Проложенный маршрут от Огродзенца до Слупска
Длина маршрута: 611 км; Время маршрута: 7 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Огродзенец Слупск на машине
|
Огродзенец | ||
Огродзенец - Fugasówka (3 км; 0:03) | |||
|
Fugasówka | 4 км | 0:03 |
Fugasówka - Markowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Markowizna | 5 км | 0:05 |
Markowizna - Заверце (3 км; 0:02) | |||
|
Заверце | 8 км | 0:08 |
Заверце - Marciszów (5 км; 0:04) | |||
|
Marciszów | 12 км | 0:13 |
Marciszów - Kosowska Niwa (2 км; 0:02) | |||
|
Kosowska Niwa | 14 км | 0:15 |
Kosowska Niwa - Postęp (13 км; 0:16) | |||
|
Postęp | 27 км | 0:31 |
Postęp - Lgota-Nadwarcie (1 км; 0:01) | |||
|
Lgota-Nadwarcie | 28 км | 0:32 |
Lgota-Nadwarcie - Lgota-Mokrzesz (1 км; 0:01) | |||
|
Lgota-Mokrzesz | 30 км | 0:33 |
Lgota-Mokrzesz - Miłość (2 км; 0:01) | |||
|
Miłość | 31 км | 0:35 |
Miłość - Koziegłowy (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Koziegłowy | 35 км | 0:39 |
Koziegłowy - Siedlec Duży (3 км; 0:02) | |||
|
Siedlec Duży | 38 км | 0:42 |
Siedlec Duży - Siedlec Mały (1 км; 0:01) | |||
|
Siedlec Mały | 40 км | 0:43 |
Siedlec Mały - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 42 км | 0:45 |
Romanów - Podlesie (2 км; 0:01) | |||
|
Podlesie | 45 км | 0:47 |
Podlesie - Zawisna (1 км; 0:01) | |||
|
Zawisna | 46 км | 0:48 |
Zawisna - Wanaty (1 км; 0:01) | |||
|
Wanaty | 47 км | 0:49 |
Wanaty - Kolonia Poczesna (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Poczesna | 48 км | 0:50 |
Kolonia Poczesna - Poczesna (2 км; 0:02) | |||
|
Poczesna | 49 км | 0:52 |
Poczesna - Zawodzie (0 км; 0:01) | |||
|
Zawodzie | 50 км | 0:53 |
Zawodzie - Nowa Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Wieś | 51 км | 0:54 |
Nowa Wieś - Wrzosowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wrzosowa | 53 км | 0:55 |
Wrzosowa - Raków (4 км; 0:03) | |||
|
Raków | 57 км | 0:59 |
Raków - Zawodzie-Dąbie (1 км; 0:00) | |||
|
Zawodzie-Dąbie | 58 км | 0:59 |
Zawodzie-Dąbie - Ostatni Grosz (1 км; 0:00) | |||
|
Ostatni Grosz | 59 км | 1:00 |
Ostatni Grosz - Stare Miasto (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Miasto | 61 км | 1:02 |
Stare Miasto - Ченстохова (0 км; 0:00) | |||
|
Ченстохова | 62 км | 1:03 |
Ченстохова - Wyczerpy-Aniołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wyczerpy-Aniołów | 63 км | 1:04 |
Wyczerpy-Aniołów - Rząsawy (6 км; 0:04) | |||
|
Rząsawy | 68 км | 1:08 |
Rząsawy - Kościelec (6 км; 0:03) | |||
|
Kościelec | 73 км | 1:12 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 74 км | 1:13 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 77 км | 1:15 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 79 км | 1:16 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 82 км | 1:18 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 84 км | 1:19 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 87 км | 1:21 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 91 км | 1:24 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 94 км | 1:26 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 99 км | 1:29 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 102 км | 1:31 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 104 км | 1:33 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 105 км | 1:33 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 107 км | 1:35 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 109 км | 1:36 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 110 км | 1:37 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 112 км | 1:38 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 113 км | 1:39 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 116 км | 1:41 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 119 км | 1:43 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 121 км | 1:44 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 124 км | 1:46 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 129 км | 1:52 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 131 км | 1:53 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 135 км | 1:57 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 136 км | 1:58 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 138 км | 1:59 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 141 км | 2:03 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 142 км | 2:04 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 143 км | 2:04 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 144 км | 2:04 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 145 км | 2:06 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 148 км | 2:10 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 148 км | 2:11 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 152 км | 2:15 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 153 км | 2:15 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 154 км | 2:16 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 159 км | 2:19 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 160 км | 2:20 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 165 км | 2:24 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 166 км | 2:24 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 168 км | 2:26 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 171 км | 2:28 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 171 км | 2:29 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 172 км | 2:29 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 173 км | 2:30 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 180 км | 2:35 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 183 км | 2:37 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 184 км | 2:38 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 186 км | 2:39 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 188 км | 2:41 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 189 км | 2:41 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 192 км | 2:43 |
Anielin - Стрыкув (3 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 195 км | 2:45 |
Стрыкув - Rokitnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rokitnica | 196 км | 2:45 |
Rokitnica - Wola Błędowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Błędowa | 199 км | 2:47 |
Wola Błędowa - Pludwiny (5 км; 0:03) | |||
|
Pludwiny | 204 км | 2:50 |
Pludwiny - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 207 км | 2:51 |
Feliksów - Gadka (3 км; 0:01) | |||
|
Gadka | 209 км | 2:53 |
Gadka - Witów (2 км; 0:01) | |||
|
Witów | 212 км | 2:54 |
Witów - Stare Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Piaski | 213 км | 2:55 |
Stare Piaski - Leżajna (1 км; 0:00) | |||
|
Leżajna | 214 км | 2:55 |
Leżajna - Sułkowice Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Sułkowice Drugie | 215 км | 2:56 |
Sułkowice Drugie - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 216 км | 2:57 |
Bielice - Stare Orenice (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Orenice | 217 км | 2:57 |
Stare Orenice - Orenice (1 км; 0:00) | |||
|
Orenice | 218 км | 2:57 |
Orenice - Rogaszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Rogaszyn | 220 км | 2:59 |
Rogaszyn - Górki Pęcławskie (1 км; 0:01) | |||
|
Górki Pęcławskie | 222 км | 3:01 |
Górki Pęcławskie - Pęcławice (1 км; 0:00) | |||
|
Pęcławice | 223 км | 3:01 |
Pęcławice - Młogoszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Młogoszyn | 225 км | 3:03 |
Młogoszyn - Stefanów (0 км; 0:00) | |||
|
Stefanów | 225 км | 3:03 |
Stefanów - Łęki Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Łęki Górne | 227 км | 3:04 |
Łęki Górne - Krzyżanówek (3 км; 0:01) | |||
|
Krzyżanówek | 230 км | 3:06 |
Krzyżanówek - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 231 км | 3:06 |
Władysławów - Julianów (1 км; 0:00) | |||
|
Julianów | 232 км | 3:06 |
Julianów - Kaszewy-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy-Kolonia | 232 км | 3:07 |
Kaszewy-Kolonia - Kaszewy Dworne (0 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Dworne | 233 км | 3:07 |
Kaszewy Dworne - Kaszewy Kościelne (2 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Kościelne | 235 км | 3:08 |
Kaszewy Kościelne - Sokół (0 км; 0:00) | |||
|
Sokół | 235 км | 3:08 |
Sokół - Sieraków (2 км; 0:00) | |||
|
Sieraków | 236 км | 3:09 |
Sieraków - Dębina (3 км; 0:01) | |||
|
Dębina | 240 км | 3:11 |
Dębina - Nowe Sójki (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Sójki | 242 км | 3:12 |
Nowe Sójki - Sójki (0 км; 0:00) | |||
|
Sójki | 242 км | 3:12 |
Sójki - Sójki-Parcel (0 км; 0:00) | |||
|
Sójki-Parcel | 243 км | 3:12 |
Sójki-Parcel - Wola Raciborowska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Raciborowska | 245 км | 3:14 |
Wola Raciborowska - Wieszczyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wieszczyce | 246 км | 3:14 |
Wieszczyce - Zgórze (1 км; 0:00) | |||
|
Zgórze | 247 км | 3:15 |
Zgórze - Niedrzew Drugi (2 км; 0:01) | |||
|
Niedrzew Drugi | 249 км | 3:16 |
Niedrzew Drugi - Jastrzębia (1 км; 0:00) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Jastrzębia | 251 км | 3:17 |
Jastrzębia - Juków (4 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Juków | 254 км | 3:18 |
Juków - Pomarzanki (1 км; 0:00) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Pomarzanki | 256 км | 3:19 |
Pomarzanki - Belno (0 км; 0:00) | |||
|
Belno | 256 км | 3:19 |
Belno - Antoniewo (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Antoniewo | 258 км | 3:21 |
Antoniewo - Wola Dziankowska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Dziankowska | 260 км | 3:22 |
Wola Dziankowska - Szewo (6 км; 0:03) | |||
|
Szewo | 267 км | 3:25 |
Szewo - Strzały (4 км; 0:02) | |||
|
Strzały | 270 км | 3:27 |
Strzały - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 272 км | 3:28 |
Dąbrówka - Grabkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Grabkowo | 274 км | 3:29 |
Grabkowo - Czerniewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Czerniewiczki | 276 км | 3:30 |
Czerniewiczki - Czerniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 277 км | 3:31 |
Czerniewice - Świerkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Świerkowo | 278 км | 3:31 |
Świerkowo - Grabówka (3 км; 0:01) | |||
|
Grabówka | 281 км | 3:33 |
Grabówka - Nakonowo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Nakonowo Stare | 283 км | 3:34 |
Nakonowo Stare - Poddębice (0 км; 0:00) | |||
|
Poddębice | 284 км | 3:34 |
Poddębice - Dębice (1 км; 0:00) | |||
|
Dębice | 284 км | 3:35 |
Dębice - Ludwinowo (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwinowo | 285 км | 3:35 |
Ludwinowo - Kruszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyn | 287 км | 3:36 |
Kruszyn - Smólsk (1 км; 0:00) | |||
|
Smólsk | 289 км | 3:37 |
Smólsk - Potok (3 км; 0:01) | |||
|
Potok | 291 км | 3:38 |
Potok - Słone (2 км; 0:01) | |||
|
Słone | 293 км | 3:39 |
Słone - Wieniec (2 км; 0:01) | |||
|
Wieniec | 296 км | 3:41 |
Wieniec - Lipiny (1 км; 0:00) | |||
|
Lipiny | 297 км | 3:42 |
Lipiny - Brzezie (3 км; 0:01) | |||
|
Brzezie | 301 км | 3:43 |
Brzezie - Klementynowo (1 км; 0:00) | |||
|
Klementynowo | 301 км | 3:44 |
Klementynowo - Witoldowo (1 км; 0:01) | |||
|
Witoldowo | 303 км | 3:45 |
Witoldowo - Kolonia Ustrońska Mała (2 км; 0:03) | |||
|
Kolonia Ustrońska Mała | 305 км | 3:48 |
Kolonia Ustrońska Mała - Kałęczynek (1 км; 0:02) | |||
|
Kałęczynek | 306 км | 3:50 |
Kałęczynek - Przywieczerzynek (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzynek | 307 км | 3:51 |
Przywieczerzynek - Janowice (1 км; 0:00) | |||
|
Janowice | 308 км | 3:51 |
Janowice - Zapomnianowo (2 км; 0:01) | |||
|
Zapomnianowo | 310 км | 3:53 |
Zapomnianowo - Przywieczerzyn (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzyn | 310 км | 3:53 |
Przywieczerzyn - Stary Zbrachlin (2 км; 0:01) | |||
|
Stary Zbrachlin | 312 км | 3:54 |
Stary Zbrachlin - Michalin (1 км; 0:00) | |||
|
Michalin | 314 км | 3:55 |
Michalin - Brudnowo (1 км; 0:00) | |||
|
Brudnowo | 315 км | 3:56 |
Brudnowo - Wiktoryn (0 км; 0:00) | |||
|
Wiktoryn | 315 км | 3:56 |
Wiktoryn - Ossówka (2 км; 0:01) | |||
|
Ossówka | 318 км | 3:57 |
Ossówka - Dąbrówka (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbrówka | 319 км | 3:59 |
Dąbrówka - Turzno (1 км; 0:01) | |||
|
Turzno | 320 км | 4:00 |
Turzno - Kuczek (2 км; 0:00) | |||
|
Kuczek | 322 км | 4:01 |
Kuczek - Nowy Ciechocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ciechocinek | 324 км | 4:02 |
Nowy Ciechocinek - Wygoda (2 км; 0:02) | |||
|
Wygoda | 326 км | 4:04 |
Wygoda - Otłoczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Otłoczyn | 328 км | 4:05 |
Otłoczyn - Brzoza (7 км; 0:03) | |||
|
Brzoza | 334 км | 4:09 |
Brzoza - Grabowiec (4 км; 0:02) | |||
|
Grabowiec | 339 км | 4:11 |
Grabowiec - Kopanino (2 км; 0:01) | |||
|
Kopanino | 340 км | 4:13 |
Kopanino - Rogówko (9 км; 0:06) | |||
|
Rogówko | 350 км | 4:19 |
Rogówko - Brzeźno (2 км; 0:01) | |||
|
Brzeźno | 353 км | 4:20 |
Brzeźno - Turzno (2 км; 0:00) | |||
|
Turzno | 354 км | 4:21 |
Turzno - Kamionki Małe (2 км; 0:00) | |||
|
Kamionki Małe | 356 км | 4:22 |
Kamionki Małe - Kiełbasin (5 км; 0:02) | |||
|
Kiełbasin | 360 км | 4:24 |
Kiełbasin - Kiełbasinek (3 км; 0:01) | |||
|
Kiełbasinek | 364 км | 4:26 |
Kiełbasinek - Janusch (1 км; 0:00) | |||
|
Janusch | 364 км | 4:26 |
Janusch - Schwiersen (1 км; 0:00) | |||
|
Schwiersen | 366 км | 4:27 |
Schwiersen - Wenzlau (1 км; 0:00) | |||
|
Wenzlau | 367 км | 4:28 |
Wenzlau - Scherokopaß (2 км; 0:01) | |||
|
Scherokopaß | 370 км | 4:29 |
Scherokopaß - Lisewo (6 км; 0:03) | |||
|
Lisewo | 376 км | 4:32 |
Lisewo - Mgoszcz (1 км; 0:00) | |||
|
Mgoszcz | 377 км | 4:33 |
Mgoszcz - Malankowo (2 км; 0:01) | |||
|
Malankowo | 379 км | 4:34 |
Malankowo - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 380 км | 4:35 |
Dąbrówka - Działowo (2 км; 0:00) | |||
|
Działowo | 381 км | 4:36 |
Działowo - Gorzuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Gorzuchowo | 384 км | 4:37 |
Gorzuchowo - Sarnowo (0 км; 0:00) | |||
|
Sarnowo | 384 км | 4:37 |
Sarnowo - Klęczkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Klęczkowo | 386 км | 4:38 |
Klęczkowo - Ruda (2 км; 0:00) | |||
|
Ruda | 388 км | 4:39 |
Ruda - Gogolin (1 км; 0:00) | |||
|
Gogolin | 389 км | 4:40 |
Gogolin - Königlich Pientken (2 км; 0:00) | |||
|
Königlich Pientken | 391 км | 4:40 |
Königlich Pientken - Kulmisch Roßgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Kulmisch Roßgarten | 392 км | 4:41 |
Kulmisch Roßgarten - Groß Westphalen (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Westphalen | 394 км | 4:42 |
Groß Westphalen - Brattwin (1 км; 0:00) | |||
|
Brattwin | 395 км | 4:43 |
Brattwin - Neu Marsau (0 км; 0:00) | |||
|
Neu Marsau | 395 км | 4:43 |
Neu Marsau - Mischke (4 км; 0:02) | |||
|
Mischke | 399 км | 4:45 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:00) | |||
|
Gruppe | 401 км | 4:46 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 405 км | 4:48 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 408 км | 4:50 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 409 км | 4:50 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 412 км | 4:52 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 414 км | 4:53 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 416 км | 4:54 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 418 км | 4:55 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 424 км | 4:58 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 424 км | 4:59 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 426 км | 4:59 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 430 км | 5:02 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 435 км | 5:04 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 436 км | 5:05 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 440 км | 5:07 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 443 км | 5:09 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 447 км | 5:11 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 449 км | 5:12 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 450 км | 5:13 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 455 км | 5:15 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 457 км | 5:16 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 459 км | 5:17 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 460 км | 5:18 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 462 км | 5:19 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 467 км | 5:21 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 469 км | 5:23 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 470 км | 5:24 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 473 км | 5:25 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 473 км | 5:25 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 474 км | 5:25 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 476 км | 5:27 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 478 км | 5:27 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 480 км | 5:28 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 480 км | 5:29 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 482 км | 5:30 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 484 км | 5:31 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 486 км | 5:32 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 489 км | 5:34 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 491 км | 5:35 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 492 км | 5:36 |
Straszyn - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 494 км | 5:37 |
Borkowo - Jankowo Gdańskie (2 км; 0:00) | |||
|
Jankowo Gdańskie | 496 км | 5:38 |
Jankowo Gdańskie - Kowale (1 км; 0:00) | |||
|
Kowale | 497 км | 5:39 |
Kowale - Kokoschken (7 км; 0:05) | |||
|
Kokoschken | 504 км | 5:45 |
Kokoschken - Leźno (3 км; 0:03) | |||
|
Leźno | 508 км | 5:48 |
Leźno - Lniska (3 км; 0:02) | |||
|
Lniska | 511 км | 5:50 |
Lniska - Жуково (2 км; 0:02) | |||
|
Жуково | 513 км | 5:52 |
Жуково - Borowo (5 км; 0:05) | |||
|
Borowo | 518 км | 5:58 |
Borowo - Dzierżążno (2 км; 0:02) | |||
|
Dzierżążno | 520 км | 6:00 |
Dzierżążno - Mezowo (2 км; 0:02) | |||
|
Mezowo | 522 км | 6:03 |
Mezowo - Картузы (2 км; 0:01) | |||
|
Картузы | 523 км | 6:04 |
Картузы - Prokowo (7 км; 0:07) | |||
|
Prokowo | 530 км | 6:11 |
Prokowo - Lappalitz (0 км; 0:00) | |||
|
Lappalitz | 530 км | 6:12 |
Lappalitz - Garcz (2 км; 0:02) | |||
|
Garcz | 532 км | 6:14 |
Garcz - Kożyczkowo (3 км; 0:03) | |||
|
Kożyczkowo | 535 км | 6:17 |
Kożyczkowo - Cieszenie (0 км; 0:00) | |||
|
Cieszenie | 535 км | 6:17 |
Cieszenie - Miechutschin (3 км; 0:03) | |||
|
Miechutschin | 538 км | 6:21 |
Miechutschin - Moisch (3 км; 0:03) | |||
|
Moisch | 541 км | 6:24 |
Moisch - Sierakowitz (5 км; 0:05) | |||
|
Sierakowitz | 547 км | 6:30 |
Sierakowitz - Pusdrowo (2 км; 0:02) | |||
|
Pusdrowo | 549 км | 6:33 |
Pusdrowo - Göbeln (4 км; 0:05) | |||
|
Göbeln | 554 км | 6:38 |
Göbeln - Smolniki (4 км; 0:04) | |||
|
Smolniki | 558 км | 6:43 |
Smolniki - Rokiciny (2 км; 0:02) | |||
|
Rokiciny | 560 км | 6:45 |
Rokiciny - Rokity (3 км; 0:02) | |||
|
Rokity | 563 км | 6:48 |
Rokity - Otnoga (4 км; 0:03) | |||
|
Otnoga | 566 км | 6:52 |
Otnoga - Czarna Dąbrówka (4 км; 0:04) | |||
|
Czarna Dąbrówka | 571 км | 6:56 |
Czarna Dąbrówka - Podkomorzyce (5 км; 0:05) | |||
|
Podkomorzyce | 575 км | 7:01 |
Podkomorzyce - Święchowo (2 км; 0:02) | |||
|
Święchowo | 578 км | 7:03 |
Święchowo - Łupawa (6 км; 0:06) | |||
|
Łupawa | 584 км | 7:10 |
Łupawa - Malczkowo (1 км; 0:01) | |||
|
Malczkowo | 585 км | 7:11 |
Malczkowo - Malczkówko (3 км; 0:02) | |||
|
Malczkówko | 588 км | 7:14 |
Malczkówko - Nowa Dąbrowa (4 км; 0:03) | |||
|
Nowa Dąbrowa | 591 км | 7:17 |
Nowa Dąbrowa - Stara Dąbrowa (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbrowa | 593 км | 7:19 |
Stara Dąbrowa - Domaradz (1 км; 0:00) | |||
|
Domaradz | 593 км | 7:19 |
Domaradz - Mahnwitz (5 км; 0:03) | |||
|
Mahnwitz | 598 км | 7:22 |
Mahnwitz - Paprzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Paprzyce | 600 км | 7:24 |
Paprzyce - Sąborze (1 км; 0:00) | |||
|
Sąborze | 601 км | 7:25 |
Sąborze - Wielogłowy (2 км; 0:01) | |||
|
Wielogłowy | 602 км | 7:26 |
Wielogłowy - Редзиково (1 км; 0:01) | |||
|
Редзиково | 604 км | 7:27 |
Редзиково - Слупск (5 км; 0:04) | |||
|
Слупск | 612 км | 7:35 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Огродзенец Слупск по трассе составляет 611 км.
На интерактивной карте трасса из Огродзенца в Слупск показана красной линией.
Маршрут Огродзенец Слупск имеет длину 611 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Огродзенца до Слупска через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Огродзенца в Слупск с возвратом обратно в Огродзенец, введите в качестве начальной и конечной точек Огродзенец, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Слупск. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Огродзенец Слупск на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Огродзенца до Слупска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Огродзенца до Слупска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Огродзенца до Слупска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Огродзенца в Слупск примерно равна:
- 1/4 пути Самара Хуст;
- 1/3 расстояния от Екатеринбурга до Москвы;
- 1/2 дороги между Уфой и Москвой;
- 1 трасса Новосибирск Омск;
- 2 маршрута от Краснодара до Ставрополя;
- 3 пути между Челябинском и Екатеринбургом;
- 4 расстояния Саратов Балаково.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Слупск - Огродзенец
- Заправки на трассе Огродзенец Слупск
- Расстояние между городами Польши
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: