Проложенный маршрут от Симферополя до Уссурийска

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина маршрута: 10083 км; Время маршрута: 103:39

Топливо: л./100 км * 10083 км = 807 л.
Стоимость топлива: 807 л. * руб./л. = 33894 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Симферополь Уссурийск на машине

Симферополь
Симферополь - Ана-Юрт (6 км; 0:05)
Ана-Юрт 6 км 0:05
Ана-Юрт - Симферополь (0 км; 0:00)
Симферополь 6 км 0:05
Симферополь - Акрополис (1 км; 0:01)
Акрополис 7 км 0:06
Акрополис - Трудовое (3 км; 0:02)
Трудовое 9 км 0:09
Трудовое - Зуя (10 км; 0:07)
Зуя 20 км 0:16
Зуя - Крымская Роза (5 км; 0:03)
Крымская Роза 24 км 0:19
Крымская Роза - Белогорск (17 км; 0:12)
Белогорск 42 км 0:32
Белогорск - Чернополье (5 км; 0:04)
Чернополье 47 км 0:36
Чернополье - Богатое (10 км; 0:06)
Богатое 56 км 0:43
Богатое - Русское (3 км; 0:02)
Русское 60 км 0:45
Русское - Радостное (7 км; 0:03)
Радостное 66 км 0:49
Радостное - Учебное (2 км; 0:01)
Учебное 69 км 0:50
Учебное - Опытное (2 км; 0:01)
Опытное 71 км 0:52
Опытное - Грушевка (5 км; 0:02)
Грушевка 77 км 0:55
Грушевка - Старый Крым (9 км; 0:04)
Старый Крым 86 км 1:00
Старый Крым - Изюмовка (5 км; 0:05)
Изюмовка 91 км 1:05
Изюмовка - Первомайское (3 км; 0:02)
Первомайское 94 км 1:08
Первомайское - Ключевое (3 км; 0:03)
Ключевое 98 км 1:12
Ключевое - Насыпное (6 км; 0:04)
Насыпное 104 км 1:16
Насыпное - Солнечное (6 км; 0:04)
Солнечное 109 км 1:20
Солнечное - Феодосия (1 км; 0:01)
Феодосия 111 км 1:21
Феодосия - Ближние Камыши (3 км; 0:01)
Ближние Камыши 114 км 1:23
Ближние Камыши - Береговое (3 км; 0:01)
Береговое 117 км 1:24
Береговое - Приморский (3 км; 0:02)
Приморский 121 км 1:27
Приморский - Батальное (15 км; 0:10)
Батальное 135 км 1:38
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:04)
Ерофеево 139 км 1:43
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:03)
Луговое 146 км 1:46
Луговое - Ленинское (16 км; 0:09)
Ленинское 162 км 1:56
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:04)
Фонтан 170 км 2:00
Фонтан - Черняково (13 км; 0:08)
Черняково 183 км 2:08
Черняково - Керчь (20 км; 0:13)
Керчь 204 км 2:22
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) Республика Крым - Краснодарский край
Тамань 241 км 3:07
Тамань - Старотитаровская (34 км; 0:37)
Старотитаровская 275 км 3:44
Старотитаровская - Белый (11 км; 0:07)
Белый 286 км 3:52
Белый - Стрелка (4 км; 0:02)
Стрелка 290 км 3:54
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05)
Октябрьский 297 км 4:00
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04)
Темрюк 303 км 4:04
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09)
СОТ Северные сады 314 км 4:14
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03)
Курчанская 318 км 4:17
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:06)
Светлый Путь Ленина 326 км 4:23
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02)
Красный Октябрь 328 км 4:25
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01)
Коржевский 330 км 4:27
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 354 км 4:44
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (10 км; 0:07)
Славянск-на-Кубани 365 км 4:51
Славянск-на-Кубани - Коржевский (8 км; 0:05)
Коржевский 373 км 4:57
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01)
Крижановский 375 км 4:58
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:02)
Крикуна 380 км 5:01
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03)
Полтавский 384 км 5:05
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03)
Полтавская 390 км 5:08
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:12)
Старонижестеблиевская 409 км 5:21
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13)
Зареченское 427 км 5:34
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04)
Старовеличковская 433 км 5:38
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:00)
Калининская 434 км 5:39
Калининская - Советский (11 км; 0:07)
Советский 445 км 5:46
Советский - Ольховский (12 км; 0:08)
Ольховский 458 км 5:55
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02)
Тимашёвск 460 км 5:57
Тимашёвск - Брюховецкая (25 км; 0:18)
Брюховецкая 484 км 6:16
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01)
Красная Поляна 487 км 6:17
Красная Поляна - Переясловская (12 км; 0:08)
Переясловская 499 км 6:26
Переясловская - Придорожная (16 км; 0:10)
Придорожная 515 км 6:36
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02)
Каневская 519 км 6:39
Каневская - Стародеревянковская (9 км; 0:06)
Стародеревянковская 528 км 6:46
Стародеревянковская - Октябрьский (19 км; 0:12)
Октябрьский 547 км 6:58
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:10)
Ленинградская 564 км 7:09
Ленинградская - Кисляковка (24 км; 0:17)
Кисляковка 588 км 7:27
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05)
Кисляковская 596 км 7:32
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:13)
Кущёвская 611 км 7:45
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08)
Степное 623 км 7:54
Степное - Раздольное (6 км; 0:03)
Раздольное 629 км 7:57
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04)
Цукерова Балка 636 км 8:02
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) Краснодарский край - Ростовская область
Ельбузд 648 км 8:10
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01)
Каяльский 650 км 8:12
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02)
Самарское 655 км 8:15
Самарское - Батайск (13 км; 0:09)
Батайск 668 км 8:24
Батайск - Маяковского (11 км; 0:07)
Маяковского 679 км 8:31
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00)
Ленина 680 км 8:32
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) видео
Дорожный 683 км 8:34
Дорожный - Аксай (13 км; 0:08)
Аксай 695 км 8:42
Аксай - Алексеево (7 км; 0:06)
Алексеево 702 км 8:48
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02)
Золотой Колос 706 км 8:51
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01)
Степной 708 км 8:52
Степной - Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 710 км 8:53
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00)
Мускатный 710 км 8:53
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00)
Аглос 711 км 8:54
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03)
Красный Колос 716 км 8:57
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 719 км 9:00
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:01) видео
Грушевская 722 км 9:01
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) видео
Шахты 754 км 9:24
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) видео
Пролетарка 777 км 9:40
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13)
Молодёжный 796 км 9:53
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01)
Холодный Плёс 799 км 9:55
Холодный Плёс - Белая Калитва (48 км; 0:33)
Белая Калитва 847 км 10:28
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01)
Заречный 850 км 10:30
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17)
Шолоховский 875 км 10:47
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05)
Михайлов 884 км 10:53
Михайлов - Гремучий (1 км; 0:00)
Гремучий 885 км 10:53
Гремучий - Углегорский (5 км; 0:03)
Углегорский 890 км 10:56
Углегорский - Морозовск (43 км; 0:28)
Морозовск 933 км 11:25
Морозовск - Вознесенский (14 км; 0:07)
Вознесенский 947 км 11:33
Вознесенский - Красноярский (25 км; 0:13) Ростовская область - Волгоградская область
Красноярский 972 км 11:47
Красноярский - Новодербеновский (38 км; 0:20)
Новодербеновский 1010 км 12:07
Новодербеновский - Суровикино (11 км; 0:06)
Суровикино 1022 км 12:14
Суровикино - Нижнеосиновский (1 км; 0:00)
Нижнеосиновский 1023 км 12:14
Нижнеосиновский - Жирковский (7 км; 0:04)
Жирковский 1030 км 12:19
Жирковский - Калач-на-Дону (44 км; 0:24)
Калач-на-Дону 1074 км 12:43
Калач-на-Дону - Пятиморск (15 км; 0:11)
Пятиморск 1089 км 12:54
Пятиморск - Ильевка (0 км; 0:00)
Ильевка 1089 км 12:54
Ильевка - Мариновка (15 км; 0:08)
Мариновка 1104 км 13:02
Мариновка - Прудбой (6 км; 0:03)
Прудбой 1111 км 13:06
Прудбой - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (4 км; 0:02)
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" 1115 км 13:09
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Новый Рогачик (6 км; 0:03)
Новый Рогачик 1122 км 13:12
Новый Рогачик - Волгоград (15 км; 0:08)
Волгоград 1137 км 13:20
Волгоград - Орловка (33 км; 0:27)
Орловка 1170 км 13:47
Орловка - Ерзовка (13 км; 0:10)
Ерзовка 1184 км 13:57
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05)
Пичуга 1193 км 14:03
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05)
Дубовка 1203 км 14:08
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12)
Оленье 1220 км 14:21
Оленье - Камышин (117 км; 1:10)
Камышин 1337 км 15:31
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:31)
Усть-Грязнуха 1390 км 16:03
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:44) Волгоградская область - Саратовская область
Луганское 1470 км 16:48
Луганское - Сергиевский (13 км; 0:07)
Сергиевский 1484 км 16:55
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06)
Ивановский 1495 км 17:01
Ивановский - Саратов (14 км; 0:07)
Саратов 1509 км 17:09
Саратов - Сторожевка (21 км; 0:11)
Сторожевка 1530 км 17:21
Сторожевка - Клещевка (22 км; 0:12)
Клещевка 1551 км 17:33
Клещевка - Шевыревка (14 км; 0:09)
Шевыревка 1565 км 17:43
Шевыревка - Елшанка (15 км; 0:09)
Елшанка 1580 км 17:52
Елшанка - Синодское (28 км; 0:15)
Синодское 1608 км 18:08
Синодское - Ершовка (9 км; 0:04)
Ершовка 1617 км 18:13
Ершовка - Садовка (6 км; 0:03)
Садовка 1623 км 18:16
Садовка - Куриловка (10 км; 0:05)
Куриловка 1633 км 18:22
Куриловка - Сенной (4 км; 0:02)
Сенной 1637 км 18:24
Сенной - Шиханы (19 км; 0:10)
Шиханы 1656 км 18:34
Шиханы - Терса (25 км; 0:13)
Терса 1680 км 18:48
Терса - Широкий Буерак (16 км; 0:08)
Широкий Буерак 1696 км 18:56
Широкий Буерак - Победа (20 км; 0:10)
Победа 1716 км 19:07
Победа - Громово (74 км; 0:41) Саратовская область - Ульяновская область
Громово 1790 км 19:49
Громово - Володарский (2 км; 0:01)
Володарский 1792 км 19:50
Володарский - Калиновка (13 км; 0:09)
Калиновка 1805 км 20:00
Калиновка - Кубра (4 км; 0:02)
Кубра 1809 км 20:02
Кубра - Сызрань (9 км; 0:07) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1817 км 20:09
Сызрань - Сборный (29 км; 0:24)
Сборный 1846 км 20:34
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1851 км 20:37
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1873 км 20:52
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1882 км 20:58
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1886 км 21:01
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1894 км 21:07
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1904 км 21:14
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1910 км 21:19
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1913 км 21:21
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1924 км 21:32
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1933 км 21:39
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1947 км 21:49
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1962 км 21:58
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1977 км 22:09
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1985 км 22:14
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1994 км 22:20
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 2030 км 22:42
Черновка - Суходол (37 км; 0:21)
Суходол 2067 км 23:03
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 2092 км 23:18
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 2139 км 23:44
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 2147 км 23:48
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 2221 км 25:09
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 2233 км 25:17
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 2249 км 25:27
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 2280 км 25:49
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 2306 км 26:07
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 2314 км 26:14
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 2324 км 26:21
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 2328 км 26:24
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 2355 км 26:42
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 2372 км 26:53
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 2381 км 26:59
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 2382 км 27:00
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 2384 км 27:01
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 2393 км 27:08
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2398 км 27:11
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 2406 км 27:18
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 2429 км 27:34
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2448 км 27:47
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2451 км 27:49
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2465 км 27:58
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2473 км 28:04
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2533 км 28:42
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2588 км 29:13
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2616 км 29:28
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2644 км 29:44
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2646 км 29:45
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2707 км 30:23
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2738 км 30:45
Боровое - Травники (16 км; 0:11)
Травники 2753 км 30:57
Травники - Тимирязевский (13 км; 0:08)
Тимирязевский 2766 км 31:05
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:12)
Витаминный 2785 км 31:18
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2807 км 31:33
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05)
Синеглазово 2815 км 31:38
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2816 км 31:39
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03)
Зуевка 2821 км 31:42
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08)
Луговой 2834 км 31:51
Луговой - Аул (22 км; 0:14)
Аул 2856 км 32:06
Аул - Миасское (12 км; 0:08)
Миасское 2868 км 32:14
Миасское - Лесной (3 км; 0:02)
Лесной 2872 км 32:17
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) Челябинская область - Курганская область
Каясан 2894 км 32:31
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11)
Алакуль 2911 км 32:43
Алакуль - Козино (9 км; 0:05)
Козино 2920 км 32:48
Козино - Щучье (2 км; 0:01)
Щучье 2922 км 32:50
Щучье - Медведское (18 км; 0:11)
Медведское 2940 км 33:02
Медведское - Каменное (15 км; 0:10)
Каменное 2955 км 33:12
Каменное - Кушма (14 км; 0:09)
Кушма 2969 км 33:21
Кушма - Островное (29 км; 0:19)
Островное 2998 км 33:40
Островное - Мишкино (3 км; 0:01)
Мишкино 3001 км 33:42
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23)
Юргамыш 3037 км 34:06
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22)
Сычево 3070 км 34:29
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02)
Логоушка 3074 км 34:31
Логоушка - Курган (8 км; 0:05)
Курган 3083 км 34:37
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13)
Большое Чаусово 3100 км 34:50
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11)
Залесовский 3116 км 35:01
Залесовский - Курган (2 км; 0:01)
Курган 3117 км 35:02
Курган - Варгаши (14 км; 0:09)
Варгаши 3131 км 35:12
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19)
Камышное 3160 км 35:31
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44)
Обутковское 3237 км 36:16
Обутковское - Казаркино (12 км; 0:06)
Казаркино 3249 км 36:22
Казаркино - Беляковское (53 км; 0:29)
Беляковское 3302 км 36:52
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) Курганская область - Тюменская область
Бердю́жье 3328 км 37:06
Бердю́жье - Пега́ново (26 км; 0:14)
Пега́ново 3354 км 37:20
Пега́ново - Новоло́кти (29 км; 0:16)
Новоло́кти 3384 км 37:37
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07)
Бы́кова 3397 км 37:44
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07)
Ме́зенка 3409 км 37:52
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00)
Тало́вка 3410 км 37:52
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02)
Лозово́е 3415 км 37:55
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06)
Заворохино 3424 км 38:01
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 3427 км 38:03
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 3435 км 38:09
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 3456 км 38:22
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 3476 км 38:36
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 3492 км 38:48
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3505 км 38:57
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3550 км 39:27
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3600 км 40:00
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3644 км 40:31
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3657 км 40:41
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3723 км 41:26
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3729 км 41:30
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3733 км 41:32
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3742 км 41:40
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3748 км 41:44
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3750 км 41:46
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3770 км 41:58
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3779 км 42:03
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3794 км 42:11
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3940 км 43:31
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 4033 км 44:22
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 4063 км 44:38
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 4177 км 45:40
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 4245 км 46:17
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 4268 км 46:30
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 4312 км 46:54
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 4340 км 47:10
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 4352 км 47:16
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 4369 км 47:26
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 4378 км 47:31
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 4409 км 47:48
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 4411 км 47:49
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 4429 км 48:01
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 4434 км 48:04
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 4455 км 48:16
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 4480 км 48:30
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4513 км 48:48
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4524 км 48:54
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4572 км 49:21
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4589 км 49:30
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4606 км 49:39
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4617 км 49:46
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4621 км 49:48
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4632 км 49:55
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4640 км 50:00
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4641 км 50:01
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4643 км 50:03
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4678 км 50:29
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4680 км 50:30
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4749 км 51:08
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4770 км 51:19
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4782 км 51:26
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4797 км 51:35
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4813 км 51:43
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4827 км 51:56
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4873 км 52:22
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4892 км 52:33
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4925 км 52:51
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4934 км 52:56
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4940 км 52:59
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4951 км 53:05
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4978 км 53:20
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4979 км 53:21
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4998 км 53:31
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 5003 км 53:34
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 5018 км 53:44
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 5031 км 53:52
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 5034 км 53:53
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 5074 км 54:16
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 5135 км 54:49
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 5153 км 55:00
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 5167 км 55:08
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 5176 км 55:13
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 5182 км 55:16
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 5190 км 55:20
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 5193 км 55:22
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 5209 км 55:31
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 5245 км 55:51
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 5260 км 55:59
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 5284 км 56:13
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 5294 км 56:18
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 5314 км 56:29
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 5341 км 56:44
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 5356 км 56:52
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 5379 км 57:05
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 5400 км 57:16
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 5422 км 57:29
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 5435 км 57:37
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 5448 км 57:44
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 5454 км 57:48
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 5458 км 57:50
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 5461 км 57:53
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 5488 км 58:07
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5542 км 58:36
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5561 км 58:47
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5579 км 58:57
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5610 км 59:14
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5629 км 59:24
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5636 км 59:28
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5647 км 59:34
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5656 км 59:39
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5678 км 59:51
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5715 км 60:10
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5720 км 60:14
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5729 км 60:19
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5770 км 60:42
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5785 км 60:50
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5788 км 60:52
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5790 км 60:53
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5808 км 61:03
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5826 км 61:12
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5836 км 61:18
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5853 км 61:31
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5865 км 61:37
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5882 км 61:46
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5884 км 61:47
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5907 км 62:00
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5948 км 62:22
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5955 км 62:26
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5969 км 62:34
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5972 км 62:36
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5974 км 62:37
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 6002 км 62:53
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 6024 км 63:04
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 6056 км 63:22
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 6067 км 63:28
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 6073 км 63:31
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 6085 км 63:38
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 6114 км 63:54
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 6118 км 63:56
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 6127 км 64:01
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 6135 км 64:05
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 6142 км 64:10
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 6146 км 64:12
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 6161 км 64:24
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 6166 км 64:31
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 6167 км 64:31
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 6182 км 64:40
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 6211 км 65:03
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 6239 км 65:21
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 6301 км 65:55
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 6306 км 65:58
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 6310 км 66:01
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 6312 км 66:02
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 6313 км 66:03
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 6314 км 66:04
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 6315 км 66:06
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров