Проложенный маршрут от Курска до Владивостока
Длина маршрута: 9289 км; Время маршрута: 96 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Курск Владивосток на машине
|
Курск | ||
Курск - Подлесный (12 км; 0:10) | |||
|
Подлесный | 12 км | 0:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 25 км | 0:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 101 км | 1:14 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 126 км | 1:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 138 км | 1:39 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 162 км | 1:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 168 км | 1:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 180 км | 2:06 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Латная | 199 км | 2:17 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 204 км | 2:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 213 км | 2:26 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 216 км | 2:27 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 236 км | 2:42 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 238 км | 2:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 244 км | 2:48 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 274 км | 3:08 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 279 км | 3:11 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 290 км | 3:18 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 300 км | 3:23 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 315 км | 3:31 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 325 км | 3:36 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 332 км | 3:40 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 337 км | 3:44 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 346 км | 3:50 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 369 км | 4:06 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 397 км | 4:24 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 425 км | 4:44 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 430 км | 4:48 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 440 км | 4:56 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 442 км | 4:57 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 450 км | 5:06 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 458 км | 5:13 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 466 км | 5:19 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 471 км | 5:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 476 км | 5:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 484 км | 5:29 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 486 км | 5:30 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 559 км | 6:13 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 578 км | 6:26 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 587 км | 6:32 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 610 км | 6:47 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 619 км | 6:52 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 621 км | 6:53 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 625 км | 6:56 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 637 км | 7:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 656 км | 7:13 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 664 км | 7:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 699 км | 7:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 700 км | 7:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 702 км | 7:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 711 км | 7:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 726 км | 7:54 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 741 км | 8:10 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 749 км | 8:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 752 км | 8:22 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 758 км | 8:27 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 768 км | 8:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 776 км | 8:37 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 797 км | 8:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 801 км | 8:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 804 км | 8:54 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 808 км | 8:56 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 812 км | 8:58 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 822 км | 9:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 826 км | 9:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 839 км | 9:15 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 847 км | 9:20 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 849 км | 9:20 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 855 км | 9:24 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 862 км | 9:28 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 879 км | 9:40 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 883 км | 9:44 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 885 км | 9:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 888 км | 9:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 893 км | 9:50 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 896 км | 9:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 900 км | 9:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 904 км | 9:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 908 км | 9:59 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 909 км | 10:00 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 920 км | 10:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 923 км | 10:07 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 931 км | 10:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 943 км | 10:26 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 946 км | 10:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 975 км | 10:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 977 км | 10:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 992 км | 10:56 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 996 км | 10:58 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1019 км | 11:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1027 км | 11:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1031 км | 11:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1040 км | 11:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1050 км | 11:37 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1056 км | 11:43 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1058 км | 11:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1070 км | 11:56 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1078 км | 12:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1092 км | 12:13 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1107 км | 12:23 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1125 км | 12:39 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1130 км | 12:45 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1133 км | 12:46 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1137 км | 12:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1172 км | 13:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1209 км | 13:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1234 км | 14:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1281 км | 14:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1289 км | 14:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1364 км | 15:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1375 км | 16:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1391 км | 16:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1423 км | 16:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1448 км | 16:53 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1466 км | 17:07 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1471 км | 17:10 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1498 км | 17:28 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1514 км | 17:39 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1523 км | 17:45 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1525 км | 17:46 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1526 км | 17:47 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1535 км | 17:54 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1540 км | 17:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1549 км | 18:04 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1572 км | 18:22 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1591 км | 18:37 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1593 км | 18:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1607 км | 18:49 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1615 км | 18:55 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1676 км | 19:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1730 км | 20:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1758 км | 20:23 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1787 км | 20:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1789 км | 20:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1849 км | 21:18 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1881 км | 21:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1896 км | 21:58 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1909 км | 22:07 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1928 км | 22:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1950 км | 22:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1958 км | 22:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1959 км | 22:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1964 км | 22:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1976 км | 22:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1999 км | 23:08 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2011 км | 23:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2014 км | 23:19 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2036 км | 23:34 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2053 км | 23:45 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2062 км | 23:51 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2065 км | 23:53 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2082 км | 24:05 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2097 км | 24:15 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2111 км | 24:24 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2140 км | 24:43 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2143 км | 24:45 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2179 км | 25:09 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2213 км | 25:32 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2217 км | 25:34 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2226 км | 25:40 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2242 км | 25:53 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2258 км | 26:05 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2260 км | 26:06 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2274 км | 26:15 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2302 км | 26:34 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2379 км | 27:21 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2391 км | 27:27 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2445 км | 27:57 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2470 км | 28:11 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2498 км | 28:26 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2526 км | 28:42 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2539 км | 28:50 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2551 км | 28:57 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2553 км | 28:58 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2557 км | 29:00 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2567 км | 29:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2569 км | 29:08 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2577 км | 29:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2598 км | 29:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2618 км | 29:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2635 км | 29:54 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2647 км | 30:02 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2692 км | 30:32 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2743 км | 31:06 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2787 км | 31:37 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2800 км | 31:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2866 км | 32:33 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2872 км | 32:37 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2875 км | 32:40 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2904 км | 33:08 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2934 км | 33:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2937 км | 33:30 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3071 км | 34:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3164 км | 35:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3194 км | 35:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3308 км | 36:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3376 км | 37:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3399 км | 37:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3443 км | 38:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3471 км | 38:24 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3501 км | 38:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3509 км | 38:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3539 км | 39:04 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3541 км | 39:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3560 км | 39:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3565 км | 39:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3586 км | 39:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3611 км | 39:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3644 км | 40:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3654 км | 40:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3703 км | 40:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3720 км | 40:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3737 км | 41:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3748 км | 41:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3751 км | 41:10 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3763 км | 41:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3770 км | 41:23 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3772 км | 41:24 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3773 км | 41:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3808 км | 41:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3810 км | 41:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3879 км | 42:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3900 км | 42:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3912 км | 42:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3928 км | 43:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3996 км | 43:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4016 км | 43:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4049 км | 44:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4058 км | 44:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4064 км | 44:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4075 км | 44:23 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4101 км | 44:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4103 км | 44:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4121 км | 44:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4127 км | 44:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4142 км | 45:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4155 км | 45:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4158 км | 45:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4198 км | 45:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4258 км | 46:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4278 км | 46:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4291 км | 46:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4300 км | 46:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4306 км | 46:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4314 км | 46:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4316 км | 46:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4332 км | 46:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4369 км | 47:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4383 км | 47:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4407 км | 47:34 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4418 км | 47:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4438 км | 47:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4466 км | 48:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4481 км | 48:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4502 км | 48:27 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4523 км | 48:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4545 км | 48:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4558 км | 49:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4571 км | 49:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4577 км | 49:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4580 км | 49:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4585 км | 49:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4610 км | 49:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4664 км | 50:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4684 км | 50:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4702 км | 50:22 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4733 км | 50:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4752 км | 50:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4759 км | 50:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4769 км | 50:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4779 км | 51:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4801 км | 51:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4837 км | 51:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4843 км | 51:40 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4851 км | 51:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4893 км | 52:08 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4908 км | 52:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4911 км | 52:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4913 км | 52:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4931 км | 52:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4949 км | 52:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4958 км | 52:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4977 км | 52:56 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4990 км | 53:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5006 км | 53:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5009 км | 53:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5031 км | 53:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5073 км | 53:48 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5079 км | 53:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5093 км | 54:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5096 км | 54:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5099 км | 54:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5127 км | 54:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5148 км | 54:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5180 км | 54:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5191 км | 54:54 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5198 км | 54:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5210 км | 55:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5238 км | 55:20 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5243 км | 55:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5252 км | 55:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5259 км | 55:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5266 км | 55:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5271 км | 55:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5287 км | 55:52 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5291 км | 55:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5292 км | 55:59 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5307 км | 56:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5336 км | 56:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5364 км | 56:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5424 км | 57:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5428 км | 57:29 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5432 км | 57:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5434 км | 57:33 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5435 км | 57:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5436 км | 57:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5437 км | 57:36 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5438 км | 57:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5444 км | 57:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5471 км | 57:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5476 км | 57:59 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5483 км | 58:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5496 км | 58:10 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5550 км | 58:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5561 км | 58:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5587 км | 59:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5600 км | 59:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5607 км | 59:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5629 км | 59:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5653 км | 59:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5658 км | 59:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5670 км | 59:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5673 км | 59:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5682 км | 59:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5683 км | 59:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5690 км | 60:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5691 км | 60:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5694 км | 60:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5705 км | 60:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5709 км | 60:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5715 км | 60:15 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5724 км | 60:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5735 км | 60:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5741 км | 60:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5745 км | 60:31 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5751 км | 60:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5757 км | 60:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5767 км | 60:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5771 км | 60:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5781 км | 60:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5787 км | 60:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5801 км | 61:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5817 км | 61:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5830 км | 61:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5847 км | 61:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5855 км | 61:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5883 км | 61:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5898 км | 61:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5915 км | 62:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5926 км | 62:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5938 км | 62:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5979 км | 62:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5993 км | 62:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6000 км | 62:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6035 км | 63:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6044 км | 63:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6051 км | 63:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6055 км | 63:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6071 км | 63:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6076 км | 63:38 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6109 км | 63:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6139 км | 64:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6147 км | 64:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6206 км | 64:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6219 км | 64:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6227 км | 65:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6246 км | 65:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6261 км | 65:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6283 км | 65:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6320 км | 65:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6334 км | 66:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6353 км | 66:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6371 км | 66:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6375 км | 66:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6377 км | 66:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6400 км | 66:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6411 км | 66:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6424 км | 66:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6430 км | 66:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6432 км | 66:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6475 км | 67:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6547 км | 67:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6558 км | 68:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6607 км | 68:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6619 км | 68:39 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6633 км | 68:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6640 км | 68:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6649 км | 68:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6665 км | 69:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6709 км | 69:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6729 км | 69:39 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6735 км | 69:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6767 км | 69:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7033 км | 72:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7056 км | 72:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7098 км | 73:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7340 км | 75:35 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7451 км | 76:51 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7467 км | 77:02 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7500 км | 77:26 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7726 км | 80:01 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7768 км | 80:29 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7859 км | 81:30 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7896 км | 81:53 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7962 км | 82:37 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8017 км | 83:14 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8034 км | 83:25 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8044 км | 83:32 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8047 км | 83:33 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8183 км | 85:04 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8186 км | 85:06 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8229 км | 85:30 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8258 км | 85:47 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8259 км | 85:47 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8285 км | 86:01 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8305 км | 86:13 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8317 км | 86:20 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8339 км | 86:31 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8393 км | 87:09 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8418 км | 87:25 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8423 км | 87:28 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8430 км | 87:32 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8477 км | 87:58 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8481 км | 88:01 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8486 км | 88:05 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8489 км | 88:06 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8499 км | 88:13 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8503 км | 88:15 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8513 км | 88:21 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8524 км | 88:28 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8549 км | 88:47 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8554 км | 88:52 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8555 км | 88:52 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8585 км | 89:18 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8592 км | 89:22 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8603 км | 89:28 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8612 км | 89:33 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8615 км | 89:35 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8616 км | 89:35 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8620 км | 89:37 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8621 км | 89:38 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8622 км | 89:38 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8631 км | 89:43 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8638 км | 89:48 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8658 км | 89:58 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8661 км | 90:00 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8667 км | 90:05 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8672 км | 90:08 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8681 км | 90:13 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8722 км | 90:36 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8740 км | 90:46 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8755 км | 90:55 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8798 км | 91:28 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8807 км | 91:33 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8838 км | 91:51 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8882 км | 92:19 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8884 км | 92:19 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8892 км | 92:24 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8903 км | 92:34 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8912 км | 92:42 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8937 км | 93:07 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8942 км | 93:12 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8961 км | 93:24 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8969 км | 93:29 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8986 км | 93:38 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8992 км | 93:41 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9006 км | 93:50 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 9064 км | 94:21 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 9067 км | 94:23 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 9093 км | 94:37 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 9095 км | 94:38 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 9104 км | 94:43 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 9124 км | 94:55 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 9141 км | 95:05 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 9149 км | 95:10 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 9175 км | 95:25 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 9203 км | 95:40 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 9225 км | 95:53 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 9238 км | 96:00 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 9240 км | 96:02 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 9250 км | 96:08 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 9256 км | 96:11 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 9262 км | 96:15 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 9262 км | 96:15 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 9292 км | 96:36 |
Отели Владивостока
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Курск Владивосток по трассе составляет 9289 км.
На интерактивной карте трасса из Курска в Владивосток показана красной линией.
Маршрут Курск Владивосток имеет длину 9289 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Курска до Владивостока через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Курска в Владивосток с возвратом обратно в Курск, введите в качестве начальной и конечной точек Курск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Владивосток. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Курск Владивосток на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Курска в Владивосток в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Курска до Владивостока через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Курска до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Курска до Владивостока примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Самарой и Хустом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Владивосток - Курск
- Заправки на трассе Курск Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: