Проложенный маршрут от Песчанки до Абакана
Длина маршрута: 5153 км; Время маршрута: 58 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Песчанка Абакан на машине
|
Песчанка | ||
Песчанка - Попелюхи (7 км; 0:07) | |||
|
Попелюхи | 8 км | 0:07 |
Попелюхи - Черномин (2 км; 0:02) | |||
|
Черномин | 10 км | 0:10 |
Черномин - Козловка (4 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 14 км | 0:14 |
Козловка - Луги (6 км; 0:05) | |||
|
Луги | 20 км | 0:19 |
Луги - Вербка (12 км; 0:12) | |||
|
Вербка | 32 км | 0:31 |
Вербка - Чечельник (2 км; 0:03) | |||
|
Чечельник | 34 км | 0:34 |
Чечельник - Белый Камень (11 км; 0:09) | |||
|
Белый Камень | 45 км | 0:44 |
Белый Камень - Яланец (5 км; 0:05) | |||
|
Яланец | 50 км | 0:49 |
Яланец - Яланец (4 км; 0:03) | |||
|
Яланец | 54 км | 0:52 |
Яланец - Флорино (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Флорино | 61 км | 0:57 |
Флорино - Бершадь (3 км; 0:03) | |||
|
Бершадь | 64 км | 1:00 |
Бершадь - Великая Киреевка (6 км; 0:07) | |||
|
Великая Киреевка | 71 км | 1:07 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 76 км | 1:12 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
Берёзки-Бершадские | 81 км | 1:18 |
Берёзки-Бершадские - Джулинка (5 км; 0:04) | |||
|
Джулинка | 86 км | 1:22 |
Джулинка - Теофиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Теофиловка | 93 км | 1:30 |
Теофиловка - Шляховая (2 км; 0:02) | |||
|
Шляховая | 96 км | 1:32 |
Шляховая - Терновка (10 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 106 км | 1:43 |
Терновка - Максимовка (9 км; 0:09) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Максимовка | 116 км | 1:52 |
Максимовка - Умань (22 км; 0:22) | |||
|
Умань | 137 км | 2:15 |
Умань - Дмитрушки (13 км; 0:08) | |||
|
Дмитрушки | 150 км | 2:24 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 156 км | 2:29 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 164 км | 2:33 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 172 км | 2:38 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 187 км | 2:46 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 196 км | 2:51 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 202 км | 2:55 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 213 км | 3:00 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 218 км | 3:03 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 222 км | 3:06 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 244 км | 3:27 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 254 км | 3:39 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 256 км | 3:40 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 265 км | 3:48 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 280 км | 3:57 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 284 км | 4:00 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 296 км | 4:09 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 302 км | 4:14 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 305 км | 4:16 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 314 км | 4:22 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 314 км | 4:23 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 317 км | 4:24 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 321 км | 4:26 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 328 км | 4:33 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 330 км | 4:34 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 333 км | 4:36 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 335 км | 4:37 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 337 км | 4:40 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 338 км | 4:41 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 367 км | 5:12 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 375 км | 5:21 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 376 км | 5:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 376 км | 5:22 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 378 км | 5:24 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 384 км | 5:29 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 395 км | 5:40 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 402 км | 5:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 409 км | 5:50 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 411 км | 5:52 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 414 км | 5:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 416 км | 5:57 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 418 км | 5:59 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 420 км | 6:00 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 429 км | 6:05 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 431 км | 6:07 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 434 км | 6:09 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 436 км | 6:10 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 447 км | 6:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 474 км | 6:37 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 481 км | 6:41 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 491 км | 6:48 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 496 км | 6:52 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 501 км | 6:55 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 504 км | 6:57 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 515 км | 7:04 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 519 км | 7:07 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 563 км | 7:37 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 566 км | 7:40 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 570 км | 7:42 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 571 км | 7:43 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 572 км | 7:44 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 578 км | 7:48 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 599 км | 8:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 604 км | 8:05 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 644 км | 8:34 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 654 км | 8:43 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 661 км | 8:48 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 668 км | 8:52 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 680 км | 8:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 687 км | 9:02 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 704 км | 9:12 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 710 км | 9:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 720 км | 9:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 725 км | 9:24 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 726 км | 9:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 734 км | 9:29 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 747 км | 9:36 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 760 км | 9:43 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 764 км | 9:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 770 км | 9:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 772 км | 9:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 788 км | 10:00 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 802 км | 10:09 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 811 км | 10:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 822 км | 10:22 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 830 км | 10:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 840 км | 10:34 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 843 км | 10:36 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 853 км | 10:44 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 929 км | 11:37 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 954 км | 11:54 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 966 км | 12:03 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 989 км | 12:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 996 км | 12:22 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1008 км | 12:30 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1028 км | 12:41 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1032 км | 12:43 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1041 км | 12:48 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1044 км | 12:50 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1066 км | 13:04 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1068 км | 13:05 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1074 км | 13:10 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1104 км | 13:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1109 км | 13:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1120 км | 13:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1130 км | 13:43 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1144 км | 13:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1154 км | 13:56 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1161 км | 14:00 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1167 км | 14:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1175 км | 14:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1199 км | 14:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1227 км | 14:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1255 км | 15:02 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1260 км | 15:05 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1270 км | 15:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1271 км | 15:15 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1280 км | 15:23 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1288 км | 15:30 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1296 км | 15:36 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1300 км | 15:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1306 км | 15:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1314 км | 15:46 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1316 км | 15:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1389 км | 16:30 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1408 км | 16:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1417 км | 16:49 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1440 км | 17:04 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1448 км | 17:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1450 км | 17:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1455 км | 17:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1467 км | 17:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1486 км | 17:30 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1494 км | 17:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1529 км | 17:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1530 км | 17:55 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1532 км | 17:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1541 км | 18:01 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1555 км | 18:11 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1571 км | 18:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1579 км | 18:31 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1583 км | 18:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1589 км | 18:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1598 км | 18:44 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1606 км | 18:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1627 км | 19:00 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1631 км | 19:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1634 км | 19:04 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1638 км | 19:06 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1642 км | 19:08 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1653 км | 19:14 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1656 км | 19:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1669 км | 19:23 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1678 км | 19:28 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1679 км | 19:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1685 км | 19:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1692 км | 19:36 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1709 км | 19:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1713 км | 19:48 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1715 км | 19:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1719 км | 19:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1723 км | 19:54 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1726 км | 19:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1730 км | 19:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1734 км | 20:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1738 км | 20:03 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1739 км | 20:03 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1751 км | 20:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1753 км | 20:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1761 км | 20:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1774 км | 20:28 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1777 км | 20:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1805 км | 20:46 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1807 км | 20:48 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1822 км | 20:57 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1827 км | 21:00 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1850 км | 21:16 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1858 км | 21:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1862 км | 21:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1870 км | 21:31 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1880 км | 21:37 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1887 км | 21:44 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1888 км | 21:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1900 км | 21:56 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1909 км | 22:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1923 км | 22:13 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1938 км | 22:23 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1953 км | 22:34 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1961 км | 22:39 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1970 км | 22:45 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2006 км | 23:07 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2042 км | 23:42 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2067 км | 23:56 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2115 км | 24:22 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2123 км | 24:27 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2197 км | 25:47 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2208 км | 25:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2224 км | 26:06 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2256 км | 26:28 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2282 км | 26:46 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2290 км | 26:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2301 км | 27:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2305 км | 27:04 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2331 км | 27:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2348 км | 27:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2357 км | 27:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2358 км | 27:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2360 км | 27:41 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2369 км | 27:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2374 км | 27:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2382 км | 27:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2405 км | 28:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2425 км | 28:28 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2427 км | 28:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2441 км | 28:39 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2449 км | 28:45 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2509 км | 29:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2564 км | 29:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2591 км | 30:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2620 км | 30:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2622 км | 30:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2683 км | 31:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2714 км | 31:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2730 км | 31:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2742 км | 31:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2761 км | 32:07 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2783 км | 32:22 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2791 км | 32:28 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2792 км | 32:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2797 км | 32:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2810 км | 32:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2832 км | 32:55 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2844 км | 33:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2848 км | 33:06 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2870 км | 33:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2887 км | 33:32 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2896 км | 33:38 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2898 км | 33:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2916 км | 33:51 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2931 км | 34:01 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2945 км | 34:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2974 км | 34:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2977 км | 34:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3012 км | 34:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3046 км | 35:18 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3050 км | 35:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3059 км | 35:26 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3076 км | 35:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3092 км | 35:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3093 км | 35:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3107 км | 36:01 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3136 км | 36:20 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3216 км | 37:07 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3247 км | 37:24 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3300 км | 37:54 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3304 км | 37:56 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3321 км | 38:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3329 км | 38:10 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3345 км | 38:27 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3348 км | 38:29 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3372 км | 38:42 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3424 км | 39:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3475 км | 39:39 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3536 км | 40:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3549 км | 40:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3606 км | 41:13 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3620 км | 41:21 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3633 км | 41:28 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3643 км | 41:33 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3658 км | 41:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3803 км | 43:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3896 км | 43:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3927 км | 44:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4040 км | 45:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4108 км | 45:48 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4132 км | 46:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4175 км | 46:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4204 км | 46:40 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4233 км | 46:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4241 км | 47:03 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4272 км | 47:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4274 км | 47:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4293 км | 47:33 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4298 км | 47:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4318 км | 47:50 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4343 км | 48:04 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4376 км | 48:22 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4387 км | 48:28 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4435 км | 48:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4453 км | 49:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4469 км | 49:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4480 км | 49:19 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4485 км | 49:22 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4495 км | 49:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4503 км | 49:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4504 км | 49:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4506 км | 49:36 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4541 км | 50:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4542 км | 50:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4611 км | 50:42 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4633 км | 50:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4644 км | 51:00 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4659 км | 51:09 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4675 км | 51:25 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4680 км | 51:31 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4694 км | 51:45 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4704 км | 51:55 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4711 км | 52:03 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4719 км | 52:10 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4731 км | 52:22 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4765 км | 52:57 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4781 км | 53:12 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4788 км | 53:19 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4807 км | 53:39 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4817 км | 53:49 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4826 км | 53:58 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4829 км | 54:01 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4886 км | 54:58 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4889 км | 55:01 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4905 км | 55:18 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4927 км | 55:40 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4938 км | 55:51 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4950 км | 56:03 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4960 км | 56:13 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4966 км | 56:19 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5035 км | 57:02 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5065 км | 57:18 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5078 км | 57:25 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5124 км | 57:50 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5133 км | 57:55 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5138 км | 57:58 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5143 км | 58:01 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5148 км | 58:03 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5154 км | 58:09 |
Отели Абакана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Песчанка Абакан на машине составляет 5153 км.
На интерактивной карте трасса Песчанка Абакан показана красной линией.
Маршрут Песчанка Абакан имеет длину 5153 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Песчанки до Абакана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Песчанки в Абакан с возвратом обратно в Песчанку, введите в качестве начальной и конечной точек Песчанку, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абакан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Песчанка Абакан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Песчанка Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Песчанки до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Песчанки до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Песчанка Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Мурманск Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: