Проложенный маршрут от Нового Роздола до Абана
Длина маршрута: 5542 км; Время маршрута: 59 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Новый Роздол Абан на машине
|
Новый Роздол | ||
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 1 км | 0:01 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 4 км | 0:05 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 5 км | 0:05 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 7 км | 0:07 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 8 км | 0:09 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 12 км | 0:13 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 13 км | 0:14 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 14 км | 0:14 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 18 км | 0:16 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Садки | 20 км | 0:17 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 25 км | 0:20 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 27 км | 0:21 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 29 км | 0:22 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 40 км | 0:29 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 40 км | 0:29 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 41 км | 0:31 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 44 км | 0:33 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 47 км | 0:35 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 50 км | 0:37 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 54 км | 0:39 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 57 км | 0:41 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 59 км | 0:42 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 60 км | 0:42 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 60 км | 0:43 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 62 км | 0:44 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 70 км | 0:48 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 71 км | 0:48 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 72 км | 0:49 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 78 км | 0:52 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 83 км | 0:55 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 85 км | 0:56 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 88 км | 0:58 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 92 км | 1:00 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 94 км | 1:01 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 101 км | 1:05 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 104 км | 1:06 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 105 км | 1:07 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 106 км | 1:08 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 112 км | 1:11 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 116 км | 1:14 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 120 км | 1:16 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 123 км | 1:18 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 127 км | 1:20 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 137 км | 1:28 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 139 км | 1:29 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 140 км | 1:30 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 145 км | 1:32 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 148 км | 1:34 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 151 км | 1:36 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 157 км | 1:40 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 160 км | 1:42 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 167 км | 1:45 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 171 км | 1:47 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 177 км | 1:52 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 181 км | 1:54 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 187 км | 1:57 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 193 км | 2:00 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 193 км | 2:00 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 196 км | 2:02 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 202 км | 2:05 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 220 км | 2:15 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 229 км | 2:20 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 234 км | 2:23 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 253 км | 2:36 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 260 км | 2:41 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 262 км | 2:42 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 266 км | 2:45 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 267 км | 2:45 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 269 км | 2:46 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 276 км | 2:51 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 283 км | 2:56 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 292 км | 3:04 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 292 км | 3:05 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 296 км | 3:08 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 301 км | 3:13 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 309 км | 3:21 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 312 км | 3:25 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 319 км | 3:30 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 321 км | 3:32 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 340 км | 3:45 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 342 км | 3:47 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 344 км | 3:49 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 348 км | 3:51 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 360 км | 3:59 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 364 км | 4:02 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 370 км | 4:06 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 376 км | 4:11 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 379 км | 4:13 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 380 км | 4:14 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 385 км | 4:17 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 387 км | 4:18 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 391 км | 4:22 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 395 км | 4:24 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 396 км | 4:25 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 403 км | 4:31 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 408 км | 4:34 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 411 км | 4:36 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 416 км | 4:40 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 419 км | 4:41 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 432 км | 4:55 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 438 км | 4:58 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 442 км | 5:01 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 444 км | 5:02 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 456 км | 5:09 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 469 км | 5:16 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 472 км | 5:18 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 477 км | 5:21 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 490 км | 5:29 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 491 км | 5:30 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 496 км | 5:32 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 505 км | 5:40 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 507 км | 5:41 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 510 км | 5:43 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 518 км | 5:48 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 523 км | 5:53 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 524 км | 5:53 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 531 км | 5:56 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 532 км | 5:57 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 534 км | 5:59 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 538 км | 6:02 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 539 км | 6:03 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 541 км | 6:05 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 544 км | 6:07 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 582 км | 6:50 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 591 км | 6:59 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 592 км | 6:59 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 592 км | 7:00 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 594 км | 7:02 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 600 км | 7:07 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 611 км | 7:18 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 617 км | 7:24 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 625 км | 7:28 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 627 км | 7:29 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 630 км | 7:32 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 632 км | 7:35 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 634 км | 7:37 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 635 км | 7:38 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 645 км | 7:43 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 647 км | 7:45 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 650 км | 7:46 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 652 км | 7:48 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 663 км | 7:56 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 690 км | 8:14 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 697 км | 8:19 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 707 км | 8:26 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 712 км | 8:29 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 717 км | 8:32 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 719 км | 8:34 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 731 км | 8:42 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 735 км | 8:44 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 779 км | 9:14 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 782 км | 9:17 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 785 км | 9:20 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 787 км | 9:21 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 788 км | 9:21 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 794 км | 9:26 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 814 км | 9:39 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 819 км | 9:42 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 860 км | 10:11 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 870 км | 10:21 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 877 км | 10:25 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 883 км | 10:29 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 896 км | 10:36 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 903 км | 10:40 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 920 км | 10:49 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 925 км | 10:53 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 936 км | 10:59 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 941 км | 11:01 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 942 км | 11:02 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 950 км | 11:06 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 962 км | 11:13 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 975 км | 11:20 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 980 км | 11:23 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 986 км | 11:26 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 988 км | 11:27 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1004 км | 11:37 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1018 км | 11:47 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1027 км | 11:53 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1038 км | 12:00 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1046 км | 12:04 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1056 км | 12:11 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1058 км | 12:13 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1069 км | 12:21 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1145 км | 13:15 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1170 км | 13:31 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1182 км | 13:41 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1205 км | 13:56 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1212 км | 13:59 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1224 км | 14:07 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1243 км | 14:18 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1248 км | 14:21 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1257 км | 14:26 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1260 км | 14:27 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1282 км | 14:41 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1284 км | 14:42 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1290 км | 14:47 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1320 км | 15:06 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1325 км | 15:09 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1336 км | 15:15 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1346 км | 15:20 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1360 км | 15:28 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1370 км | 15:33 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1377 км | 15:37 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1383 км | 15:41 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1391 км | 15:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1415 км | 16:02 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1443 км | 16:21 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1470 км | 16:39 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1475 км | 16:43 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1486 км | 16:51 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1487 км | 16:52 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1495 км | 17:01 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1504 км | 17:08 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1511 км | 17:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1516 км | 17:16 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1522 км | 17:19 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1530 км | 17:23 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1532 км | 17:25 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1605 км | 18:08 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1624 км | 18:21 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1632 км | 18:26 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1655 км | 18:42 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1664 км | 18:47 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1666 км | 18:48 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1671 км | 18:51 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1682 км | 18:57 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1701 км | 19:07 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1710 км | 19:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1745 км | 19:32 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1745 км | 19:33 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1748 км | 19:34 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1756 км | 19:39 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1771 км | 19:48 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1787 км | 20:01 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1795 км | 20:08 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1798 км | 20:11 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1805 км | 20:16 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1814 км | 20:21 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1822 км | 20:26 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1843 км | 20:37 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1847 км | 20:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1850 км | 20:41 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1854 км | 20:43 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1858 км | 20:46 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1868 км | 20:51 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1872 км | 20:53 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1885 км | 21:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1894 км | 21:05 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1895 км | 21:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1901 км | 21:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1908 км | 21:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1925 км | 21:23 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1929 км | 21:25 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1931 км | 21:27 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1935 км | 21:29 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1939 км | 21:31 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1942 км | 21:33 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1946 км | 21:36 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1950 км | 21:38 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1954 км | 21:40 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1955 км | 21:41 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1967 км | 21:47 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1969 км | 21:48 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1977 км | 21:53 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1990 км | 22:05 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1993 км | 22:08 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2021 км | 22:24 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2023 км | 22:26 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2038 км | 22:35 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2042 км | 22:37 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2065 км | 22:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2073 км | 22:59 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2077 км | 23:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2086 км | 23:08 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2096 км | 23:15 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2103 км | 23:21 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2104 км | 23:23 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2116 км | 23:34 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2125 км | 23:41 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2139 км | 23:51 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2153 км | 24:00 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2169 км | 24:11 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2177 км | 24:16 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2186 км | 24:22 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2222 км | 24:44 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2258 км | 25:19 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2283 км | 25:34 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2331 км | 26:00 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2338 км | 26:04 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2413 км | 27:25 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2424 км | 27:33 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2440 км | 27:44 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2472 км | 28:06 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2498 км | 28:23 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2506 км | 28:30 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2516 км | 28:39 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2521 км | 28:41 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2547 км | 28:59 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2564 км | 29:10 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2573 км | 29:16 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2574 км | 29:17 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2576 км | 29:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2585 км | 29:25 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2590 км | 29:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2598 км | 29:35 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2621 км | 29:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2641 км | 30:06 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2643 км | 30:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2657 км | 30:17 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2665 км | 30:22 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2725 км | 31:01 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2780 км | 31:32 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2807 км | 31:47 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2836 км | 32:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2838 км | 32:04 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2899 км | 32:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2930 км | 33:03 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2946 км | 33:21 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2958 км | 33:30 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2977 км | 33:44 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2999 км | 34:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3007 км | 34:05 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3008 км | 34:06 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3013 км | 34:09 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3026 км | 34:17 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3048 км | 34:32 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3060 км | 34:41 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3064 км | 34:43 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3086 км | 34:58 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3103 км | 35:09 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3111 км | 35:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3114 км | 35:17 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3131 км | 35:28 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3147 км | 35:38 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3160 км | 35:48 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3189 км | 36:07 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3192 км | 36:09 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3228 км | 36:33 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3262 км | 36:55 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3266 км | 36:58 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3274 км | 37:04 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3291 км | 37:17 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3307 км | 37:28 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3309 км | 37:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3323 км | 37:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3352 км | 37:57 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3432 км | 38:44 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3463 км | 39:01 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3516 км | 39:32 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3520 км | 39:34 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3536 км | 39:43 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3545 км | 39:47 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3561 км | 40:04 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3564 км | 40:06 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3588 км | 40:19 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3640 км | 40:48 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3691 км | 41:17 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3751 км | 42:00 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3765 км | 42:14 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3822 км | 42:51 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3836 км | 42:58 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3849 км | 43:05 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3859 км | 43:11 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3873 км | 43:19 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4019 км | 44:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4112 км | 45:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4142 км | 45:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4256 км | 46:48 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4324 км | 47:25 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4348 км | 47:38 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4391 км | 48:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4419 км | 48:17 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4449 км | 48:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4457 км | 48:40 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4488 км | 48:57 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4490 км | 48:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4509 км | 49:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4513 км | 49:15 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4534 км | 49:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4559 км | 49:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4592 км | 49:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4603 км | 50:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4651 км | 50:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4668 км | 50:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4685 км | 50:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4696 км | 50:57 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4701 км | 50:59 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4711 км | 51:06 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4719 км | 51:11 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4720 км | 51:12 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4722 км | 51:13 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4756 км | 51:41 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4758 км | 51:42 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4827 км | 52:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4849 км | 52:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4860 км | 52:37 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4876 км | 52:47 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4945 км | 53:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4965 км | 53:36 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4998 км | 53:54 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5007 км | 53:59 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5013 км | 54:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5024 км | 54:08 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5051 км | 54:23 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5052 км | 54:23 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5070 км | 54:33 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5076 км | 54:37 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5091 км | 54:49 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5104 км | 54:56 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5107 км | 54:57 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5147 км | 55:20 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5208 км | 55:53 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5227 км | 56:05 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5240 км | 56:13 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5249 км | 56:17 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5255 км | 56:21 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5263 км | 56:25 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5266 км | 56:26 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5281 км | 56:35 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5318 км | 56:55 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5333 км | 57:03 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5357 км | 57:17 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5367 км | 57:23 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5387 км | 57:34 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5415 км | 57:49 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5430 км | 57:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5452 км | 58:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5472 км | 58:21 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5491 км | 58:38 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5511 км | 58:58 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5524 км | 59:11 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5543 км | 59:30 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Новым Роздолом и Абаном составляет 5542 км.
На интерактивной карте трасса с Нового Роздола до Абана показана красной линией.
Маршрут Новый Роздол Абан имеет длину 5542 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Нового Роздола до Абана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Нового Роздола в Абан с возвратом обратно в Новый Роздол, введите в качестве начальной и конечной точек Новый Роздол, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Новый Роздол Абан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Нового Роздола в Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Нового Роздола до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нового Роздола до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Нового Роздола до Абана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: