Проложенный маршрут от Корца до Абатского
Длина маршрута: 3368 км; Время маршрута: 37 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Корец Абатское на машине
|
Корец | ||
Корец - Калиновка (7 км; 0:06) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 6 км | 0:06 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 8 км | 0:07 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 10 км | 0:08 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 14 км | 0:13 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 21 км | 0:17 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 28 км | 0:23 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 30 км | 0:23 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 31 км | 0:24 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 37 км | 0:27 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новоград-Волынский | 39 км | 0:29 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 41 км | 0:30 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 44 км | 0:31 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 47 км | 0:34 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 50 км | 0:35 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 58 км | 0:41 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 64 км | 0:44 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 67 км | 0:46 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 72 км | 0:49 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 74 км | 0:50 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 77 км | 0:52 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 84 км | 0:56 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 84 км | 0:56 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 89 км | 0:59 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 98 км | 1:04 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 103 км | 1:08 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 106 км | 1:11 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 109 км | 1:15 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 115 км | 1:19 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 117 км | 1:20 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 119 км | 1:21 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 124 км | 1:24 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 132 км | 1:30 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 135 км | 1:32 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 139 км | 1:34 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 141 км | 1:35 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 154 км | 1:42 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 167 км | 1:49 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 170 км | 1:51 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 175 км | 1:54 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 188 км | 2:02 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 189 км | 2:03 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 193 км | 2:05 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 202 км | 2:13 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 205 км | 2:15 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 208 км | 2:16 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 215 км | 2:22 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 221 км | 2:26 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 222 км | 2:26 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 228 км | 2:30 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 229 км | 2:30 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 231 км | 2:32 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 236 км | 2:36 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 236 км | 2:36 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 239 км | 2:38 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 242 км | 2:41 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 280 км | 3:23 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 289 км | 3:32 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 289 км | 3:32 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 290 км | 3:33 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 292 км | 3:35 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 297 км | 3:40 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 309 км | 3:51 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 315 км | 3:57 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 322 км | 4:01 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 324 км | 4:02 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 327 км | 4:05 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 329 км | 4:08 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 332 км | 4:10 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 333 км | 4:11 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 342 км | 4:16 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 345 км | 4:18 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 347 км | 4:19 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 350 км | 4:21 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 360 км | 4:29 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 388 км | 4:48 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 395 км | 4:52 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 404 км | 4:59 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 410 км | 5:03 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 414 км | 5:06 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 417 км | 5:07 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 428 км | 5:15 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 432 км | 5:18 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 476 км | 5:47 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 480 км | 5:51 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 483 км | 5:53 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 485 км | 5:54 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 485 км | 5:55 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 492 км | 5:59 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 512 км | 6:12 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 517 км | 6:16 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 557 км | 6:45 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 568 км | 6:54 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 575 км | 6:59 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 581 км | 7:02 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 593 км | 7:09 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 601 км | 7:13 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 618 км | 7:23 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 623 км | 7:26 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 634 км | 7:32 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 638 км | 7:35 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 639 км | 7:35 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 647 км | 7:39 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 660 км | 7:46 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 673 км | 7:54 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 678 км | 7:56 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 683 км | 7:59 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 685 км | 8:00 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 701 км | 8:11 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 715 км | 8:20 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 724 км | 8:26 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 736 км | 8:33 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 744 км | 8:37 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 753 км | 8:45 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 756 км | 8:47 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 766 км | 8:55 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 843 км | 9:48 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 867 км | 10:05 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 879 км | 10:14 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 903 км | 10:29 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 909 км | 10:33 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 921 км | 10:41 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 941 км | 10:52 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 946 км | 10:54 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 955 км | 10:59 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 957 км | 11:01 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 979 км | 11:15 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 981 км | 11:16 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 987 км | 11:20 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1017 км | 11:39 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1023 км | 11:42 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1034 км | 11:48 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1044 км | 11:54 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1058 км | 12:01 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1068 км | 12:07 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1075 км | 12:11 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1080 км | 12:14 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1089 км | 12:20 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1113 км | 12:36 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1140 км | 12:54 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1168 км | 13:13 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1173 км | 13:16 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1184 км | 13:24 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1185 км | 13:26 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1193 км | 13:34 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1201 км | 13:41 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1209 км | 13:47 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1214 км | 13:49 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1219 км | 13:52 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1227 км | 13:57 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1229 км | 13:58 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1302 км | 14:41 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1321 км | 14:54 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1330 км | 15:00 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1353 км | 15:15 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1362 км | 15:20 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1364 км | 15:21 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1368 км | 15:24 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1380 км | 15:30 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1399 км | 15:41 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1407 км | 15:45 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1442 км | 16:05 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1443 км | 16:06 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1445 км | 16:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1454 км | 16:12 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1469 км | 16:21 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1485 км | 16:34 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1493 км | 16:41 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1496 км | 16:44 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1502 км | 16:49 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1512 км | 16:55 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1520 км | 16:59 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1540 км | 17:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1545 км | 17:13 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1548 км | 17:15 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1552 км | 17:17 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1556 км | 17:19 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1566 км | 17:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1569 км | 17:26 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1582 км | 17:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1591 км | 17:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1592 км | 17:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1598 км | 17:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1606 км | 17:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1622 км | 17:56 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1627 км | 17:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1629 км | 18:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1632 км | 18:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1637 км | 18:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1639 км | 18:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1644 км | 18:09 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1648 км | 18:11 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1652 км | 18:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1653 км | 18:14 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1664 км | 18:20 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1666 км | 18:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1675 км | 18:26 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1687 км | 18:39 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1690 км | 18:41 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1719 км | 18:57 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1721 км | 18:59 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1736 км | 19:08 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1740 км | 19:11 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1763 км | 19:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1771 км | 19:32 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1775 км | 19:35 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1783 км | 19:42 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1793 км | 19:48 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1800 км | 19:55 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1802 км | 19:56 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1813 км | 20:07 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1822 км | 20:14 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1836 км | 20:24 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1851 км | 20:34 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1867 км | 20:45 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1875 км | 20:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1883 км | 20:56 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1919 км | 21:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1956 км | 21:53 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1981 км | 22:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2028 км | 22:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2036 км | 22:38 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2110 км | 23:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2122 км | 24:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2138 км | 24:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2170 км | 24:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2195 км | 24:57 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2203 км | 25:03 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2214 км | 25:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2218 км | 25:15 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2244 км | 25:32 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2261 км | 25:43 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2270 км | 25:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2272 км | 25:50 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2273 км | 25:52 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2282 км | 25:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2287 км | 26:02 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2296 км | 26:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2318 км | 26:25 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2339 км | 26:39 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2340 км | 26:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2354 км | 26:50 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2363 км | 26:56 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2422 км | 27:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2477 км | 28:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2505 км | 28:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2533 км | 28:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2536 км | 28:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2596 км | 29:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2627 км | 29:37 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2643 км | 29:54 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2655 км | 30:03 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2675 км | 30:18 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2697 км | 30:33 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2705 км | 30:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2706 км | 30:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2710 км | 30:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2723 км | 30:51 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2745 км | 31:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2758 км | 31:14 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2761 км | 31:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2783 км | 31:31 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2800 км | 31:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2809 км | 31:48 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2811 км | 31:50 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2829 км | 32:02 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2844 км | 32:12 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2858 км | 32:21 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2887 км | 32:40 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2890 км | 32:42 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2926 км | 33:06 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2960 км | 33:29 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2963 км | 33:31 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2972 км | 33:37 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2989 км | 33:50 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3005 км | 34:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3007 км | 34:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3020 км | 34:12 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3049 км | 34:31 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 3126 км | 35:16 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3138 км | 35:22 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3191 км | 35:52 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3217 км | 36:06 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 3244 км | 36:21 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3273 км | 36:37 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3286 км | 36:45 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3298 км | 36:52 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3299 км | 36:53 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3304 км | 36:55 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3314 км | 37:02 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3316 км | 37:03 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3324 км | 37:09 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3345 км | 37:23 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3369 км | 37:40 |
Отели Абатского
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Корец Абатское на машине составляет 3368 км.
На интерактивной карте трасса Корец Абатское показана красной линией.
Маршрут Корец Абатское имеет длину 3368 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Корца до Абатского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Корца в Абатское с возвратом обратно в Корец, введите в качестве начальной и конечной точек Корец, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абатское. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Корец Абатское на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Корец Абатское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Корца в Абатское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Корца до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Корец Абатское примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Кёльн до Вены.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: