Проложенный маршрут от Садоводство Светлое до 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина маршрута: 5707 км; Время маршрута: 60:47

Топливо: л./100 км * 5707 км = 457 л.
Стоимость топлива: 457 л. * руб./л. = 19194 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Садоводство Светлое 1-й Полигон на машине

Садоводство Светлое
Садоводство Светлое - Садоводство Автомобилист (1 км; 0:02)
Садоводство Автомобилист 1 км 0:02
Садоводство Автомобилист - Садоводство Березка (1 км; 0:01)
Садоводство Березка 3 км 0:04
Садоводство Березка - Садоводство Электрон (0 км; 0:00)
Садоводство Электрон 3 км 0:04
Садоводство Электрон - Садоводство Надежда (2 км; 0:02)
Садоводство Надежда 5 км 0:06
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (2 км; 0:01)
Садоводство Новое 6 км 0:08
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02)
Иркутск 9 км 0:10
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 35 км 0:34
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 45 км 0:47
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 79 км 1:16
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 80 км 1:16
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 82 км 1:19
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 88 км 1:26
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 103 км 1:36
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 109 км 1:39
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 118 км 1:44
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 125 км 1:48
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 132 км 1:52
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 161 км 2:08
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 170 км 2:13
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 179 км 2:18
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 184 км 2:21
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 218 км 2:39
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 241 км 2:52
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 271 км 3:08
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 273 км 3:09
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 276 км 3:11
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 292 км 3:21
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 295 км 3:23
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 333 км 3:44
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 361 км 3:59
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 363 км 4:00
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 379 км 4:08
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 391 км 4:15
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 399 км 4:20
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 418 км 4:33
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 437 км 4:44
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 455 км 4:54
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 457 км 4:55
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 459 км 4:56
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 474 км 5:04
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 516 км 5:27
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 521 км 5:30
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 530 км 5:35
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 567 км 5:56
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 588 км 6:07
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 598 км 6:13
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 608 км 6:18
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 615 км 6:22
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 636 км 6:34
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 666 км 6:50
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 683 км 6:59
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 703 км 7:12
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 755 км 7:41
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 778 км 7:54
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 787 км 7:58
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 790 км 8:02
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 797 км 8:06
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 804 км 8:10
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 823 км 8:20
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 830 км 8:24
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 868 км 8:46
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 887 км 8:57
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 904 км 9:06
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 929 км 9:19
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 950 км 9:31
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 962 км 9:38
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 986 км 9:51
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1000 км 9:58
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1036 км 10:18
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1052 км 10:28
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1057 км 10:30
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1063 км 10:34
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1070 км 10:37
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1077 км 10:41
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1081 км 10:44
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1109 км 11:00
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1168 км 11:33
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1210 км 11:56
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1213 км 11:58
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1226 км 12:04
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1227 км 12:05
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1246 км 12:18
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1265 км 12:28
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1268 км 12:30
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1295 км 12:45
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1297 км 12:46
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1311 км 12:54
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1318 км 12:58
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1352 км 13:16
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1371 км 13:26
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1418 км 13:52
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1420 км 13:54
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1448 км 14:14
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1462 км 14:22
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1475 км 14:30
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1495 км 14:41
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1559 км 15:17
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1562 км 15:18
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1569 км 15:22
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1604 км 15:48
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1606 км 15:49
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1614 км 15:55
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1621 км 16:01
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1627 км 16:04
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1639 км 16:11
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1655 км 16:22
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1674 км 16:32
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1720 км 16:57
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1733 км 17:04
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1767 км 17:23
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1787 км 17:34
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1810 км 17:47
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1817 км 17:51
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1836 км 18:04
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1838 км 18:05
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1868 км 18:22
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1875 км 18:25
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1892 км 18:35
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1905 км 18:41
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1932 км 18:56
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1977 км 19:21
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2000 км 19:33
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2070 км 20:12
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2182 км 21:14
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2211 км 21:29
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2306 км 22:21
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2451 км 23:42
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2464 км 23:49
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2473 км 23:54
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2474 км 23:55
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2496 км 24:07
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2502 км 24:12
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2504 км 24:13
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2514 км 24:21
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2517 км 24:23
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2586 км 25:10
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2600 км 25:20
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2633 км 25:43
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2695 км 26:25
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2738 км 26:54
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2752 км 27:03
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2765 км 27:12
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2787 км 27:28
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2810 км 27:44
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2816 км 27:48
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2819 км 27:50
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2829 км 27:57
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2841 км 28:04
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2850 км 28:10
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2868 км 28:23
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2883 км 28:32
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2928 км 29:01
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2953 км 29:14
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2963 км 29:20
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2998 км 29:40
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3012 км 29:48
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3014 км 29:49
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3017 км 29:51
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3022 км 29:53
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3029 км 29:57
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3033 км 29:59
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3041 км 30:03
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3043 км 30:05
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3063 км 30:17
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3070 км 30:21
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3081 км 30:27
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3093 км 30:34
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3109 км 30:46
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3111 км 30:47
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3128 км 31:02
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3138 км 31:10
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3143 км 31:13
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3149 км 31:17
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3155 км 31:20
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3175 км 31:31
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3180 км 31:35
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3221 км 31:57
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3229 км 32:02
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3238 км 32:06
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3255 км 32:16
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3262 км 32:20
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3302 км 32:42
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3311 км 32:47
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3323 км 32:53
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3345 км 33:05
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3351 км 33:09
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3353 км 33:12
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3356 км 33:13
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3369 км 33:20
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3385 км 33:29
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3395 км 33:36
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3399 км 33:38
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3400 км 33:38
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3408 км 33:44
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3411 км 33:46
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3415 км 33:49
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3421 км 33:53
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3423 км 33:54
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3427 км 33:57
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3430 км 33:59
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3461 км 34:22
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3470 км 34:27
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3470 км 34:27
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3477 км 34:31
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3488 км 34:37
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3516 км 34:52
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3548 км 35:10
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3565 км 35:20
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3593 км 35:35
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3622 км 35:51
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3666 км 36:15
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3703 км 36:35
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3712 км 36:40
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3718 км 36:43
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3729 км 36:51
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3737 км 36:57
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3760 км 37:10
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3765 км 37:14
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3772 км 37:18
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3774 км 37:19
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3780 км 37:22
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3792 км 37:29
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3793 км 37:30
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3796 км 37:32
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3803 км 37:37
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3812 км 37:43
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3830 км 37:55
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3830 км 37:55
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3833 км 37:57
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3845 км 38:10
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3850 км 38:13
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3877 км 38:29
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3887 км 38:35
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3889 км 38:36
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3899 км 38:42
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3910 км 38:48
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3971 км 39:22
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4046 км 40:02
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4082 км 40:22
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4094 км 40:29
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4101 км 40:33
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4101 км 40:33
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4112 км 40:38
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4118 км 40:42
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4133 км 40:50
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4156 км 41:02
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4207 км 41:32
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4210 км 41:35
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4212 км 41:37
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4219 км 41:43
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4221 км 41:44
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4223 км 41:45
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4232 км 41:51
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4240 км 41:57
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4241 км 41:58
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4247 км 42:02
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4249 км 42:03
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4252 км 42:06
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4256 км 42:08
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4258 км 42:11
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4259 км 42:12
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4267 км 42:18
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4268 км 42:20
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4271 км 42:22
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4272 км 42:23
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4274 км 42:25
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4276 км 42:27
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4278 км 42:28
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4280 км 42:30
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4281 км 42:31
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4285 км 42:33
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4285 км 42:33
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4287 км 42:34
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4288 км 42:35
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4291 км 42:36
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4294 км 42:38
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4300 км 42:41
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4316 км 42:51
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4327 км 42:57
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4338 км 43:05
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4362 км 43:21
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4381 км 43:31
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4388 км 43:36
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4396 км 43:41
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4400 км 43:43
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4427 км 43:59
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4437 км 44:04
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4450 км 44:11
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4456 км 44:15
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4478 км 44:26
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4552 км 45:07
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4562 км 45:12
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4626 км 45:47
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4631 км 45:51
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4640 км 45:56
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4653 км 46:03
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4669 км 46:12
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4670 км 46:12
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4673 км 46:14
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4674 км 46:15
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4675 км 46:15
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4676 км 46:16
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4677 км 46:16
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4678 км 46:17
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4681 км 46:18
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4684 км 46:19
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4686 км 46:21
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4688 км 46:22
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4691 км 46:23
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4692 км 46:24
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4695 км 46:25
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4697 км 46:27
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4709 км 46:33
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4712 км 46:35
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4721 км 46:40
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4724 км 46:42
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4744 км 46:53
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4753 км 46:59
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4765 км 47:06
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4783 км 47:15
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4799 км 47:24
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4804 км 47:27
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4811 км 47:30
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4811 км 47:30
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4813 км 47:32
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4833 км 47:42
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4844 км 47:48
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4845 км 47:49
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4848 км 47:51
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4850 км 47:53
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4851 км 47:54
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4852 км 47:54
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4856 км 47:57
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4858 км 47:59
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4863 км 48:01
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4863 км 48:01
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4866 км 48:03
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4872 км 48:06
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4877 км 48:09
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4881 км 48:11
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4885 км 48:13
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4886 км 48:14
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4888 км 48:15
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4889 км 48:15
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4890 км 48:16
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4891 км 48:16
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4908 км 48:31
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4911 км 48:33
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4913 км 48:34
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4915 км 48:35
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4927 км 48:42
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4954 км 48:59
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4964 км 49:05
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4981 км 49:18
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4989 км 49:24
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5002 км 49:38
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5037 км 50:12
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5048 км 50:23
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5071 км 50:47
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5086 км 51:02
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5125 км 51:41
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5141 км 51:57
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5143 км 51:59
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5156 км 52:12
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5189 км 52:45
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5191 км 52:48
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5195 км 52:50
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5201 км 52:54
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5205 км 52:57
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5240 км 53:21
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5242 км 53:23
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5277 км 53:47
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5303 км 54:05
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5333 км 54:25
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5335 км 54:27
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5336 км 54:27
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5346 км 54:36
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5347 км 54:37
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5384 км 55:16
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5440 км 56:21
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5560 км 58:53
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5584 км 59:23
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5595 км 59:28
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5600 км 59:33
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5604 км 59:36
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5608 км 59:38
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5611 км 59:41
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5615 км 59:44
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5638 км 60:00
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5644 км 60:04
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5645 км 60:04
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5646 км 60:05
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5649 км 60:07
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5655 км 60:11
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5666 км 60:18
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5676 км 60:25
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5677 км 60:25
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5694 км 60:36
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5698 км 60:39
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5699 км 60:40