Проложенный маршрут от Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон
Длина маршрута: 3336 км; Время маршрута: 38 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Кобылецкая Поляна 2 Микрорайон на машине
|
Кобылецкая Поляна | ||
Кобылецкая Поляна - Великий Бычков (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Бычков | 7 км | 0:07 |
Великий Бычков - Groß-Botschko (4 км; 0:03) | Украина - Румыния | ||
|
Groß-Botschko | 11 км | 0:11 |
Groß-Botschko - Lunca la Tisa (2 км; 0:02) | |||
|
Lunca la Tisa | 14 км | 0:13 |
Lunca la Tisa - Хмелев (9 км; 0:06) | Румыния - Украина | ||
|
Хмелев | 23 км | 0:20 |
Хмелев - Valea Vișeului (3 км; 0:01) | Украина - Румыния | ||
|
Valea Vișeului | 26 км | 0:21 |
Valea Vișeului - Деловое (2 км; 0:01) | Румыния - Украина | ||
|
Деловое | 27 км | 0:23 |
Деловое - Круглый (3 км; 0:03) | |||
|
Круглый | 30 км | 0:26 |
Круглый - Костылёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Костылёвка | 36 км | 0:30 |
Костылёвка - Ольховатый (4 км; 0:02) | |||
|
Ольховатый | 39 км | 0:32 |
Ольховатый - Рахов (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рахов | 42 км | 0:34 |
Рахов - Белин (12 км; 0:11) | |||
|
Белин | 53 км | 0:46 |
Белин - Ситный (5 км; 0:04) | |||
|
Ситный | 58 км | 0:50 |
Ситный - Квасы (1 км; 0:00) | |||
|
Квасы | 59 км | 0:50 |
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 62 км | 0:52 |
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05) | |||
|
Ясиня | 70 км | 0:58 |
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10) | |||
|
Лазещина | 80 км | 1:09 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 91 км | 1:16 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 98 км | 1:21 |
Татаров - Микуличин (10 км; 0:07) | |||
|
Микуличин | 108 км | 1:29 |
Микуличин - Ямна (5 км; 0:03) | |||
|
Ямна | 113 км | 1:32 |
Ямна - Яремче (2 км; 0:01) | |||
|
Яремче | 116 км | 1:34 |
Яремче - Дора (7 км; 0:04) | |||
|
Дора | 123 км | 1:39 |
Дора - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 126 км | 1:41 |
Делятин - Лоевая (9 км; 0:08) | |||
|
Лоевая | 135 км | 1:49 |
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03) | |||
|
Стримба | 140 км | 1:52 |
Стримба - Надворная (3 км; 0:02) | |||
|
Надворная | 143 км | 1:55 |
Надворная - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 146 км | 1:57 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 149 км | 2:00 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 151 км | 2:03 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 152 км | 2:03 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 152 км | 2:04 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 157 км | 2:08 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 160 км | 2:12 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 167 км | 2:20 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 170 км | 2:23 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 174 км | 2:26 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 183 км | 2:34 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 187 км | 2:38 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 191 км | 2:40 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 199 км | 2:45 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 202 км | 2:48 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 204 км | 2:49 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 210 км | 2:53 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 210 км | 2:53 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 212 км | 2:54 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 218 км | 2:58 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 221 км | 3:01 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 224 км | 3:04 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 227 км | 3:07 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 230 км | 3:10 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 233 км | 3:15 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 234 км | 3:15 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 237 км | 3:18 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 239 км | 3:19 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 240 км | 3:20 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 242 км | 3:23 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 246 км | 3:26 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 249 км | 3:30 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 250 км | 3:30 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 251 км | 3:32 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 252 км | 3:33 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 255 км | 3:36 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 261 км | 3:42 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 264 км | 3:45 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 268 км | 3:48 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 270 км | 3:51 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 275 км | 3:56 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 279 км | 4:01 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 285 км | 4:06 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 289 км | 4:11 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 294 км | 4:16 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 298 км | 4:20 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 302 км | 4:24 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 304 км | 4:26 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 306 км | 4:28 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 308 км | 4:29 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 314 км | 4:35 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 315 км | 4:37 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 319 км | 4:41 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 329 км | 4:50 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 334 км | 4:56 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 338 км | 5:00 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 340 км | 5:02 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 347 км | 5:07 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 356 км | 5:14 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 360 км | 5:17 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 365 км | 5:22 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 366 км | 5:22 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 370 км | 5:25 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 376 км | 5:29 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 379 км | 5:32 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 387 км | 5:37 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 389 км | 5:38 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 392 км | 5:40 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 397 км | 5:44 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 400 км | 5:45 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 401 км | 5:46 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 403 км | 5:47 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 404 км | 5:48 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 405 км | 5:49 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 408 км | 5:51 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 418 км | 5:58 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 424 км | 6:03 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 429 км | 6:06 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 430 км | 6:07 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 432 км | 6:09 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 433 км | 6:09 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 434 км | 6:10 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 436 км | 6:12 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 438 км | 6:13 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 439 км | 6:14 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 442 км | 6:15 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 447 км | 6:20 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 450 км | 6:21 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 454 км | 6:24 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 456 км | 6:25 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 459 км | 6:26 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 463 км | 6:28 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 471 км | 6:33 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 478 км | 6:37 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 483 км | 6:39 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 489 км | 6:42 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 493 км | 6:45 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 502 км | 6:50 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 514 км | 6:58 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 520 км | 7:01 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 532 км | 7:08 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 536 км | 7:10 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 542 км | 7:13 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 548 км | 7:16 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 553 км | 7:21 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 555 км | 7:22 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 557 км | 7:23 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 572 км | 7:33 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 575 км | 7:37 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 598 км | 7:58 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 624 км | 8:21 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 658 км | 8:41 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 670 км | 8:48 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 674 км | 8:50 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 686 км | 8:56 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 689 км | 8:58 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 713 км | 9:12 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 717 км | 9:14 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 718 км | 9:15 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 759 км | 9:38 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 778 км | 9:49 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 780 км | 9:51 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 823 км | 10:15 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 848 км | 10:29 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 875 км | 10:45 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 878 км | 10:46 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 887 км | 10:52 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 895 км | 10:57 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 962 км | 11:40 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1022 км | 12:15 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1048 км | 12:33 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1052 км | 12:36 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1058 км | 12:39 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1115 км | 13:13 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1124 км | 13:19 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1141 км | 13:29 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1153 км | 13:37 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1163 км | 13:46 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1171 км | 13:52 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1181 км | 14:01 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1201 км | 14:19 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1218 км | 14:30 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1236 км | 14:44 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1274 км | 15:11 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1287 км | 15:20 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1293 км | 15:25 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1312 км | 16:02 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1322 км | 16:10 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1333 км | 16:23 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1341 км | 16:29 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1351 км | 16:37 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1364 км | 16:45 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1384 км | 17:00 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1393 км | 17:09 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1401 км | 17:15 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1405 км | 17:18 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1406 км | 17:19 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1443 км | 17:43 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1466 км | 18:07 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1491 км | 18:24 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1497 км | 18:29 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1521 км | 18:51 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1535 км | 19:09 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1546 км | 19:20 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1567 км | 19:41 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1585 км | 20:01 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1588 км | 20:02 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1589 км | 20:04 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1596 км | 20:09 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1598 км | 20:10 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1600 км | 20:12 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1602 км | 20:14 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1603 км | 20:14 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1604 км | 20:15 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1605 км | 20:15 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1606 км | 20:16 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1616 км | 20:22 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1618 км | 20:23 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1628 км | 20:31 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1632 км | 20:33 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1634 км | 20:34 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1636 км | 20:35 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1641 км | 20:39 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1644 км | 20:41 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1653 км | 20:46 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1661 км | 20:52 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1667 км | 20:56 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1668 км | 20:57 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1670 км | 21:00 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1681 км | 21:06 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1681 км | 21:06 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1696 км | 21:15 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1698 км | 21:16 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1716 км | 21:26 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1759 км | 21:54 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1766 км | 21:58 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1776 км | 22:03 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1776 км | 22:03 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1781 км | 22:11 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1782 км | 22:12 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1783 км | 22:13 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1783 км | 22:13 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1822 км | 22:42 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1842 км | 22:54 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1860 км | 23:09 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1875 км | 23:18 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1875 км | 23:18 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1892 км | 23:28 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1914 км | 23:44 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1942 км | 24:02 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1954 км | 24:10 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1957 км | 24:12 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1958 км | 24:12 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1961 км | 24:14 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1964 км | 24:15 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1980 км | 24:31 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1981 км | 24:31 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1982 км | 24:32 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1984 км | 24:33 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1985 км | 24:33 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1989 км | 24:36 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1991 км | 24:37 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1996 км | 24:39 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 2004 км | 24:44 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 2006 км | 24:45 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2007 км | 24:46 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 2013 км | 24:48 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 2014 км | 24:49 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 2018 км | 24:52 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2019 км | 24:53 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 2021 км | 24:54 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 2021 км | 24:54 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 2023 км | 24:56 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 2026 км | 24:59 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 2035 км | 25:04 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 2054 км | 25:14 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 2058 км | 25:17 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2060 км | 25:17 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 2064 км | 25:20 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2070 км | 25:23 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2085 км | 25:32 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2104 км | 25:42 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2114 км | 25:47 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2125 км | 25:54 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2145 км | 26:05 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2149 км | 26:08 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2153 км | 26:10 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2162 км | 26:16 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2174 км | 26:22 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2175 км | 26:23 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2178 км | 26:24 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2180 км | 26:25 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2181 км | 26:26 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2181 км | 26:26 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2185 км | 26:28 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2186 км | 26:29 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2188 км | 26:29 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2189 км | 26:30 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2189 км | 26:30 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2190 км | 26:31 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2191 км | 26:32 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2193 км | 26:32 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2193 км | 26:33 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2194 км | 26:33 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2196 км | 26:34 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2196 км | 26:34 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2197 км | 26:34 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2199 км | 26:36 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2201 км | 26:37 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2218 км | 26:46 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2229 км | 26:53 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2230 км | 26:53 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2244 км | 27:01 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2306 км | 27:36 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2316 км | 27:41 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2392 км | 28:24 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2412 км | 28:35 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2418 км | 28:38 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2431 км | 28:45 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2441 км | 28:50 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2470 км | 29:07 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2473 км | 29:09 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2481 км | 29:13 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2489 км | 29:20 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2506 км | 29:29 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2529 км | 29:44 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2543 км | 29:54 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2553 км | 30:01 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2569 км | 30:11 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2574 км | 30:14 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2576 км | 30:15 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2583 км | 30:19 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2583 км | 30:19 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2585 км | 30:21 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2586 км | 30:21 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2588 км | 30:22 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2590 км | 30:23 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2592 км | 30:24 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2593 км | 30:25 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2595 км | 30:27 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2597 км | 30:28 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2600 км | 30:30 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2600 км | 30:31 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2603 км | 30:34 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2611 км | 30:40 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2612 км | 30:42 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2613 км | 30:43 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2616 км | 30:46 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2621 км | 30:49 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2622 км | 30:50 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2628 км | 30:54 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2630 км | 30:55 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2636 км | 31:00 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2647 км | 31:07 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2648 км | 31:08 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2650 км | 31:09 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2655 км | 31:12 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2659 км | 31:16 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2662 км | 31:19 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2712 км | 31:49 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2735 км | 32:02 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2745 км | 32:07 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2757 км | 32:14 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2767 км | 32:20 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2769 км | 32:21 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2774 км | 32:23 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2786 км | 32:30 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2823 км | 32:50 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2899 км | 33:32 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2960 км | 34:05 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2969 км | 34:11 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2981 км | 34:17 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2982 км | 34:18 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2994 км | 34:24 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 3019 км | 34:39 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 3025 км | 34:42 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 3029 км | 34:45 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 3040 км | 34:54 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 3044 км | 34:57 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 3045 км | 34:57 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3091 км | 35:32 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3091 км | 35:33 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3092 км | 35:33 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3103 км | 35:40 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3171 км | 36:21 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3177 км | 36:25 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3192 км | 36:33 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3193 км | 36:33 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3194 км | 36:34 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3195 км | 36:35 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3197 км | 36:37 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3212 км | 36:46 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3234 км | 36:59 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3250 км | 37:11 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3274 км | 37:27 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3296 км | 37:42 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3322 км | 37:57 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 3332 км | 38:04 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 3337 км | 38:08 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Кобылецкой Поляна и 2 Микрорайон составляет 3336 км.
На интерактивной карте трасса с Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон показана красной линией.
Маршрут Кобылецкая Поляна 2 Микрорайон имеет длину 3336 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Кобылецкой Поляна в 2 Микрорайон с возвратом обратно в Кобылецкую Поляна, введите в качестве начальной и конечной точек Кобылецкую Поляна, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2 Микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Кобылецкая Поляна 2 Микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Кобылецкая Поляна 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Кобылецкая Поляна 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Челябинском и Москвой;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Ярославля до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: