Проложенный маршрут от Каменца-подольского до Абатского
Длина маршрута: 3530 км; Время маршрута: 39 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Рассчитанный маршрут Каменец-Подольский Абатское на машине
|
Каменец-Подольский | ||
Каменец-Подольский - Колубаевцы (11 км; 0:12) | |||
|
Колубаевцы | 11 км | 0:12 |
Колубаевцы - Шатава (4 км; 0:02) | |||
|
Шатава | 15 км | 0:14 |
Шатава - Слободка-Рахновская (7 км; 0:05) | |||
|
Слободка-Рахновская | 22 км | 0:19 |
Слободка-Рахновская - Воробиевка (7 км; 0:05) | |||
|
Воробиевка | 28 км | 0:25 |
Воробиевка - Сечинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Сечинцы | 31 км | 0:26 |
Сечинцы - Дунаевцы (1 км; 0:01) | |||
|
Дунаевцы | 32 км | 0:28 |
Дунаевцы - Мицевцы (15 км; 0:12) | |||
|
Мицевцы | 48 км | 0:40 |
Мицевцы - Дунаевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Дунаевцы | 49 км | 0:41 |
Дунаевцы - Солобковцы (8 км; 0:04) | |||
|
Солобковцы | 56 км | 0:46 |
Солобковцы - Соколовка (8 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Соколовка | 64 км | 0:52 |
Соколовка - Ярмолинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ярмолинцы | 68 км | 0:56 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:05) | |||
|
Правдовка | 76 км | 1:02 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 81 км | 1:05 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 84 км | 1:07 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 85 км | 1:08 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 93 км | 1:13 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 112 км | 1:28 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 120 км | 1:32 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 121 км | 1:34 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 125 км | 1:36 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 127 км | 1:37 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 128 км | 1:38 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 135 км | 1:42 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 142 км | 1:47 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 151 км | 1:56 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 151 км | 1:56 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 155 км | 2:00 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 160 км | 2:05 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 168 км | 2:13 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 172 км | 2:17 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 178 км | 2:22 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 180 км | 2:23 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 199 км | 2:36 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 201 км | 2:39 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 203 км | 2:40 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 207 км | 2:43 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 219 км | 2:51 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 223 км | 2:54 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 229 км | 2:58 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 235 км | 3:03 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 239 км | 3:05 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 239 км | 3:05 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 244 км | 3:09 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 246 км | 3:10 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 251 км | 3:13 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 254 км | 3:16 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 255 км | 3:17 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 262 км | 3:22 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 267 км | 3:25 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 270 км | 3:27 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 275 км | 3:31 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 278 км | 3:33 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 291 км | 3:46 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 297 км | 3:50 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 301 км | 3:53 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 303 км | 3:54 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 315 км | 4:00 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 328 км | 4:07 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 331 км | 4:09 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 336 км | 4:12 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 350 км | 4:21 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 351 км | 4:21 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 355 км | 4:24 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 364 км | 4:32 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 366 км | 4:33 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 369 км | 4:35 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 377 км | 4:40 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 382 км | 4:44 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 383 км | 4:45 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 390 км | 4:48 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 391 км | 4:49 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 393 км | 4:51 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 397 км | 4:54 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 398 км | 4:54 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 400 км | 4:57 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 403 км | 4:59 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 441 км | 5:41 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 450 км | 5:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 451 км | 5:51 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 451 км | 5:51 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 453 км | 5:54 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 459 км | 5:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 470 км | 6:10 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 477 км | 6:16 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 484 км | 6:20 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 486 км | 6:21 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 489 км | 6:24 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 491 км | 6:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 493 км | 6:29 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 494 км | 6:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 504 км | 6:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 506 км | 6:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 509 км | 6:38 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 511 км | 6:39 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 522 км | 6:48 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 549 км | 7:06 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 556 км | 7:11 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 566 км | 7:17 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 571 км | 7:21 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 576 км | 7:24 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 578 км | 7:26 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 590 км | 7:33 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 594 км | 7:36 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 638 км | 8:06 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 641 км | 8:09 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 645 км | 8:12 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 646 км | 8:13 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 647 км | 8:13 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 653 км | 8:17 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 673 км | 8:31 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 679 км | 8:34 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 719 км | 9:03 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 729 км | 9:12 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 736 км | 9:17 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 742 км | 9:21 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 755 км | 9:28 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 762 км | 9:31 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 779 км | 9:41 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 785 км | 9:45 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 795 км | 9:51 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 800 км | 9:53 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 801 км | 9:54 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 809 км | 9:58 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 821 км | 10:05 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 834 км | 10:12 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 839 км | 10:15 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 845 км | 10:18 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 847 км | 10:19 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 863 км | 10:29 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 877 км | 10:39 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 886 км | 10:45 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 897 км | 10:51 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 905 км | 10:56 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 915 км | 11:03 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 918 км | 11:05 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 928 км | 11:13 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1004 км | 12:07 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1029 км | 12:23 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1041 км | 12:32 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1064 км | 12:48 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1071 км | 12:51 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1083 км | 12:59 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1102 км | 13:10 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1107 км | 13:12 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1116 км | 13:17 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1119 км | 13:19 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1141 км | 13:33 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1143 км | 13:34 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1149 км | 13:39 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1179 км | 13:58 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1184 км | 14:01 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1195 км | 14:07 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1205 км | 14:12 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1219 км | 14:20 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1229 км | 14:25 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1236 км | 14:29 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1242 км | 14:33 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1250 км | 14:38 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1274 км | 14:54 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1302 км | 15:13 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1329 км | 15:31 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1335 км | 15:34 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1345 км | 15:43 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1346 км | 15:44 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1354 км | 15:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1363 км | 15:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1371 км | 16:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1375 км | 16:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1381 км | 16:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1389 км | 16:15 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1391 км | 16:16 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1464 км | 16:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1483 км | 17:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1492 км | 17:18 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1515 км | 17:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1523 км | 17:38 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1525 км | 17:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1530 км | 17:42 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1541 км | 17:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1560 км | 17:59 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1569 км | 18:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1604 км | 18:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1604 км | 18:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1607 км | 18:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1616 км | 18:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1630 км | 18:40 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1646 км | 18:53 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1654 км | 19:00 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1657 км | 19:02 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1664 км | 19:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1673 км | 19:13 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1681 км | 19:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1702 км | 19:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1706 км | 19:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1709 км | 19:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1713 км | 19:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1717 км | 19:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1728 км | 19:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1731 км | 19:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1744 км | 19:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1753 км | 19:57 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1754 км | 19:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1760 км | 20:01 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1767 км | 20:05 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1784 км | 20:15 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1788 км | 20:17 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1790 км | 20:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1794 км | 20:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1798 км | 20:23 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1801 км | 20:24 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1805 км | 20:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1809 км | 20:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1813 км | 20:32 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1814 км | 20:32 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1826 км | 20:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1828 км | 20:40 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1836 км | 20:44 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1849 км | 20:57 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1852 км | 21:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1880 км | 21:15 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1882 км | 21:17 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1897 км | 21:26 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1901 км | 21:29 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1924 км | 21:45 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1933 км | 21:51 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1937 км | 21:53 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1945 км | 22:00 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1955 км | 22:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1962 км | 22:13 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1963 км | 22:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1975 км | 22:25 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1984 км | 22:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1998 км | 22:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2013 км | 22:52 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2028 км | 23:03 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2036 км | 23:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2045 км | 23:14 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2081 км | 23:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2117 км | 24:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2142 км | 24:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2190 км | 24:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2198 км | 24:56 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2272 км | 26:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2283 км | 26:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2299 км | 26:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2331 км | 26:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2357 км | 27:15 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2365 км | 27:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2376 км | 27:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2380 км | 27:33 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2406 км | 27:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2423 км | 28:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2432 км | 28:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2433 км | 28:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2435 км | 28:10 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2444 км | 28:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2449 км | 28:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2457 км | 28:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2480 км | 28:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2500 км | 28:57 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2502 км | 28:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2516 км | 29:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2524 км | 29:14 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2584 км | 29:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2639 км | 30:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2666 км | 30:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2695 км | 30:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2697 км | 30:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2758 км | 31:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2789 км | 31:55 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2805 км | 32:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2817 км | 32:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2836 км | 32:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2858 км | 32:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2866 км | 32:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2867 км | 32:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2872 км | 33:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2885 км | 33:09 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2907 км | 33:24 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2919 км | 33:32 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2923 км | 33:35 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2945 км | 33:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2962 км | 34:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2971 км | 34:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2973 км | 34:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2991 км | 34:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3006 км | 34:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3020 км | 34:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3048 км | 34:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3051 км | 35:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3087 км | 35:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3121 км | 35:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3125 км | 35:50 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3134 км | 35:55 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3151 км | 36:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3167 км | 36:20 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3168 км | 36:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3182 км | 36:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3211 км | 36:49 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 3288 км | 37:34 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3299 км | 37:41 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3353 км | 38:10 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3379 км | 38:24 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 3406 км | 38:39 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3434 км | 38:55 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3448 км | 39:03 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3460 км | 39:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3461 км | 39:11 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3465 км | 39:14 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3475 км | 39:20 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3478 км | 39:22 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3485 км | 39:27 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3506 км | 39:41 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3531 км | 39:59 |
Отели Абатского
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Каменцем-подольским и Абатским составляет 3530 км.
На интерактивной карте трасса с Каменца-подольского до Абатского показана красной линией.
Маршрут Каменец-Подольский Абатское имеет длину 3530 км. Для того чтобы воспользоваться возможностью проложить маршрут от Каменца-подольского до Абатского через произвольную точку, просто потяните мышью за красную линию на карте. Для того чтобы составить маршрут из Каменца-подольского в Абатское с возвратом обратно в Каменец-подольский, введите в качестве начальной и конечной точек Каменец-подольский, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абатское. Наш калькулятор позволяет не только рассчитать маршрут Каменец-Подольский Абатское на машине, но и составить оценку затрат топлива в пути. Для этого в проложенном маршруте введите в соответствующее поле средний расход горючего по трассе и цену литра топлива и нажмите кнопку "рассчитать".
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Каменец-Подольский Абатское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Каменца-подольского до Абатского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Каменца-подольского до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Каменец-Подольский Абатское примерно равна:
- 1 путь Сургут Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 3 дороги между Саратовом и Краснодаром;
- 4 трассы Москва Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: