Проложенный маршрут от Северодвинска до Южно-Сахалинска
Длина маршрута: 9480 км; Время маршрута: 101 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Северодвинск Южно-Сахалинск на машине
|
Северодвинск | ||
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15) | |||
|
Рикасиха | 19 км | 0:15 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 25 км | 0:20 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 72 км | 0:49 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 135 км | 1:23 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 165 км | 1:40 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 183 км | 1:50 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 202 км | 2:01 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 212 км | 2:07 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 258 км | 2:32 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Моржегоры | 259 км | 2:33 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 260 км | 2:34 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 263 км | 2:35 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 267 км | 2:37 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 268 км | 2:38 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 270 км | 2:39 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 273 км | 2:40 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 274 км | 2:41 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 278 км | 2:43 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 284 км | 2:47 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 298 км | 2:54 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 376 км | 3:43 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 415 км | 4:09 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 440 км | 4:26 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 447 км | 4:30 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 492 км | 5:02 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 500 км | 5:11 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 501 км | 5:12 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 502 км | 5:13 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 512 км | 5:21 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 513 км | 5:22 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 514 км | 5:23 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 515 км | 5:24 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 519 км | 5:27 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 520 км | 5:28 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 521 км | 5:30 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 522 км | 5:31 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 547 км | 5:53 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 565 км | 6:08 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 566 км | 6:09 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 567 км | 6:10 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 573 км | 6:19 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 580 км | 6:25 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 583 км | 6:28 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 594 км | 6:37 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 615 км | 6:55 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 629 км | 7:08 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 639 км | 7:20 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 643 км | 7:23 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 644 км | 7:23 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 645 км | 7:24 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 649 км | 7:28 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 655 км | 7:33 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 690 км | 8:04 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 704 км | 8:16 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 729 км | 8:36 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 730 км | 8:37 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 732 км | 8:40 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 754 км | 8:56 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 789 км | 9:21 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 830 км | 9:49 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 844 км | 9:58 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 913 км | 10:38 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 929 км | 10:47 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 1016 км | 11:34 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1045 км | 11:50 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1054 км | 11:55 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1095 км | 12:18 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1103 км | 12:27 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1117 км | 12:36 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1126 км | 12:41 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1139 км | 12:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1144 км | 12:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1146 км | 12:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1153 км | 13:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1153 км | 13:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1156 км | 13:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1156 км | 13:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1159 км | 13:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1160 км | 13:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1162 км | 13:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1163 км | 13:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1165 км | 13:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1167 км | 13:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1170 км | 13:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1171 км | 13:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1173 км | 13:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1181 км | 13:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1182 км | 13:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1184 км | 13:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1186 км | 13:27 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1191 км | 13:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1192 км | 13:31 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1198 км | 13:35 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1200 км | 13:36 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1206 км | 13:41 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1217 км | 13:49 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1218 км | 13:49 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1220 км | 13:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1225 км | 13:54 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1229 км | 13:57 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1233 км | 14:00 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1282 км | 14:30 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1305 км | 14:43 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1316 км | 14:49 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1327 км | 14:55 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1337 км | 15:01 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1340 км | 15:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1344 км | 15:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1357 км | 15:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1394 км | 15:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1469 км | 16:13 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1530 км | 16:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1539 км | 16:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1551 км | 16:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1552 км | 17:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1564 км | 17:07 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1590 км | 17:23 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1596 км | 17:28 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1601 км | 17:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1612 км | 17:40 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1615 км | 17:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1616 км | 17:43 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1633 км | 17:55 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1637 км | 17:59 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1644 км | 18:04 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1648 км | 18:06 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1650 км | 18:07 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1661 км | 18:13 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1668 км | 18:18 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1669 км | 18:18 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1676 км | 18:23 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1681 км | 18:27 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1705 км | 18:42 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1713 км | 18:48 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1720 км | 18:53 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1722 км | 18:54 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1738 км | 19:03 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1776 км | 19:24 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1818 км | 19:47 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1848 км | 20:03 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1877 км | 20:19 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1894 км | 20:29 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1925 км | 20:46 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1949 км | 20:59 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1965 км | 21:10 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1970 км | 21:12 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1972 км | 21:14 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1980 км | 21:18 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1983 км | 21:20 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2014 км | 21:44 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2018 км | 21:47 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2021 км | 21:49 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2023 км | 21:50 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2030 км | 21:55 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2034 км | 21:59 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2043 км | 22:04 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2044 км | 22:05 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2067 км | 22:17 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2080 км | 22:25 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2084 км | 22:27 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2086 км | 22:27 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2087 км | 22:28 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2114 км | 22:45 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2125 км | 22:51 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2133 км | 22:56 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2148 км | 23:04 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2168 км | 23:15 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2183 км | 23:23 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2199 км | 23:32 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2215 км | 23:41 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2256 км | 24:04 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2262 км | 24:07 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2281 км | 24:18 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2289 км | 24:24 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2294 км | 24:28 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2299 км | 24:31 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2306 км | 24:37 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2311 км | 24:41 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2328 км | 24:57 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2342 км | 25:09 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2345 км | 25:12 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2354 км | 25:17 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2367 км | 25:25 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2374 км | 25:29 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2389 км | 25:38 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2393 км | 25:41 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2406 км | 25:48 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2408 км | 25:49 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2409 км | 25:49 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2419 км | 25:55 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2421 км | 25:56 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2425 км | 25:58 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2440 км | 26:06 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2474 км | 26:31 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2482 км | 26:35 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2510 км | 26:51 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2554 км | 27:18 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2569 км | 27:29 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2586 км | 27:40 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2607 км | 27:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2617 км | 28:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2620 км | 28:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2628 км | 28:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2649 км | 28:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2669 км | 28:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2685 км | 28:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2698 км | 28:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2743 км | 29:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2793 км | 30:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2837 км | 30:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2850 км | 30:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2916 км | 31:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2922 км | 31:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2925 км | 31:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2954 км | 32:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2984 км | 32:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2987 км | 32:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3121 км | 33:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3214 км | 34:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3244 км | 34:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3358 км | 35:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3426 км | 36:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3450 км | 36:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3493 км | 37:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3521 км | 37:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3551 км | 37:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3559 км | 37:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3589 км | 37:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3592 км | 38:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3611 км | 38:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3616 км | 38:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3636 км | 38:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3661 км | 38:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3694 км | 39:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3705 км | 39:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3753 км | 39:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3770 км | 39:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3787 км | 39:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3798 км | 40:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3801 км | 40:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3813 км | 40:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3821 км | 40:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3822 км | 40:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3824 км | 40:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3859 км | 40:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3861 км | 40:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3930 км | 41:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3951 км | 41:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3963 км | 41:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3978 км | 41:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4047 км | 42:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4066 км | 42:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4099 км | 43:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4108 км | 43:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4114 км | 43:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4125 км | 43:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4152 км | 43:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4153 км | 43:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4172 км | 43:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4177 км | 43:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4192 км | 43:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4205 км | 44:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4208 км | 44:06 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4248 км | 44:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4309 км | 45:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4328 км | 45:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4342 км | 45:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4350 км | 45:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4356 км | 45:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4364 км | 45:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4367 км | 45:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4383 км | 45:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4419 км | 46:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4434 км | 46:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4458 км | 46:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4468 км | 46:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4489 км | 46:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4516 км | 46:59 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4531 км | 47:07 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4553 км | 47:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4574 км | 47:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4596 км | 47:47 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4608 км | 47:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4621 км | 48:02 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4627 км | 48:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4631 км | 48:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4635 км | 48:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4661 км | 48:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4715 км | 48:54 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4735 км | 49:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4753 км | 49:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4784 км | 49:31 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4803 км | 49:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4809 км | 49:45 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4820 км | 49:51 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4830 км | 49:56 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4851 км | 50:09 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4888 км | 50:29 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4894 км | 50:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4902 км | 50:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4944 км | 51:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4958 км | 51:08 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4961 км | 51:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4963 км | 51:11 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4981 км | 51:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4999 км | 51:31 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5009 км | 51:36 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5028 км | 51:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5040 км | 51:55 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 52:04 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5059 км | 52:05 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5082 км | 52:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5123 км | 52:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5129 км | 52:44 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5144 км | 52:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5147 км | 52:54 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5149 км | 52:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5177 км | 53:11 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5198 км | 53:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5231 км | 53:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5242 км | 53:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5249 км | 53:50 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5260 км | 53:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5289 км | 54:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5293 км | 54:15 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5302 км | 54:20 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5310 км | 54:24 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5317 км | 54:29 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5321 км | 54:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5337 км | 54:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5342 км | 54:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5342 км | 54:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5358 км | 55:02 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5386 км | 55:26 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5414 км | 55:45 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5474 км | 56:19 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5479 км | 56:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5483 км | 56:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5485 км | 56:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5485 км | 56:26 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5487 км | 56:27 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5488 км | 56:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5489 км | 56:29 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5494 км | 56:33 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5521 км | 56:48 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5527 км | 56:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5534 км | 56:55 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5547 км | 57:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5601 км | 57:35 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5611 км | 57:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5637 км | 57:56 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5651 км | 58:03 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5658 км | 58:07 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5680 км | 58:19 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5704 км | 58:33 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5709 км | 58:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5720 км | 58:42 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5724 км | 58:44 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5732 км | 58:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5733 км | 58:49 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5740 км | 58:53 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5742 км | 58:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5744 км | 58:55 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5755 км | 59:01 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5759 км | 59:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5765 км | 59:07 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5775 км | 59:12 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5786 км | 59:18 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5791 км | 59:21 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5795 км | 59:23 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5801 км | 59:29 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5808 км | 59:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5818 км | 59:39 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5822 км | 59:42 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5831 км | 59:47 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5838 км | 59:51 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5852 км | 59:59 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5868 км | 60:07 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5880 км | 60:14 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5898 км | 60:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5906 км | 60:28 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5934 км | 60:43 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5948 км | 60:51 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5966 км | 61:01 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5977 км | 61:07 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5989 км | 61:13 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6029 км | 61:35 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6043 км | 61:43 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6051 км | 61:47 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6086 км | 62:07 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6094 км | 62:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6102 км | 62:15 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6106 км | 62:18 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6121 км | 62:27 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6127 км | 62:30 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6159 км | 62:48 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6190 км | 63:04 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6198 км | 63:09 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6256 км | 63:41 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6269 км | 63:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6277 км | 63:54 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6297 км | 64:05 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6312 км | 64:13 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6334 км | 64:25 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6370 км | 64:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6384 км | 64:53 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6403 км | 65:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6421 км | 65:13 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6425 км | 65:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6427 км | 65:17 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6450 км | 65:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6462 км | 65:37 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6475 км | 65:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6480 км | 65:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6482 км | 65:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6525 км | 66:13 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6597 км | 66:52 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6608 км | 66:58 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6658 км | 67:25 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6669 км | 67:31 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6684 км | 67:39 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6691 км | 67:43 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6700 км | 67:48 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6716 км | 67:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6759 км | 68:20 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6779 км | 68:31 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6785 км | 68:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6817 км | 68:52 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7083 км | 71:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7106 км | 71:31 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7148 км | 71:54 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7390 км | 74:28 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7502 км | 75:44 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7518 км | 75:55 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7551 км | 76:18 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7777 км | 78:53 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7819 км | 79:21 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7910 км | 80:23 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7946 км | 80:45 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8012 км | 81:30 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8068 км | 82:07 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8084 км | 82:17 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8095 км | 82:24 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8097 км | 82:26 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8234 км | 83:57 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8236 км | 83:58 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8279 км | 84:22 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8309 км | 84:40 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8310 км | 84:40 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8335 км | 84:54 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8355 км | 85:05 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8368 км | 85:12 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8390 км | 85:24 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8444 км | 86:01 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8469 км | 86:18 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8473 км | 86:21 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8480 км | 86:25 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8528 км | 86:51 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8531 км | 86:54 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8537 км | 86:57 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8540 км | 86:59 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8550 км | 87:05 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8554 км | 87:07 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8564 км | 87:13 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8575 км | 87:21 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8589 км | 87:30 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8592 км | 87:34 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8595 км | 87:36 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8600 км | 87:40 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8604 км | 87:43 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8610 км | 87:46 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8627 км | 87:59 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8631 км | 88:03 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8683 км | 88:41 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8700 км | 88:52 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8735 км | 89:18 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8742 км | 89:23 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8752 км | 89:29 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8794 км | 90:02 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9114 км | 93:38 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9118 км | 93:41 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9387 км | 100:24 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9408 км | 100:51 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9415 км | 100:56 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9442 км | 101:20 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9450 км | 101:27 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9462 км | 101:36 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9472 км | 101:46 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9482 км | 101:57 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Северодвинск Южно-Сахалинск по трассе составляет 9480 км.
На интерактивной карте трасса из Северодвинска в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Маршрут Северодвинск Южно-Сахалинск имеет длину 9480 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Северодвинска до Южно-Сахалинска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Северодвинска в Южно-Сахалинск с возвратом обратно в Северодвинск, введите в качестве начальной и конечной точек Северодвинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Южно-Сахалинск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Северодвинск Южно-Сахалинск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Северодвинск Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Северодвинска до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Северодвинска до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Северодвинск Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Северодвинск
- Заправки на трассе Северодвинск Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: