Проложенный маршрут от Свалівка до 11-й микрорайон
Длина маршрута: 3186 км; Время маршрута: 36 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Свалівка 11-й микрорайон на машине
|
Свалівка | ||
Свалівка - Верхнячка (5 км; 0:08) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Верхнячка | 5 км | 0:08 |
Верхнячка - Жупаны (7 км; 0:07) | |||
|
Жупаны | 12 км | 0:15 |
Жупаны - Климец (4 км; 0:03) | |||
|
Климец | 16 км | 0:19 |
Климец - Тухолька (11 км; 0:10) | |||
|
Тухолька | 27 км | 0:30 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 33 км | 0:35 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 37 км | 0:38 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 48 км | 0:46 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 50 км | 0:49 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 59 км | 0:59 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Верхнее Синевидное | 63 км | 1:02 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 68 км | 1:08 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 69 км | 1:09 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 70 км | 1:10 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 74 км | 1:13 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 75 км | 1:14 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 76 км | 1:14 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 81 км | 1:19 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 85 км | 1:25 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 91 км | 1:30 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 92 км | 1:31 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 92 км | 1:32 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 94 км | 1:33 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 94 км | 1:33 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 95 км | 1:34 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 99 км | 1:38 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 99 км | 1:39 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 103 км | 1:43 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 108 км | 1:49 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 113 км | 1:53 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 118 км | 1:57 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 120 км | 1:59 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 124 км | 2:02 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 126 км | 2:03 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 130 км | 2:06 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 133 км | 2:07 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 133 км | 2:08 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 136 км | 2:09 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 138 км | 2:10 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 143 км | 2:13 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 143 км | 2:13 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 144 км | 2:13 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 149 км | 2:16 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 151 км | 2:19 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 154 км | 2:21 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 157 км | 2:22 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 172 км | 2:41 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 175 км | 2:44 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 178 км | 2:49 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 180 км | 2:51 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 181 км | 2:52 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 183 км | 2:54 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 187 км | 2:59 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 188 км | 3:00 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 190 км | 3:02 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 193 км | 3:04 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 195 км | 3:06 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 199 км | 3:10 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 204 км | 3:13 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 205 км | 3:14 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 207 км | 3:15 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 209 км | 3:16 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 217 км | 3:22 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 218 км | 3:22 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 228 км | 3:29 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 229 км | 3:30 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 232 км | 3:32 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 235 км | 3:35 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 241 км | 3:40 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 245 км | 3:43 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 246 км | 3:44 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 252 км | 3:48 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 256 км | 3:50 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 263 км | 3:55 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 268 км | 3:58 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 274 км | 4:02 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 275 км | 4:03 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 278 км | 4:05 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 283 км | 4:09 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 288 км | 4:15 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 293 км | 4:17 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 297 км | 4:20 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 299 км | 4:23 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 308 км | 4:31 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 315 км | 4:35 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 320 км | 4:38 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 325 км | 4:42 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 326 км | 4:43 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 330 км | 4:45 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 336 км | 4:49 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 343 км | 4:54 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 346 км | 4:56 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 346 км | 4:57 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 356 км | 5:03 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 367 км | 5:11 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 373 км | 5:15 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 385 км | 5:21 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 390 км | 5:23 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 395 км | 5:26 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 401 км | 5:29 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 406 км | 5:34 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 408 км | 5:35 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 410 км | 5:37 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 425 км | 5:46 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 429 км | 5:51 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 451 км | 6:11 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 478 км | 6:34 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 512 км | 6:55 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 523 км | 7:01 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 527 км | 7:03 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 539 км | 7:10 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 543 км | 7:11 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 566 км | 7:25 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 570 км | 7:28 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 572 км | 7:29 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 612 км | 7:52 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 632 км | 8:03 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 634 км | 8:04 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 677 км | 8:29 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 701 км | 8:42 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 728 км | 8:58 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 731 км | 9:00 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 740 км | 9:06 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 749 км | 9:10 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 816 км | 9:54 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 875 км | 10:28 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 901 км | 10:47 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 905 км | 10:49 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 911 км | 10:52 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 969 км | 11:26 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 977 км | 11:32 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 994 км | 11:42 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1007 км | 11:51 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1017 км | 11:59 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1025 км | 12:05 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1034 км | 12:15 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1054 км | 12:32 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1071 км | 12:43 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1089 км | 12:57 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1128 км | 13:25 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1140 км | 13:33 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1146 км | 13:38 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1166 км | 14:16 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1175 км | 14:23 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1186 км | 14:36 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1195 км | 14:42 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1205 км | 14:50 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1217 км | 14:59 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1237 км | 15:14 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1247 км | 15:23 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1254 км | 15:28 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1259 км | 15:31 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1260 км | 15:32 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1296 км | 15:57 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1319 км | 16:20 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1344 км | 16:38 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1350 км | 16:42 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1375 км | 17:04 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1389 км | 17:23 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1399 км | 17:33 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1420 км | 17:54 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1438 км | 18:14 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1441 км | 18:16 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1442 км | 18:18 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1449 км | 18:22 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1451 км | 18:24 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1453 км | 18:25 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1455 км | 18:27 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1456 км | 18:27 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1457 км | 18:28 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1458 км | 18:28 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1460 км | 18:29 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1469 км | 18:35 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1471 км | 18:36 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1481 км | 18:44 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1486 км | 18:47 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1487 км | 18:48 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1489 км | 18:49 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1494 км | 18:52 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1497 км | 18:54 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1506 км | 19:00 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1515 км | 19:06 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1520 км | 19:10 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1521 км | 19:11 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1523 км | 19:13 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1534 км | 19:20 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1534 км | 19:20 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1549 км | 19:29 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1552 км | 19:30 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1569 км | 19:39 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1612 км | 20:07 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1620 км | 20:11 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1629 км | 20:16 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1629 км | 20:17 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1635 км | 20:24 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1635 км | 20:26 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1636 км | 20:26 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1636 км | 20:27 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1675 км | 20:55 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1695 км | 21:08 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1713 км | 21:22 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1728 км | 21:32 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1729 км | 21:32 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1745 км | 21:41 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1767 км | 21:57 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1795 км | 22:15 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1807 км | 22:23 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1811 км | 22:25 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1812 км | 22:26 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1814 км | 22:27 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1817 км | 22:29 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1834 км | 22:44 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1835 км | 22:45 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1835 км | 22:45 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1837 км | 22:46 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1838 км | 22:47 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1843 км | 22:49 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1845 км | 22:50 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1849 км | 22:53 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1857 км | 22:57 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1860 км | 22:58 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1861 км | 22:59 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1866 км | 23:02 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1867 км | 23:02 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1872 км | 23:06 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1872 км | 23:06 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1874 км | 23:07 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1875 км | 23:07 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1877 км | 23:10 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1879 км | 23:12 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1889 км | 23:17 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1907 км | 23:28 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1911 км | 23:30 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1913 км | 23:31 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1918 км | 23:33 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1923 км | 23:36 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1939 км | 23:45 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1957 км | 23:55 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1968 км | 24:01 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1978 км | 24:07 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1998 км | 24:18 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2002 км | 24:21 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2006 км | 24:23 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2015 км | 24:29 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2027 км | 24:35 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2028 км | 24:36 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2031 км | 24:38 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2033 км | 24:38 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2034 км | 24:39 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2035 км | 24:40 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2038 км | 24:42 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2039 км | 24:42 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2041 км | 24:43 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2042 км | 24:43 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2043 км | 24:44 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2044 км | 24:44 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2045 км | 24:45 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2046 км | 24:46 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2046 км | 24:46 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2047 км | 24:46 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2050 км | 24:47 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2050 км | 24:48 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2050 км | 24:48 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2052 км | 24:49 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2054 км | 24:50 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2072 км | 24:59 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2082 км | 25:06 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2084 км | 25:07 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2097 км | 25:14 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2159 км | 25:49 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2169 км | 25:55 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2245 км | 26:37 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2265 км | 26:48 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2271 км | 26:52 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2285 км | 26:59 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2294 км | 27:04 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2323 км | 27:21 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2327 км | 27:23 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2334 км | 27:27 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2343 км | 27:33 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2360 км | 27:43 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2383 км | 27:57 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2397 км | 28:07 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2406 км | 28:14 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2422 км | 28:25 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2427 км | 28:28 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2429 км | 28:28 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2436 км | 28:32 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2436 км | 28:32 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2439 км | 28:34 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2439 км | 28:34 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2442 км | 28:35 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2443 км | 28:36 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2445 км | 28:38 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2446 км | 28:39 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2448 км | 28:40 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2450 км | 28:41 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2453 км | 28:44 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2454 км | 28:45 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2456 км | 28:47 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2464 км | 28:54 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2465 км | 28:55 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2467 км | 28:57 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2469 км | 28:59 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2474 км | 29:02 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2476 км | 29:03 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2481 км | 29:07 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2483 км | 29:08 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2490 км | 29:13 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2501 км | 29:21 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2501 км | 29:21 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2503 км | 29:23 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2508 км | 29:26 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2512 км | 29:29 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2516 км | 29:32 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2565 км | 30:02 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2588 км | 30:15 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2599 км | 30:21 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2611 км | 30:27 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2621 км | 30:33 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2623 км | 30:34 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2627 км | 30:37 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2640 км | 30:44 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2677 км | 31:04 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2752 км | 31:45 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2813 км | 32:18 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2823 км | 32:24 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2834 км | 32:31 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2835 км | 32:31 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2847 км | 32:38 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2873 км | 32:53 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2878 км | 32:56 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2882 км | 32:58 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2894 км | 33:08 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2897 км | 33:10 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2898 км | 33:11 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2944 км | 33:46 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2944 км | 33:46 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2945 км | 33:47 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2956 км | 33:54 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3024 км | 34:34 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3031 км | 34:38 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3045 км | 34:46 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3046 км | 34:47 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3047 км | 34:47 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3048 км | 34:48 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3050 км | 34:50 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3066 км | 35:00 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3088 км | 35:12 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3103 км | 35:25 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3127 км | 35:41 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3150 км | 35:55 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3175 км | 36:10 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3185 км | 36:18 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3187 км | 36:19 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Свалівка 11-й микрорайон по трассе составляет 3186 км.
На интерактивной карте трасса из Свалівка в 11-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Свалівка 11-й микрорайон имеет длину 3186 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Свалівка до 11-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Свалівка в 11-й микрорайон с возвратом обратно в Свалівка, введите в качестве начальной и конечной точек Свалівка, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Свалівка 11-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Свалівка в 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Свалівка до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Свалівка до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Свалівка до 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Москва Волгоград;
- 4 маршрута от Москвы до Киева.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: