Проложенный маршрут от Палатки до Анапской
Длина маршрута: 10997 км; Время маршрута: 123 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Палатка Анапская на машине
|
Палатка | ||
Палатка - Мадаун (71 км; 0:47) | |||
|
Мадаун | 71 км | 0:47 |
Мадаун - Усть-Омчуг (107 км; 1:11) | |||
|
Усть-Омчуг | 179 км | 1:59 |
Усть-Омчуг - Транспортный (100 км; 1:06) | |||
|
Транспортный | 278 км | 3:05 |
Транспортный - Омчак (24 км; 0:16) | |||
|
Омчак | 303 км | 3:22 |
Омчак - Усть-Хакчан (261 км; 2:45) | |||
|
Усть-Хакчан | 564 км | 6:07 |
Усть-Хакчан - Артык (126 км; 1:08) | Магаданская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Артык | 690 км | 7:16 |
Артык - Усть-Нера (127 км; 1:11) | |||
|
Усть-Нера | 816 км | 8:27 |
Усть-Нера - Аэропорт (491 км; 4:28) | |||
|
Аэропорт | 1308 км | 12:56 |
Аэропорт - Тёплый Ключ (2 км; 0:01) | |||
|
Тёплый Ключ | 1310 км | 12:57 |
Тёплый Ключ - Джебарики-Хая (114 км; 1:24) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Джебарики-Хая | 1425 км | 14:22 |
Джебарики-Хая - Охотский-Перевоз (55 км; 0:55) | |||
|
Охотский-Перевоз | 1480 км | 15:18 |
Охотский-Перевоз - Кюпцы (157 км; 2:36) | |||
|
Кюпцы | 1637 км | 17:55 |
Кюпцы - Эльдикан (18 км; 0:19) | |||
|
Эльдикан | 1655 км | 18:14 |
Эльдикан - Усть-Мая (62 км; 1:03) | |||
|
Усть-Мая | 1717 км | 19:17 |
Усть-Мая - Петропавловск (9 км; 0:08) | |||
|
Петропавловск | 1726 км | 19:26 |
Петропавловск - Усть-Миль (115 км; 2:52) | |||
|
Усть-Миль | 1842 км | 22:19 |
Усть-Миль - Белькачи (113 км; 2:49) | |||
|
Белькачи | 1955 км | 25:08 |
Белькачи - Томмот (421 км; 6:37) | |||
|
Томмот | 2376 км | 31:46 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 2396 км | 31:57 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 2406 км | 32:03 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 2417 км | 32:09 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 2431 км | 32:17 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 2431 км | 32:18 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 2436 км | 32:21 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 2452 км | 32:30 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 2457 км | 32:36 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 2585 км | 33:45 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 2616 км | 34:02 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 2685 км | 34:40 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 2712 км | 34:58 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 2769 км | 35:29 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 2804 км | 35:49 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 2912 км | 36:57 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 3083 км | 39:23 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 3320 км | 41:58 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 3365 км | 42:22 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 3387 км | 42:34 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3650 км | 44:58 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3687 км | 45:18 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3689 км | 45:19 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3712 км | 45:32 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3756 км | 45:57 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3772 км | 46:06 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3782 км | 46:12 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3789 км | 46:16 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3801 км | 46:22 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3813 км | 46:29 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3864 км | 46:57 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3873 км | 47:01 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3947 км | 47:42 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3988 км | 48:05 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3992 км | 48:08 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3998 км | 48:11 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 4008 км | 48:17 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 4021 км | 48:24 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 4043 км | 48:37 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 4046 км | 48:39 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 4050 км | 48:41 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 4067 км | 48:50 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 4088 км | 49:02 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 4100 км | 49:08 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4137 км | 49:29 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 4160 км | 49:41 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 4174 км | 49:49 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 4193 км | 49:59 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 4202 км | 50:04 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 4215 км | 50:11 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 4273 км | 50:43 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 4281 км | 50:48 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 4305 км | 51:01 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 4345 км | 51:22 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 4350 км | 51:25 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 4365 км | 51:34 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 4369 км | 51:36 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 4378 км | 51:41 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 4385 км | 51:45 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 4418 км | 52:03 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 4428 км | 52:08 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 4443 км | 52:17 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 4483 км | 52:39 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 4495 км | 52:45 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 4505 км | 52:51 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 4524 км | 53:01 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 4535 км | 53:07 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 4566 км | 53:24 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 4572 км | 53:27 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 4590 км | 53:37 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 4602 км | 53:44 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 4619 км | 53:53 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4632 км | 54:00 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4640 км | 54:04 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4644 км | 54:07 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4653 км | 54:12 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4662 км | 54:18 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4668 км | 54:21 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4675 км | 54:25 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 4679 км | 54:29 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4685 км | 54:32 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4697 км | 54:39 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4706 км | 54:44 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4711 км | 54:46 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4715 км | 54:49 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4727 км | 54:55 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4730 км | 54:57 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4732 км | 54:58 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4738 км | 55:01 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 4740 км | 55:02 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 4747 км | 55:06 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4750 км | 55:08 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4762 км | 55:14 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4766 км | 55:17 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4791 км | 55:30 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 4811 км | 55:44 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4821 км | 55:49 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4833 км | 55:56 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4860 км | 56:11 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4869 км | 56:16 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4927 км | 56:52 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4937 км | 56:58 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4940 км | 57:00 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4951 км | 57:06 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4977 км | 57:20 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4979 км | 57:21 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4983 км | 57:24 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4986 км | 57:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4987 км | 57:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4988 км | 57:27 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4990 км | 57:30 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4991 км | 57:30 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4997 км | 57:34 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 5057 км | 58:08 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 5086 км | 58:26 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 5097 км | 58:38 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 5130 км | 59:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5131 км | 59:06 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 5134 км | 59:09 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5139 км | 59:16 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 5155 км | 59:28 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 5161 км | 59:31 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 5170 км | 59:36 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 5177 км | 59:40 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 5184 км | 59:44 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 5213 км | 60:00 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 5222 км | 60:05 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 5231 км | 60:10 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 5236 км | 60:13 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 5270 км | 60:31 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 5293 км | 60:44 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 5323 км | 61:01 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 5325 км | 61:02 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 5328 км | 61:04 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 5344 км | 61:13 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 5348 км | 61:15 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 5385 км | 61:36 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 5414 км | 61:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 5415 км | 61:53 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 5431 км | 62:01 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 5443 км | 62:08 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 5451 км | 62:12 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 5472 км | 62:25 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 5491 км | 62:36 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 5509 км | 62:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5511 км | 62:47 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 5513 км | 62:48 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 5528 км | 62:56 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 5569 км | 63:19 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 5575 км | 63:22 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 5583 км | 63:27 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 5620 км | 63:48 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5642 км | 64:00 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5652 км | 64:05 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5661 км | 64:10 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5669 км | 64:14 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5689 км | 64:25 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5720 км | 64:42 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5737 км | 64:51 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5757 км | 65:03 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5809 км | 65:33 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5833 км | 65:46 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 5841 км | 65:50 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5844 км | 65:54 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5851 км | 65:58 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5858 км | 66:02 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5877 км | 66:13 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5884 км | 66:16 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 5921 км | 66:39 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5940 км | 66:50 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5957 км | 66:59 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5982 км | 67:13 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 6003 км | 67:25 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 6015 км | 67:32 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 6039 км | 67:45 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 6053 км | 67:53 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 6089 км | 68:13 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 6103 км | 68:23 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 6110 км | 68:26 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 6116 км | 68:30 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 6123 км | 68:33 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 6130 км | 68:37 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 6134 км | 68:40 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 6162 км | 68:56 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 6221 км | 69:29 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 6263 км | 69:52 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 6266 км | 69:54 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 6279 км | 70:01 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 6279 км | 70:01 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 6299 км | 70:15 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 6318 км | 70:25 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 6321 км | 70:27 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 6348 км | 70:41 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 6350 км | 70:43 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 6364 км | 70:51 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 6371 км | 70:54 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 6405 км | 71:12 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 6424 км | 71:23 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 6494 км | 72:10 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 6508 км | 72:17 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 6522 км | 72:25 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 6541 км | 72:36 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 6606 км | 73:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 6608 км | 73:13 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 6615 км | 73:17 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 6650 км | 73:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 6651 км | 73:46 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 6659 км | 73:53 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6667 км | 73:58 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6673 км | 74:02 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6684 км | 74:09 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6700 км | 74:20 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6719 км | 74:30 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6765 км | 74:57 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6778 км | 75:04 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6812 км | 75:23 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6833 км | 75:34 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 6856 км | 75:50 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6862 км | 75:54 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 6881 км | 76:07 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6883 км | 76:09 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6914 км | 76:27 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6921 км | 76:30 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 6950 км | 76:48 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6977 км | 77:03 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 7022 км | 77:28 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 7045 км | 77:40 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 7115 км | 78:20 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 7227 км | 79:21 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 7256 км | 79:37 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 7352 км | 80:29 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 7481 км | 81:42 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 7487 км | 81:48 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 7516 км | 82:07 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 7518 км | 82:08 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 7547 км | 82:35 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 7550 км | 82:37 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 7620 км | 83:25 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 7633 км | 83:36 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 7667 км | 83:59 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 7728 км | 84:42 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 7772 км | 85:11 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 7785 км | 85:20 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 7799 км | 85:29 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 7821 км | 85:45 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 7843 км | 86:01 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 7850 км | 86:05 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 7853 км | 86:07 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 7863 км | 86:14 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 7867 км | 86:17 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 7868 км | 86:17 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 7881 км | 86:25 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 7895 км | 86:33 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 7923 км | 86:49 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 7951 км | 87:04 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 7975 км | 87:17 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 8028 км | 87:46 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 8040 км | 87:53 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 8118 км | 88:41 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 8145 км | 88:59 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 8157 км | 89:07 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 8163 км | 89:11 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 8179 км | 89:22 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 8180 км | 89:23 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 8205 км | 89:42 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 8207 км | 89:44 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 8239 км | 90:05 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 8275 км | 90:29 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 8281 км | 90:33 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 8309 км | 90:51 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 8323 км | 91:01 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 8338 км | 91:11 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 8351 км | 91:19 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 8358 км | 91:24 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 8367 км | 91:30 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 8385 км | 91:42 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 8405 км | 91:56 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 8408 км | 91:57 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 8417 км | 92:04 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 8445 км | 92:22 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 8453 км | 92:28 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 8462 км | 92:34 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 8464 км | 92:35 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 8470 км | 92:40 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 8493 км | 92:56 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 8512 км | 93:09 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 8526 км | 93:17 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 8541 км | 93:28 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 8573 км | 93:52 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 8632 км | 94:29 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 8635 км | 94:32 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 8664 км | 94:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 8688 км | 95:01 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8744 км | 95:32 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8805 км | 96:09 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 8814 км | 96:17 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 8829 км | 96:27 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8831 км | 96:29 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 8850 км | 96:44 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 8855 км | 96:48 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 8872 км | 97:05 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 8886 км | 97:16 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 8894 км | 97:22 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 8897 км | 97:24 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 8898 км | 97:25 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 8908 км | 97:32 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 8924 км | 97:42 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 8950 км | 98:01 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 8954 км | 98:04 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 8965 км | 98:12 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 8972 км | 98:18 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 8997 км | 98:35 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 9029 км | 99:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 9046 км | 99:11 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 9057 км | 99:19 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 9134 км | 100:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 9141 км | 100:18 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 9188 км | 100:44 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 9213 км | 100:58 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 9250 км | 101:33 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 9283 км | 101:55 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 9294 км | 102:03 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 9297 км | 102:06 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 9299 км | 102:07 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 9304 км | 102:10 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 9338 км | 102:47 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 9343 км | 102:51 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 9362 км | 103:04 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 9373 км | 103:12 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 9381 км | 103:17 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 9389 км | 103:23 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 9404 км | 103:32 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 9422 км | 103:45 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 9442 км | 104:00 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 9458 км | 104:10 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 9485 км | 104:29 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 9495 км | 104:36 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 9500 км | 104:40 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 9504 км | 104:42 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 9506 км | 104:43 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 9536 км | 105:04 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 9545 км | 105:11 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 9555 км | 105:18 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 9567 км | 105:26 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 9583 км | 105:37 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 9600 км | 105:49 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 9614 км | 105:59 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 9631 км | 106:12 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 9637 км | 106:16 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 9650 км | 106:25 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 9654 км | 106:27 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 9661 км | 106:32 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 9677 км | 106:42 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 9677 км | 106:43 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 9680 км | 106:45 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 9685 км | 106:48 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 9718 км | 107:13 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 9724 км | 107:16 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 9736 км | 107:25 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 9745 км | 107:31 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 9753 км | 107:35 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 9770 км | 107:47 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 9834 км | 108:33 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 9852 км | 108:45 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 9858 км | 108:49 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 9895 км | 109:17 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 9917 км | 109:39 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 9922 км | 109:43 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 9935 км | 109:57 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 9954 км | 110:15 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 9964 км | 110:26 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 9972 км | 110:32 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 9981 км | 110:38 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 9988 км | 110:42 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 10014 км | 110:59 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 10032 км | 111:12 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 10045 км | 111:20 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 10073 км | 111:39 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 10077 км | 111:42 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 10087 км | 111:48 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 10089 км | 111:50 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 10105 км | 112:05 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 10117 км | 112:13 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 10151 км | 112:36 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 10155 км | 112:41 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 10188 км | 113:03 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 10230 км | 113:31 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 10249 км | 113:44 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 10254 км | 113:47 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 10302 км | 114:19 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 10308 км | 114:23 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 10315 км | 114:28 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 10340 км | 114:47 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 10361 км | 115:02 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 10370 км | 115:08 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 10388 км | 115:22 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 10393 км | 115:26 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 10397 км | 115:30 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 10413 км | 115:40 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 10419 км | 115:46 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 10437 км | 116:00 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 10463 км | 116:19 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 10464 км | 116:20 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 10465 км | 116:21 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 10491 км | 116:39 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 10494 км | 116:41 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 10514 км | 116:54 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 10525 км | 117:02 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 10568 км | 117:31 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 10571 км | 117:33 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 10573 км | 117:34 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 10585 км | 117:45 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 10592 км | 117:54 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 10596 км | 118:01 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 10606 км | 118:11 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 10609 км | 118:13 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 10611 км | 118:15 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 10613 км | 118:16 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 10633 км | 118:30 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 10641 км | 118:36 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 10641 км | 118:36 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 10652 км | 118:44 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 10660 км | 118:50 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 10667 км | 118:57 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 10674 км | 119:03 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 10692 км | 119:19 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 10700 км | 119:26 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 10716 км | 119:37 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 10741 км | 119:59 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 10743 км | 120:01 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 10759 км | 120:14 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 10764 км | 120:18 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 10775 км | 120:26 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 10791 км | 120:38 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 10802 км | 120:47 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 10805 км | 120:48 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 10820 км | 120:58 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 10827 км | 121:05 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 10839 км | 121:14 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 10848 км | 121:20 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 10851 км | 121:22 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 10857 км | 121:27 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 10874 км | 121:39 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 10890 км | 121:51 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 10901 км | 121:58 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 10905 км | 122:00 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 10907 км | 122:02 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 10909 км | 122:04 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 10922 км | 122:15 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 10943 км | 122:30 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 10948 км | 122:34 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 10949 км | 122:35 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 10956 км | 122:41 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 10970 км | 122:53 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 10976 км | 122:57 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 11000 км | 123:21 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Палатки до Анапской составляет 10997 км.
На интерактивной карте трасса из Палатки в Анапскую показана красной линией.
Маршрут Палатка Анапская имеет длину 10997 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Палатки до Анапской через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Палатки в Анапскую с возвратом обратно в Палатку, введите в качестве начальной и конечной точек Палатку, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Анапскую. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Палатка Анапская на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Палатка Анапская на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Палатки до Анапской через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Палатки до Анапской были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Палатка Анапская примерно равна:
- 2 пути Москва Иркутск;
- 3 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Магнитогорском и Ялтой.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Анапская - Палатка
- Заправки на трассе Палатка Анапская
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: