Проложенный маршрут от Северодвинска до Хабаровска
Длина маршрута: 8585 км; Время маршрута: 87 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Северодвинск Хабаровск на машине
|
Северодвинск | ||
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15) | |||
|
Рикасиха | 19 км | 0:15 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 25 км | 0:20 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 72 км | 0:49 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 135 км | 1:23 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 165 км | 1:40 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 183 км | 1:50 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 202 км | 2:01 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 212 км | 2:07 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 258 км | 2:32 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Моржегоры | 259 км | 2:33 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 260 км | 2:34 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 263 км | 2:35 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 267 км | 2:37 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 268 км | 2:38 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 270 км | 2:39 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 273 км | 2:40 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 274 км | 2:41 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 278 км | 2:43 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 284 км | 2:47 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 298 км | 2:54 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 376 км | 3:43 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 415 км | 4:09 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 440 км | 4:26 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 447 км | 4:30 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 492 км | 5:02 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 500 км | 5:11 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 501 км | 5:12 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 502 км | 5:13 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 512 км | 5:21 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 513 км | 5:22 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 514 км | 5:23 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 515 км | 5:24 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 519 км | 5:27 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 520 км | 5:28 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 521 км | 5:30 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 522 км | 5:31 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 547 км | 5:53 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 565 км | 6:08 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 566 км | 6:09 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 567 км | 6:10 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 573 км | 6:19 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 580 км | 6:25 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 583 км | 6:28 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 594 км | 6:37 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 615 км | 6:55 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 629 км | 7:08 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 639 км | 7:20 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 643 км | 7:23 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 644 км | 7:23 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 645 км | 7:24 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 649 км | 7:28 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 655 км | 7:33 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 690 км | 8:04 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 704 км | 8:16 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 729 км | 8:36 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 730 км | 8:37 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 732 км | 8:40 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 754 км | 8:56 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 789 км | 9:21 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 830 км | 9:49 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 844 км | 9:58 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 913 км | 10:38 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 929 км | 10:47 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 1016 км | 11:34 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1045 км | 11:50 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1054 км | 11:55 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1095 км | 12:18 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1103 км | 12:27 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1117 км | 12:36 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1126 км | 12:41 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1139 км | 12:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1144 км | 12:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1146 км | 12:56 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1153 км | 13:00 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1153 км | 13:00 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1156 км | 13:01 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1156 км | 13:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1159 км | 13:03 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1160 км | 13:04 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1162 км | 13:05 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1163 км | 13:06 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1165 км | 13:07 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1167 км | 13:09 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1170 км | 13:11 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1171 км | 13:12 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1173 км | 13:15 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1181 км | 13:21 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1182 км | 13:22 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1184 км | 13:24 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1186 км | 13:27 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1191 км | 13:30 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1192 км | 13:31 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1198 км | 13:35 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1200 км | 13:36 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1206 км | 13:41 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1217 км | 13:49 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1218 км | 13:49 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1220 км | 13:50 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1225 км | 13:54 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1229 км | 13:57 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1233 км | 14:00 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1282 км | 14:30 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1305 км | 14:43 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1316 км | 14:49 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1327 км | 14:55 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1337 км | 15:01 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1340 км | 15:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1344 км | 15:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1357 км | 15:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1394 км | 15:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1469 км | 16:13 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1530 км | 16:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1539 км | 16:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1551 км | 16:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1552 км | 17:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1564 км | 17:07 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1590 км | 17:23 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1596 км | 17:28 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1601 км | 17:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1612 км | 17:40 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1615 км | 17:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1616 км | 17:43 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1633 км | 17:55 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1637 км | 17:59 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1644 км | 18:04 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1648 км | 18:06 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1650 км | 18:07 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1661 км | 18:13 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1668 км | 18:18 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1669 км | 18:18 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1676 км | 18:23 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1681 км | 18:27 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1705 км | 18:42 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1713 км | 18:48 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1720 км | 18:53 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1722 км | 18:54 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1738 км | 19:03 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1776 км | 19:24 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1818 км | 19:47 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1848 км | 20:03 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1877 км | 20:19 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1894 км | 20:29 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1925 км | 20:46 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1949 км | 20:59 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1965 км | 21:10 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1970 км | 21:12 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1972 км | 21:14 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1980 км | 21:18 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1983 км | 21:20 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2014 км | 21:44 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2018 км | 21:47 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2021 км | 21:49 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2023 км | 21:50 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2030 км | 21:55 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2034 км | 21:59 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2043 км | 22:04 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2044 км | 22:05 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2067 км | 22:17 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2080 км | 22:25 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2084 км | 22:27 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2086 км | 22:27 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2087 км | 22:28 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2114 км | 22:45 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2125 км | 22:51 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2133 км | 22:56 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2148 км | 23:04 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2168 км | 23:15 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2183 км | 23:23 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2199 км | 23:32 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2215 км | 23:41 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2256 км | 24:04 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2262 км | 24:07 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2281 км | 24:18 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2289 км | 24:24 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2294 км | 24:28 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2299 км | 24:31 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2306 км | 24:37 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2311 км | 24:41 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2328 км | 24:57 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2342 км | 25:09 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2345 км | 25:12 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2354 км | 25:17 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2367 км | 25:25 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2374 км | 25:29 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2389 км | 25:38 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2393 км | 25:41 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2406 км | 25:48 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2408 км | 25:49 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2409 км | 25:49 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2419 км | 25:55 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2421 км | 25:56 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2425 км | 25:58 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2440 км | 26:06 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2474 км | 26:31 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2482 км | 26:35 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2510 км | 26:51 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2554 км | 27:18 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2569 км | 27:29 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2586 км | 27:40 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2607 км | 27:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2617 км | 28:01 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2620 км | 28:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2628 км | 28:08 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2649 км | 28:22 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2669 км | 28:36 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2685 км | 28:48 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2698 км | 28:56 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2743 км | 29:26 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2793 км | 30:00 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2837 км | 30:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2850 км | 30:41 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2916 км | 31:27 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2922 км | 31:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2925 км | 31:34 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2954 км | 32:02 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2984 км | 32:22 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2987 км | 32:24 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3121 км | 33:40 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3214 км | 34:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3244 км | 34:47 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3358 км | 35:49 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3426 км | 36:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3450 км | 36:39 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3493 км | 37:03 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3521 км | 37:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3551 км | 37:37 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3559 км | 37:42 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3589 км | 37:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3592 км | 38:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3611 км | 38:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3616 км | 38:16 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3636 км | 38:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3661 км | 38:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3694 км | 39:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3705 км | 39:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3753 км | 39:35 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3770 км | 39:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3787 км | 39:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3798 км | 40:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3801 км | 40:04 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3813 км | 40:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3821 км | 40:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3822 км | 40:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3824 км | 40:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3859 км | 40:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3861 км | 40:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3930 км | 41:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3951 км | 41:38 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3963 км | 41:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3978 км | 41:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4047 км | 42:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4066 км | 42:43 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4099 км | 43:01 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4108 км | 43:06 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4114 км | 43:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4125 км | 43:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4152 км | 43:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4153 км | 43:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4172 км | 43:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4177 км | 43:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4192 км | 43:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4205 км | 44:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4208 км | 44:06 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4248 км | 44:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4309 км | 45:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4328 км | 45:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4342 км | 45:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4350 км | 45:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4356 км | 45:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4364 км | 45:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4367 км | 45:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4383 км | 45:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4419 км | 46:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4434 км | 46:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4458 км | 46:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4468 км | 46:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4489 км | 46:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4516 км | 46:59 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4531 км | 47:07 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4553 км | 47:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4574 км | 47:33 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4596 км | 47:47 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4608 км | 47:55 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4621 км | 48:02 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4627 км | 48:06 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4631 км | 48:08 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4635 км | 48:11 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4661 км | 48:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4715 км | 48:54 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4735 км | 49:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4753 км | 49:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4784 км | 49:31 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4803 км | 49:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4809 км | 49:45 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4820 км | 49:51 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4830 км | 49:56 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4851 км | 50:09 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4888 км | 50:29 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4894 км | 50:33 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4902 км | 50:38 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4944 км | 51:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4958 км | 51:08 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4961 км | 51:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4963 км | 51:11 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4981 км | 51:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4999 км | 51:31 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5009 км | 51:36 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5028 км | 51:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5040 км | 51:55 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 52:04 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5059 км | 52:05 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5082 км | 52:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5123 км | 52:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5129 км | 52:44 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5144 км | 52:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5147 км | 52:54 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5149 км | 52:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5177 км | 53:11 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5198 км | 53:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5231 км | 53:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5242 км | 53:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5249 км | 53:50 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5260 км | 53:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5289 км | 54:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5293 км | 54:15 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5302 км | 54:20 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5310 км | 54:24 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5317 км | 54:29 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5321 км | 54:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5337 км | 54:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5342 км | 54:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5342 км | 54:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5358 км | 55:02 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5386 км | 55:26 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5414 км | 55:45 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5474 км | 56:19 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5479 км | 56:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5483 км | 56:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5485 км | 56:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5485 км | 56:26 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5487 км | 56:27 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5488 км | 56:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5489 км | 56:29 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5494 км | 56:33 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5521 км | 56:48 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5527 км | 56:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5534 км | 56:55 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5547 км | 57:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5601 км | 57:35 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5611 км | 57:42 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5637 км | 57:56 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5651 км | 58:03 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5658 км | 58:07 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5680 км | 58:19 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5704 км | 58:33 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5709 км | 58:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5720 км | 58:42 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5724 км | 58:44 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5732 км | 58:49 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5733 км | 58:49 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5740 км | 58:53 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5742 км | 58:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5744 км | 58:55 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5755 км | 59:01 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5759 км | 59:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5765 км | 59:07 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5775 км | 59:12 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5786 км | 59:18 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5791 км | 59:21 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5795 км | 59:23 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5801 км | 59:29 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5808 км | 59:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5818 км | 59:39 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5822 км | 59:42 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5831 км | 59:47 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5838 км | 59:51 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5852 км | 59:59 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5868 км | 60:07 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5880 км | 60:14 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5898 км | 60:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5906 км | 60:28 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5934 км | 60:43 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5948 км | 60:51 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5966 км | 61:01 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5977 км | 61:07 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5989 км | 61:13 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6029 км | 61:35 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6043 км | 61:43 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6051 км | 61:47 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6086 км | 62:07 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6094 км | 62:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6102 км | 62:15 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6106 км | 62:18 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6121 км | 62:27 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6127 км | 62:30 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6159 км | 62:48 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6190 км | 63:04 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6198 км | 63:09 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6256 км | 63:41 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6269 км | 63:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6277 км | 63:54 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6297 км | 64:05 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6312 км | 64:13 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6334 км | 64:25 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6370 км | 64:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6384 км | 64:53 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6403 км | 65:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6421 км | 65:13 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6425 км | 65:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6427 км | 65:17 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6450 км | 65:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6462 км | 65:37 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6475 км | 65:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6480 км | 65:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6482 км | 65:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6525 км | 66:13 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6597 км | 66:52 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6608 км | 66:58 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6658 км | 67:25 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6669 км | 67:31 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6684 км | 67:39 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6691 км | 67:43 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6700 км | 67:48 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6716 км | 67:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6759 км | 68:20 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6779 км | 68:31 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6785 км | 68:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6817 км | 68:52 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7083 км | 71:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7106 км | 71:31 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7148 км | 71:54 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7390 км | 74:28 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7502 км | 75:44 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7518 км | 75:55 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7551 км | 76:18 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7777 км | 78:53 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7819 км | 79:21 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7910 км | 80:23 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7946 км | 80:45 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8012 км | 81:30 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8068 км | 82:07 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8084 км | 82:17 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8095 км | 82:24 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8097 км | 82:26 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8234 км | 83:57 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8236 км | 83:58 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8279 км | 84:22 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8309 км | 84:40 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8310 км | 84:40 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8335 км | 84:54 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8355 км | 85:05 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8368 км | 85:12 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8390 км | 85:24 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8444 км | 86:01 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8469 км | 86:18 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8473 км | 86:21 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8480 км | 86:25 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8528 км | 86:51 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8531 км | 86:54 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8537 км | 86:57 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8540 км | 86:59 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8550 км | 87:05 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8554 км | 87:07 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8564 км | 87:13 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8587 км | 87:30 |
Отели Хабаровска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Северодвинск Хабаровск составляет 8585 км.
На интерактивной карте трасса с Северодвинска до Хабаровска показана красной линией.
Маршрут Северодвинск Хабаровск имеет длину 8585 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Северодвинска до Хабаровска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Северодвинска в Хабаровск с возвратом обратно в Северодвинск, введите в качестве начальной и конечной точек Северодвинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Хабаровск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Северодвинск Хабаровск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Северодвинска в Хабаровск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Северодвинска до Хабаровска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Северодвинска до Хабаровска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Северодвинска до Хабаровска примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Прага.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Хабаровск - Северодвинск
- Заправки на трассе Северодвинск Хабаровск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: