Проложенный маршрут от Каштана до 2 Микрорайон
Длина маршрута: 2975 км; Время маршрута: 33 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Каштан 2 Микрорайон на машине
|
Каштан | ||
Каштан - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1 км | 0:01 |
Николаевка - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1 км | 0:01 |
Подольск - Комсомольская (3 км; 0:02) | |||
|
Комсомольская | 5 км | 0:04 |
Комсомольская - Вестерничаны (2 км; 0:01) | |||
|
Вестерничаны | 6 км | 0:05 |
Вестерничаны - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 7 км | 0:05 |
Подольск - Соболевка (3 км; 0:01) | |||
|
Соболевка | 9 км | 0:07 |
Соболевка - Бочмановка (3 км; 0:03) | |||
|
Бочмановка | 13 км | 0:10 |
Бочмановка - Чубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Чубовка | 14 км | 0:11 |
Чубовка - Новосёловка (2 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 16 км | 0:13 |
Новосёловка - Поплавка (12 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Поплавка | 28 км | 0:23 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 32 км | 0:25 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 36 км | 0:27 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 65 км | 0:49 |
Боково - Любашёвка (16 км; 0:14) | |||
|
Любашёвка | 81 км | 1:04 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 95 км | 1:12 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 101 км | 1:17 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 117 км | 1:29 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 126 км | 1:37 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 131 км | 1:40 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 140 км | 1:45 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 162 км | 2:00 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 171 км | 2:06 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 183 км | 2:16 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 191 км | 2:21 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 198 км | 2:27 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 205 км | 2:31 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 214 км | 2:35 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 228 км | 2:43 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 237 км | 2:48 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 244 км | 2:52 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 255 км | 2:58 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 259 км | 3:00 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 263 км | 3:03 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 285 км | 3:24 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 296 км | 3:36 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 297 км | 3:37 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 306 км | 3:46 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 321 км | 3:54 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 326 км | 3:57 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 337 км | 4:06 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 343 км | 4:11 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 346 км | 4:13 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 355 км | 4:20 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 356 км | 4:20 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 358 км | 4:21 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 363 км | 4:23 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 369 км | 4:30 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 371 км | 4:32 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 374 км | 4:33 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 376 км | 4:34 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 378 км | 4:37 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 380 км | 4:38 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 408 км | 5:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 417 км | 5:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 417 км | 5:18 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 418 км | 5:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 420 км | 5:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 425 км | 5:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 437 км | 5:37 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 443 км | 5:43 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 450 км | 5:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 452 км | 5:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 455 км | 5:52 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 457 км | 5:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 460 км | 5:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 461 км | 5:57 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 470 км | 6:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 473 км | 6:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 475 км | 6:06 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 478 км | 6:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 488 км | 6:16 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 516 км | 6:34 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 523 км | 6:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 532 км | 6:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 538 км | 6:49 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 542 км | 6:52 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 545 км | 6:54 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 556 км | 7:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 560 км | 7:04 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 604 км | 7:34 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 608 км | 7:37 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 611 км | 7:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 613 км | 7:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 613 км | 7:41 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 620 км | 7:45 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 640 км | 7:58 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 645 км | 8:02 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 687 км | 8:30 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 693 км | 8:34 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 696 км | 8:36 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 716 км | 8:49 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 717 км | 8:50 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 739 км | 9:14 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 806 км | 9:52 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 807 км | 9:53 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 809 км | 9:54 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 823 км | 10:03 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 842 км | 10:14 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 844 км | 10:15 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 847 км | 10:17 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 851 км | 10:20 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 867 км | 10:32 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 870 км | 10:35 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 873 км | 10:38 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 877 км | 10:42 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 879 км | 10:44 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 885 км | 10:47 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 885 км | 10:47 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 894 км | 10:53 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 899 км | 10:58 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 908 км | 11:05 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 923 км | 11:16 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 926 км | 11:19 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 927 км | 11:19 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 927 км | 11:20 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 929 км | 11:21 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 937 км | 11:27 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 939 км | 11:29 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 948 км | 11:35 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 966 км | 11:47 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 968 км | 11:48 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 981 км | 12:00 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 982 км | 12:01 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 983 км | 12:02 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 987 км | 12:04 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 993 км | 12:10 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 999 км | 12:16 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1005 км | 12:21 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1006 км | 12:23 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1021 км | 12:34 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1026 км | 12:37 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1028 км | 12:40 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1034 км | 12:44 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1053 км | 12:58 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1059 км | 13:04 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1061 км | 13:06 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1064 км | 13:08 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1065 км | 13:09 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1067 км | 13:11 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1068 км | 13:11 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1070 км | 13:12 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1082 км | 13:20 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1084 км | 13:22 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1088 км | 13:26 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1090 км | 13:29 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1092 км | 13:30 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1096 км | 13:33 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1103 км | 13:38 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1104 км | 13:39 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1109 км | 13:45 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1120 км | 13:54 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1148 км | 14:10 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1157 км | 14:16 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1166 км | 14:21 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1174 км | 14:26 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1175 км | 14:26 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1176 км | 14:27 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1179 км | 14:28 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1191 км | 14:35 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1192 км | 14:36 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1197 км | 14:38 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1210 км | 14:48 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1221 км | 14:54 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1222 км | 14:54 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1225 км | 14:56 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1229 км | 14:58 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1232 км | 15:00 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1232 км | 15:00 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1237 км | 15:02 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1247 км | 15:08 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1249 км | 15:10 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1250 км | 15:10 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1252 км | 15:12 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1255 км | 15:14 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1258 км | 15:16 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1262 км | 15:18 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1266 км | 15:20 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1270 км | 15:23 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1276 км | 15:26 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1283 км | 15:32 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1285 км | 15:33 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1295 км | 15:40 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1300 км | 15:44 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1306 км | 15:48 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1307 км | 15:49 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1309 км | 15:51 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1319 км | 15:58 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1320 км | 15:58 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1335 км | 16:07 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1337 км | 16:08 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1355 км | 16:18 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1398 км | 16:45 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1405 км | 16:49 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1415 км | 16:55 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1415 км | 16:55 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1420 км | 17:02 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1421 км | 17:04 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1422 км | 17:04 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1422 км | 17:05 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1461 км | 17:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1481 км | 17:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1499 км | 18:00 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1514 км | 18:10 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1514 км | 18:10 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1531 км | 18:19 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1552 км | 18:35 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1581 км | 18:54 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1593 км | 19:01 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1596 км | 19:03 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1597 км | 19:04 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1600 км | 19:05 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1603 км | 19:07 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1619 км | 19:22 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1620 км | 19:23 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1621 км | 19:23 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1623 км | 19:24 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1624 км | 19:25 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1628 км | 19:27 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1630 км | 19:28 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1635 км | 19:31 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1643 км | 19:35 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1645 км | 19:36 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1646 км | 19:37 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1652 км | 19:40 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1653 км | 19:41 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1657 км | 19:44 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1658 км | 19:44 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1660 км | 19:45 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1660 км | 19:46 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1662 км | 19:48 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1665 км | 19:50 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1674 км | 19:55 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1693 км | 20:06 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1697 км | 20:08 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1698 км | 20:09 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1703 км | 20:12 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1709 км | 20:15 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1724 км | 20:23 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1743 км | 20:33 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1753 км | 20:39 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1764 км | 20:45 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1784 км | 20:56 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1788 км | 20:59 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1792 км | 21:01 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1801 км | 21:07 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1813 км | 21:14 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1814 км | 21:14 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1817 км | 21:16 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1818 км | 21:17 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1820 км | 21:17 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1820 км | 21:18 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1824 км | 21:20 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1825 км | 21:20 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1826 км | 21:21 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1827 км | 21:21 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1828 км | 21:22 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1829 км | 21:22 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1830 км | 21:23 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1832 км | 21:24 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1832 км | 21:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1833 км | 21:24 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1835 км | 21:26 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1835 км | 21:26 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1836 км | 21:26 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1838 км | 21:27 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1840 км | 21:28 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1857 км | 21:38 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1868 км | 21:44 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1869 км | 21:45 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1883 км | 21:53 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1945 км | 22:27 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1955 км | 22:33 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2031 км | 23:15 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2051 км | 23:26 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2057 км | 23:30 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2070 км | 23:37 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2080 км | 23:42 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2109 км | 23:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2112 км | 24:01 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2120 км | 24:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2128 км | 24:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2145 км | 24:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2168 км | 24:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2182 км | 24:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2192 км | 24:52 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2208 км | 25:03 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2213 км | 25:06 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2214 км | 25:07 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2221 км | 25:11 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2222 км | 25:11 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2224 км | 25:12 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2225 км | 25:12 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2227 км | 25:14 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2229 км | 25:15 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2231 км | 25:16 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2232 км | 25:17 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2234 км | 25:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2236 км | 25:20 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2238 км | 25:22 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2239 км | 25:23 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2242 км | 25:26 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2250 км | 25:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2251 км | 25:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2252 км | 25:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2255 км | 25:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2260 км | 25:40 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2261 км | 25:41 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2267 км | 25:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2268 км | 25:46 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2275 км | 25:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2286 км | 25:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2287 км | 25:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2289 км | 26:01 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2294 км | 26:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2298 км | 26:08 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2301 км | 26:10 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2351 км | 26:41 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2374 км | 26:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2384 км | 26:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2396 км | 27:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2406 км | 27:11 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2408 км | 27:12 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2413 км | 27:15 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2425 км | 27:22 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2462 км | 27:42 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2538 км | 28:23 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2599 км | 28:56 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2608 км | 29:02 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2620 км | 29:09 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2621 км | 29:09 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2633 км | 29:16 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2658 км | 29:31 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2663 км | 29:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2668 км | 29:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2679 км | 29:46 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2683 км | 29:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2684 км | 29:49 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2730 км | 30:24 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2730 км | 30:24 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2731 км | 30:25 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2742 км | 30:32 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2810 км | 31:12 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2816 км | 31:16 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2831 км | 31:24 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2832 км | 31:25 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2833 км | 31:26 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2834 км | 31:27 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2836 км | 31:28 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2851 км | 31:38 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2873 км | 31:51 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2889 км | 32:03 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2913 км | 32:19 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2935 км | 32:34 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2961 км | 32:49 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2971 км | 32:56 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2976 км | 33:00 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Каштана до 2 Микрорайон составляет 2975 км.
На интерактивной карте трасса из Каштана в 2 Микрорайон показана красной линией.
Маршрут Каштан 2 Микрорайон имеет длину 2975 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Каштана до 2 Микрорайон через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Каштана в 2 Микрорайон с возвратом обратно в Каштана, введите в качестве начальной и конечной точек Каштана, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2 Микрорайон. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Каштан 2 Микрорайон на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Каштан 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Каштана до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Каштана до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Каштан 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Саратова до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: