Проложенный маршрут от Южная промзона до Ильинцев
Длина маршрута: 4031 км; Время маршрута: 46 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Южная промзона Ильинцы на машине
|
Южная промзона | ||
Южная промзона - Западная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Западная промзона | 1 км | 0:01 |
Западная промзона - Северо-Западная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Западная промзона | 2 км | 0:02 |
Северо-Западная промзона - Мегион (0 км; 0:00) | |||
|
Мегион | 2 км | 0:02 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 4 км | 0:03 |
Северо-Восточная промзона - Лангепас (61 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 65 км | 0:39 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 129 км | 1:22 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 179 км | 1:55 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:11) | |||
|
Солнечный | 196 км | 2:07 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01) | |||
|
Барсово | 199 км | 2:09 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нефтеюганск | 246 км | 2:43 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34) | |||
|
Сивыс-Ях | 385 км | 4:18 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 401 км | 4:28 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 455 км | 5:04 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 605 км | 6:49 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 686 км | 7:34 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 704 км | 7:44 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 707 км | 7:46 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 716 км | 7:52 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 718 км | 7:53 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 721 км | 7:55 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 759 км | 8:24 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 773 км | 8:34 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 784 км | 8:42 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 806 км | 8:58 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 808 км | 9:00 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 846 км | 9:25 |
Новосёлово - Варвари́нский (11 км; 0:08) | |||
|
Варвари́нский | 857 км | 9:33 |
Варвари́нский - Варвара́ (1 км; 0:00) | |||
|
Варвара́ | 858 км | 9:34 |
Варвара́ - Мара́нка (15 км; 0:10) | |||
|
Мара́нка | 873 км | 9:44 |
Мара́нка - Матма́сы (5 км; 0:03) | |||
|
Матма́сы | 878 км | 9:47 |
Матма́сы - Куртюга́ны (20 км; 0:13) | |||
|
Куртюга́ны | 898 км | 10:01 |
Куртюга́ны - Староалекса́ндровка (5 км; 0:03) | |||
|
Староалекса́ндровка | 903 км | 10:04 |
Староалекса́ндровка - Ива́новка (13 км; 0:08) | |||
|
Ива́новка | 916 км | 10:13 |
Ива́новка - Большо́е Ти́хвино (4 км; 0:02) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 920 км | 10:16 |
Большо́е Ти́хвино - Новоатья́лово (5 км; 0:03) | |||
|
Новоатья́лово | 925 км | 10:19 |
Новоатья́лово - Авазбакеева (13 км; 0:08) | |||
|
Авазбакеева | 938 км | 10:27 |
Авазбакеева - Красный Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Яр | 938 км | 10:28 |
Красный Яр - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 944 км | 10:31 |
Аслана - Осинова (3 км; 0:02) | |||
|
Осинова | 947 км | 10:34 |
Осинова - Бердю́гино (5 км; 0:03) | |||
|
Бердю́гино | 952 км | 10:37 |
Бердю́гино - Хо́хлово (13 км; 0:08) | |||
|
Хо́хлово | 965 км | 10:45 |
Хо́хлово - Ялуторовск (7 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 971 км | 10:49 |
Ялуторовск - Сингу́ль Тата́рский (21 км; 0:16) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 992 км | 11:06 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 1012 км | 11:18 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 1016 км | 11:22 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 1027 км | 11:30 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
Исе́тское | 1039 км | 11:38 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 1046 км | 11:44 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 1050 км | 11:48 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1063 км | 11:57 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1072 км | 12:04 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1079 км | 12:10 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1086 км | 12:17 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1100 км | 12:28 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1121 км | 12:47 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1148 км | 13:07 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1158 км | 13:15 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1163 км | 13:19 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1174 км | 13:31 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1200 км | 13:49 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1201 км | 13:49 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1210 км | 13:55 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1214 км | 13:58 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1226 км | 14:06 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1241 км | 14:16 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1255 км | 14:26 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1268 км | 14:34 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1276 км | 14:40 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1302 км | 14:58 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1330 км | 15:17 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1338 км | 15:22 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1349 км | 15:31 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1352 км | 15:33 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1358 км | 15:37 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1363 км | 15:41 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1399 км | 16:13 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1413 км | 16:22 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1431 км | 16:35 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1445 км | 16:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1460 км | 16:54 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1493 км | 17:17 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1551 км | 17:55 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1555 км | 17:57 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1583 км | 18:13 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1608 км | 18:26 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1664 км | 18:57 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1724 км | 19:35 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1733 км | 19:44 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1748 км | 19:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1750 км | 19:55 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1769 км | 20:09 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1774 км | 20:12 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1792 км | 20:26 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1805 км | 20:35 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1814 км | 20:42 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1817 км | 20:44 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1818 км | 20:45 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1828 км | 20:51 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1843 км | 21:02 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1869 км | 21:21 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1873 км | 21:24 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1884 км | 21:31 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1891 км | 21:38 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1918 км | 21:56 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1949 км | 22:18 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1965 км | 22:29 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1977 км | 22:37 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2053 км | 23:30 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2061 км | 23:34 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2108 км | 24:00 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2132 км | 24:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2170 км | 24:49 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2203 км | 25:10 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2220 км | 25:23 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2230 км | 25:29 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2234 км | 25:32 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2264 км | 25:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2267 км | 25:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2274 км | 26:01 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2286 км | 26:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2292 км | 26:17 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2303 км | 26:26 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2310 км | 26:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2316 км | 26:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2322 км | 26:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2347 км | 26:58 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2350 км | 27:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2358 км | 27:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2367 км | 27:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2396 км | 27:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2398 км | 27:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2409 км | 27:35 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2419 км | 27:42 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2424 км | 27:44 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2432 км | 27:49 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2436 км | 27:51 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2438 км | 27:52 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2443 км | 27:55 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2445 км | 27:58 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2449 км | 28:00 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2453 км | 28:02 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2458 км | 28:05 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2461 км | 28:07 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2463 км | 28:08 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2481 км | 28:18 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2488 км | 28:22 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2490 км | 28:23 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2496 км | 28:26 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2502 км | 28:30 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2515 км | 28:37 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2519 км | 28:39 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2531 км | 28:46 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2535 км | 28:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2539 км | 28:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2543 км | 28:52 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2547 км | 28:54 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2567 км | 29:05 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2573 км | 29:09 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2583 км | 29:14 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2590 км | 29:19 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2593 км | 29:22 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2595 км | 29:24 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2602 км | 29:29 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2632 км | 29:52 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2642 км | 29:58 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2645 км | 29:59 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2646 км | 30:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2679 км | 30:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2687 км | 30:24 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2707 км | 30:35 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2717 км | 30:41 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2722 км | 30:43 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2725 км | 30:45 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2733 км | 30:50 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2758 км | 31:06 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2765 км | 31:12 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2784 км | 31:26 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2857 км | 32:09 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2861 км | 32:11 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2863 км | 32:13 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2872 км | 32:17 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2879 км | 32:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2884 км | 32:25 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2893 км | 32:33 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2896 км | 32:35 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2904 км | 32:44 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2913 км | 32:51 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2920 км | 32:55 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2947 км | 33:13 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2975 км | 33:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2999 км | 33:48 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3006 км | 33:53 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3012 км | 33:57 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3018 км | 34:00 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3031 км | 34:08 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3045 км | 34:15 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3053 км | 34:20 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3066 км | 34:27 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3068 км | 34:28 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3096 км | 34:44 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3105 км | 34:51 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3108 км | 34:54 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3109 км | 34:55 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3132 км | 35:13 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3141 км | 35:18 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3147 км | 35:22 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3167 км | 35:33 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3176 км | 35:39 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3185 км | 35:44 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3208 км | 35:59 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3220 км | 36:09 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3244 км | 36:26 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3321 км | 37:20 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3330 км | 37:28 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3333 км | 37:30 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3336 км | 37:32 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3343 км | 37:37 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3363 км | 37:49 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3373 км | 37:56 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3386 км | 38:05 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3401 км | 38:15 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3405 км | 38:17 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3407 км | 38:18 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3413 км | 38:22 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3422 км | 38:27 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3441 км | 38:37 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3448 км | 38:42 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3450 км | 38:42 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3453 км | 38:44 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3464 км | 38:50 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3465 км | 38:51 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3487 км | 39:04 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3494 км | 39:08 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3506 км | 39:14 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3513 км | 39:18 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3518 км | 39:21 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3525 км | 39:26 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3567 км | 39:59 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3576 км | 40:05 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3596 км | 40:19 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3601 км | 40:21 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3605 км | 40:24 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3605 км | 40:24 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3608 км | 40:26 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3611 км | 40:28 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3656 км | 41:00 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3660 км | 41:02 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3669 км | 41:08 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3675 км | 41:12 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3679 км | 41:15 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3684 км | 41:18 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3692 км | 41:24 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3699 км | 41:29 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3728 км | 41:48 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3737 км | 41:54 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3741 км | 41:57 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3745 км | 41:59 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3746 км | 42:00 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3752 км | 42:04 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3758 км | 42:07 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3758 км | 42:07 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3761 км | 42:10 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3763 км | 42:12 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3767 км | 42:16 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3772 км | 42:18 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3775 км | 42:20 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3778 км | 42:23 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3789 км | 42:33 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3796 км | 42:38 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3798 км | 42:40 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3800 км | 42:43 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3803 км | 42:44 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 3839 км | 43:22 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 3841 км | 43:24 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 3843 км | 43:25 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 3845 км | 43:26 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 3848 км | 43:28 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 3849 км | 43:29 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 3857 км | 43:36 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 3861 км | 43:39 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 3862 км | 43:40 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 3868 км | 43:43 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 3873 км | 43:47 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 3877 км | 43:49 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 3887 км | 43:57 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 3894 км | 44:03 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 3903 км | 44:09 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 3920 км | 44:26 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 3925 км | 44:32 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 3930 км | 44:39 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 3939 км | 44:46 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 3943 км | 44:50 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 3943 км | 44:50 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 3948 км | 44:54 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 3955 км | 45:01 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 3958 км | 45:03 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 3966 км | 45:11 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 3972 км | 45:15 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 3985 км | 45:25 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 3991 км | 45:29 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 3994 км | 45:30 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 3999 км | 45:34 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 4002 км | 45:36 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 4012 км | 45:42 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 4014 км | 45:44 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 4018 км | 45:48 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 4021 км | 45:51 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 4026 км | 45:56 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 4032 км | 46:02 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Южная промзона Ильинцы составляет 4031 км.
На интерактивной карте трасса с Южная промзона до Ильинцев показана красной линией.
Маршрут Южная промзона Ильинцы имеет длину 4031 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Южная промзона до Ильинцев через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Южная промзона в Ильинцы с возвратом обратно в Южная промзона, введите в качестве начальной и конечной точек Южная промзона, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Ильинцы. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Южная промзона Ильинцы на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Южная промзона Ильинцы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Южная промзона до Ильинцев через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Южная промзона до Ильинцев были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Южная промзона Ильинцы примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 3 дороги между Москвой и Астраханью;
- 4 трассы Самара Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: