Проложенный маршрут от Любима до Абана
Длина маршрута: 4104 км; Время маршрута: 43 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Любим Абан на машине
|
Любим | ||
Любим - Ермаково (21 км; 0:21) | |||
|
Ермаково | 21 км | 0:21 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 37 км | 0:38 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 53 км | 0:54 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 57 км | 0:58 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 80 км | 1:21 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 108 км | 1:49 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 112 км | 1:53 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 120 км | 2:01 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 123 км | 2:04 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Антропово | 150 км | 2:32 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 182 км | 3:06 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 193 км | 3:16 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 202 км | 3:27 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 210 км | 3:36 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 226 км | 3:52 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 263 км | 4:32 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 271 км | 4:37 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 333 км | 5:12 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 343 км | 5:18 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 414 км | 5:58 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 439 км | 6:11 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 445 км | 6:15 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 458 км | 6:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 467 км | 6:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 497 км | 6:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 500 км | 6:52 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 508 км | 6:56 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 516 км | 7:03 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 533 км | 7:12 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 556 км | 7:27 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 570 км | 7:37 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 580 км | 7:44 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 596 км | 7:56 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 601 км | 7:59 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 602 км | 8:00 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 609 км | 8:04 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 609 км | 8:04 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 612 км | 8:06 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 613 км | 8:06 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 615 км | 8:07 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 617 км | 8:08 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 618 км | 8:10 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 620 км | 8:11 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 622 км | 8:12 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 624 км | 8:13 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 626 км | 8:16 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 627 км | 8:17 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 630 км | 8:20 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 638 км | 8:26 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 638 км | 8:27 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 640 км | 8:29 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 643 км | 8:32 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 648 км | 8:35 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 649 км | 8:36 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 655 км | 8:40 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 656 км | 8:41 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 663 км | 8:45 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 674 км | 8:53 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 675 км | 8:54 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 677 км | 8:55 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 682 км | 8:58 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 685 км | 9:02 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 689 км | 9:05 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 739 км | 9:35 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 762 км | 9:48 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 772 км | 9:53 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 784 км | 10:00 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 794 км | 10:06 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 796 км | 10:07 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 801 км | 10:10 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 813 км | 10:17 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 850 км | 10:37 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 926 км | 11:18 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 987 км | 11:51 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 996 км | 11:57 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1007 км | 12:04 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1009 км | 12:05 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1021 км | 12:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1045 км | 12:28 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1051 км | 12:32 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1056 км | 12:34 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1067 км | 12:44 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1071 км | 12:46 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1072 км | 12:47 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1089 км | 12:59 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1092 км | 13:03 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1100 км | 13:08 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1103 км | 13:10 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1105 км | 13:11 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1116 км | 13:17 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1123 км | 13:22 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1124 км | 13:22 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1131 км | 13:27 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1137 км | 13:31 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1161 км | 13:46 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1168 км | 13:52 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1175 км | 13:57 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1177 км | 13:59 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1193 км | 14:07 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1231 км | 14:28 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1273 км | 14:51 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1303 км | 15:08 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1332 км | 15:23 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1349 км | 15:33 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1380 км | 15:50 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1404 км | 16:04 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1421 км | 16:14 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1425 км | 16:16 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1427 км | 16:18 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1435 км | 16:22 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1438 км | 16:24 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1469 км | 16:48 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1473 км | 16:51 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1476 км | 16:53 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1478 км | 16:54 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1486 км | 16:59 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1489 км | 17:03 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1499 км | 17:08 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1500 км | 17:09 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1522 км | 17:22 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1536 км | 17:29 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1540 км | 17:31 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1541 км | 17:32 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1542 км | 17:32 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1569 км | 17:50 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1581 км | 17:56 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1589 км | 18:00 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1604 км | 18:08 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1623 км | 18:19 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1638 км | 18:27 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1655 км | 18:37 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1671 км | 18:45 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1712 км | 19:08 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1717 км | 19:11 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1736 км | 19:22 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1744 км | 19:28 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1750 км | 19:32 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1754 км | 19:35 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1762 км | 19:41 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1766 км | 19:45 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1783 км | 20:01 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1797 км | 20:13 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1801 км | 20:16 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1809 км | 20:21 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1822 км | 20:29 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1829 км | 20:33 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1844 км | 20:42 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1849 км | 20:45 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1861 км | 20:52 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1863 км | 20:53 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1864 км | 20:54 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1874 км | 20:59 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1877 км | 21:00 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1880 км | 21:02 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1895 км | 21:10 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1929 км | 21:35 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1938 км | 21:39 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1965 км | 21:55 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2009 км | 22:22 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2024 км | 22:33 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2042 км | 22:44 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2062 км | 22:58 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2073 км | 23:05 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2075 км | 23:06 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2083 км | 23:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2104 км | 23:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2124 км | 23:40 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2141 км | 23:52 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2153 км | 24:00 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2198 км | 24:30 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2249 км | 25:04 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2292 км | 25:35 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2306 км | 25:45 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2371 км | 26:31 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2377 км | 26:35 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2381 км | 26:38 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2410 км | 27:06 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2439 км | 27:26 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2443 км | 27:28 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2576 км | 28:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2670 км | 29:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2700 км | 29:51 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2813 км | 30:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2882 км | 31:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2905 км | 31:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2949 км | 32:07 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2977 км | 32:22 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3006 км | 32:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3015 км | 32:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3045 км | 33:02 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3047 км | 33:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3066 км | 33:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3071 км | 33:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3092 км | 33:34 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3116 км | 33:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3149 км | 34:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3160 км | 34:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3209 км | 34:39 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3226 км | 34:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3242 км | 34:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3253 км | 35:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3256 км | 35:08 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3268 км | 35:16 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3276 км | 35:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3277 км | 35:22 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3279 км | 35:24 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3314 км | 35:53 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3316 км | 35:54 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3385 км | 36:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3406 км | 36:43 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3418 км | 36:50 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3433 км | 36:59 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3502 км | 37:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3521 км | 37:48 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3554 км | 38:06 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3563 км | 38:11 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3569 км | 38:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3580 км | 38:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3607 км | 38:35 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3609 км | 38:36 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3627 км | 38:46 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3633 км | 38:49 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3647 км | 39:01 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3661 км | 39:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3664 км | 39:11 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3703 км | 39:34 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3764 км | 40:07 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3783 км | 40:19 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3797 км | 40:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3805 км | 40:31 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3811 км | 40:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3819 км | 40:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3822 км | 40:40 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3838 км | 40:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3874 км | 41:09 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3889 км | 41:17 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3913 км | 41:32 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3923 км | 41:38 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3944 км | 41:49 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3971 км | 42:04 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3986 км | 42:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4008 км | 42:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4029 км | 42:38 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4053 км | 43:02 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4072 км | 43:21 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4086 км | 43:35 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4105 км | 43:54 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Любим Абан составляет 4104 км.
На интерактивной карте трасса Любим Абан показана красной линией.
Маршрут Любим Абан имеет длину 4104 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Любима до Абана через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Любима в Абан с возвратом обратно в Любим, введите в качестве начальной и конечной точек Любим, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абан. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Любим Абан на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Любим Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Любима до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Любима до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Любим Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 3 дороги между Краснодаром и Москвой;
- 4 трассы Челябинск Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: