Проложенный маршрут от Старого Самбора до Абатского
Длина маршрута: 3737 км; Время маршрута: 42 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Старый Самбор Абатское на машине
|
Старый Самбор | ||
Старый Самбор - Смільниця (0 км; 0:00) | |||
|
Смільниця | 0 км | 0:00 |
Смільниця - Старый Самбор (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Самбор | 2 км | 0:01 |
Старый Самбор - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 4 км | 0:02 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 6 км | 0:04 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 7 км | 0:05 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 9 км | 0:06 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 9 км | 0:06 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 12 км | 0:08 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 15 км | 0:10 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бабина | 26 км | 0:20 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 27 км | 0:20 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 28 км | 0:21 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 32 км | 0:24 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 34 км | 0:25 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 36 км | 0:27 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 40 км | 0:29 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 41 км | 0:30 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 46 км | 0:34 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 49 км | 0:36 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 52 км | 0:38 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 56 км | 0:41 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 57 км | 0:42 |
Залужаны - Малёванка (4 км; 0:02) | |||
|
Малёванка | 61 км | 0:45 |
Малёванка - Великий Любень (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Любень | 63 км | 0:46 |
Великий Любень - Любовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Любовичи | 67 км | 0:51 |
Любовичи - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 70 км | 0:53 |
Подгайцы - Дибровки (3 км; 0:02) | |||
|
Дибровки | 72 км | 0:55 |
Дибровки - Ставчаны (1 км; 0:00) | |||
|
Ставчаны | 74 км | 0:56 |
Ставчаны - Оброшино (2 км; 0:01) | |||
|
Оброшино | 76 км | 0:57 |
Оброшино - Лапаевка (6 км; 0:05) | |||
|
Лапаевка | 81 км | 1:02 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 82 км | 1:03 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 83 км | 1:04 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 97 км | 1:21 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 98 км | 1:24 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 100 км | 1:25 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 103 км | 1:29 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 106 км | 1:33 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 108 км | 1:36 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 113 км | 1:43 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 116 км | 1:46 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 120 км | 1:50 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 121 км | 1:51 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 123 км | 1:53 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 125 км | 1:56 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 131 км | 2:02 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 134 км | 2:04 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 137 км | 2:06 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 140 км | 2:10 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 147 км | 2:15 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 149 км | 2:16 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 151 км | 2:17 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 158 км | 2:23 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 161 км | 2:25 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 165 км | 2:29 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 168 км | 2:31 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 171 км | 2:34 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 176 км | 2:37 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 179 км | 2:41 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 180 км | 2:42 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 182 км | 2:43 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 183 км | 2:44 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 186 км | 2:48 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 186 км | 2:48 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 189 км | 2:51 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 190 км | 2:52 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 194 км | 2:56 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 201 км | 3:02 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 203 км | 3:02 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 205 км | 3:04 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 208 км | 3:06 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 210 км | 3:07 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 212 км | 3:08 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 217 км | 3:11 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 224 км | 3:16 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 226 км | 3:17 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 227 км | 3:18 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 232 км | 3:22 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 234 км | 3:23 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 235 км | 3:24 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 238 км | 3:25 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 241 км | 3:28 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 245 км | 3:32 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 249 км | 3:34 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 252 км | 3:38 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 259 км | 3:42 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 262 км | 3:45 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 264 км | 3:47 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 266 км | 3:48 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 271 км | 3:52 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 276 км | 3:55 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 281 км | 4:00 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 282 км | 4:01 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 292 км | 4:08 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 301 км | 4:15 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 303 км | 4:16 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 305 км | 4:17 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 312 км | 4:22 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 315 км | 4:25 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 321 км | 4:29 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 325 км | 4:33 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 329 км | 4:35 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 332 км | 4:38 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 336 км | 4:41 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 338 км | 4:42 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 342 км | 4:44 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 344 км | 4:45 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 355 км | 4:52 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 357 км | 4:55 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 358 км | 4:55 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 362 км | 4:58 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 364 км | 4:59 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 367 км | 5:03 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 371 км | 5:06 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 375 км | 5:09 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 377 км | 5:09 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 379 км | 5:11 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 383 км | 5:15 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 390 км | 5:19 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 397 км | 5:25 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 398 км | 5:26 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 400 км | 5:27 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 406 км | 5:30 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 408 км | 5:31 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 410 км | 5:32 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 413 км | 5:33 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 416 км | 5:36 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 418 км | 5:37 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 427 км | 5:43 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 433 км | 5:46 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 436 км | 5:48 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 441 км | 5:51 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 443 км | 5:52 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 445 км | 5:54 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 453 км | 5:58 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 453 км | 5:59 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 458 км | 6:01 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 467 км | 6:06 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 472 км | 6:10 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 475 км | 6:13 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 478 км | 6:17 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 484 км | 6:21 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 486 км | 6:22 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 488 км | 6:23 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 492 км | 6:26 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 501 км | 6:32 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 504 км | 6:34 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 508 км | 6:36 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 510 км | 6:38 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 522 км | 6:44 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 535 км | 6:51 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 539 км | 6:53 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 544 км | 6:56 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 557 км | 7:05 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 558 км | 7:05 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 562 км | 7:07 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 571 км | 7:15 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 573 км | 7:17 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 576 км | 7:19 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 584 км | 7:24 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 590 км | 7:28 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 590 км | 7:28 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 597 км | 7:32 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 598 км | 7:33 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 600 км | 7:35 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 605 км | 7:38 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 605 км | 7:38 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 607 км | 7:41 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 611 км | 7:43 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 649 км | 8:25 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 657 км | 8:34 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 658 км | 8:35 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 659 км | 8:35 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 660 км | 8:37 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 666 км | 8:42 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 677 км | 8:53 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 684 км | 9:00 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 691 км | 9:03 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 693 км | 9:05 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 696 км | 9:08 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 698 км | 9:10 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 700 км | 9:12 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 702 км | 9:13 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 711 км | 9:18 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 713 км | 9:20 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 716 км | 9:22 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 719 км | 9:23 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 729 км | 9:32 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 757 км | 9:50 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 763 км | 9:54 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 773 км | 10:01 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 778 км | 10:05 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 783 км | 10:08 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 786 км | 10:10 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 797 км | 10:17 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 801 км | 10:20 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 845 км | 10:50 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 848 км | 10:53 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 852 км | 10:55 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 853 км | 10:56 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 854 км | 10:57 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 861 км | 11:01 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 881 км | 11:15 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 886 км | 11:18 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 926 км | 11:47 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 936 км | 11:56 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 944 км | 12:01 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 950 км | 12:05 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 962 км | 12:11 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 969 км | 12:15 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 986 км | 12:25 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 992 км | 12:29 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1002 км | 12:34 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1007 км | 12:37 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1008 км | 12:38 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1016 км | 12:42 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1029 км | 12:49 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1042 км | 12:56 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1046 км | 12:58 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1052 км | 13:01 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1054 км | 13:03 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1070 км | 13:13 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1084 км | 13:22 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1093 км | 13:28 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1104 км | 13:35 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1112 км | 13:40 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1122 км | 13:47 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1125 км | 13:49 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1135 км | 13:57 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1211 км | 14:50 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1236 км | 15:07 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1248 км | 15:16 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1272 км | 15:32 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1278 км | 15:35 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1290 км | 15:43 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1310 км | 15:54 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1314 км | 15:56 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1323 км | 16:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1326 км | 16:03 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1348 км | 16:17 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1350 км | 16:18 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1356 км | 16:23 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1386 км | 16:42 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1391 км | 16:44 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1402 км | 16:50 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1412 км | 16:56 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1427 км | 17:04 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1437 км | 17:09 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1444 км | 17:13 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1449 км | 17:17 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1457 км | 17:22 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1481 км | 17:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1509 км | 17:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1537 км | 18:15 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1542 км | 18:18 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1552 км | 18:27 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1553 км | 18:28 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1562 км | 18:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1570 км | 18:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1578 км | 18:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1582 км | 18:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1588 км | 18:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1596 км | 18:59 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1598 км | 19:00 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1671 км | 19:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1690 км | 19:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1699 км | 20:02 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1722 км | 20:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1730 км | 20:22 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1732 км | 20:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1737 км | 20:26 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1749 км | 20:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1768 км | 20:43 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1776 км | 20:48 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1811 км | 21:08 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1812 км | 21:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1814 км | 21:10 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1823 км | 21:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1838 км | 21:24 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1853 км | 21:37 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1862 км | 21:44 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1865 км | 21:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1871 км | 21:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1881 км | 21:57 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1888 км | 22:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1909 км | 22:13 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1913 км | 22:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1917 км | 22:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1921 км | 22:19 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1924 км | 22:21 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1935 км | 22:27 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1938 км | 22:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1951 км | 22:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1960 км | 22:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1961 км | 22:42 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1967 км | 22:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1974 км | 22:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1991 км | 22:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1995 км | 23:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1998 км | 23:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2001 км | 23:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2006 км | 23:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2008 км | 23:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2013 км | 23:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2016 км | 23:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2020 км | 23:16 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2022 км | 23:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2033 км | 23:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2035 км | 23:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2043 км | 23:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2056 км | 23:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2059 км | 23:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2087 км | 23:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2089 км | 24:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2104 км | 24:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2109 км | 24:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2132 км | 24:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2140 км | 24:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2144 км | 24:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2152 км | 24:44 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2162 км | 24:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2169 км | 24:57 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2171 км | 24:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2182 км | 25:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2191 км | 25:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2205 км | 25:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2220 км | 25:36 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2235 км | 25:47 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2243 км | 25:52 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2252 км | 25:58 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2288 км | 26:20 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2325 км | 26:55 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2349 км | 27:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2397 км | 27:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2405 км | 27:40 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2479 км | 29:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2491 км | 29:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2507 км | 29:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2538 км | 29:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2564 км | 29:59 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2572 км | 30:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2583 км | 30:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2587 км | 30:17 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2613 км | 30:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2630 км | 30:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2639 км | 30:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2640 км | 30:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2642 км | 30:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2651 км | 31:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2656 км | 31:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2664 км | 31:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2687 км | 31:27 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2708 км | 31:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2709 км | 31:42 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2723 км | 31:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2732 км | 31:58 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2791 км | 32:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2846 км | 33:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2874 км | 33:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2902 км | 33:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2904 км | 33:39 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2965 км | 34:18 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2996 км | 34:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3012 км | 34:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3024 км | 35:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3043 км | 35:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3065 км | 35:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3073 км | 35:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3074 км | 35:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3079 км | 35:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3092 км | 35:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3114 км | 36:08 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3126 км | 36:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3130 км | 36:19 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3152 км | 36:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3169 км | 36:45 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3178 км | 36:51 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3180 км | 36:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3198 км | 37:04 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3213 км | 37:14 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3227 км | 37:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3256 км | 37:43 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3259 км | 37:45 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3295 км | 38:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3328 км | 38:31 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3332 км | 38:34 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3341 км | 38:39 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3358 км | 38:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3374 км | 39:04 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3375 км | 39:05 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3389 км | 39:14 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3418 км | 39:33 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 3495 км | 40:18 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3507 км | 40:24 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3560 км | 40:54 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3586 км | 41:08 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 3613 км | 41:23 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3642 км | 41:39 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3655 км | 41:47 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3667 км | 41:54 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3668 км | 41:55 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3673 км | 41:58 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3682 км | 42:04 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3685 км | 42:06 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3693 км | 42:11 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3714 км | 42:25 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3738 км | 42:43 |
Отели Абатского
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Старого Самбора до Абатского составляет 3737 км.
На интерактивной карте трасса из Старого Самбора в Абатское показана красной линией.
Маршрут Старый Самбор Абатское имеет длину 3737 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Старого Самбора до Абатского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Старого Самбора в Абатское с возвратом обратно в Старый Самбор, введите в качестве начальной и конечной точек Старый Самбор, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абатское. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Старый Самбор Абатское на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Старого Самбора в Абатское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Старого Самбора в Абатское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Старого Самбора до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Старого Самбора до Абатского примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Самары до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Уфой и Москвой;
- 4 трассы Челябинск Омск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: