Проложенный маршрут от Новой Ушица до 2-я Молочной
Длина маршрута: 3092 км; Время маршрута: 33 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Новая Ушица 2-я Молочная на машине
|
Новая Ушица | ||
Новая Ушица - Замехов (10 км; 0:10) | |||
|
Замехов | 10 км | 0:10 |
Замехов - Выселок (3 км; 0:02) | |||
|
Выселок | 13 км | 0:13 |
Выселок - Гули (5 км; 0:05) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Гули | 18 км | 0:18 |
Гули - Слобода-Гулевская (3 км; 0:02) | |||
|
Слобода-Гулевская | 21 км | 0:21 |
Слобода-Гулевская - Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Слобода | 25 км | 0:26 |
Слобода - Ялтушков (4 км; 0:04) | |||
|
Ялтушков | 29 км | 0:30 |
Ялтушков - Журавлёвка (5 км; 0:05) | |||
|
Журавлёвка | 34 км | 0:35 |
Журавлёвка - Стасюки (5 км; 0:04) | |||
|
Стасюки | 38 км | 0:40 |
Стасюки - Окладное (4 км; 0:04) | |||
|
Окладное | 42 км | 0:45 |
Окладное - Чемерисы-Барские (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чемерисы-Барские | 44 км | 0:46 |
Чемерисы-Барские - Балки (0 км; 0:00) | |||
|
Балки | 44 км | 0:46 |
Балки - Бар (2 км; 0:02) | |||
|
Бар | 46 км | 0:49 |
Бар - Котова (2 км; 0:02) | |||
|
Котова | 48 км | 0:51 |
Котова - Ивановецкое (2 км; 0:02) | |||
|
Ивановецкое | 49 км | 0:54 |
Ивановецкое - Ивановцы (0 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 50 км | 0:54 |
Ивановцы - Васютинцы (6 км; 0:06) | |||
|
Васютинцы | 56 км | 1:00 |
Васютинцы - Лука-Барская (2 км; 0:02) | |||
|
Лука-Барская | 58 км | 1:03 |
Лука-Барская - Горяны (2 км; 0:02) | |||
|
Горяны | 60 км | 1:05 |
Горяны - Клопотовцы (5 км; 0:05) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Клопотовцы | 66 км | 1:10 |
Клопотовцы - Овсяники (1 км; 0:01) | |||
|
Овсяники | 67 км | 1:12 |
Овсяники - Макарово (2 км; 0:02) | |||
|
Макарово | 70 км | 1:14 |
Макарово - Винниковцы (1 км; 0:01) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Винниковцы | 71 км | 1:15 |
Винниковцы - Степовка (1 км; 0:00) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Степовка | 72 км | 1:16 |
Степовка - Соколовка (3 км; 0:02) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Соколовка | 74 км | 1:19 |
Соколовка - Багриновцы (5 км; 0:05) | |||
|
Багриновцы | 80 км | 1:24 |
Багриновцы - Кулыга (5 км; 0:04) | |||
|
Кулыга | 85 км | 1:29 |
Кулыга - Белозерка (4 км; 0:03) | |||
|
Белозерка | 88 км | 1:33 |
Белозерка - Літинські Хутори (2 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 91 км | 1:35 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 101 км | 1:44 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 103 км | 1:45 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 112 км | 1:53 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 114 км | 1:55 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 118 км | 1:58 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 125 км | 2:03 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 131 км | 2:07 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 142 км | 2:14 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 147 км | 2:18 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 154 км | 2:23 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 157 км | 2:24 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 163 км | 2:28 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 165 км | 2:30 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 171 км | 2:36 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 172 км | 2:37 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 173 км | 2:37 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 178 км | 2:43 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 182 км | 2:47 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 184 км | 2:50 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 188 км | 2:51 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 194 км | 2:55 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 197 км | 2:56 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 200 км | 2:58 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 205 км | 3:01 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 207 км | 3:04 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 209 км | 3:05 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 211 км | 3:08 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 213 км | 3:09 |
Житомир - Олиевка (12 км; 0:10) | |||
|
Олиевка | 226 км | 3:19 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 229 км | 3:22 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 236 км | 3:26 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 238 км | 3:28 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 245 км | 3:32 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 249 км | 3:35 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 253 км | 3:38 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 261 км | 3:43 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 265 км | 3:46 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 268 км | 3:48 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 268 км | 3:48 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 272 км | 3:51 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 275 км | 3:53 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 280 км | 3:56 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 285 км | 3:59 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 287 км | 4:01 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 293 км | 4:05 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 296 км | 4:07 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 310 км | 4:17 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 318 км | 4:22 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 327 км | 4:28 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 330 км | 4:30 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 336 км | 4:34 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 338 км | 4:35 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 346 км | 4:41 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 347 км | 4:41 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 348 км | 4:42 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 351 км | 4:46 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 353 км | 4:47 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 365 км | 4:55 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 374 км | 5:01 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 412 км | 5:31 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 413 км | 5:32 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 464 км | 6:08 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 490 км | 6:26 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 509 км | 6:38 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 567 км | 7:15 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 584 км | 7:32 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 599 км | 7:47 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 629 км | 8:07 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 646 км | 8:18 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 647 км | 8:18 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 650 км | 8:21 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 668 км | 8:32 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 677 км | 8:41 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 681 км | 8:43 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 692 км | 8:50 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 696 км | 8:52 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 703 км | 8:56 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 712 км | 9:01 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 715 км | 9:02 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 733 км | 9:12 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 755 км | 9:25 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 761 км | 9:29 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 764 км | 9:31 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 784 км | 9:42 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 810 км | 9:58 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 822 км | 10:05 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 827 км | 10:08 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 830 км | 10:10 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 838 км | 10:16 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 841 км | 10:18 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 853 км | 10:26 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 869 км | 10:35 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 901 км | 10:54 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 944 км | 11:18 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 957 км | 11:27 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1007 км | 11:57 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1019 км | 12:04 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1024 км | 12:07 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1038 км | 12:15 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1044 км | 12:20 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1045 км | 12:21 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1059 км | 12:30 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1067 км | 12:35 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1076 км | 12:42 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1080 км | 12:44 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1080 км | 12:45 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1084 км | 12:47 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1085 км | 12:48 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1092 км | 13:01 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1097 км | 13:05 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1100 км | 13:06 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1103 км | 13:07 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1113 км | 13:21 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1115 км | 13:22 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1117 км | 13:24 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1119 км | 13:26 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1120 км | 13:26 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1126 км | 13:32 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1129 км | 13:34 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1136 км | 13:40 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1150 км | 13:48 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1159 км | 13:55 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1161 км | 13:56 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1164 км | 13:58 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1166 км | 13:59 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1172 км | 14:03 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1172 км | 14:03 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1173 км | 14:04 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1175 км | 14:05 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1178 км | 14:09 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1179 км | 14:09 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1180 км | 14:10 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1183 км | 14:13 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1184 км | 14:14 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1186 км | 14:16 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1186 км | 14:17 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1192 км | 14:21 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1194 км | 14:23 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1197 км | 14:24 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1199 км | 14:26 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1200 км | 14:26 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1201 км | 14:27 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1201 км | 14:27 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1203 км | 14:28 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1213 км | 14:34 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1215 км | 14:35 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1225 км | 14:43 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1229 км | 14:46 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1231 км | 14:47 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1233 км | 14:48 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1238 км | 14:51 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1241 км | 14:53 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1250 км | 14:59 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1258 км | 15:05 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1264 км | 15:09 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1265 км | 15:10 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1267 км | 15:12 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1277 км | 15:19 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1278 км | 15:19 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1293 км | 15:28 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1295 км | 15:29 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1313 км | 15:39 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1356 км | 16:06 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1363 км | 16:10 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1372 км | 16:16 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1373 км | 16:16 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1378 км | 16:23 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1379 км | 16:25 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1379 км | 16:25 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1380 км | 16:26 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1419 км | 16:54 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1439 км | 17:07 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1457 км | 17:21 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1472 км | 17:31 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1472 км | 17:31 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1489 км | 17:40 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1510 км | 17:56 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1539 км | 18:14 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1551 км | 18:22 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1554 км | 18:24 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1555 км | 18:25 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1558 км | 18:26 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1561 км | 18:28 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1577 км | 18:43 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1578 км | 18:44 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1579 км | 18:44 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1581 км | 18:45 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1582 км | 18:46 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1586 км | 18:48 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1588 км | 18:49 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1593 км | 18:52 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1601 км | 18:56 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1603 км | 18:57 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1604 км | 18:58 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1609 км | 19:01 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1611 км | 19:01 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1615 км | 19:05 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1616 км | 19:05 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1617 км | 19:06 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1618 км | 19:07 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1620 км | 19:09 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1623 км | 19:11 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1632 км | 19:16 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1651 км | 19:27 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1655 км | 19:29 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1656 км | 19:30 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1661 км | 19:33 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1667 км | 19:35 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1682 км | 19:44 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1701 км | 19:54 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1711 км | 20:00 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1722 км | 20:06 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1742 км | 20:17 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1746 км | 20:20 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1750 км | 20:22 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1759 км | 20:28 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1771 км | 20:35 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1772 км | 20:35 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1775 км | 20:37 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1776 км | 20:38 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1778 км | 20:38 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1778 км | 20:39 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1782 км | 20:41 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1783 км | 20:41 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1784 км | 20:42 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1785 км | 20:42 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1786 км | 20:43 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1787 км | 20:43 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1788 км | 20:44 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1789 км | 20:45 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1790 км | 20:45 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1791 км | 20:45 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1793 км | 20:47 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1793 км | 20:47 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1794 км | 20:47 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1796 км | 20:48 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1798 км | 20:49 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1815 км | 20:59 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1826 км | 21:05 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1827 км | 21:06 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1841 км | 21:13 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1903 км | 21:48 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1913 км | 21:54 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1989 км | 22:36 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2009 км | 22:47 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2015 км | 22:51 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2028 км | 22:58 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2037 км | 23:03 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2067 км | 23:20 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2070 км | 23:22 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2078 км | 23:26 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2086 км | 23:32 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2103 км | 23:42 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2126 км | 23:56 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2140 км | 24:06 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2150 км | 24:13 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2166 км | 24:24 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2171 км | 24:27 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2172 км | 24:28 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2179 км | 24:31 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2179 км | 24:31 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2182 км | 24:33 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2183 км | 24:33 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2185 км | 24:35 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2187 км | 24:36 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2188 км | 24:37 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2190 км | 24:38 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2192 км | 24:39 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2194 км | 24:41 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2196 км | 24:43 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2197 км | 24:44 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2200 км | 24:46 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2208 км | 24:53 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2208 км | 24:54 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2210 км | 24:56 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2213 км | 24:58 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2218 км | 25:01 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2219 км | 25:02 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2225 км | 25:06 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2226 км | 25:07 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2233 км | 25:12 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2244 км | 25:20 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2245 км | 25:20 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2247 км | 25:22 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2252 км | 25:25 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2255 км | 25:28 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2259 км | 25:31 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2309 км | 26:02 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2332 км | 26:14 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2342 км | 26:20 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2354 км | 26:26 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2364 км | 26:32 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2366 км | 26:33 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2371 км | 26:36 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2383 км | 26:43 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2420 км | 27:03 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2496 км | 27:44 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2557 км | 28:17 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2566 км | 28:23 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2577 км | 28:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2579 км | 28:30 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2591 км | 28:37 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2616 км | 28:52 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2621 км | 28:55 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2626 км | 28:57 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2637 км | 29:07 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2641 км | 29:09 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2642 км | 29:10 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2687 км | 29:45 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2688 км | 29:45 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2689 км | 29:46 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2699 км | 29:53 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2768 км | 30:33 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2774 км | 30:37 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2789 км | 30:45 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2790 км | 30:46 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2791 км | 30:46 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2792 км | 30:47 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2794 км | 30:49 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2809 км | 30:59 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2831 км | 31:12 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2847 км | 31:24 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2871 км | 31:40 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2893 км | 31:55 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 2977 км | 32:42 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3021 км | 33:09 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3027 км | 33:12 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3093 км | 33:57 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Новая Ушица 2-я Молочная на машине составляет 3092 км.
На интерактивной карте трасса Новая Ушица 2-я Молочная показана красной линией.
Маршрут Новая Ушица 2-я Молочная имеет длину 3092 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Новой Ушица до 2-я Молочной через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Новой Ушица в 2-я Молочную с возвратом обратно в Новую Ушица, введите в качестве начальной и конечной точек Новую Ушица, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2-я Молочную. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Новая Ушица 2-я Молочная на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Новая Ушица 2-я Молочная в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Новой Ушица до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Новой Ушица до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Новая Ушица 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: