Проложенный маршрут от Меденичей до 33-й военного городка
Длина маршрута: 3152 км; Время маршрута: 36 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Меденичи 33-й военный городок на машине
|
Меденичи | ||
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 7 км | 0:07 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 14 км | 0:14 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 18 км | 0:18 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 20 км | 0:20 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 24 км | 0:23 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 26 км | 0:24 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 31 км | 0:27 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 33 км | 0:29 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 34 км | 0:29 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бродки | 37 км | 0:31 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 38 км | 0:32 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 43 км | 0:34 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 43 км | 0:34 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 44 км | 0:35 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 49 км | 0:38 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 52 км | 0:40 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 54 км | 0:42 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 57 км | 0:44 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 61 км | 0:47 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 66 км | 0:51 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 67 км | 0:52 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 68 км | 0:53 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 71 км | 0:55 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 75 км | 0:58 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 76 км | 0:59 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 78 км | 1:01 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 82 км | 1:06 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 84 км | 1:09 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 90 км | 1:16 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 93 км | 1:19 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 96 км | 1:23 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 97 км | 1:25 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 99 км | 1:27 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 101 км | 1:29 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 108 км | 1:35 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 110 км | 1:37 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 113 км | 1:39 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 117 км | 1:43 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 123 км | 1:48 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 125 км | 1:49 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 127 км | 1:50 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 134 км | 1:56 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 137 км | 1:58 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 142 км | 2:02 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 145 км | 2:04 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 148 км | 2:07 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 152 км | 2:10 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 156 км | 2:14 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 156 км | 2:15 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 158 км | 2:17 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 159 км | 2:18 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 163 км | 2:21 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 163 км | 2:21 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 166 км | 2:24 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 166 км | 2:25 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 170 км | 2:30 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 177 км | 2:35 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 179 км | 2:36 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 181 км | 2:37 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 184 км | 2:39 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 187 км | 2:40 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 189 км | 2:41 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 193 км | 2:44 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 200 км | 2:49 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 202 км | 2:51 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 203 км | 2:52 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 208 км | 2:55 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 211 км | 2:56 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 212 км | 2:57 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 214 км | 2:58 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 217 км | 3:01 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 222 км | 3:05 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 226 км | 3:08 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 229 км | 3:11 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 235 км | 3:16 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 238 км | 3:19 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 240 км | 3:20 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 242 км | 3:21 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 248 км | 3:25 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 253 км | 3:28 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 258 км | 3:34 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 258 км | 3:34 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 268 км | 3:42 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 278 км | 3:48 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 280 км | 3:49 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 281 км | 3:50 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 288 км | 3:56 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 291 км | 3:58 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 298 км | 4:02 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 301 км | 4:06 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 305 км | 4:08 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 309 км | 4:12 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 312 км | 4:14 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 314 км | 4:15 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 319 км | 4:17 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 321 км | 4:18 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 332 км | 4:26 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 334 км | 4:28 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 335 км | 4:28 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 339 км | 4:31 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 341 км | 4:33 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 343 км | 4:36 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 347 км | 4:39 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 352 км | 4:42 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 353 км | 4:43 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 356 км | 4:44 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 360 км | 4:48 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 366 км | 4:52 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 373 км | 4:58 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 375 км | 4:59 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 377 км | 5:00 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 382 км | 5:03 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 385 км | 5:04 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 386 км | 5:05 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 389 км | 5:06 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 392 км | 5:09 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 395 км | 5:10 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 403 км | 5:16 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 409 км | 5:19 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 413 км | 5:21 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 417 км | 5:24 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 419 км | 5:25 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 422 км | 5:27 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 429 км | 5:31 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 430 км | 5:32 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 435 км | 5:34 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 443 км | 5:40 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 448 км | 5:44 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 451 км | 5:46 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 454 км | 5:50 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 461 км | 5:54 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 462 км | 5:55 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 464 км | 5:57 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 469 км | 5:59 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 477 км | 6:05 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 480 км | 6:07 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 485 км | 6:10 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 487 км | 6:11 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 499 км | 6:17 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 512 км | 6:24 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 515 км | 6:26 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 520 км | 6:30 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 533 км | 6:38 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 534 км | 6:38 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 539 км | 6:41 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 547 км | 6:49 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 550 км | 6:50 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 553 км | 6:52 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 560 км | 6:57 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 566 км | 7:01 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 567 км | 7:02 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 573 км | 7:05 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 574 км | 7:06 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 576 км | 7:08 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 581 км | 7:11 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 582 км | 7:11 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 584 км | 7:14 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 587 км | 7:16 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 625 км | 7:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 634 км | 8:08 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 634 км | 8:08 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 635 км | 8:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 637 км | 8:11 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 642 км | 8:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 654 км | 8:27 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 660 км | 8:33 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 667 км | 8:37 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 670 км | 8:38 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 672 км | 8:41 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 675 км | 8:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 677 км | 8:46 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 678 км | 8:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 687 км | 8:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 690 км | 8:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 692 км | 8:55 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 695 км | 8:57 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 706 км | 9:05 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 733 км | 9:23 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 740 км | 9:28 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 749 км | 9:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 755 км | 9:38 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 760 км | 9:41 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 762 км | 9:43 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 773 км | 9:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 777 км | 9:53 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 821 км | 10:23 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 825 км | 10:26 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 828 км | 10:29 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 830 км | 10:30 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 830 км | 10:30 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 837 км | 10:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 857 км | 10:48 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 862 км | 10:51 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 903 км | 11:20 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 913 км | 11:29 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 920 км | 11:34 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 926 км | 11:38 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 939 км | 11:45 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 946 км | 11:49 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 963 км | 11:58 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 968 км | 12:02 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 979 км | 12:08 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 983 км | 12:10 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 985 км | 12:11 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 992 км | 12:15 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1005 км | 12:22 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1018 км | 12:29 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1023 км | 12:32 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1028 км | 12:35 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1031 км | 12:36 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1046 км | 12:46 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1061 км | 12:56 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1070 км | 13:02 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1081 км | 13:08 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1089 км | 13:13 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1099 км | 13:20 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1101 км | 13:22 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1111 км | 13:30 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1188 км | 14:24 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1213 км | 14:40 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1224 км | 14:49 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1248 км | 15:05 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1254 км | 15:08 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1267 км | 15:16 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1286 км | 15:27 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1291 км | 15:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1300 км | 15:35 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1302 км | 15:36 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1325 км | 15:50 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1326 км | 15:51 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1333 км | 15:56 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1362 км | 16:15 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1368 км | 16:18 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1379 км | 16:24 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1389 км | 16:29 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1403 км | 16:37 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1413 км | 16:42 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1420 км | 16:46 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1425 км | 16:50 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1434 км | 16:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1458 км | 17:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1485 км | 17:30 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1513 км | 17:48 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1518 км | 17:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1529 км | 18:00 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1530 км | 18:01 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1538 км | 18:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1546 км | 18:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1554 км | 18:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1559 км | 18:25 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1564 км | 18:28 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1572 км | 18:32 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1575 км | 18:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1647 км | 19:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1667 км | 19:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1675 км | 19:35 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1698 км | 19:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1707 км | 19:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1709 км | 19:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1713 км | 19:59 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1725 км | 20:06 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1744 км | 20:16 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1752 км | 20:21 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1787 км | 20:41 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1788 км | 20:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1791 км | 20:43 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1799 км | 20:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1814 км | 20:57 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1830 км | 21:10 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1838 км | 21:17 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1841 км | 21:20 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1847 км | 21:25 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1857 км | 21:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1865 км | 21:35 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1885 км | 21:46 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1890 км | 21:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1893 км | 21:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1897 км | 21:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1901 км | 21:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1911 км | 22:00 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1914 км | 22:02 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1928 км | 22:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1936 км | 22:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1937 км | 22:15 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1944 км | 22:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1951 км | 22:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1968 км | 22:32 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1972 км | 22:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1974 км | 22:36 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1977 км | 22:38 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1982 км | 22:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1984 км | 22:42 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1989 км | 22:45 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1993 км | 22:47 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1997 км | 22:49 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1998 км | 22:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2009 км | 22:56 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2012 км | 22:57 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2020 км | 23:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2032 км | 23:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2035 км | 23:17 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2064 км | 23:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2066 км | 23:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2081 км | 23:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2085 км | 23:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2108 км | 24:02 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2116 км | 24:08 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2120 км | 24:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2128 км | 24:17 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2138 км | 24:24 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2145 км | 24:30 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2147 км | 24:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2159 км | 24:42 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2167 км | 24:50 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2182 км | 24:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2196 км | 25:09 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2212 км | 25:20 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2220 км | 25:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2229 км | 25:31 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2264 км | 25:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2301 км | 26:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2326 км | 26:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2374 км | 27:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2381 км | 27:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2455 км | 28:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2467 км | 28:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2483 км | 28:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2515 км | 29:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2540 км | 29:32 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2548 км | 29:39 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2559 км | 29:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2563 км | 29:50 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2590 км | 30:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2606 км | 30:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2615 км | 30:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2617 км | 30:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2618 км | 30:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2627 км | 30:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2632 км | 30:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2641 км | 30:44 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2664 км | 31:00 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2684 км | 31:14 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2685 км | 31:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2699 км | 31:25 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2708 км | 31:31 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2768 км | 32:10 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2822 км | 32:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2850 км | 32:56 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2879 км | 33:11 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2881 км | 33:12 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2942 км | 33:51 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2973 км | 34:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2988 км | 34:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3001 км | 34:39 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3020 км | 34:53 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3042 км | 35:08 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3047 км | 35:12 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3052 км | 35:15 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3053 км | 35:16 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3061 км | 35:20 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3064 км | 35:21 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3072 км | 35:27 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3078 км | 35:30 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3084 км | 35:34 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3094 км | 35:39 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3096 км | 35:40 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3099 км | 35:42 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3104 км | 35:44 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3105 км | 35:45 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3108 км | 35:47 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3109 км | 35:48 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3129 км | 36:02 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3147 км | 36:14 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3149 км | 36:16 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3153 км | 36:21 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Меденичи 33-й военный городок составляет 3152 км.
На интерактивной карте трасса с Меденичей до 33-й военного городка показана красной линией.
Маршрут Меденичи 33-й военный городок имеет длину 3152 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Меденичей до 33-й военного городка через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Меденичей в 33-й военный городок с возвратом обратно в Меденичи, введите в качестве начальной и конечной точек Меденичи, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 33-й военный городок. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Меденичи 33-й военный городок на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Меденичей в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Меденичей в 33-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Меденичей до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Меденичей до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: