Проложенный маршрут от Сокиряны до 11-й микрорайон
Длина маршрута: 2983 км; Время маршрута: 32 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Сокиряны 11-й микрорайон на машине
|
Сокиряны | ||
Сокиряны - Бырново (9 км; 0:07) | Украина - Молдавия | ||
|
Бырново | 9 км | 0:07 |
Бырново - Фрунзэ (4 км; 0:03) | |||
|
Фрунзэ | 13 км | 0:10 |
Фрунзэ - Ленкэуць (5 км; 0:03) | |||
|
Ленкэуць | 19 км | 0:14 |
Ленкэуць - Мерешеука (1 км; 0:01) | |||
|
Мерешеука | 21 км | 0:15 |
Мерешеука - Серебрия (5 км; 0:03) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 26 км | 0:19 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 26 км | 0:19 |
Вэлчинец - Волчинец (1 км; 0:00) | |||
|
Волчинец | 27 км | 0:20 |
Волчинец - Отачь (2 км; 0:01) | |||
|
Отачь | 29 км | 0:22 |
Отачь - Немия (6 км; 0:06) | Молдавия - Украина | ||
|
Немия | 35 км | 0:28 |
Немия - Подлесное (13 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Подлесное | 48 км | 0:44 |
Подлесное - Вендичаны (2 км; 0:03) | |||
|
Вендичаны | 51 км | 0:47 |
Вендичаны - Лучинчик (12 км; 0:10) | |||
|
Лучинчик | 63 км | 0:57 |
Лучинчик - Приветное (9 км; 0:05) | |||
|
Приветное | 72 км | 1:03 |
Приветное - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 77 км | 1:06 |
Украинское - Настасиевка (12 км; 0:08) | |||
|
Настасиевка | 89 км | 1:14 |
Настасиевка - Кацмазов (2 км; 0:01) | |||
|
Кацмазов | 91 км | 1:15 |
Кацмазов - Носковцы (6 км; 0:03) | |||
|
Носковцы | 97 км | 1:19 |
Носковцы - Слобода-Носковецкая (5 км; 0:03) | |||
|
Слобода-Носковецкая | 102 км | 1:22 |
Слобода-Носковецкая - Коростовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Коростовцы | 106 км | 1:25 |
Коростовцы - Ров (7 км; 0:06) | |||
|
Ров | 113 км | 1:32 |
Ров - Сёмаки (4 км; 0:02) | |||
|
Сёмаки | 117 км | 1:35 |
Сёмаки - Борков (19 км; 0:18) | |||
|
Борков | 136 км | 1:53 |
Борков - Белозерка (5 км; 0:05) | |||
|
Белозерка | 141 км | 1:58 |
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03) | |||
|
Літинські Хутори | 144 км | 2:02 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 154 км | 2:10 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 156 км | 2:11 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 165 км | 2:19 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 167 км | 2:21 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 171 км | 2:24 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 179 км | 2:29 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 185 км | 2:33 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 195 км | 2:41 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 201 км | 2:44 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 208 км | 2:49 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 210 км | 2:51 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 216 км | 2:55 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 218 км | 2:56 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 224 км | 3:02 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 225 км | 3:03 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 226 км | 3:03 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 231 км | 3:09 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 235 км | 3:13 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 238 км | 3:16 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 241 км | 3:17 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 247 км | 3:21 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 250 км | 3:22 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 253 км | 3:24 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 258 км | 3:27 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 260 км | 3:30 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 262 км | 3:31 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 265 км | 3:34 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 266 км | 3:35 |
Житомир - Олиевка (12 км; 0:10) | |||
|
Олиевка | 279 км | 3:46 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 282 км | 3:48 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 289 км | 3:52 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 291 км | 3:54 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 299 км | 3:59 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 302 км | 4:01 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 306 км | 4:04 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 314 км | 4:09 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 318 км | 4:12 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 321 км | 4:14 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 321 км | 4:15 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 325 км | 4:17 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 328 км | 4:19 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 333 км | 4:22 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 338 км | 4:25 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 340 км | 4:27 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 346 км | 4:31 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 350 км | 4:33 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 364 км | 4:43 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 371 км | 4:48 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 380 км | 4:54 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 383 км | 4:56 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 389 км | 5:00 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 391 км | 5:01 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 400 км | 5:07 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 400 км | 5:07 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 402 км | 5:09 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 404 км | 5:12 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 406 км | 5:13 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 418 км | 5:21 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 427 км | 5:27 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 465 км | 5:57 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 466 км | 5:58 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 517 км | 6:34 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 543 км | 6:52 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 562 км | 7:04 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 620 км | 7:41 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 637 км | 7:58 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 652 км | 8:13 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 682 км | 8:34 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 699 км | 8:44 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 701 км | 8:44 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 704 км | 8:47 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 721 км | 8:58 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 730 км | 9:07 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 734 км | 9:09 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 745 км | 9:16 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 749 км | 9:18 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 756 км | 9:22 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 766 км | 9:27 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 768 км | 9:28 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 786 км | 9:38 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 809 км | 9:51 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 815 км | 9:55 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 817 км | 9:57 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 837 км | 10:08 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 864 км | 10:24 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 875 км | 10:31 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 880 км | 10:34 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 883 км | 10:36 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 891 км | 10:42 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 895 км | 10:44 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 906 км | 10:52 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 922 км | 11:01 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 955 км | 11:20 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 997 км | 11:45 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 1011 км | 11:53 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1060 км | 12:24 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1072 км | 12:30 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1077 км | 12:33 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1091 км | 12:41 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1097 км | 12:46 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1098 км | 12:47 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1112 км | 12:56 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1121 км | 13:01 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1129 км | 13:08 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1133 км | 13:10 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1134 км | 13:11 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1137 км | 13:13 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1139 км | 13:14 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1146 км | 13:27 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1151 км | 13:31 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1153 км | 13:32 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1156 км | 13:33 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1166 км | 13:47 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1168 км | 13:48 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1170 км | 13:50 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1172 км | 13:52 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1173 км | 13:52 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1180 км | 13:58 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1182 км | 14:00 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1190 км | 14:06 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1203 км | 14:14 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1212 км | 14:21 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1214 км | 14:22 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1217 км | 14:24 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1219 км | 14:25 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1225 км | 14:29 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1226 км | 14:29 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1226 км | 14:30 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1229 км | 14:31 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1231 км | 14:35 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1232 км | 14:35 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1233 км | 14:37 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1236 км | 14:39 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1237 км | 14:40 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1239 км | 14:43 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1239 км | 14:43 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1246 км | 14:47 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1248 км | 14:49 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1250 км | 14:50 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1252 км | 14:52 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1253 км | 14:53 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1254 км | 14:53 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1255 км | 14:53 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1256 км | 14:54 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1266 км | 15:00 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1268 км | 15:01 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1278 км | 15:09 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1282 км | 15:12 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1284 км | 15:13 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1286 км | 15:14 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1291 км | 15:17 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1294 км | 15:19 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1303 км | 15:25 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1311 км | 15:31 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1317 км | 15:35 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1318 км | 15:36 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1320 км | 15:38 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1331 км | 15:45 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1331 км | 15:45 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1346 км | 15:54 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1348 км | 15:55 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1366 км | 16:05 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1409 км | 16:32 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1416 км | 16:36 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1426 км | 16:42 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1426 км | 16:42 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1431 км | 16:50 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1432 км | 16:51 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1433 км | 16:51 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1433 км | 16:52 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1472 км | 17:20 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1492 км | 17:33 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1510 км | 17:47 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1525 км | 17:57 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1525 км | 17:57 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1542 км | 18:06 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1564 км | 18:22 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1592 км | 18:41 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1604 км | 18:48 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1607 км | 18:50 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1608 км | 18:51 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1611 км | 18:52 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1614 км | 18:54 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1630 км | 19:10 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1631 км | 19:10 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1632 км | 19:10 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1634 км | 19:11 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1635 км | 19:12 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1639 км | 19:14 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1641 км | 19:15 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1646 км | 19:18 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1654 км | 19:22 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1656 км | 19:23 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1657 км | 19:24 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1663 км | 19:27 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1664 км | 19:28 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1668 км | 19:31 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1669 км | 19:31 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1671 км | 19:32 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1671 км | 19:33 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1673 км | 19:35 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1676 км | 19:37 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1685 км | 19:42 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1704 км | 19:53 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1708 км | 19:55 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1710 км | 19:56 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1714 км | 19:59 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1720 км | 20:02 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1735 км | 20:10 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1754 км | 20:20 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1764 км | 20:26 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1775 км | 20:32 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1795 км | 20:43 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1799 км | 20:46 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1803 км | 20:48 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1812 км | 20:54 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1824 км | 21:01 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1825 км | 21:01 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1828 км | 21:03 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1830 км | 21:04 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1831 км | 21:04 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1831 км | 21:05 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1835 км | 21:07 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1836 км | 21:07 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1838 км | 21:08 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1839 км | 21:09 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1839 км | 21:09 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1840 км | 21:10 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1841 км | 21:10 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1843 км | 21:11 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1843 км | 21:11 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1844 км | 21:11 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1846 км | 21:13 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1846 км | 21:13 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1847 км | 21:13 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1849 км | 21:14 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1851 км | 21:15 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1868 км | 21:25 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1879 км | 21:31 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1880 км | 21:32 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1894 км | 21:40 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1956 км | 22:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1966 км | 22:20 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2042 км | 23:03 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2062 км | 23:13 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2068 км | 23:17 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2081 км | 23:24 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2091 км | 23:29 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2120 км | 23:46 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2123 км | 23:48 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2131 км | 23:52 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2139 км | 23:58 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2156 км | 24:08 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2179 км | 24:22 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2193 км | 24:32 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2203 км | 24:39 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2219 км | 24:50 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2224 км | 24:53 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2226 км | 24:54 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2233 км | 24:58 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2233 км | 24:58 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2235 км | 24:59 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2236 км | 24:59 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2238 км | 25:01 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2240 км | 25:02 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2242 км | 25:03 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2243 км | 25:04 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2245 км | 25:05 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2247 км | 25:07 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2250 км | 25:09 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2250 км | 25:10 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2253 км | 25:13 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2261 км | 25:19 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2262 км | 25:20 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2263 км | 25:22 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2266 км | 25:24 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2271 км | 25:27 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2272 км | 25:28 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2278 км | 25:32 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2280 км | 25:33 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2286 км | 25:38 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2297 км | 25:46 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2298 км | 25:46 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2300 км | 25:48 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2305 км | 25:51 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2309 км | 25:55 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2312 км | 25:58 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2362 км | 26:28 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2385 км | 26:40 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2395 км | 26:46 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2407 км | 26:52 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2417 км | 26:58 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2419 км | 26:59 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2424 км | 27:02 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2436 км | 27:09 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2473 км | 27:29 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2549 км | 28:10 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2610 км | 28:44 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2619 км | 28:49 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2631 км | 28:56 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2632 км | 28:57 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2644 км | 29:03 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2669 км | 29:18 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2675 км | 29:21 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2679 км | 29:23 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2690 км | 29:33 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2694 км | 29:35 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2695 км | 29:36 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2741 км | 30:11 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2741 км | 30:11 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2742 км | 30:12 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2753 км | 30:19 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2821 км | 31:00 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2827 км | 31:03 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2842 км | 31:11 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2843 км | 31:12 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2844 км | 31:13 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2845 км | 31:14 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2847 км | 31:16 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2862 км | 31:25 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2884 км | 31:38 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2900 км | 31:50 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2924 км | 32:06 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2946 км | 32:21 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2972 км | 32:36 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2982 км | 32:43 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2983 км | 32:44 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сокиряны 11-й микрорайон по трассе составляет 2983 км.
На интерактивной карте трасса из Сокиряны в 11-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Сокиряны 11-й микрорайон имеет длину 2983 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Сокиряны до 11-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Сокиряны в 11-й микрорайон с возвратом обратно в Сокиряны, введите в качестве начальной и конечной точек Сокиряны, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Сокиряны 11-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Сокиряны до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Сокиряны до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сокиряны до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Сокиряны в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Уфой и Москвой;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Астрахани до Кисловодска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: