Проложенный маршрут от Шкло до 4А-й микрорайон
Длина маршрута: 3040 км; Время маршрута: 34 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Шкло 4А-й микрорайон на машине
|
Шкло | ||
Шкло - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 1 км | 0:01 |
Новояворовск - Ивано-Франково (12 км; 0:12) | |||
|
Ивано-Франково | 13 км | 0:14 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:03) | |||
|
Страдч | 17 км | 0:17 |
Страдч - Лозино (6 км; 0:05) | |||
|
Лозино | 23 км | 0:23 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 25 км | 0:25 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 29 км | 0:30 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 32 км | 0:33 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 35 км | 0:35 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 42 км | 0:42 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Жолква | 44 км | 0:44 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 52 км | 0:50 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 56 км | 0:54 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 58 км | 0:54 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 59 км | 0:55 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 61 км | 0:56 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 69 км | 1:02 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 70 км | 1:03 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 80 км | 1:09 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 82 км | 1:10 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 84 км | 1:13 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 88 км | 1:15 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 93 км | 1:20 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 98 км | 1:23 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 99 км | 1:24 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 105 км | 1:28 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 108 км | 1:30 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 115 км | 1:35 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 121 км | 1:39 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 126 км | 1:42 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 127 км | 1:43 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 130 км | 1:45 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 135 км | 1:49 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 141 км | 1:55 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 145 км | 1:57 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 149 км | 2:00 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 151 км | 2:03 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 161 км | 2:11 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 167 км | 2:15 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 172 км | 2:19 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 177 км | 2:22 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 178 км | 2:23 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 182 км | 2:26 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 188 км | 2:29 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 195 км | 2:35 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 198 км | 2:37 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 199 км | 2:37 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 208 км | 2:43 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 219 км | 2:51 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 226 км | 2:55 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 237 км | 3:01 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 242 км | 3:04 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 248 км | 3:07 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 253 км | 3:10 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 259 км | 3:14 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 260 км | 3:15 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 263 км | 3:17 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 277 км | 3:27 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 281 км | 3:31 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 304 км | 3:51 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 330 км | 4:14 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 364 км | 4:35 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 376 км | 4:41 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 380 км | 4:43 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 392 км | 4:50 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 395 км | 4:52 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 418 км | 5:06 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 422 км | 5:08 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 424 км | 5:09 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 464 км | 5:32 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 484 км | 5:43 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 486 км | 5:44 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 529 км | 6:09 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 553 км | 6:23 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 580 км | 6:38 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 583 км | 6:40 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 593 км | 6:46 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 601 км | 6:50 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 668 км | 7:34 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 727 км | 8:09 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 753 км | 8:27 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 757 км | 8:29 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 764 км | 8:33 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 821 км | 9:07 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 829 км | 9:13 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 847 км | 9:23 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 859 км | 9:31 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 869 км | 9:39 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 877 км | 9:46 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 886 км | 9:55 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 906 км | 10:12 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 923 км | 10:23 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 942 км | 10:37 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 980 км | 11:05 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 992 км | 11:13 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 998 км | 11:18 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1018 км | 11:56 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1028 км | 12:04 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1039 км | 12:16 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1047 км | 12:22 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1057 км | 12:30 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1069 км | 12:39 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1089 км | 12:54 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1099 км | 13:03 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1107 км | 13:08 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1111 км | 13:11 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1112 км | 13:12 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1148 км | 13:37 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1172 км | 14:00 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1196 км | 14:18 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1202 км | 14:22 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1227 км | 14:44 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1241 км | 15:03 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1251 км | 15:13 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1272 км | 15:34 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1291 км | 15:54 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1293 км | 15:56 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1295 км | 15:58 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1301 км | 16:02 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1303 км | 16:04 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1306 км | 16:05 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1308 км | 16:07 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1309 км | 16:08 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1310 км | 16:08 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1310 км | 16:08 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1312 км | 16:09 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1322 км | 16:15 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1323 км | 16:16 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1334 км | 16:24 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1338 км | 16:27 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1340 км | 16:28 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1341 км | 16:29 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1346 км | 16:32 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1350 км | 16:34 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1358 км | 16:40 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1367 км | 16:46 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1372 км | 16:50 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1374 км | 16:51 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1376 км | 16:53 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1386 км | 17:00 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1387 км | 17:00 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1401 км | 17:09 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1404 км | 17:10 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1422 км | 17:20 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1464 км | 17:47 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1472 км | 17:51 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1481 км | 17:57 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1482 км | 17:57 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1487 км | 18:04 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1488 км | 18:06 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1488 км | 18:06 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1489 км | 18:07 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1528 км | 18:35 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1547 км | 18:48 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1565 км | 19:02 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1580 км | 19:12 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1581 км | 19:12 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1597 км | 19:21 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1619 км | 19:37 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1647 км | 19:56 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1659 км | 20:03 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1663 км | 20:05 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1664 км | 20:06 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1666 км | 20:07 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1669 км | 20:09 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1686 км | 20:24 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1687 км | 20:25 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1688 км | 20:25 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1689 км | 20:26 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1690 км | 20:27 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1695 км | 20:29 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1697 км | 20:30 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1701 км | 20:33 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1709 км | 20:37 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1712 км | 20:38 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1713 км | 20:39 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1718 км | 20:42 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1719 км | 20:43 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1724 км | 20:46 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1725 км | 20:46 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1726 км | 20:47 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1727 км | 20:48 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1729 км | 20:50 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1732 км | 20:52 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1741 км | 20:57 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1760 км | 21:08 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1763 км | 21:10 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1765 км | 21:11 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1770 км | 21:14 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1775 км | 21:17 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1791 км | 21:25 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1810 км | 21:35 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1820 км | 21:41 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1831 км | 21:47 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1850 км | 21:58 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1854 км | 22:01 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1859 км | 22:03 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1868 км | 22:09 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1879 км | 22:16 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1881 км | 22:16 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1884 км | 22:18 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1885 км | 22:19 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1886 км | 22:19 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1887 км | 22:20 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1891 км | 22:22 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1891 км | 22:22 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1893 км | 22:23 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1894 км | 22:23 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1895 км | 22:24 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1896 км | 22:24 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1897 км | 22:25 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1898 км | 22:26 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1899 км | 22:26 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1900 км | 22:26 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1902 км | 22:28 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1902 км | 22:28 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1902 км | 22:28 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1904 км | 22:29 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1906 км | 22:30 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1924 км | 22:40 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1934 км | 22:46 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1936 км | 22:47 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1949 км | 22:55 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2011 км | 23:29 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2022 км | 23:35 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2098 км | 24:17 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2117 км | 24:28 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2124 км | 24:32 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2137 км | 24:39 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2146 км | 24:44 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2175 км | 25:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2179 км | 25:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2187 км | 25:07 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2195 км | 25:13 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2212 км | 25:23 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2235 км | 25:37 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2249 км | 25:47 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2259 км | 25:54 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2274 км | 26:05 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2280 км | 26:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2281 км | 26:09 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2288 км | 26:13 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2288 км | 26:13 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2291 км | 26:14 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2292 км | 26:14 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2294 км | 26:16 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2296 км | 26:17 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2297 км | 26:18 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2299 км | 26:19 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2301 км | 26:20 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2302 км | 26:22 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2305 км | 26:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2306 км | 26:25 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2309 км | 26:28 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2316 км | 26:34 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2317 км | 26:35 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2319 км | 26:37 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2322 км | 26:39 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2327 км | 26:42 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2328 км | 26:43 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2333 км | 26:47 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2335 км | 26:48 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2342 км | 26:53 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2353 км | 27:01 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2353 км | 27:01 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2355 км | 27:03 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2360 км | 27:06 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2364 км | 27:10 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2368 км | 27:12 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2417 км | 27:43 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2441 км | 27:55 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2451 км | 28:01 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2463 км | 28:07 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2473 км | 28:13 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2475 км | 28:14 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2479 км | 28:17 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2492 км | 28:24 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2529 км | 28:44 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2605 км | 29:25 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2666 км | 29:58 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2675 км | 30:04 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2686 км | 30:11 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2688 км | 30:12 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2699 км | 30:18 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2725 км | 30:33 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2730 км | 30:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2735 км | 30:38 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2746 км | 30:48 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2749 км | 30:50 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2750 км | 30:51 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2796 км | 31:26 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2797 км | 31:26 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2797 км | 31:27 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2808 км | 31:34 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2877 км | 32:14 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2883 км | 32:18 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2898 км | 32:26 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2898 км | 32:27 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2899 км | 32:28 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2900 км | 32:29 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2903 км | 32:30 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2918 км | 32:40 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2940 км | 32:53 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2955 км | 33:05 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2980 км | 33:21 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3002 км | 33:36 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3027 км | 33:51 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3037 км | 33:58 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3038 км | 33:59 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3040 км | 34:00 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3040 км | 34:00 |
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3041 км | 34:01 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Шкло и 4А-й микрорайон составляет 3040 км.
На интерактивной карте трасса с Шкло до 4А-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Шкло 4А-й микрорайон имеет длину 3040 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Шкло до 4А-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Шкло в 4А-й микрорайон с возвратом обратно в Шкло, введите в качестве начальной и конечной точек Шкло, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 4А-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Шкло 4А-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Шкло 4А-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Шкло до 4А-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Шкло до 4А-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Шкло 4А-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Москва Рига;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: