Проложенный маршрут от Лукошки до 33-й военного городка
Длина маршрута: 3225 км; Время маршрута: 36 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Лукошка 33-й военный городок на машине
|
Лукошка | ||
Лукошка - Верхнее Высоцкое (1 км; 0:01) | |||
|
Верхнее Высоцкое | 1 км | 0:01 |
Верхнее Высоцкое - Нижний Конец (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Конец | 2 км | 0:02 |
Нижний Конец - Верхний Конец (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Конец | 4 км | 0:04 |
Верхний Конец - Матков (4 км; 0:03) | |||
|
Матков | 8 км | 0:08 |
Матков - Сможе-Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Сможе-Городок | 12 км | 0:11 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 14 км | 0:12 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 15 км | 0:13 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 18 км | 0:14 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 19 км | 0:15 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тухолька | 22 км | 0:17 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 28 км | 0:22 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 32 км | 0:25 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 42 км | 0:33 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 45 км | 0:36 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 54 км | 0:46 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 57 км | 0:49 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 62 км | 0:55 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 64 км | 0:56 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 65 км | 0:57 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 69 км | 1:00 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 69 км | 1:01 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 71 км | 1:01 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 76 км | 1:06 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 80 км | 1:12 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 85 км | 1:17 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 86 км | 1:18 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 87 км | 1:19 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 89 км | 1:20 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 89 км | 1:21 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 90 км | 1:22 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 93 км | 1:25 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 94 км | 1:26 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 97 км | 1:28 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 100 км | 1:30 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 103 км | 1:31 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 103 км | 1:32 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 107 км | 1:34 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 109 км | 1:36 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 113 км | 1:37 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 114 км | 1:38 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 116 км | 1:39 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 123 км | 1:44 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 127 км | 1:46 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 127 км | 1:46 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 129 км | 1:47 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 133 км | 1:50 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 135 км | 1:50 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 140 км | 1:53 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 143 км | 1:55 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 144 км | 1:56 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 155 км | 2:02 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 155 км | 2:02 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 156 км | 2:04 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 159 км | 2:06 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 162 км | 2:08 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 165 км | 2:11 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 169 км | 2:12 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 172 км | 2:14 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 174 км | 2:15 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 175 км | 2:16 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 175 км | 2:16 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 177 км | 2:17 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 185 км | 2:21 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 186 км | 2:22 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 187 км | 2:22 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 193 км | 2:26 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 198 км | 2:28 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 200 км | 2:29 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 203 км | 2:31 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 207 км | 2:33 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 209 км | 2:35 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 216 км | 2:38 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 219 км | 2:40 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 220 км | 2:41 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 221 км | 2:41 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 227 км | 2:44 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 231 км | 2:47 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 235 км | 2:49 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 238 км | 2:51 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 242 км | 2:53 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 252 км | 3:01 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 254 км | 3:03 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 256 км | 3:03 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 260 км | 3:06 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 263 км | 3:07 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 266 км | 3:09 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 273 км | 3:14 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 275 км | 3:15 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 282 км | 3:19 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 286 км | 3:21 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 292 км | 3:25 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 297 км | 3:27 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 302 км | 3:30 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 308 км | 3:33 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 308 км | 3:33 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 311 км | 3:35 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 317 км | 3:39 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 335 км | 3:48 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 345 км | 3:53 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 349 км | 3:56 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 368 км | 4:09 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 376 км | 4:14 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 377 км | 4:15 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 381 км | 4:18 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 383 км | 4:19 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 384 км | 4:20 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 391 км | 4:24 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 398 км | 4:29 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 407 км | 4:38 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 407 км | 4:38 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 411 км | 4:41 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 416 км | 4:47 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 424 км | 4:55 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 428 км | 4:58 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 434 км | 5:04 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 436 км | 5:05 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 455 км | 5:18 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 457 км | 5:21 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 459 км | 5:22 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 463 км | 5:25 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 475 км | 5:33 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 479 км | 5:35 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 485 км | 5:40 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 491 км | 5:44 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 495 км | 5:46 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 495 км | 5:47 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 500 км | 5:50 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 502 км | 5:51 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 507 км | 5:55 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 510 км | 5:57 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 511 км | 5:58 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 518 км | 6:04 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 523 км | 6:07 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 526 км | 6:09 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 531 км | 6:13 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 534 км | 6:15 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 547 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 553 км | 6:32 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 557 км | 6:34 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 559 км | 6:35 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 571 км | 6:42 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 584 км | 6:49 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 587 км | 6:51 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 592 км | 6:54 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 606 км | 7:02 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 607 км | 7:03 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 611 км | 7:05 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 620 км | 7:13 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 622 км | 7:15 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 625 км | 7:16 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 633 км | 7:22 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 638 км | 7:26 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 639 км | 7:26 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 646 км | 7:30 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 647 км | 7:30 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 649 км | 7:32 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 653 км | 7:36 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 654 км | 7:36 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 656 км | 7:38 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 659 км | 7:41 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 697 км | 8:23 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 706 км | 8:32 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 707 км | 8:32 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 707 км | 8:33 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 709 км | 8:35 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 715 км | 8:40 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 726 км | 8:51 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 733 км | 8:57 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 740 км | 9:01 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 742 км | 9:02 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 745 км | 9:05 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 747 км | 9:08 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 749 км | 9:10 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 750 км | 9:11 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 760 км | 9:16 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 762 км | 9:18 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 765 км | 9:19 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 767 км | 9:21 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 778 км | 9:29 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 805 км | 9:48 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 812 км | 9:52 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 822 км | 9:59 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 827 км | 10:02 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 832 км | 10:06 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 834 км | 10:07 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 846 км | 10:15 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 850 км | 10:18 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 894 км | 10:47 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 897 км | 10:51 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 901 км | 10:53 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 902 км | 10:54 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 903 км | 10:55 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 909 км | 10:59 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 929 км | 11:12 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 935 км | 11:16 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 975 км | 11:45 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 985 км | 11:54 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 992 км | 11:59 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 998 км | 12:02 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1011 км | 12:09 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1018 км | 12:13 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1035 км | 12:23 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1041 км | 12:26 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1051 км | 12:32 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1056 км | 12:35 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1057 км | 12:35 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1065 км | 12:39 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1077 км | 12:46 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1090 км | 12:54 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1095 км | 12:56 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1101 км | 12:59 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1103 км | 13:00 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1119 км | 13:11 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1133 км | 13:20 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1142 км | 13:26 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1153 км | 13:33 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1161 км | 13:37 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1171 км | 13:45 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1174 км | 13:47 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1184 км | 13:55 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1260 км | 14:48 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1285 км | 15:05 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1297 км | 15:14 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1320 км | 15:29 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1327 км | 15:33 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1339 км | 15:41 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1358 км | 15:52 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1363 км | 15:54 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1372 км | 15:59 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1375 км | 16:01 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1397 км | 16:15 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1399 км | 16:16 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1405 км | 16:20 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1435 км | 16:39 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1440 км | 16:42 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1451 км | 16:48 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1461 км | 16:54 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1475 км | 17:01 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1485 км | 17:07 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1492 км | 17:11 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1498 км | 17:14 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1506 км | 17:20 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1530 км | 17:36 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1558 км | 17:54 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1585 км | 18:13 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1591 км | 18:16 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1601 км | 18:24 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1602 км | 18:25 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1610 км | 18:34 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1619 км | 18:41 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1626 км | 18:47 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1631 км | 18:49 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1637 км | 18:52 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1645 км | 18:57 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1647 км | 18:58 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1720 км | 19:41 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1739 км | 19:54 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1748 км | 20:00 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1771 км | 20:15 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1779 км | 20:20 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1781 км | 20:21 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1786 км | 20:24 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1797 км | 20:30 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1816 км | 20:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1825 км | 20:45 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1860 км | 21:05 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1860 км | 21:06 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1863 км | 21:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1872 км | 21:12 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1886 км | 21:21 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1902 км | 21:34 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1910 км | 21:41 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1913 км | 21:44 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1920 км | 21:49 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1929 км | 21:55 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1937 км | 21:59 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1958 км | 22:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1962 км | 22:13 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1965 км | 22:15 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1969 км | 22:17 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1973 км | 22:19 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1984 км | 22:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1987 км | 22:26 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2000 км | 22:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2009 км | 22:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2010 км | 22:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2016 км | 22:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2023 км | 22:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2040 км | 22:56 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2044 км | 22:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2046 км | 23:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2050 км | 23:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2054 км | 23:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2057 км | 23:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2061 км | 23:09 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2065 км | 23:11 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2069 км | 23:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2070 км | 23:14 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2082 км | 23:20 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2084 км | 23:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2092 км | 23:26 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2105 км | 23:39 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2108 км | 23:41 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2136 км | 23:57 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2138 км | 23:59 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2153 км | 24:08 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2157 км | 24:11 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2180 км | 24:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2189 км | 24:32 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2193 км | 24:35 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2201 км | 24:42 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2211 км | 24:48 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2218 км | 24:55 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2219 км | 24:56 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2231 км | 25:07 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2240 км | 25:14 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2254 км | 25:24 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2269 км | 25:34 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2284 км | 25:45 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2292 км | 25:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2301 км | 25:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2337 км | 26:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2373 км | 26:53 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2398 км | 27:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2446 км | 27:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2454 км | 27:38 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2528 км | 28:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2539 км | 29:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2555 км | 29:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2587 км | 29:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2613 км | 29:57 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2621 км | 30:03 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2632 км | 30:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2636 км | 30:15 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2662 км | 30:32 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2679 км | 30:43 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2688 км | 30:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2689 км | 30:50 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2691 км | 30:52 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2700 км | 30:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2705 км | 31:02 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2713 км | 31:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2736 км | 31:25 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2756 км | 31:39 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2758 км | 31:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2772 км | 31:50 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2780 км | 31:56 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2840 км | 32:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2895 км | 33:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2922 км | 33:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2951 км | 33:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2953 км | 33:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3014 км | 34:15 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3045 км | 34:37 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3061 км | 34:54 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3073 км | 35:03 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3092 км | 35:18 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3114 км | 35:33 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3119 км | 35:37 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3124 км | 35:39 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3126 км | 35:40 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3133 км | 35:44 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3136 км | 35:46 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3145 км | 35:52 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3150 км | 35:55 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3157 км | 35:58 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3167 км | 36:04 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3169 км | 36:05 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3171 км | 36:06 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3176 км | 36:09 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3178 км | 36:10 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3180 км | 36:12 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3181 км | 36:12 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3202 км | 36:26 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3219 км | 36:39 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3221 км | 36:41 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3226 км | 36:46 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лукошка 33-й военный городок составляет 3225 км.
На интерактивной карте трасса Лукошка 33-й военный городок показана красной линией.
Маршрут Лукошка 33-й военный городок имеет длину 3225 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Лукошки до 33-й военного городка через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Лукошки в 33-й военный городок с возвратом обратно в Лукошку, введите в качестве начальной и конечной точек Лукошку, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 33-й военный городок. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Лукошка 33-й военный городок на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Лукошка 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Лукошки до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лукошки до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Лукошка 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: