Проложенный маршрут от Майя до 10-й микрорайон
Длина маршрута: 6793 км; Время маршрута: 67 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Майя 10-й микрорайон на машине
|
Майя | ||
Майя - Хаптагай (40 км; 0:37) | |||
|
Хаптагай | 40 км | 0:37 |
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27) | |||
|
Тит-Эбя | 90 км | 1:04 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:17) | |||
|
Томмот | 448 км | 4:21 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 467 км | 4:32 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 478 км | 4:38 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 489 км | 4:44 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 502 км | 4:52 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 503 км | 4:53 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 508 км | 4:56 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Алдан | 523 км | 5:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 529 км | 5:10 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 656 км | 6:20 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 687 км | 6:37 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 757 км | 7:15 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 784 км | 7:33 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 840 км | 8:04 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 875 км | 8:24 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 983 км | 9:32 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1154 км | 11:58 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1392 км | 14:32 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1436 км | 14:57 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1459 км | 15:09 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1722 км | 17:33 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1758 км | 17:53 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1761 км | 17:54 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1784 км | 18:06 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1827 км | 18:32 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1844 км | 18:41 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1854 км | 18:47 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1861 км | 18:50 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1872 км | 18:57 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1885 км | 19:03 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1936 км | 19:31 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1945 км | 19:36 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2018 км | 20:16 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2060 км | 20:40 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2064 км | 20:43 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2070 км | 20:46 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2080 км | 20:52 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2093 км | 20:59 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2114 км | 21:12 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2118 км | 21:14 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2121 км | 21:15 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2139 км | 21:25 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2160 км | 21:36 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2171 км | 21:43 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2209 км | 22:03 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2231 км | 22:16 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2245 км | 22:23 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2265 км | 22:34 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2274 км | 22:39 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2286 км | 22:46 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2345 км | 23:18 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2352 км | 23:22 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2377 км | 23:36 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2416 км | 23:57 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2422 км | 24:00 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2437 км | 24:09 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2441 км | 24:11 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2450 км | 24:16 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2456 км | 24:19 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2490 км | 24:37 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2499 км | 24:43 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2515 км | 24:51 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2554 км | 25:13 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2567 км | 25:20 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2577 км | 25:25 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2595 км | 25:35 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2607 км | 25:42 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2638 км | 25:59 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2644 км | 26:02 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2661 км | 26:12 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2674 км | 26:18 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2691 км | 26:28 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2704 км | 26:35 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2712 км | 26:39 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2715 км | 26:42 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2724 км | 26:47 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2734 км | 26:52 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2739 км | 26:55 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2746 км | 26:59 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2750 км | 27:04 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2757 км | 27:07 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2768 км | 27:14 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2778 км | 27:19 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2782 км | 27:21 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2786 км | 27:24 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2798 км | 27:30 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2801 км | 27:32 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2804 км | 27:33 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2810 км | 27:37 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2812 км | 27:38 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2818 км | 27:41 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2822 км | 27:43 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2834 км | 27:50 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2838 км | 27:52 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2863 км | 28:05 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2883 км | 28:20 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2892 км | 28:25 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2905 км | 28:32 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2931 км | 28:46 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2941 км | 28:51 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2998 км | 29:27 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3009 км | 29:33 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3012 км | 29:35 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3022 км | 29:41 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3048 км | 29:55 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3051 км | 29:57 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3055 км | 29:59 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3057 км | 30:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3059 км | 30:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3059 км | 30:03 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3061 км | 30:05 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3062 км | 30:05 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3069 км | 30:10 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3129 км | 30:43 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3158 км | 31:01 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3169 км | 31:14 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3202 км | 31:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3203 км | 31:42 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3205 км | 31:44 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3211 км | 31:51 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3227 км | 32:03 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3232 км | 32:06 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3241 км | 32:11 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3249 км | 32:15 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3256 км | 32:19 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3284 км | 32:35 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3294 км | 32:40 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3303 км | 32:45 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3308 км | 32:48 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3342 км | 33:06 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3365 км | 33:19 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3395 км | 33:36 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3397 км | 33:37 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3400 км | 33:39 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3415 км | 33:48 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3419 км | 33:51 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3457 км | 34:11 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3485 км | 34:27 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3487 км | 34:28 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3503 км | 34:36 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3515 км | 34:43 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3523 км | 34:47 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3544 км | 35:01 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3563 км | 35:11 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3580 км | 35:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3583 км | 35:22 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3584 км | 35:23 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3599 км | 35:31 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3641 км | 35:54 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3646 км | 35:57 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3655 км | 36:02 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3692 км | 36:23 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3714 км | 36:35 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3723 км | 36:40 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3733 км | 36:45 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3741 км | 36:50 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3761 км | 37:01 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3791 км | 37:17 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3808 км | 37:26 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3828 км | 37:39 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3881 км | 38:08 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3904 км | 38:21 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3912 км | 38:25 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3916 км | 38:29 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3923 км | 38:33 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3929 км | 38:37 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3949 км | 38:48 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3956 км | 38:51 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3993 км | 39:14 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4012 км | 39:25 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4028 км | 39:34 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4053 км | 39:48 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4075 км | 40:00 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4087 км | 40:07 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4110 км | 40:21 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4124 км | 40:28 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4160 км | 40:48 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4175 км | 40:58 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4181 км | 41:01 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4188 км | 41:05 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4195 км | 41:09 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4201 км | 41:12 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4206 км | 41:15 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4233 км | 41:32 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4293 км | 42:04 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4334 км | 42:27 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4338 км | 42:29 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4350 км | 42:36 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4351 км | 42:36 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4371 км | 42:50 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4389 км | 43:00 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4393 км | 43:02 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4419 км | 43:17 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4422 км | 43:18 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4436 км | 43:26 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4443 км | 43:30 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4476 км | 43:48 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4495 км | 43:58 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4565 км | 44:45 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4579 км | 44:52 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4593 км | 45:00 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4613 км | 45:11 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4677 км | 45:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4679 км | 45:48 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4686 км | 45:52 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4721 км | 46:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4723 км | 46:23 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4730 км | 46:29 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4738 км | 46:35 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4744 км | 46:39 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4756 км | 46:46 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4772 км | 46:57 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4790 км | 47:07 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4837 км | 47:33 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4850 км | 47:40 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4883 км | 47:58 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4904 км | 48:10 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4927 км | 48:25 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4934 км | 48:30 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4952 км | 48:43 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4955 км | 48:45 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4985 км | 49:02 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4992 км | 49:06 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5022 км | 49:24 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5049 км | 49:39 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5094 км | 50:04 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5117 км | 50:16 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5186 км | 50:56 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5299 км | 51:57 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5328 км | 52:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5423 км | 53:05 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5552 км | 54:18 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5559 км | 54:23 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5587 км | 54:42 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5590 км | 54:44 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5619 км | 55:11 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5622 км | 55:13 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5691 км | 56:01 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5705 км | 56:12 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5738 км | 56:35 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5800 км | 57:18 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5843 км | 57:47 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5857 км | 57:56 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5870 км | 58:05 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5892 км | 58:21 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5915 км | 58:37 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5921 км | 58:41 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5924 км | 58:43 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5934 км | 58:50 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5955 км | 59:04 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5973 км | 59:16 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5988 км | 59:26 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6033 км | 59:57 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6058 км | 60:11 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6068 км | 60:17 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6103 км | 60:37 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6118 км | 60:46 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6119 км | 60:47 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6122 км | 60:48 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6127 км | 60:51 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6135 км | 60:55 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6138 км | 60:57 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6146 км | 61:01 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6148 км | 61:03 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6168 км | 61:15 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6175 км | 61:19 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6186 км | 61:26 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6198 км | 61:33 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6215 км | 61:46 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6216 км | 61:47 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6233 км | 62:02 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6243 км | 62:11 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6248 км | 62:16 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6254 км | 62:21 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6260 км | 62:25 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6280 км | 62:36 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6285 км | 62:39 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6327 км | 63:02 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6343 км | 63:11 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6360 км | 63:20 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6368 км | 63:25 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6407 км | 63:46 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6416 км | 63:51 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6428 км | 63:59 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6450 км | 64:12 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6456 км | 64:15 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6458 км | 64:18 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6461 км | 64:19 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6475 км | 64:27 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6490 км | 64:35 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6500 км | 64:41 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6509 км | 64:45 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6511 км | 64:47 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6516 км | 64:52 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6522 км | 64:55 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6524 км | 64:57 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6528 км | 65:00 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6531 км | 65:01 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6545 км | 65:11 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6547 км | 65:12 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6555 км | 65:17 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6559 км | 65:21 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6563 км | 65:23 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6567 км | 65:26 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6628 км | 66:08 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6631 км | 66:10 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6632 км | 66:10 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6653 км | 66:22 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6659 км | 66:25 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6666 км | 66:29 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6675 км | 66:34 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 6676 км | 66:35 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 6696 км | 66:46 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 6702 км | 66:52 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 6705 км | 66:53 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 6711 км | 66:57 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 6783 км | 67:39 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 6792 км | 67:45 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 6795 км | 67:47 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Майя 10-й микрорайон составляет 6793 км.
На интерактивной карте трасса с Майя до 10-й микрорайон показана красной линией.
Маршрут Майя 10-й микрорайон имеет длину 6793 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Майя до 10-й микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Майя в 10-й микрорайон с возвратом обратно в Майя, введите в качестве начальной и конечной точек Майя, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 10-й микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Майя 10-й микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Майя 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Майя до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Майя до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Майя 10-й микрорайон примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Самарой и Краснодаром.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 10-й микрорайон - Майя
- Заправки на трассе Майя 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: