Проложенный маршрут от Северобайкальска до 1-key1 Полигон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина маршрута: 6218 км; Время маршрута: 68:07

Топливо: л./100 км * 6218 км = 497 л.
Стоимость топлива: 497 л. * руб./л. = 20874 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Рассчитанный маршрут Северобайкальск 1-й Полигон на машине

Северобайкальск
Северобайкальск - Кунерма (76 км; 1:16) Республика Бурятия - Иркутская область
Кунерма 76 км 1:16
Кунерма - Улькан (56 км; 0:55)
Улькан 132 км 2:11
Улькан - Окунайский (18 км; 0:17)
Окунайский 150 км 2:29
Окунайский - Магистральный (25 км; 0:25)
Магистральный 175 км 2:54
Магистральный - Небель (35 км; 0:34)
Небель 209 км 3:29
Небель - Небель (4 км; 0:03)
Небель 213 км 3:33
Небель - Ния (31 км; 0:30)
Ния 244 км 4:03
Ния - Звёздный (38 км; 0:38)
Звёздный 282 км 4:42
Звёздный - Толстый Мыс (47 км; 0:46)
Толстый Мыс 328 км 5:28
Толстый Мыс - Мостоотряд (4 км; 0:03)
Мостоотряд 332 км 5:32
Мостоотряд - Усть-Кут (1 км; 0:01)
Усть-Кут 333 км 5:33
Усть-Кут - Речники-1 (12 км; 0:12)
Речники-1 346 км 5:45
Речники-1 - Техучилище (3 км; 0:03)
Техучилище 349 км 5:48
Техучилище - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 350 км 5:49
Усть-Кут - Холбос (4 км; 0:02)
Холбос 354 км 5:51
Холбос - Курорт (4 км; 0:02)
Курорт 358 км 5:54
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:01)
Усть-Кут 361 км 5:56
Усть-Кут - Карпово (1 км; 0:01)
Карпово 363 км 5:57
Карпово - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 363 км 5:57
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 364 км 5:58
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00)
Колонково 364 км 5:58
Колонково - Янталь (32 км; 0:21)
Янталь 396 км 6:20
Янталь - Ручей (13 км; 0:08)
Ручей 409 км 6:28
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27)
Семигорск 451 км 6:56
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18)
Хребтовая 479 км 7:15
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03)
Видим 575 км 8:19
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01)
Чистополянский 577 км 8:20
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01)
Каймоновский 579 км 8:22
Каймоновский - Братск (80 км; 0:53)
Братск 658 км 9:15
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40)
Кузнецовка 725 км 9:55
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36)
Сосновый 792 км 10:32
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02)
Покосное 795 км 10:34
Покосное - Александровка (15 км; 0:09)
Александровка 810 км 10:44
Александровка - Барчим (11 км; 0:07)
Барчим 821 км 10:51
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03)
Тэмь 826 км 10:54
Тэмь - Гуран (67 км; 0:37)
Гуран 894 км 11:32
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 901 км 11:35
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03)
Ермаки 908 км 11:39
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01)
Афанасьева 910 км 11:40
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02)
Тулун 914 км 11:42
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10)
Булюшкина 930 км 11:53
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 949 км 12:04
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 967 км 12:13
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 969 км 12:15
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 971 км 12:15
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 986 км 12:24
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 1027 км 12:46
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 1033 км 12:49
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 1041 км 12:55
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 1078 км 13:16
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 1100 км 13:27
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 1110 км 13:33
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 1119 км 13:38
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 1127 км 13:42
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 1147 км 13:53
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 1177 км 14:10
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 1194 км 14:19
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 1214 км 14:31
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 1267 км 15:01
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 1290 км 15:13
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 1298 км 15:18
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 1302 км 15:22
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 1309 км 15:26
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 1316 км 15:30
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 1334 км 15:40
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 1342 км 15:44
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 1380 км 16:06
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 1399 км 16:16
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 1415 км 16:26
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 1440 км 16:39
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 1462 км 16:51
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 1474 км 16:58
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 1497 км 17:11
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1511 км 17:18
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1547 км 17:38
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1564 км 17:48
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1568 км 17:50
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1575 км 17:54
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1581 км 17:57
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1588 км 18:01
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1593 км 18:04
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1620 км 18:20
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1680 км 18:53
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1721 км 19:15
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1725 км 19:17
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1737 км 19:24
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1738 км 19:24
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1758 км 19:38
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1776 км 19:48
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1780 км 19:50
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1806 км 20:04
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1809 км 20:06
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1823 км 20:14
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1830 км 20:17
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1863 км 20:36
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1882 км 20:46
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1929 км 21:12
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1931 км 21:14
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1959 км 21:34
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1973 км 21:42
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1987 км 21:50
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 2007 км 22:00
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 2071 км 22:37
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 2073 км 22:38
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 2080 км 22:42
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 2116 км 23:08
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 2118 км 23:09
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 2125 км 23:15
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 2133 км 23:20
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 2139 км 23:24
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 2150 км 23:31
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 2167 км 23:42
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 2185 км 23:52
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 2232 км 24:17
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 2245 км 24:24
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 2278 км 24:42
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 2299 км 24:54
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 2322 км 25:06
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 2328 км 25:11
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 2347 км 25:23
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 2349 км 25:25
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 2380 км 25:41
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 2387 км 25:45
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 2404 км 25:54
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 2416 км 26:01
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 2443 км 26:16
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 2488 км 26:41
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2512 км 26:53
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2581 км 27:32
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2693 км 28:33
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2722 км 28:49
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2818 км 29:41
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2963 км 31:01
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2976 км 31:09
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2985 км 31:14
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2986 км 31:15
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 3008 км 31:27
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 3013 км 31:32
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 3015 км 31:33
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 3025 км 31:41
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 3028 км 31:43
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 3098 км 32:30
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 3111 км 32:40
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 3145 км 33:02
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 3206 км 33:45
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 3250 км 34:14
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 3263 км 34:23
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 3277 км 34:32
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 3299 км 34:47
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 3321 км 35:03
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 3328 км 35:08
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 3331 км 35:09
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 3341 км 35:16
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 3352 км 35:24
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 3362 км 35:30
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 3380 км 35:42
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 3395 км 35:52
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 3439 км 36:20
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 3465 км 36:34
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 3475 км 36:40
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3509 км 37:00
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3523 км 37:07
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3526 км 37:09
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3529 км 37:10
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3533 км 37:13
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3541 км 37:17
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3544 км 37:19
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3552 км 37:23
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3555 км 37:25
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3575 км 37:37
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3582 км 37:40
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3593 км 37:46
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3604 км 37:53
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3621 км 38:05
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3623 км 38:06
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3639 км 38:22
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3650 км 38:29
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3655 км 38:33
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3660 км 38:36
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3667 км 38:40
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3686 км 38:51
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3692 км 38:55
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3733 км 39:17
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3741 км 39:22
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3749 км 39:26
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3766 км 39:36
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3774 км 39:40
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3813 км 40:01
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3822 км 40:06
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3834 км 40:13
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3857 км 40:25
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3862 км 40:29
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3865 км 40:31
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3868 км 40:33
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3881 км 40:40
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3896 км 40:49
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3907 км 40:55
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3911 км 40:58
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3911 км 40:58
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3920 км 41:04
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3923 км 41:06
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3927 км 41:09
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3933 км 41:13
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3935 км 41:14
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3939 км 41:17
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3942 км 41:19
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3972 км 41:42
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3982 км 41:47
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3982 км 41:47
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3988 км 41:51
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3999 км 41:57
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 4027 км 42:12
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 4059 км 42:30
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 4077 км 42:40
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 4105 км 42:55
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 4134 км 43:11
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 4178 км 43:35
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 4215 км 43:55
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 4224 км 44:00
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 4229 км 44:03
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 4241 км 44:10
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 4249 км 44:17
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 4271 км 44:30
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 4277 км 44:33
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 4284 км 44:38
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 4286 км 44:39
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 4291 км 44:42
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 4303 км 44:49
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 4305 км 44:50
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 4307 км 44:51
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 4314 км 44:56
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 4324 км 45:02
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 4342 км 45:15
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 4342 км 45:15
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 4344 км 45:17
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 4356 км 45:30
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 4362 км 45:33
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 4389 км 45:49
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 4399 км 45:55
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 4401 км 45:56
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 4411 км 46:01
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 4422 км 46:08
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 4483 км 46:41
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4557 км 47:22
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4593 км 47:42
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4606 км 47:48
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4613 км 47:52
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4613 км 47:52
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4623 км 47:58
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4630 км 48:02
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4645 км 48:10
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4668 км 48:22
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4718 км 48:52
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4721 км 48:54
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4724 км 48:57
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4731 км 49:02
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4733 км 49:03
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4735 км 49:05
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4744 км 49:11
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4751 км 49:16
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4753 км 49:18
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4758 км 49:21
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4760 км 49:23
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4764 км 49:26
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4767 км 49:28
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4770 км 49:30
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4771 км 49:31
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4778 км 49:38
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4780 км 49:39
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4782 км 49:42
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4783 км 49:43
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4786 км 49:45
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4787 км 49:47
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4790 км 49:48
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4792 км 49:49
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4793 км 49:50
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4796 км 49:52
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4797 км 49:52
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4798 км 49:53
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4800 км 49:54
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4803 км 49:56
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4805 км 49:57
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4812 км 50:01
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4828 км 50:11
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4838 км 50:17
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4850 км 50:25
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4874 км 50:41
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4892 км 50:51
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4899 км 50:56
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4907 км 51:00
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4912 км 51:03
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4939 км 51:18
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4948 км 51:24
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4962 км 51:31
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4968 км 51:34
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4990 км 51:46
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 5063 км 52:26
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 5074 км 52:32
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 5137 км 53:07
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 5142 км 53:11
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 5152 км 53:16
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 5164 км 53:22
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 5181 км 53:31
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 5182 км 53:32
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 5185 км 53:34
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 5186 км 53:34
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 5186 км 53:34
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 5188 км 53:35
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 5189 км 53:36
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 5190 км 53:36
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 5192 км 53:38
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 5195 км 53:39
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 5197 км 53:40
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 5200 км 53:42
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 5203 км 53:43
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 5204 км 53:44
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 5206 км 53:45
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 5208 км 53:46
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 5220 км 53:53
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 5224 км 53:55
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 5232 км 54:00
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 5236 км 54:02
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 5256 км 54:13
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 5265 км 54:18
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 5277 км 54:25
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 5295 км 54:35
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 5310 км 54:44
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 5316 км 54:47
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 5322 км 54:50
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 5322 км 54:50
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 5325 км 54:52
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 5344 км 55:02
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 5355 км 55:08
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 5357 км 55:09
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 5359 км 55:11
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 5361 км 55:13
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 5362 км 55:13
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 5364 км 55:14
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 5368 км 55:17
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 5370 км 55:18
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 5374 км 55:21
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 5375 км 55:21
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 5377 км 55:22
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 5384 км 55:26
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 5389 км 55:29
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 5392 км 55:31
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 5397 км 55:33
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 5398 км 55:34
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 5400 км 55:35
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 5401 км 55:35
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 5401 км 55:36
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 5402 км 55:36
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 5419 км 55:51
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 5422 км 55:52
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 5424 км 55:53
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 5426 км 55:55
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 5438 км 56:02
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 5466 км 56:19
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 5475 км 56:25
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 5493 км 56:37
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 5501 км 56:44
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5514 км 56:58
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5549 км 57:32
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5559 км 57:43
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5583 км 58:06
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5598 км 58:22
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5637 км 59:01
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5653 км 59:17
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5655 км 59:19
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5668 км 59:32
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5701 км 60:05
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5703 км 60:07
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5707 км 60:10
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5712 км 60:14
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5717 км 60:17
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5752 км 60:40
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5754 км 60:43
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5789 км 61:07
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5815 км 61:24
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5845 км 61:45
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5847 км 61:47
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5847 км 61:47
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5858 км 61:56
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5859 км 61:56
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5895 км 62:35
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5951 км 63:41
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 6071 км 66:13
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 6096 км 66:42
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 6106 км 66:48
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 6111 км 66:53
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 6116 км 66:56
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 6119 км 66:58
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 6123 км 67:01
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 6127 км 67:04
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 6150 км 67:20
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 6156 км 67:23
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 6157 км 67:24
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 6158 км 67:25
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 6161 км 67:27
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 6167 км 67:31
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 6178 км 67:38
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 6187 км