Проложенный маршрут от Подпорожья до Абакана
Длина маршрута: 4611 км; Время маршрута: 50 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Подпорожье Абакан на машине
|
Подпорожье | ||
Подпорожье - Ошта (81 км; 0:55) | Ленинградская область - Вологодская область | ||
|
Ошта | 81 км | 0:55 |
Ошта - Нижняя Водлица (11 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Водлица | 92 км | 1:04 |
Нижняя Водлица - Мегра (16 км; 0:11) | |||
|
Мегра | 108 км | 1:16 |
Мегра - Трутнево (11 км; 0:07) | |||
|
Трутнево | 118 км | 1:23 |
Трутнево - Мостовая (3 км; 0:02) | |||
|
Мостовая | 121 км | 1:26 |
Мостовая - Палтога (6 км; 0:04) | |||
|
Палтога | 127 км | 1:30 |
Палтога - Вытегра (18 км; 0:13) | |||
|
Вытегра | 144 км | 1:43 |
Вытегра - Белоусово (9 км; 0:07) | |||
|
Белоусово | 153 км | 1:51 |
Белоусово - Девятины (16 км; 0:10) | |||
|
Девятины | 169 км | 2:01 |
Девятины - Депо (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Депо | 173 км | 2:05 |
Депо - Первомайский (102 км; 0:55) | |||
|
Первомайский | 275 км | 3:01 |
Первомайский - Новостройка (60 км; 0:35) | |||
|
Новостройка | 335 км | 3:37 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 351 км | 3:46 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 366 км | 3:54 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 409 км | 4:20 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 454 км | 4:57 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 458 км | 5:00 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 462 км | 5:02 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 473 км | 5:15 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 475 км | 5:19 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 494 км | 5:35 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 523 км | 5:53 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 542 км | 6:05 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 565 км | 6:19 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 589 км | 6:44 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 589 км | 6:44 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 611 км | 7:07 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 628 км | 7:23 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 643 км | 7:40 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 647 км | 7:43 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 670 км | 8:07 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 699 км | 8:35 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 702 км | 8:38 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 711 км | 8:47 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 713 км | 8:49 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 740 км | 9:18 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 773 км | 9:52 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 783 км | 10:02 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 793 км | 10:12 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 800 км | 10:21 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 816 км | 10:37 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 854 км | 11:18 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 861 км | 11:23 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 923 км | 11:58 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 933 км | 12:03 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1005 км | 12:43 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1029 км | 12:57 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1035 км | 13:01 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1048 км | 13:10 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1058 км | 13:15 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1087 км | 13:33 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1091 км | 13:37 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1098 км | 13:42 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1106 км | 13:48 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1124 км | 13:58 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1147 км | 14:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1161 км | 14:23 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1170 км | 14:30 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1186 км | 14:42 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1191 км | 14:45 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1193 км | 14:46 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1200 км | 14:50 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1200 км | 14:50 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1202 км | 14:51 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1203 км | 14:52 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1205 км | 14:53 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1207 км | 14:54 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1209 км | 14:55 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1210 км | 14:56 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1212 км | 14:58 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1214 км | 14:59 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1217 км | 15:01 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1218 км | 15:02 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1220 км | 15:05 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1228 км | 15:12 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1229 км | 15:13 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1231 км | 15:15 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1233 км | 15:17 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1238 км | 15:20 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1239 км | 15:21 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1245 км | 15:25 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1247 км | 15:26 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1253 км | 15:31 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1264 км | 15:39 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1265 км | 15:39 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1267 км | 15:41 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1272 км | 15:44 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1276 км | 15:48 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1279 км | 15:51 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1329 км | 16:21 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1352 км | 16:33 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1363 км | 16:39 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1374 км | 16:45 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1384 км | 16:52 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1387 км | 16:53 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1391 км | 16:55 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1404 км | 17:02 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1441 км | 17:22 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1516 км | 18:04 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1577 км | 18:37 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1586 км | 18:43 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1598 км | 18:49 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1599 км | 18:50 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1611 км | 18:57 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1637 км | 19:14 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1643 км | 19:18 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1648 км | 19:21 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1659 км | 19:30 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1662 км | 19:32 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1663 км | 19:33 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1680 км | 19:46 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1684 км | 19:49 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1691 км | 19:54 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1695 км | 19:56 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1697 км | 19:57 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1708 км | 20:03 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1715 км | 20:08 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1716 км | 20:09 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1723 км | 20:13 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1728 км | 20:17 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1752 км | 20:32 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1760 км | 20:38 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1767 км | 20:43 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1769 км | 20:45 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1785 км | 20:54 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1822 км | 21:14 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1865 км | 21:37 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1895 км | 21:54 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1924 км | 22:10 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1941 км | 22:19 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1972 км | 22:36 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1996 км | 22:50 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2012 км | 23:00 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2017 км | 23:03 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2019 км | 23:04 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2027 км | 23:09 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2030 км | 23:10 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2060 км | 23:34 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2065 км | 23:37 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2068 км | 23:39 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2069 км | 23:40 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2077 км | 23:45 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2081 км | 23:49 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2090 км | 23:54 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2091 км | 23:55 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2114 км | 24:08 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2127 км | 24:15 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2131 км | 24:17 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2133 км | 24:18 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2134 км | 24:19 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2161 км | 24:36 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2172 км | 24:42 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2180 км | 24:46 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2195 км | 24:55 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2215 км | 25:05 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2230 км | 25:13 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2246 км | 25:23 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2262 км | 25:31 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2303 км | 25:54 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2309 км | 25:58 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2328 км | 26:09 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2336 км | 26:14 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2341 км | 26:18 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2346 км | 26:21 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2353 км | 26:27 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2358 км | 26:31 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2375 км | 26:47 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2389 км | 26:59 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2392 км | 27:02 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2401 км | 27:07 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2414 км | 27:15 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2421 км | 27:19 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2436 км | 27:28 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2440 км | 27:31 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2453 км | 27:38 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2455 км | 27:39 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2456 км | 27:40 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2466 км | 27:45 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2468 км | 27:46 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2472 км | 27:48 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2487 км | 27:57 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2521 км | 28:21 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2529 км | 28:26 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2557 км | 28:42 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2601 км | 29:09 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2616 км | 29:19 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2633 км | 29:31 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2654 км | 29:44 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2664 км | 29:51 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2667 км | 29:53 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2674 км | 29:58 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2696 км | 30:12 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2716 км | 30:26 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2732 км | 30:38 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2745 км | 30:46 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2790 км | 31:16 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2840 км | 31:50 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2884 км | 32:22 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2897 км | 32:31 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2963 км | 33:18 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2969 км | 33:22 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2972 км | 33:24 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3001 км | 33:52 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3031 км | 34:12 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3034 км | 34:14 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3168 км | 35:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3261 км | 36:21 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3291 км | 36:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3405 км | 37:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3473 км | 38:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3497 км | 38:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3540 км | 38:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3568 км | 39:09 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3598 км | 39:27 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3606 км | 39:32 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3636 км | 39:49 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3639 км | 39:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3658 км | 40:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3662 км | 40:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3683 км | 40:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3708 км | 40:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3741 км | 40:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3752 км | 40:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3800 км | 41:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3817 км | 41:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3834 км | 41:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3845 км | 41:52 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3848 км | 41:54 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3860 км | 42:02 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3868 км | 42:07 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3869 км | 42:08 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3871 км | 42:10 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3906 км | 42:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3908 км | 42:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3977 км | 43:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3998 км | 43:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4010 км | 43:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4025 км | 43:45 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4094 км | 44:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4113 км | 44:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4146 км | 44:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4155 км | 44:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4161 км | 45:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4172 км | 45:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4199 км | 45:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4200 км | 45:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4219 км | 45:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4224 км | 45:34 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4246 км | 45:50 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4254 км | 45:55 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4276 км | 46:12 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4294 км | 46:25 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4323 км | 46:44 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4340 км | 46:55 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4351 км | 47:03 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4363 км | 47:15 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4385 км | 47:37 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4397 км | 47:48 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4409 км | 48:01 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4419 км | 48:11 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4424 км | 48:16 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4494 км | 49:00 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4524 км | 49:16 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4536 км | 49:23 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4583 км | 49:49 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4591 км | 49:53 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4596 км | 49:56 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4601 км | 49:59 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4606 км | 50:01 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4613 км | 50:07 |
Отели Абакана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Подпорожье Абакан на машине составляет 4611 км.
На интерактивной карте трасса Подпорожье Абакан показана красной линией.
Маршрут Подпорожье Абакан имеет длину 4611 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Подпорожья до Абакана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Подпорожья в Абакан с возвратом обратно в Подпорожье, введите в качестве начальной и конечной точек Подпорожье, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абакан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Подпорожье Абакан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Подпорожье Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Подпорожья в Абакан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Подпорожья до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Подпорожье Абакан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Киров Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Саратова до Краснодара.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Абакан - Подпорожье
- Заправки на трассе Подпорожье Абакан
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: