Проложенный маршрут от Обояни до Абакана
Длина маршрута: 4533 км; Время маршрута: 50 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Обоянь Абакан на машине
|
Обоянь | ||
Обоянь - Красниково (9 км; 0:09) | |||
|
Красниково | 9 км | 0:09 |
Красниково - Пселец (11 км; 0:11) | |||
|
Пселец | 20 км | 0:20 |
Пселец - Солнцево (20 км; 0:20) | |||
|
Солнцево | 40 км | 0:40 |
Солнцево - Никольское (1 км; 0:01) | |||
|
Никольское | 41 км | 0:42 |
Никольское - Субботино (12 км; 0:11) | |||
|
Субботино | 53 км | 0:54 |
Субботино - Свинец (12 км; 0:11) | |||
|
Свинец | 64 км | 1:05 |
Свинец - Мантурово (8 км; 0:07) | |||
|
Мантурово | 72 км | 1:13 |
Мантурово - Пузачи (8 км; 0:10) | |||
|
Пузачи | 80 км | 1:23 |
Пузачи - Троицкий (23 км; 0:15) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Троицкий | 103 км | 1:39 |
Троицкий - Губкин (10 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Губкин | 113 км | 1:46 |
Губкин - Старый Оскол (11 км; 0:06) | |||
|
Старый Оскол | 123 км | 1:53 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 127 км | 1:55 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 129 км | 1:57 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 131 км | 1:59 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 152 км | 2:14 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 181 км | 2:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 187 км | 2:38 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 199 км | 2:45 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 218 км | 2:56 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 224 км | 2:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 232 км | 3:05 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 235 км | 3:06 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 255 км | 3:22 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 257 км | 3:23 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 264 км | 3:27 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 293 км | 3:47 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 299 км | 3:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 310 км | 3:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 320 км | 4:02 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 334 км | 4:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 344 км | 4:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 351 км | 4:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 356 км | 4:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 365 км | 4:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 389 км | 4:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 416 км | 5:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 444 км | 5:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 449 км | 5:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 460 км | 5:35 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 461 км | 5:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 469 км | 5:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 477 км | 5:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 485 км | 5:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 490 км | 6:01 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 495 км | 6:04 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 503 км | 6:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 506 км | 6:10 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 578 км | 6:53 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 598 км | 7:06 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 606 км | 7:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 629 км | 7:27 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 638 км | 7:32 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 640 км | 7:33 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 644 км | 7:36 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 656 км | 7:42 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 675 км | 7:52 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 683 км | 7:57 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 718 км | 8:17 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 719 км | 8:18 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 722 км | 8:19 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 730 км | 8:24 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 745 км | 8:33 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 760 км | 8:49 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 768 км | 8:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 771 км | 9:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 778 км | 9:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 787 км | 9:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 795 км | 9:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 816 км | 9:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 820 км | 9:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 823 км | 9:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 827 км | 9:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 831 км | 9:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 842 км | 9:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 845 км | 9:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 858 км | 9:54 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 867 км | 9:59 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 868 км | 9:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 874 км | 10:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 881 км | 10:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 898 км | 10:18 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 902 км | 10:21 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 904 км | 10:23 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 908 км | 10:25 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 912 км | 10:27 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 915 км | 10:29 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 919 км | 10:32 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 923 км | 10:34 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 927 км | 10:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 928 км | 10:37 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 939 км | 10:43 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 942 км | 10:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 950 км | 10:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 963 км | 11:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 966 км | 11:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 994 км | 11:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 996 км | 11:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1011 км | 11:33 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1015 км | 11:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1038 км | 11:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1046 км | 11:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1050 км | 12:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1059 км | 12:08 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1069 км | 12:15 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1075 км | 12:21 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1077 км | 12:23 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1089 км | 12:34 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1097 км | 12:41 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1111 км | 12:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1126 км | 13:00 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1144 км | 13:16 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1150 км | 13:22 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1152 км | 13:24 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1156 км | 13:27 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1192 км | 13:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1228 км | 14:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1253 км | 14:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1300 км | 15:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1309 км | 15:09 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1383 км | 16:29 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1394 км | 16:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1410 км | 16:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1442 км | 17:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1467 км | 17:31 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1485 км | 17:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1490 км | 17:48 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1517 км | 18:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1533 км | 18:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1543 км | 18:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1544 км | 18:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1545 км | 18:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1555 км | 18:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1560 км | 18:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1568 км | 18:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1591 км | 19:00 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1610 км | 19:15 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1612 км | 19:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1627 км | 19:27 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1635 км | 19:32 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1695 км | 20:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1749 км | 20:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1777 км | 21:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1806 км | 21:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1808 км | 21:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1869 км | 21:56 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1900 км | 22:18 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1916 км | 22:35 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1928 км | 22:45 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1947 км | 22:57 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1969 км | 23:12 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1977 км | 23:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1978 км | 23:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1983 км | 23:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1996 км | 23:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2018 км | 23:45 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2030 км | 23:54 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2034 км | 23:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2055 км | 24:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2073 км | 24:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2081 км | 24:28 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2084 км | 24:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2101 км | 24:41 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2116 км | 24:51 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2130 км | 25:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2159 км | 25:20 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2162 км | 25:22 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2198 км | 25:46 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2232 км | 26:08 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2236 км | 26:11 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2245 км | 26:17 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2261 км | 26:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2277 км | 26:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2279 км | 26:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2293 км | 26:52 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2322 км | 27:11 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2398 км | 27:58 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2410 км | 28:04 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2464 км | 28:34 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2490 км | 28:48 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2517 км | 29:03 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2545 км | 29:19 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2559 км | 29:27 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2570 км | 29:34 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2572 км | 29:35 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2576 км | 29:37 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2586 км | 29:44 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2588 км | 29:45 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2596 км | 29:50 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2617 км | 30:04 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2638 км | 30:19 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2654 км | 30:31 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2666 км | 30:39 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2711 км | 31:09 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2762 км | 31:43 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2806 км | 32:14 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2819 км | 32:24 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2885 км | 33:10 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2891 км | 33:14 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2894 км | 33:17 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2923 км | 33:45 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2953 км | 34:05 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2956 км | 34:07 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3090 км | 35:22 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3183 км | 36:13 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3213 км | 36:30 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3327 км | 37:32 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3395 км | 38:09 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3419 км | 38:22 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3462 км | 38:46 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3490 км | 39:01 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3520 км | 39:19 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3528 км | 39:24 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3558 км | 39:41 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3561 км | 39:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3579 км | 39:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3584 км | 39:59 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3605 км | 40:13 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3630 км | 40:27 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3663 км | 40:45 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3674 км | 40:51 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3722 км | 41:18 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3739 км | 41:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3756 км | 41:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3767 км | 41:44 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3770 км | 41:47 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3782 км | 41:54 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3790 км | 42:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3791 км | 42:01 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3793 км | 42:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3828 км | 42:31 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3830 км | 42:32 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3898 км | 43:10 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3920 км | 43:21 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3932 км | 43:28 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3947 км | 43:37 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4016 км | 44:16 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4035 км | 44:26 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4068 км | 44:44 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4077 км | 44:49 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4083 км | 44:53 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4094 км | 44:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4121 км | 45:13 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4122 км | 45:14 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4141 км | 45:24 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4146 км | 45:27 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4168 км | 45:42 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4176 км | 45:47 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4198 км | 46:05 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4216 км | 46:17 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4245 км | 46:37 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4262 км | 46:48 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4273 км | 46:55 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4285 км | 47:08 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4307 км | 47:30 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4318 км | 47:41 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4331 км | 47:53 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4341 км | 48:03 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4346 км | 48:09 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4416 км | 48:52 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4445 км | 49:09 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4458 км | 49:16 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4504 км | 49:41 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4513 км | 49:46 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4517 км | 49:48 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4523 км | 49:51 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4528 км | 49:54 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4534 км | 50:00 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Обояни до Абакана составляет 4533 км.
На интерактивной карте трасса из Обояни в Абакан показана красной линией.
Маршрут Обоянь Абакан имеет длину 4533 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Обояни до Абакана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Обояни в Абакан с возвратом обратно в Обоянь, введите в качестве начальной и конечной точек Обоянь, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абакан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Обоянь Абакан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Обояни до Абакана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Обояни до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Обояни до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Обояни в Абакан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Казань Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Архангельска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: