Проложенный маршрут от Оржева до 12-й микрорайон
Длина маршрута: 2973 км; Время маршрута: 32 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Оржев 12-й микрорайон на машине
|
Оржев | ||
Оржев - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 2 км | 0:01 |
Грабов - Бронники (3 км; 0:03) | |||
|
Бронники | 5 км | 0:05 |
Бронники - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 9 км | 0:07 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 12 км | 0:12 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 14 км | 0:13 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 15 км | 0:16 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 16 км | 0:16 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 25 км | 0:22 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 28 км | 0:24 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дерно | 31 км | 0:27 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 38 км | 0:33 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 43 км | 0:37 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 47 км | 0:39 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 48 км | 0:40 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 55 км | 0:47 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 58 км | 0:49 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 60 км | 0:51 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 62 км | 0:52 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 64 км | 0:53 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 65 км | 0:53 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 65 км | 0:53 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 68 км | 0:55 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 69 км | 0:56 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 74 км | 0:58 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 77 км | 1:00 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 78 км | 1:01 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 79 км | 1:01 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 83 км | 1:03 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 88 км | 1:08 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 90 км | 1:09 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 95 км | 1:11 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 96 км | 1:12 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 100 км | 1:14 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 103 км | 1:16 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 111 км | 1:20 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 118 км | 1:24 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 123 км | 1:27 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 129 км | 1:30 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 134 км | 1:32 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 143 км | 1:38 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 154 км | 1:45 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 161 км | 1:49 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 172 км | 1:55 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 177 км | 1:58 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 182 км | 2:01 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 188 км | 2:04 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 193 км | 2:08 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 195 км | 2:09 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 197 км | 2:11 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 212 км | 2:21 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 216 км | 2:25 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 239 км | 2:45 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 265 км | 3:09 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 299 км | 3:29 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 310 км | 3:35 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 314 км | 3:37 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 326 км | 3:44 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 330 км | 3:46 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 353 км | 4:00 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 357 км | 4:02 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 359 км | 4:03 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 399 км | 4:26 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 419 км | 4:37 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 421 км | 4:39 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 464 км | 5:03 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 488 км | 5:17 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 515 км | 5:32 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 518 км | 5:34 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 527 км | 5:40 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 536 км | 5:44 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 603 км | 6:28 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 662 км | 7:03 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 688 км | 7:21 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 692 км | 7:23 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 698 км | 7:27 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 756 км | 8:01 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 764 км | 8:07 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 781 км | 8:17 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 794 км | 8:25 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 804 км | 8:33 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 812 км | 8:40 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 821 км | 8:49 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 841 км | 9:06 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 858 км | 9:17 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 877 км | 9:31 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 915 км | 9:59 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 927 км | 10:07 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 933 км | 10:12 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 953 км | 10:50 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 962 км | 10:58 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 974 км | 11:10 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 982 км | 11:17 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 992 км | 11:24 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1004 км | 11:33 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1024 км | 11:48 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1034 км | 11:57 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1041 км | 12:02 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1046 км | 12:05 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1047 км | 12:06 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1083 км | 12:31 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1106 км | 12:55 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1131 км | 13:12 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1137 км | 13:17 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1162 км | 13:38 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1176 км | 13:57 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1186 км | 14:07 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1207 км | 14:28 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1225 км | 14:48 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1228 км | 14:50 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1229 км | 14:52 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1236 км | 14:56 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1238 км | 14:58 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1241 км | 15:00 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1242 км | 15:01 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1243 км | 15:02 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1244 км | 15:02 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1245 км | 15:03 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1247 км | 15:03 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1256 км | 15:09 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1258 км | 15:10 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1268 км | 15:18 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1273 км | 15:21 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1274 км | 15:22 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1276 км | 15:23 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1281 км | 15:26 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1285 км | 15:28 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1293 км | 15:34 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1302 км | 15:40 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1307 км | 15:44 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1308 км | 15:45 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1311 км | 15:47 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1321 км | 15:54 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1321 км | 15:54 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1336 км | 16:03 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1339 км | 16:04 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1356 км | 16:14 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1399 км | 16:41 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1407 км | 16:45 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1416 км | 16:51 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1416 км | 16:51 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1422 км | 16:59 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1423 км | 17:00 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1423 км | 17:00 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1424 км | 17:01 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1462 км | 17:29 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1482 км | 17:42 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1500 км | 17:56 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1515 км | 18:06 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1516 км | 18:06 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1532 км | 18:16 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1554 км | 18:31 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1582 км | 18:50 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1594 км | 18:58 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1598 км | 19:00 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1599 км | 19:00 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1601 км | 19:01 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1604 км | 19:03 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1621 км | 19:19 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1622 км | 19:19 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1623 км | 19:20 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1624 км | 19:20 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1625 км | 19:21 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1630 км | 19:23 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1632 км | 19:24 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1636 км | 19:27 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1644 км | 19:31 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1647 км | 19:33 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1648 км | 19:33 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1653 км | 19:36 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1654 км | 19:37 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1659 км | 19:40 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1659 км | 19:41 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1661 км | 19:41 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1662 км | 19:42 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1664 км | 19:44 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1667 км | 19:47 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1676 км | 19:52 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1695 км | 20:02 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1698 км | 20:04 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1700 км | 20:05 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1705 км | 20:08 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1710 км | 20:11 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1726 км | 20:19 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1744 км | 20:29 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1755 км | 20:35 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1765 км | 20:41 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1785 км | 20:52 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1789 км | 20:55 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1794 км | 20:58 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1802 км | 21:03 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1814 км | 21:10 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1815 км | 21:10 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1818 км | 21:12 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1820 км | 21:13 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1821 км | 21:13 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1822 км | 21:14 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1826 км | 21:16 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1826 км | 21:16 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1828 км | 21:17 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1829 км | 21:18 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1830 км | 21:18 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1831 км | 21:19 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1832 км | 21:19 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1833 км | 21:20 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1834 км | 21:20 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1834 км | 21:21 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1837 км | 21:22 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1837 км | 21:22 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1837 км | 21:22 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1839 км | 21:23 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1841 км | 21:24 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1859 км | 21:34 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1869 км | 21:40 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1871 км | 21:41 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1884 км | 21:49 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1946 км | 22:23 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1956 км | 22:29 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2032 км | 23:12 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2052 км | 23:22 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2059 км | 23:26 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2072 км | 23:33 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2081 км | 23:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2110 км | 23:55 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2114 км | 23:57 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2121 км | 24:01 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2130 км | 24:08 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2147 км | 24:17 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2170 км | 24:31 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2184 км | 24:41 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2193 км | 24:49 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2209 км | 24:59 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2214 км | 25:02 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2216 км | 25:03 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2223 км | 25:07 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2223 км | 25:07 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2226 км | 25:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2226 км | 25:09 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2229 км | 25:10 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2230 км | 25:11 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2232 км | 25:12 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2234 км | 25:13 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2236 км | 25:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2237 км | 25:16 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2240 км | 25:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2241 км | 25:19 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2243 км | 25:22 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2251 км | 25:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2252 км | 25:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2254 км | 25:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2256 км | 25:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2261 км | 25:37 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2263 км | 25:38 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2268 км | 25:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2270 км | 25:43 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2277 км | 25:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2288 км | 25:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2288 км | 25:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2290 км | 25:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2295 км | 26:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2299 км | 26:04 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2303 км | 26:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2352 км | 26:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2376 км | 26:49 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2386 км | 26:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2398 км | 27:01 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2408 км | 27:07 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2410 км | 27:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2414 км | 27:11 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2427 км | 27:18 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2464 км | 27:38 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2539 км | 28:19 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2600 км | 28:53 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2610 км | 28:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2621 км | 29:05 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2622 км | 29:06 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2634 км | 29:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2660 км | 29:27 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2665 км | 29:30 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2669 км | 29:33 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2681 км | 29:42 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2684 км | 29:44 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2685 км | 29:45 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2731 км | 30:20 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2731 км | 30:20 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2732 км | 30:21 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2743 км | 30:28 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2811 км | 31:09 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2818 км | 31:12 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2832 км | 31:21 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2833 км | 31:21 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2834 км | 31:22 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2835 км | 31:23 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2837 км | 31:25 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2853 км | 31:34 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2875 км | 31:47 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2890 км | 31:59 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2914 км | 32:15 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2937 км | 32:30 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2962 км | 32:45 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2972 км | 32:52 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2973 км | 32:53 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2974 км | 32:53 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Оржев 12-й микрорайон составляет 2973 км.
На интерактивной карте трасса Оржев 12-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Оржев 12-й микрорайон имеет длину 2973 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Оржева до 12-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Оржева в 12-й микрорайон с возвратом обратно в Оржева, введите в качестве начальной и конечной точек Оржева, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 12-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Оржев 12-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Оржев 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Оржева до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Оржева до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Оржев 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Кировом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Рига;
- 4 маршрута от Москвы до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: