Проложенный маршрут от Садоводство Оптимист до 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина маршрута: 5706 км; Время маршрута: 60:46

Топливо: л./100 км * 5706 км = 456 л.
Стоимость топлива: 456 л. * руб./л. = 19152 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Рассчитанный маршрут Садоводство Оптимист 1-й Полигон на машине

Садоводство Оптимист
Садоводство Оптимист - Садоводство Академсад (1 км; 0:01)
Садоводство Академсад 1 км 0:01
Садоводство Академсад - Садоводство Троллейбусник (1 км; 0:00)
Садоводство Троллейбусник 2 км 0:02
Садоводство Троллейбусник - Садоводство Березка (1 км; 0:00)
Садоводство Березка 3 км 0:03
Садоводство Березка - Садоводство Электрон (0 км; 0:00)
Садоводство Электрон 3 км 0:03
Садоводство Электрон - Садоводство Надежда (2 км; 0:01)
Садоводство Надежда 5 км 0:05
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (2 км; 0:01)
Садоводство Новое 6 км 0:06
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02)
Иркутск 8 км 0:08
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 34 км 0:32
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 45 км 0:45
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 78 км 1:14
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 79 км 1:15
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 82 км 1:18
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 88 км 1:24
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 103 км 1:35
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 108 км 1:38
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 117 км 1:43
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 124 км 1:47
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 131 км 1:51
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 161 км 2:06
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 170 км 2:11
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 178 км 2:16
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 183 км 2:19
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 218 км 2:37
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 241 км 2:50
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 271 км 3:07
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 273 км 3:08
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 276 км 3:10
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 291 км 3:19
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 295 км 3:21
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 333 км 3:42
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 361 км 3:57
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 362 км 3:58
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 378 км 4:07
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 391 км 4:13
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 399 км 4:18
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 418 км 4:32
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 437 км 4:42
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 455 км 4:52
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 457 км 4:53
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 459 км 4:54
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 473 км 5:02
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 515 км 5:25
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 520 км 5:28
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 529 км 5:33
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 566 км 5:54
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 588 км 6:06
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 597 км 6:11
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 607 км 6:16
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 615 км 6:21
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 635 км 6:32
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 665 км 6:48
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 682 км 6:58
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 702 км 7:10
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 755 км 7:39
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 778 км 7:52
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 786 км 7:56
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 790 км 8:00
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 797 км 8:04
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 804 км 8:08
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 822 км 8:19
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 830 км 8:23
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 867 км 8:44
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 887 км 8:55
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 903 км 9:04
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 928 км 9:18
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 950 км 9:30
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 962 км 9:36
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 985 км 9:49
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 999 км 9:57
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1035 км 10:17
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1052 км 10:26
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1056 км 10:28
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1063 км 10:32
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1069 км 10:36
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1076 км 10:39
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1081 км 10:42
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1108 км 10:59
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1168 км 11:31
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1209 км 11:54
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1213 км 11:56
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1225 км 12:03
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1226 км 12:03
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1246 км 12:17
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1264 км 12:27
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1267 км 12:28
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1294 км 12:43
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1297 км 12:44
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1311 км 12:52
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1318 км 12:56
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1351 км 13:14
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1370 км 13:25
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1417 км 13:51
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1419 км 13:52
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1447 км 14:13
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1461 км 14:20
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1475 км 14:28
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1494 км 14:39
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1559 км 15:15
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1561 км 15:17
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1568 км 15:20
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1604 км 15:46
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1606 км 15:47
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1613 км 15:54
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1621 км 15:59
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1627 км 16:02
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1638 км 16:10
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1655 км 16:20
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1673 км 16:30
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1719 км 16:55
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1733 км 17:03
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1766 км 17:21
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1787 км 17:32
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1810 км 17:45
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1816 км 17:49
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1835 км 18:02
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1837 км 18:03
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1868 км 18:20
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1875 км 18:24
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1892 км 18:33
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1904 км 18:40
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1931 км 18:55
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1976 км 19:19
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1999 км 19:32
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2069 км 20:11
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2181 км 21:12
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2210 км 21:28
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2306 км 22:20
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2450 км 23:40
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2464 км 23:47
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2473 км 23:53
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2474 км 23:53
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2495 км 24:06
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2501 км 24:10
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2503 км 24:11
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2513 км 24:20
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2516 км 24:22
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2586 км 25:09
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2599 км 25:19
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2633 км 25:41
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2694 км 26:23
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2738 км 26:53
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2751 км 27:01
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2764 км 27:10
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2787 км 27:26
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2809 км 27:42
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2816 км 27:46
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2818 км 27:48
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2829 км 27:55
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2840 км 28:03
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2850 км 28:09
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2868 км 28:21
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2883 км 28:31
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2927 км 28:59
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2952 км 29:13
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2963 км 29:18
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2997 км 29:38
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3011 км 29:46
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3014 км 29:47
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3017 км 29:49
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3021 км 29:51
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3029 км 29:56
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3032 км 29:57
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3040 км 30:02
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3043 км 30:03
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3063 км 30:15
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3070 км 30:19
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3081 км 30:25
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3092 км 30:32
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3109 км 30:44
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3110 км 30:45
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3127 км 31:00
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3137 км 31:08
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3143 км 31:11
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3148 км 31:15
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3155 км 31:19
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3174 км 31:30
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3180 км 31:33
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3221 км 31:56
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3229 км 32:00
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3237 км 32:05
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3254 км 32:14
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3262 км 32:18
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3301 км 32:40
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3310 км 32:45
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3322 км 32:51
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3345 км 33:04
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3350 км 33:08
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3353 км 33:10
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3355 км 33:12
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3369 км 33:19
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3384 км 33:27
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3395 км 33:34
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3399 км 33:36
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3399 км 33:37
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3408 км 33:42
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3411 км 33:44
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3415 км 33:47
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3421 км 33:51
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3423 км 33:53
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3427 км 33:56
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3430 км 33:57
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3460 км 34:21
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3470 км 34:26
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3470 км 34:26
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3476 км 34:29
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3487 км 34:35
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3515 км 34:51
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3547 км 35:08
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3565 км 35:18
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3593 км 35:34
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3622 км 35:50
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3666 км 36:13
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3703 км 36:34
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3712 км 36:39
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3717 км 36:41
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3728 км 36:49
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3736 км 36:55
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3759 км 37:09
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3765 км 37:12
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3771 км 37:16
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3774 км 37:18
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3779 км 37:21
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3791 км 37:28
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3793 км 37:29
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3795 км 37:30
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3802 км 37:35
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3811 км 37:41
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3830 км 37:53
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3830 км 37:53
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3832 км 37:56
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3844 км 38:08
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3850 км 38:12
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3877 км 38:28
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3887 км 38:33
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3889 км 38:34
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3899 км 38:40
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3910 км 38:46
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3971 км 39:20
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4045 км 40:01
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4081 км 40:20
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4094 км 40:27
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4101 км 40:31
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4101 км 40:31
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4111 км 40:37
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4118 км 40:40
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4133 км 40:48
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4156 км 41:01
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4206 км 41:31
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4209 км 41:33
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4212 км 41:35
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4219 км 41:41
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4221 км 41:42
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4223 км 41:44
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4231 км 41:49
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4239 км 41:55
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4241 км 41:57
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4246 км 42:00
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4248 км 42:02
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4252 км 42:04
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4255 км 42:06
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4258 км 42:09
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4259 км 42:10
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4266 км 42:16
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4268 км 42:18
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4270 км 42:21
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4271 км 42:21
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4274 км 42:24
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4275 км 42:25
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4277 км 42:27
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4279 км 42:28
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4280 км 42:29
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4284 км 42:31
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4284 км 42:31
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4286 км 42:32
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4288 км 42:33
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4291 км 42:35
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4293 км 42:36
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4300 км 42:40
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4316 км 42:50
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4326 км 42:55
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4338 км 43:04
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4361 км 43:19
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4380 км 43:30
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4387 км 43:35
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4395 км 43:39
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4400 км 43:42
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4427 км 43:57
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4436 км 44:02
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4449 км 44:09
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4456 км 44:13
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4478 км 44:25
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4551 км 45:05
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4561 км 45:11
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4625 км 45:46
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4630 км 45:49
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4640 км 45:54
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4652 км 46:01
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4669 км 46:10
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4670 км 46:11
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4673 км 46:12
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4674 км 46:13
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4674 км 46:13
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4676 км 46:14
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4677 км 46:14
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4678 км 46:15
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4680 км 46:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4683 км 46:18
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4685 км 46:19
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4687 км 46:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4691 км 46:22
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4692 км 46:22
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4694 км 46:24
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4696 км 46:25
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4708 км 46:31
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4712 км 46:33
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4720 км 46:38
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4724 км 46:40
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4744 км 46:51
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4753 км 46:57
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4765 км 47:04
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4782 км 47:14
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4798 км 47:22
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4804 км 47:25
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4810 км 47:29
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4810 км 47:29
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4813 км 47:30
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4832 км 47:41
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4843 км 47:47
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4844 км 47:47
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4847 км 47:50
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4849 км 47:52
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4850 км 47:52
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4852 км 47:53
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4856 км 47:56
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4857 км 47:57
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4862 км 48:00
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4863 км 48:00
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4865 км 48:01
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4872 км 48:05
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4877 км 48:07
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4880 км 48:09
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4885 км 48:12
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4886 км 48:12
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4888 км 48:13
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4889 км 48:14
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4889 км 48:14
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4890 км 48:15
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4907 км 48:29
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4910 км 48:31
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4912 км 48:32
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4914 км 48:33
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4926 км 48:41
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4954 км 48:57
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4963 км 49:03
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4981 км 49:16
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4989 км 49:23
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5002 км 49:36
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5037 км 50:11
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5047 км 50:21
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5071 км 50:45
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5086 км 51:00
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5125 км 51:39
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5141 км 51:55
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5143 км 51:57
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5156 км 52:10
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5188 км 52:44
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5191 км 52:46
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5195 км 52:49
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5200 км 52:52
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5205 км 52:55
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5239 км 53:19
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5242 км 53:21
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5277 км 53:46
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5303 км 54:03
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5333 км 54:23
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5335 км 54:26
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5335 км 54:26
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5346 км 54:34
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5347 км 54:35
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5383 км 55:14
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5439 км 56:20
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5559 км 58:51
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5584 км 59:21
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5594 км 59:27
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5599 км 59:32
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5604 км 59:35
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5607 км 59:37
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5611 км 59:40
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5615 км 59:43
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5638 км 59:58
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5644 км 60:02
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5645 км 60:03
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5646 км 60:03
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5649 км