:05
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 6234 км 61:16
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 6262 км 61:31
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 6291 км 61:47
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 6335 км 62:10
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 6372 км 62:31
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 6381 км 62:36
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 6386 км 62:39
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 6398 км 62:46
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 6406 км 62:52
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 6429 км 63:06
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 6434 км 63:09
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 6441 км 63:14
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 6443 км 63:15
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 6449 км 63:18
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 6461 км 63:25
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 6462 км 63:26
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 6465 км 63:27
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 6472 км 63:32
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 6481 км 63:38
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 6499 км 63:50
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 6499 км 63:50
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 6502 км 63:53
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 6514 км 64:06
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 6519 км 64:09
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 6546 км 64:25
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 6556 км 64:30
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 6558 км 64:32
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 6568 км 64:37
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 6579 км 64:43
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 6640 км 65:17
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 6715 км 65:58
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 6751 км 66:17
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 6763 км 66:24
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 6770 км 66:28
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 6770 км 66:28
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 6781 км 66:34
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 6787 км 66:37
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 6802 км 66:45
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 6825 км 66:58
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 6875 км 67:28
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 6879 км 67:30
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 6881 км 67:32
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 6888 км 67:38
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 6890 км 67:39
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 6892 км 67:41
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 6901 км 67:46
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 6909 км 67:52
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 6910 км 67:54
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 6916 км 67:57
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 6918 км 67:59
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 6921 км 68:01
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 6925 км 68:04
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 6927 км 68:06
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 6928 км 68:07
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 6936 км 68:14
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 6937 км 68:15
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 6940 км 68:18
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 6941 км 68:19
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 6943 км 68:21
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 6945 км 68:22
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 6947 км 68:24
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 6949 км 68:25
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 6950 км 68:26
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 6954 км 68:28
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 6954 км 68:28
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 6956 км 68:29
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 6957 км 68:30
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 6960 км 68:32
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 6963 км 68:33
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 6969 км 68:37
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 6985 км 68:47
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 6996 км 68:52
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 7007 км 69:01
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 7031 км 69:17
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 7050 км 69:27
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 7057 км 69:32
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 7065 км 69:36
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 7069 км 69:39
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 7096 км 69:54
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 7106 км 69:59
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 7119 км 70:07
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 7125 км 70:10
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 7147 км 70:22
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 7221 км 71:02
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 7231 км 71:08
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 7295 км 71:43
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 7300 км 71:46
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 7309 км 71:51
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 7322 км 71:58
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 7338 км 72:07
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 7339 км 72:08
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 7342 км 72:09
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 7343 км 72:10
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 7344 км 72:10
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 7345 км 72:11
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 7346 км 72:11
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)