Проложенный маршрут от Скала-Подольской до Абазы
Длина маршрута: 5085 км; Время маршрута: 57 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Скала-Подольская Абаза на машине
|
Скала-Подольская | ||
Скала-Подольская - Посьолок (1 км; 0:00) | |||
|
Посьолок | 1 км | 0:00 |
Посьолок - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 1 км | 0:00 |
Скала-Подольская - Гуков (4 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гуков | 5 км | 0:03 |
Гуков - Марьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 6 км | 0:04 |
Марьяновка - Михайловка (4 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 9 км | 0:08 |
Михайловка - Ружа (3 км; 0:03) | |||
|
Ружа | 13 км | 0:11 |
Ружа - Заречанка (4 км; 0:04) | |||
|
Заречанка | 17 км | 0:15 |
Заречанка - Садовое (7 км; 0:06) | |||
|
Садовое | 24 км | 0:22 |
Садовое - Чёрная (3 км; 0:03) | |||
|
Чёрная | 27 км | 0:25 |
Чёрная - Антоновка (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Антоновка | 30 км | 0:28 |
Антоновка - Смотрич (4 км; 0:03) | |||
|
Смотрич | 33 км | 0:31 |
Смотрич - Новая Гута (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гута | 34 км | 0:32 |
Новая Гута - Балинівка (8 км; 0:07) | |||
|
Балинівка | 41 км | 0:39 |
Балинівка - Старая Гута (4 км; 0:04) | |||
|
Старая Гута | 46 км | 0:44 |
Старая Гута - Рудка (4 км; 0:05) | |||
|
Рудка | 51 км | 0:49 |
Рудка - Лысогорка (3 км; 0:02) | |||
|
Лысогорка | 53 км | 0:52 |
Лысогорка - Тынная (5 км; 0:07) | |||
|
Тынная | 58 км | 0:59 |
Тынная - Томашовка (5 км; 0:04) | |||
|
Томашовка | 63 км | 1:04 |
Томашовка - Косогорка (3 км; 0:03) | |||
|
Косогорка | 66 км | 1:08 |
Косогорка - Ясеновка (6 км; 0:06) | |||
|
Ясеновка | 73 км | 1:14 |
Ясеновка - Томашовка (3 км; 0:03) | |||
|
Томашовка | 76 км | 1:18 |
Томашовка - Ярмолинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ярмолинцы | 79 км | 1:21 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 88 км | 1:29 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 93 км | 1:32 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 95 км | 1:34 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 96 км | 1:34 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 104 км | 1:40 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 123 км | 1:54 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 131 км | 1:59 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 133 км | 2:00 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 137 км | 2:03 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 138 км | 2:04 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 139 км | 2:05 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 146 км | 2:09 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 153 км | 2:14 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 162 км | 2:23 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 163 км | 2:23 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 166 км | 2:26 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 171 км | 2:32 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 179 км | 2:40 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 183 км | 2:43 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 189 км | 2:49 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 191 км | 2:50 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 210 км | 3:03 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 212 км | 3:06 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 214 км | 3:07 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 218 км | 3:10 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 230 км | 3:18 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 234 км | 3:20 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 240 км | 3:25 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 246 км | 3:29 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 250 км | 3:31 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 251 км | 3:32 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 255 км | 3:35 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 257 км | 3:36 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 262 км | 3:40 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 265 км | 3:42 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 266 км | 3:43 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 273 км | 3:49 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 278 км | 3:52 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 281 км | 3:54 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 286 км | 3:58 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 289 км | 4:00 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 302 км | 4:13 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 308 км | 4:17 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 312 км | 4:19 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 314 км | 4:20 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 326 км | 4:27 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 339 км | 4:34 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 343 км | 4:36 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 348 км | 4:39 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 361 км | 4:47 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 362 км | 4:48 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 366 км | 4:50 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 375 км | 4:58 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 377 км | 5:00 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 380 км | 5:01 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 388 км | 5:07 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 394 км | 5:11 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 394 км | 5:11 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 401 км | 5:15 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 402 км | 5:15 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 404 км | 5:17 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 408 км | 5:21 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 409 км | 5:21 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 411 км | 5:23 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 415 км | 5:26 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 453 км | 6:08 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 461 км | 6:17 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 462 км | 6:17 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 462 км | 6:18 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 464 км | 6:20 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 470 км | 6:25 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 481 км | 6:36 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 488 км | 6:42 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 495 км | 6:46 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 497 км | 6:47 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 500 км | 6:50 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 502 км | 6:53 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 504 км | 6:55 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 506 км | 6:56 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 515 км | 7:01 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 517 км | 7:03 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 520 км | 7:04 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 522 км | 7:06 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 533 км | 7:14 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 560 км | 7:33 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 567 км | 7:37 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 577 км | 7:44 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 582 км | 7:47 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 587 км | 7:51 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 590 км | 7:52 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 601 км | 8:00 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 605 км | 8:03 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 649 км | 8:32 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 652 км | 8:36 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 656 км | 8:38 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 657 км | 8:39 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 658 км | 8:40 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 664 км | 8:44 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 685 км | 8:57 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 690 км | 9:01 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 730 км | 9:30 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 740 км | 9:39 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 747 км | 9:44 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 754 км | 9:47 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 766 км | 9:54 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 773 км | 9:58 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 790 км | 10:08 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 796 км | 10:11 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 806 км | 10:17 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 811 км | 10:20 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 812 км | 10:20 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 820 км | 10:24 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 833 км | 10:31 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 846 км | 10:39 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 850 км | 10:41 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 856 км | 10:44 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 858 км | 10:45 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 874 км | 10:56 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 888 км | 11:05 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 897 км | 11:11 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 908 км | 11:18 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 916 км | 11:22 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 926 км | 11:30 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 929 км | 11:32 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 939 км | 11:40 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1015 км | 12:33 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1040 км | 12:50 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1052 км | 12:59 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1076 км | 13:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1082 км | 13:18 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1094 км | 13:26 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1114 км | 13:37 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1118 км | 13:39 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1127 км | 13:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1130 км | 13:46 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1152 км | 13:59 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1154 км | 14:01 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1160 км | 14:05 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1190 км | 14:24 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1195 км | 14:27 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1206 км | 14:33 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1216 км | 14:39 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1231 км | 14:46 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1240 км | 14:52 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1247 км | 14:56 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1253 км | 14:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1261 км | 15:05 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1285 км | 15:21 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1313 км | 15:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1341 км | 15:58 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1346 км | 16:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1356 км | 16:09 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1357 км | 16:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1366 км | 16:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1374 км | 16:26 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1382 км | 16:32 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1386 км | 16:34 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1392 км | 16:37 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1400 км | 16:42 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1402 км | 16:43 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1475 км | 17:26 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1494 км | 17:39 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1503 км | 17:45 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1526 км | 18:00 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1534 км | 18:05 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1536 км | 18:06 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1541 км | 18:09 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1553 км | 18:15 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1572 км | 18:25 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1580 км | 18:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1615 км | 18:50 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1616 км | 18:51 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1618 км | 18:52 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1627 км | 18:57 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1641 км | 19:06 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1657 км | 19:19 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1665 км | 19:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1669 км | 19:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1675 км | 19:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1685 км | 19:40 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1692 км | 19:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1713 км | 19:55 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1717 км | 19:58 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1721 км | 20:00 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1725 км | 20:02 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1728 км | 20:04 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1739 км | 20:10 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1742 км | 20:11 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1755 км | 20:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1764 км | 20:24 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1765 км | 20:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1771 км | 20:28 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1778 км | 20:32 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1795 км | 20:41 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1799 км | 20:44 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1801 км | 20:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1805 км | 20:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1810 км | 20:50 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1812 км | 20:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1816 км | 20:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1820 км | 20:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1824 км | 20:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1825 км | 20:59 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1837 км | 21:05 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1839 км | 21:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1847 км | 21:11 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1860 км | 21:24 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1863 км | 21:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1891 км | 21:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1893 км | 21:44 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1908 км | 21:53 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1913 км | 21:56 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1936 км | 22:11 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1944 км | 22:17 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1948 км | 22:20 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1956 км | 22:26 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1966 км | 22:33 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1973 км | 22:40 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1974 км | 22:41 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1986 км | 22:52 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1995 км | 22:59 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2009 км | 23:09 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2024 км | 23:19 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2039 км | 23:30 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2047 км | 23:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2056 км | 23:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2092 км | 24:03 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2129 км | 24:38 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2153 км | 24:52 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2201 км | 25:18 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2209 км | 25:23 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2283 км | 26:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2294 км | 26:51 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2310 км | 27:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2342 км | 27:24 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2368 км | 27:42 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2376 км | 27:48 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2387 км | 27:57 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2391 км | 28:00 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2417 км | 28:17 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2434 км | 28:28 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2443 км | 28:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2444 км | 28:35 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2446 км | 28:37 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2455 км | 28:43 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2460 км | 28:47 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2468 км | 28:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2491 км | 29:10 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2512 км | 29:24 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2513 км | 29:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2527 км | 29:35 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2535 км | 29:41 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2595 км | 30:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2650 км | 30:50 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2678 км | 31:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2706 км | 31:21 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2708 км | 31:22 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2769 км | 32:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2800 км | 32:22 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2816 км | 32:39 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2828 км | 32:48 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2847 км | 33:03 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2869 км | 33:18 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2877 км | 33:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2878 км | 33:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2883 км | 33:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2896 км | 33:36 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2918 км | 33:51 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2930 км | 33:59 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2934 км | 34:02 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2956 км | 34:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2973 км | 34:28 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2982 км | 34:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2984 км | 34:35 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3002 км | 34:47 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3017 км | 34:57 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3031 км | 35:06 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3060 км | 35:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3063 км | 35:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3098 км | 35:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3132 км | 36:14 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3136 км | 36:16 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3145 км | 36:22 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3162 км | 36:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3178 км | 36:46 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3179 км | 36:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3193 км | 36:57 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3222 км | 37:16 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3302 км | 38:02 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3334 км | 38:20 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3386 км | 38:50 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3390 км | 38:52 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3407 км | 39:01 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3415 км | 39:06 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3431 км | 39:22 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3434 км | 39:25 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3458 км | 39:38 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3510 км | 40:06 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3561 км | 40:35 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3622 км | 41:18 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3635 км | 41:32 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3692 км | 42:09 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3706 км | 42:16 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3719 км | 42:24 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3729 км | 42:29 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3744 км | 42:37 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3889 км | 43:57 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3982 км | 44:48 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4013 км | 45:04 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4126 км | 46:06 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4194 км | 46:43 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4218 км | 46:56 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4261 км | 47:20 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4290 км | 47:35 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4319 км | 47:55 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4327 км | 47:59 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4338 км | 48:08 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4363 км | 48:29 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4371 км | 48:36 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4382 км | 48:43 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4387 км | 48:49 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4413 км | 49:06 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4424 км | 49:14 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4447 км | 49:29 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4479 км | 49:50 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4490 км | 49:58 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4499 км | 50:04 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4529 км | 50:25 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4579 км | 50:58 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4591 км | 51:09 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4601 км | 51:15 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4611 км | 51:20 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4673 км | 51:54 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4684 км | 52:00 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4691 км | 52:04 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4700 км | 52:09 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4706 км | 52:13 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4711 км | 52:16 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4744 км | 52:39 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4788 км | 53:08 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4806 км | 53:20 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4815 км | 53:26 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4853 км | 53:52 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4866 км | 54:01 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4930 км | 55:02 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5021 км | 56:33 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5024 км | 56:37 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5046 км | 56:59 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5048 км | 57:01 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5050 км | 57:03 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5056 км | 57:09 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5087 км | 57:34 |
Отели Абазы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Скала-Подольской и Абазой составляет 5085 км.
На интерактивной карте трасса с Скала-Подольской до Абазы показана красной линией.
Маршрут Скала-Подольская Абаза имеет длину 5085 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Скала-Подольской до Абазы через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Скала-Подольской в Абазу с возвратом обратно в Скала-Подольскую, введите в качестве начальной и конечной точек Скала-Подольскую, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абазу. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Скала-Подольская Абаза на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Скала-Подольская Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Скала-Подольской до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Скала-Подольской до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Скала-Подольская Абаза примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Новосибирск Екатеринбург;
- 4 маршрута от Уфы до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: