Проложенный маршрут от Натальинска до 15-й Микрорайон
Длина маршрута: 2857 км; Время маршрута: 31 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Натальинск 15-й Микрорайон на машине
|
Натальинск | ||
Натальинск - Химчистка (15 км; 0:10) | |||
|
Химчистка | 15 км | 0:10 |
Химчистка - Лесозавод (1 км; 0:00) | |||
|
Лесозавод | 16 км | 0:11 |
Лесозавод - Учхоз (2 км; 0:01) | |||
|
Учхоз | 18 км | 0:12 |
Учхоз - Красноуфимск (1 км; 0:00) | |||
|
Красноуфимск | 19 км | 0:13 |
Красноуфимск - Чкаловка (2 км; 0:01) | |||
|
Чкаловка | 21 км | 0:14 |
Чкаловка - Бараба (1 км; 0:00) | |||
|
Бараба | 22 км | 0:15 |
Бараба - Атамановская гора (0 км; 0:00) | |||
|
Атамановская гора | 23 км | 0:16 |
Атамановская гора - Красноуфимск (1 км; 0:00) | |||
|
Красноуфимск | 24 км | 0:17 |
Красноуфимск - Приданниково (1 км; 0:01) | |||
|
Приданниково | 25 км | 0:18 |
Приданниково - Александровское (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Александровское | 30 км | 0:21 |
Александровское - Ачит (12 км; 0:08) | |||
|
Ачит | 42 км | 0:29 |
Ачит - Шахарово (42 км; 0:22) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 83 км | 0:52 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 121 км | 1:13 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 129 км | 1:17 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 135 км | 1:20 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 146 км | 1:28 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 154 км | 1:34 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 177 км | 1:47 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 182 км | 1:50 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 189 км | 1:55 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 192 км | 1:56 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 197 км | 1:59 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 209 км | 2:05 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 211 км | 2:06 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 213 км | 2:08 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 220 км | 2:13 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 229 км | 2:19 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 247 км | 2:31 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 248 км | 2:31 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 250 км | 2:33 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 262 км | 2:46 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 267 км | 2:50 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 294 км | 3:06 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 304 км | 3:11 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 307 км | 3:12 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 317 км | 3:18 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 327 км | 3:25 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 389 км | 3:58 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 463 км | 4:39 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 499 км | 4:59 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 511 км | 5:05 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 518 км | 5:09 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 519 км | 5:09 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 529 км | 5:15 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 535 км | 5:19 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 551 км | 5:27 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 573 км | 5:39 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 624 км | 6:09 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 627 км | 6:12 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 629 км | 6:14 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 636 км | 6:20 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 638 км | 6:21 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 640 км | 6:22 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 649 км | 6:28 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 657 км | 6:34 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 659 км | 6:35 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 664 км | 6:39 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 666 км | 6:40 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 670 км | 6:43 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 673 км | 6:45 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 675 км | 6:48 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 676 км | 6:49 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 684 км | 6:55 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 685 км | 6:57 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 688 км | 7:00 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 689 км | 7:01 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 691 км | 7:03 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 693 км | 7:04 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 695 км | 7:06 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 697 км | 7:07 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 698 км | 7:08 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 702 км | 7:10 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 702 км | 7:10 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 704 км | 7:11 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 705 км | 7:12 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 709 км | 7:13 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 711 км | 7:15 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 717 км | 7:19 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 734 км | 7:29 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 744 км | 7:35 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 755 км | 7:44 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 779 км | 8:01 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 798 км | 8:11 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 805 км | 8:16 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 813 км | 8:20 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 817 км | 8:26 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 844 км | 8:42 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 854 км | 8:47 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 867 км | 8:55 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 873 км | 8:59 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 895 км | 9:11 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 969 км | 9:51 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 979 км | 9:57 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1043 км | 10:33 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1048 км | 10:36 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1057 км | 10:41 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1070 км | 10:49 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1086 км | 10:58 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1087 км | 10:58 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1090 км | 11:00 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1091 км | 11:00 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1092 км | 11:01 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1093 км | 11:01 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1094 км | 11:02 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1095 км | 11:02 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1097 км | 11:03 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1097 км | 11:03 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1099 км | 11:04 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1099 км | 11:05 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1100 км | 11:05 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1101 км | 11:05 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1103 км | 11:06 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1105 км | 11:08 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1107 км | 11:09 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1108 км | 11:09 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1109 км | 11:10 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1111 км | 11:11 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1114 км | 11:12 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1126 км | 11:19 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1129 км | 11:21 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1138 км | 11:28 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1142 км | 11:30 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1161 км | 11:43 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1170 км | 11:49 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1182 км | 11:56 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1200 км | 12:06 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1216 км | 12:14 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1221 км | 12:17 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1228 км | 12:21 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1228 км | 12:21 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1230 км | 12:23 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1250 км | 12:34 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1261 км | 12:39 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1262 км | 12:40 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1265 км | 12:43 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1267 км | 12:45 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1268 км | 12:45 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1269 км | 12:46 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1273 км | 12:49 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1275 км | 12:50 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1280 км | 12:53 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1280 км | 12:53 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1283 км | 12:54 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1289 км | 12:58 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1294 км | 13:01 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1298 км | 13:02 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1302 км | 13:05 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1303 км | 13:05 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1305 км | 13:06 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1306 км | 13:07 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1307 км | 13:07 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1308 км | 13:08 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1325 км | 13:24 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1328 км | 13:25 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1330 км | 13:26 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1332 км | 13:28 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1344 км | 13:35 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1371 км | 13:53 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1381 км | 14:00 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1411 км | 14:19 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1412 км | 14:20 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1425 км | 14:28 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1435 км | 14:34 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1464 км | 14:55 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1504 км | 15:20 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1505 км | 15:21 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1505 км | 15:22 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1506 км | 15:22 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1507 км | 15:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1509 км | 15:28 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1519 км | 15:36 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1527 км | 15:41 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1571 км | 16:08 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1587 км | 16:17 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1591 км | 16:20 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1604 км | 16:27 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1607 км | 16:29 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1610 км | 16:30 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1618 км | 16:36 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1620 км | 16:37 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1621 км | 16:38 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1627 км | 16:42 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1635 км | 16:48 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1644 км | 16:53 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1647 км | 16:56 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1652 км | 16:59 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1654 км | 17:00 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1658 км | 17:02 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1660 км | 17:03 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1670 км | 17:10 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1675 км | 17:13 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1681 км | 17:17 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1683 км | 17:18 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1684 км | 17:18 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1685 км | 17:19 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1686 км | 17:19 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1688 км | 17:23 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1690 км | 17:24 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1695 км | 17:27 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1699 км | 17:33 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1700 км | 17:33 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1714 км | 17:44 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1740 км | 18:04 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1749 км | 18:12 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1765 км | 18:26 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1789 км | 18:46 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1795 км | 18:50 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1818 км | 19:08 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1841 км | 19:33 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1880 км | 19:59 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1881 км | 20:01 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1884 км | 20:04 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1892 км | 20:10 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1901 км | 20:18 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1922 км | 20:33 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1934 км | 20:41 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1943 км | 20:48 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1951 км | 20:55 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1964 км | 21:04 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1972 км | 21:12 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1982 км | 21:20 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1998 км | 21:32 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2012 км | 21:41 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2049 км | 22:09 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2068 км | 22:22 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2079 км | 22:31 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2086 км | 22:37 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2105 км | 22:52 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2114 км | 23:02 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2122 км | 23:08 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2131 км | 23:13 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2144 км | 23:22 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2163 км | 23:33 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2171 км | 23:41 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2227 км | 24:14 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2235 км | 24:19 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2239 км | 24:21 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2263 км | 24:38 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2324 км | 25:17 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2343 км | 25:28 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2390 км | 25:57 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2400 км | 26:02 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2409 км | 26:08 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2412 км | 26:10 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2437 км | 26:25 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2462 км | 26:39 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2501 км | 27:01 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2506 км | 27:04 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2526 км | 27:15 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2568 км | 27:40 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2569 км | 27:41 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2574 км | 27:44 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2596 км | 27:56 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2601 км | 27:59 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2612 км | 28:05 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2614 км | 28:06 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2659 км | 28:31 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2688 км | 28:54 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2709 км | 29:11 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2715 км | 29:17 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2730 км | 29:36 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2733 км | 29:38 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2734 км | 29:39 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2736 км | 29:41 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2744 км | 29:46 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2750 км | 29:48 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2754 км | 29:51 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2766 км | 29:58 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2772 км | 30:01 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2783 км | 30:07 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2786 км | 30:08 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2795 км | 30:14 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2795 км | 30:15 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2804 км | 30:21 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2807 км | 30:22 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2813 км | 30:27 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2815 км | 30:28 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2821 км | 30:32 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2823 км | 30:34 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2831 км | 30:39 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2838 км | 30:44 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2842 км | 30:48 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2847 км | 30:53 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2850 км | 30:55 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2855 км | 30:58 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2857 км | 31:01 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Натальинск 15-й Микрорайон на машине составляет 2857 км.
На интерактивной карте трасса Натальинск 15-й Микрорайон показана красной линией.
Маршрут Натальинск 15-й Микрорайон имеет длину 2857 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Натальинска до 15-й Микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Натальинска в 15-й Микрорайон с возвратом обратно в Натальинск, введите в качестве начальной и конечной точек Натальинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 15-й Микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Натальинск 15-й Микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Натальинска в 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Натальинска до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Натальинска до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Натальинска до 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Волгограда до Москвы;
- 4 пути между Тюменью и Ханты-Мансийском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: